Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, Милана1988 сказал(а):

Добрый день! Девочки, как думаете это реагент? Сегодня примерно 8дпо точно не могу сказать, не отслеживала, может ещё рано, так хочется бежать сдавать кровь на хгч но после него всегда начинается новый цикл:cry:

Вообще вы видите тут что-то или это просто моя шиза:girl_wacko: В планировании уже второй год…

IMG_7194.jpeg

Видно тенюшечку 🤞 скрестим пальчики на повторный тест! Тем более дпо не точный )) пусть будет первый привет от малыша 🤗

@Тройная мама уже дату назначили? Или только после всех анализов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ромашка56 ты имеешь ввиду эко или гестеру?Если гистеру то дата 25 октября, а эко после гисиеры и анализов.Не могу вытащить из нее когда в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 ты имеешь ввиду эко или гестеру?Если гистеру то дата 25 октября, а эко после гисиеры и анализов.Не могу вытащить из нее когда в протокол.

Я про гистеру, быстрее сделают, приблизишься на шаг к мечте )) а спроси врача, не может он на гистероскопии ещё раз проходимость труб проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОК блокируют овуляцию. И могут заблокировать так, что потом будет сложно разблокировать. Лично я считаю что это одна из причин моего СИЯ. Я не говорю что это у всех, но чем больше времени исследуют , тем больше мнений что они плохо влияют на на работу яичников в будущем. Так что я бы не советовала пить чтоб забеременеть на отмене. Это пальцем в небо. Лучше тогда уж аскорбинку пить и верить в тоже самое. Есть лёгкие БАДы которые мягко стимулируют работу яичников . Уж лучше их пить. И стоит помнить, если организм где то недопрлучант витаминов или стресс то это впервую очередь влияет на фертильность. Лучше тратить деньги не на кок, а на витамины и массаж)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksb сказал(а):

КОК блокируют овуляцию. И могут заблокировать так, что потом будет сложно разблокировать. Лично я считаю что это одна из причин моего СИЯ. Я не говорю что это у всех, но чем больше времени исследуют , тем больше мнений что они плохо влияют на на работу яичников в будущем. Так что я бы не советовала пить чтоб забеременеть на отмене. Это пальцем в небо. Лучше тогда уж аскорбинку пить и верить в тоже самое. Есть лёгкие БАДы которые мягко стимулируют работу яичников . Уж лучше их пить. И стоит помнить, если организм где то недопрлучант витаминов или стресс то это впервую очередь влияет на фертильность. Лучше тратить деньги не на кок, а на витамины и массаж)

Поддерживаю это мнение! Лучше узнать дефициты по микроэлементам и восполнить их, пользы больше. А стресс априори выключает детородную функцию, это говорят врачи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало мазать, коричневым, что делать?? Выпила Утрик 200+ туда поставила 100, Скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про влияние стресса на организм (не могу пройти мимо темы 😉) - у кого то стресс повышает фертильность, у кого то резко понижает. Это на уровне инстинктов всё. И об этом говорят психологи. Т.е. чей то организм решает: стресс - все кончено - умираю, и отключает свои детородные функции; а чей-то воспринимает стресс как то, что нужно срочно размножаться чтобы продолжить свой род)). Как генетически передалось, так и работает.

Поэтому если я знаю, что при стрессе мой организм мобилизуется и выпускает все мыслимые ресурсы, то можно вводить его в стресс сознательно. Например на американских горках покататься и поорать ))). А потом пользоваться ресурсом фертильности)

Сорри если не по теме 🥺🤗❤️

@MasyaYasya конечно! И очень срочно. Тест же есть беременный, скорая должна среагировать

Пусть все будет хорошо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ты у нас куда делась?🤔

вон @Ромашка56 приходится тебя замещать))) и то, с добрым утром она уже опоздала)))  

на работе завалили?

