Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Начиталась от вас про КОК, поняла, что это так моей знакомой повезло, либо просто совпадение. Но явно не волшебные пилюли. Я просто их ни разу в жизни не пила. Всем спасибо за комментарии на данную тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С добрым утром девочки :cup:

Тест опять бледный, не хочет полосатиться

20231019_044755.jpg

А БТ (базальная температура) упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya динамика отличная.

Сегодня уже вся боль уйдёт. 🙏Отдыхать тебе сейчас действительно надо побольше 

Ой, девочки, помните я говорила, что даа месяца не было пмс у меня. Два вот. Организм решил компенсировать эти два месяца видимо в этом одном 🙈 уже вчера с вечера нарычала на семью, с утра капец. Сама не своя. Чувствую пока доживу до них, семья с ума сойдет 🤦‍♀️

@JuliaCherry ну для БТ (базальная температура) норма падать перед О. А тесты поярчают. Однозначно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком осенним! 🤗 сижу в двух темах и в обеих тесты полосатые выкладывают!!! Это хороший знак 🙏 ура! 🎉💓 осень плодотворная :girl_dance:@НнеН жаль, ПМС начался, тест не делала? @JuliaCherry ну тестом можно и не удивить пик, бт упала может как раз перед овулей 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня БТ (базальная температура) упала, всё как перед М. Ну что, обидно, даже в циклы, когда не планируешь особенно, все равно жалко 😭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 у меня только начала падать. Но пмс жуткий, поэтому М неизбежны ((( предлагаю один день порастраиваться. Но только один денечек. И завтра снова вернуться в строй оптимистичных девочек 🤗🌸

@Ромашка56 тест делала конечно. Как раз последний остался )) пусто конечно 

7BACE306-D150-44D1-B95C-DFA52271A192.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry утром тесты я не делаю , в часов 12 , 3-4 , 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у нас ситуация напряженная становится все чаще по этому поводу, это тяжело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@НнеН у нас ситуация напряженная становится все чаще по этому поводу, это тяжело 

С мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya я тоже в районе 6 недель на скорой прокатилась 🤷🏼‍♀️ так ничего и не нашли, а у меня кровь прям красная была. Вот и кто б знал что это было. Ни гематом, ничего, хгч рос 🤔 дай Бог все хорошо будет у тебя 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Спасибо,что поделились, у меня после вчерашнего прокола, стало красным мазать, но не обильно по капелькам.Грешу на эндометриоз мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, он нервничает, постоянно стычки по этому поводу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 блин, ну в такой атмосфере тяжело конечно. А он не понимает что ли, что тебе еще хуже, что тебе поддержка нужна. Что в такой ситуации наоборот друг за дружку держаться надо. Какой то план вдвоем придумать. Если бы мой претензии по поводу что не могу заБ предъявлял, я бы вообще всё планирование отправила в одно место

может вам вдвоем у психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Танюша260 блин, ну в такой атмосфере тяжело конечно. А он не понимает что ли, что тебе еще хуже, что тебе поддержка нужна. Что в такой ситуации наоборот друг за дружку держаться надо. Какой то план вдвоем придумать. Если бы мой претензии по поводу что не могу заБ предъявлял, я бы вообще всё планирование отправила в одно место

может вам вдвоем у психологу?

Вот у меня создаётся ощущение, что ему проще обвинить жену, тем самым найти условно виновного, чем пойти по врачам, а уж тем более к психологу. Но это моё личное мнение

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 , про стресс. Как узнать как реагирует организм? Только вспомнить ситуации. Например тебе очень страшно в темном переулке. Будешь прятаться или побежишь вперёд, в атаку?) (важно вспомнить ситуацию телом, если оно сжимается, прячется - одно; расширяется - другое).

Также в нашем случае при начале месячных - тело "опускается", сжимается, или расправляется, готово работать дальше и лучше. Прямо первые секунды лови, вспоминай, когда видишь первые капли крови ... И именно телесные ощущения, не мысли.

Ну и потом по результатам - или на экстрим беги, горные лыжи, экскурсии по крышам; или под пледик с вкусным чаем 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К сосудик просто лопнул. И все вышло. У меня так было 

Всем привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 то что нервничает, это естественно - переживает, хочет детей и не получается. По мне так было бы хуже если бы не переживал. 

А чтобы не было стычек, надо как то попробовать поговорить с ним, искренно, без повышения голоса. Понять по крайней мере, что он чувствует и что думает, что именно его так беспокоит (ну может его лучший друг подкалывает на эту тему или ещё что, мало ли). Вместе действительно легче идти, но если понимаешь рядом идущего. 

И ещё я абсолютно уверена, что именно женщина отвечает за поддержание градуса и качества отношений в семье. И все можно исправить. ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i (26).jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 14:40, Милана1988 сказал(а):

Добрый день! Девочки, как думаете это реагент? Сегодня примерно 8дпо точно не могу сказать, не отслеживала, может ещё рано, так хочется бежать сдавать кровь на хгч но после него всегда начинается новый цикл:cry:

Вообще вы видите тут что-то или это просто моя шиза:girl_wacko: В планировании уже второй год…

IMG_7194.jpeg

Привет! Тест переделывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

@Ромашка56 , про стресс. Как узнать как реагирует организм? Только вспомнить ситуации. Например тебе очень страшно в темном переулке. Будешь прятаться или побежишь вперёд, в атаку?) (важно вспомнить ситуацию телом, если оно сжимается, прячется - одно; расширяется - другое).

Также в нашем случае при начале месячных - тело "опускается", сжимается, или расправляется, готово работать дальше и лучше. Прямо первые секунды лови, вспоминай, когда видишь первые капли крови ... И именно телесные ощущения, не мысли.

Ну и потом по результатам - или на экстрим беги, горные лыжи, экскурсии по крышам; или под пледик с вкусным чаем 😘

Ой, спасибо 🙏 очень интересно )) вот навскидку не могу понять и вспомнить реакцию именно тела 🤔 но буду пробовать вспомнить и наблюдать  🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НнеН сказал(а):

 тест делала конечно. Как раз последний остался )) пусто конечно 

7BACE306-D150-44D1-B95C-DFA52271A192.jpeg

Я вижу розовый призрак, но эти тесты могут реагентить, МамаCheck не делала?

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry утром тесты я не делаю , в часов 12 , 3-4 , 6-7

Я бы тоже днем делала, но я днем на работе летаю, тесты мочить некогда там. Только утром перед работой и вечером есть время на тесты.

@MasyaYasya как твои дела? Хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сегодня сильнее живот болит, немного мажет корич.Лежу.Пью лекарства.Захотелось яблоки.Муж привез.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry сегодня сильнее живот болит, немного мажет корич.Лежу.Пью лекарства.Захотелось яблоки.Муж привез.

Коричневый цвет это остатки мазни выходят. Уже хорошо, что не красным

Закончила сегодня я первую страничку дневника

20231019_183400.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry красивый дневничек, я тоже люблю подобные штучки , таблички и все - такое.В тебе сидит творческий человек!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry красивый дневничек, я тоже люблю подобные штучки , таблички и все - такое.В тебе сидит творческий человек!))))

Да, я люблю всё такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...