Добрый вечер) Да, сегодня торопилась, даже утренний тест не сфоткала, который был почему то бледнее, чем вчера:girl_wacko: Вечером замочила ещё один, поярче уже, но не пик:girl_in_dreams:

20231018_181241.jpg

5 часов назад, НнеН сказал(а):

Ну поэтому я и здесь. Здесь, где никто не покрутит пальцем у виска и не кинет тапком. Даже когда стоило бы кинуть, все равно не кинут. А обнимут и приободрят теплым словом 🥰

А чего нам кидаться то, мы сами такие же:girl_wacko:

5 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

Я тут, читаю, но писать не успеваю:hohot:

4 часа назад, Милана1988 сказал(а):

Добрый день! Девочки, как думаете это реагент? Сегодня примерно 8дпо точно не могу сказать, не отслеживала, может ещё рано, так хочется бежать сдавать кровь на хгч но после него всегда начинается новый цикл:cry:

Вообще вы видите тут что-то или это просто моя шиза:girl_wacko: В планировании уже второй год…

IMG_7194.jpeg

Тень есть, может МПП проглядывается, для 8дпо рано конечно для полоски, надо повторить тест

4 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

А кому-нибудь выписывали на время противозачаточные, чтобы яичники отдохнули и после отмены начали работать с новой силой? слышала на фоне отмены многие беременеют. 

Мне назначали, но у меня на их отмене не случилось за 34 года беременности ни разу

2 часа назад, oksb сказал(а):

КОК блокируют овуляцию. И могут заблокировать так, что потом будет сложно разблокировать. Лично я считаю что это одна из причин моего СИЯ. Я не говорю что это у всех, но чем больше времени исследуют , тем больше мнений что они плохо влияют на на работу яичников в будущем. Так что я бы не советовала пить чтоб забеременеть на отмене. Это пальцем в небо. Лучше тогда уж аскорбинку пить и верить в тоже самое. Есть лёгкие БАДы которые мягко стимулируют работу яичников . Уж лучше их пить. И стоит помнить, если организм где то недопрлучант витаминов или стресс то это впервую очередь влияет на фертильность. Лучше тратить деньги не на кок, а на витамины и массаж)

Как всегда полностью согласна с тобой! Я в прошлом году дура по совету Г начала КОК после бхб пить, а не начала бы, глядишь беременная уже была бы, эх...теперь никаких КОК, ни при каких обстоятельствах, как бы Г не настаивала

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Начало мазать, коричневым, что делать?? Выпила Утрик 200+ туда поставила 100, Скорую вызывать?

Дюфастон 4 таблетки разом, и по 2 утром и вечером в последующие дни. Мне так с обоими сыновьями Б сохраняли. Утрик можешь не ставить при Дюфастоне.

@MasyaYasya напиши как у тебя дела, мы все тут переживаем за тебя!

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Если гистеру то дата 25 октября, а эко после гисиеры и анализов.

У меня выходной 25 октября, буду держать кулачки за положительную гистеру и её отличный исход

Соскучилась по всем вам, у меня 8 рабочих дней без выходных. Учусь, писать нет особо времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne если возраст позволяет и кровь не густая, а то можно в климакс уйти

@MasyaYasya сильно мажет? Транескам есть? 

@JuliaCherry пошел процесс,завтра может быть уже положительный

@JuliaCherry тест на о уже полежал, набрал цвет может еще больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry пошел процесс,завтра может быть уже положительный

@JuliaCherry тест на о уже полежал, набрал цвет может еще больше?

Процесс и должен уже идти) Но нет, сейчас проверяла, тест вечерний +- такой же как вчера утром.

Надеюсь пик всё таки поймаю:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ждем завтра) а как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ждем завтра) а как ощущения?

Вообще никаких:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из больницы, увезли по скорой.Ктг норм, кровь норм, на кресле сделали прокол брюшной, крови нет в животе исключили внематочную.Выптсали Утрожестан 600, Транексам и хгч в динамике, через 10 дней узи И отправили домой.Сказали лучше дома, чем тут нахватаешься болячек .
 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

на кресле сделали прокол брюшной, крови нет в животе исключили внематочную.

Что то страшно стало, что за прокол брюшной?:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Я из больницы, увезли по скорой.Ктг норм, кровь норм, на кресле сделали прокол брюшной, крови нет в животе исключили внематочную.Выптсали Утрожестан 600, Транексам и хгч в динамике, через 10 дней узи И отправили домой.Сказали лучше дома, чем тут нахватаешься болячек .
 

А месячные когда должны быть? Это они могут "по старой памяти" прорываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb сегодня должны 1 день.Да вот и болит как на меськи .

@JuliaCherry вставили зеркало, потом через шейку матки ,что-то вставили болюче так пару минут, я старалась не смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@oksb сегодня должны 1 день.Да вот и болит как на меськи .

Значит это они. Транексам сильно не увлекайтесь. Главное чтоб не красным мазало. У мамы моей до 5 месяца шли скудные М, ей беременность не ставили...

У меня чуть тоже коричневым мазало, Транексам кажется 200, точно не помню дня 4 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

Поэтому если я знаю, что при стрессе мой организм мобилизуется и выпускает все мыслимые ресурсы, то можно вводить его в стресс сознательно. Например на американских горках покататься и поорать ))). А потом пользоваться ресурсом фертильности)

Очень интересно 🤔 а как узнать мобилизуется или нет? Я б поэкспериментировала 😁 боюсь высоты, создала б себе суперстресс

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Что то страшно стало, что за прокол брюшной?:strashno:

Ага, тоже самое.. Ужасно боюсь всех манипуляций 😱 да я даже уколы очкую ((

@MasyaYasya старайся больше отдыхать, береги себя

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Процесс и должен уже идти) Но нет, сейчас проверяла, тест вечерний +- такой же как вчера утром.

Надеюсь пик всё таки поймаю:tectik:

У тебя там тестов куча, грех не поймать 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,солнышки,:heart: спасибо за советы.Сейчас домой приехали, выпила Транескам и спать.Сил нет.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу КОК. Я пила их с 23 до 24.5 лет. Либидо упало, заработала варикозное расширение вен малого таза, лишний вес. После отмены месячных небыло 3 месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 да, последствия КОК есть не очень хорошие.Но у меня проблем не было.Овуляции есть,цикл сразу восстановился.Но давление у меня на них было высокое,при том что я гипотоник.

А вот варикоз шейки матки у меня давно и не пойму откуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все будет) вот увидишь) у меня тоже с этими длинными циклами треш какой то

@MasyaYasya ты держись, дорогая, ну блин и врачи, на х прокол делать, чо они там увидят

@JuliaCherry шприцом большим с иголкой , прокалывают и смотрят есть ли жидкость в брюшной полости

@MasyaYasya я ток не понимаю , как они этой процедурой смогли исключить вм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Процесс и должен уже идти) Но нет, сейчас проверяла, тест вечерний +- такой же как вчера утром.

Надеюсь пик всё таки поймаю:tectik:

Конечно поймаешь 🌸

@MasyaYasya держись😘😘😘 даже представить не могу, что ты сегодня пережила. Мне главное сейчас однозначно покой. По таблеткам девочки вроде посоветовали уже. Я в них ничего не понимаю🙈 беременность то только одна и то 20 лет назад. Единственное что помню это токсикоз ранний и поздний и тонус был на раннем сроки. Но я просто на дневной стационар ходила капельницы капать, а какие уже точно не помню.

главное успокоиться и верить в себя и в малыша🙏💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Сказал врач 600- Утрожестан, Транексам, 3 раза, 4 дня, половой покой.Динамика ХГЧ . через 10 дней узи.

Прокол этот, болючий. После него ещё больше все болит .

ХГЧ 217,7 

вроде норм увеличился.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya попей ношпу , хгч отличный и больше отдыхай

@MasyaYasya я знаю, что болючий, мне делали , когда киста лопнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...