Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry рукоделием не увлекаешься? Вязание, макроме, рисование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry рукоделием не увлекаешься? Вязание, макроме, рисование?

Я училась в художественной школе, но по дурости бросила, 1год не доучилась, будучи подростком. Куклам шить любила, мечтаю попробовать ОАК (переделку кукол). Плела бисером и до сих пор могу что то сплести, правда редко сейчас это делаю, а зря, меня это очень успокаивает. Макроме меня как то не увлекло, но тоже могу. Вязание нравится, но некогда, я только начала и забросила, может вернусь к этому, когда буду старше и времени будет больше. Всякие оформительские работы люблю. На работе любила всё сводить в таблицы данных. Для себя иногда всякие таблички делаю и типа такого дневника в том числе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry родстаенная душа:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry родстаенная душа:friend:

У нас и возраст почти один)) и интересы похожие)))

@MasyaYasya а ты чем увлекалась или увлекаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я сколько себя помню рисую, была художка, потом колледж на художника-дизайнера одежды, шить больше любила на кукол, бисером плела, вязала крючком, в прошлом году увлекалась макроме.

IMG_20230814_152603.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry я сколько себя помню рисую, была художка, потом колледж на художника-дизайнера одежды, шить больше любила на кукол, бисером плела, вязала крючком, в прошлом году увлекалась макроме.

IMG_20230814_152603.jpg

Как красиво))):kiss2:

@MasyaYasya шикарная визуализация ребенка))) Не удивительно, что ты уже с полосками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юлечка, если была премия по тестомании, ты бы точно лидировала с большим отрывом! Ты же мало того все записываешь, ещё и тесты прикрепляешь 💪❤️🥰

Ну и покупаешь - делаешь.

Я восхищаюсь, так все аккуратно и с любовью)

@MasyaYasya очень красиво! Похоже на картины Низовцева, осенний ангел очень красивая. Я все хотела купить по номерам ее нарисовать. 

А у тебя прямо от души, очень красиво ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@JuliaCherry Юлечка, если была премия по тестомании, ты бы точно лидировала с большим отрывом! Ты же мало того все записываешь, ещё и тесты прикрепляешь 💪❤️🥰

Ну и покупаешь - делаешь.

Я восхищаюсь, так все аккуратно и с любовью)

Да я только первый цикл дневник веду:confusion:

До этого хранила тесты в пакетиках, а на каждый пакетик клеила наклеечку с датой, днем цикла и дпо (если тест на Б). Много места эти пакеты занимают и тесты путаются, если хочешь динамику сфоткать, то надо потом собирать долго и нудно каждый тест в свой пакетик, так и появилась идея сделать дневник. 

В виде дневника всё по-эстетичнее смотрится, чем в пакетиках. Ну и не стыдно Г или Ре показать такой дневничок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вижу розовый призрак, но эти тесты могут реагентить, МамаCheck не делала?

Купила эвик. Завтра с утра сделаю, если бт не рухнет 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry я сколько себя помню рисую, была художка, потом колледж на художника-дизайнера одежды, шить больше любила на кукол, бисером плела, вязала крючком, в прошлом году увлекалась макроме.

IMG_20230814_152603.jpg

Оооочень красиво 😍😍😍восхищаюсь людьми, которые так умеют 🫶

Муж изо всех сил пытается изыдить из меня монстрика🤣🤣🤣 Притащил игристого и малину

за нас девочки 🥂

2A78F013-E8C0-4464-B918-6AF216B3AE7F.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, НнеН сказал(а):

Муж изо всех сил пытается изыдить из меня монстрика🤣🤣🤣 Притащил игристого и малину

за нас девочки 🥂

2A78F013-E8C0-4464-B918-6AF216B3AE7F.jpeg

А мне муж пивка подливает, сказала ему про рабочий пароконвектомат, задумался купить мне домой версию поменьше:love: А они дорогие, капец...))) Наверняка купит, воодушевился по моему больше меня)))

36 минут назад, НнеН сказал(а):

Купила эвик. Завтра с утра сделаю, если бт не рухнет 

Ждём завтра твой тестик, без отговорок;)

@Тройная мама как твои дела? Куда пропала?

@Nadinelкак ты? Сколько неделек уже? Как самочувствие, когда 1 скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ой,Юль,не пропала, бегаю сдаю анализы на гистеру и попутно на ЭКО.Напряженно себя ощущаю в ожидании всех этих процедур.

А твой дневничок реально супер))У меня муж Лев,так он у меня такая же творческая личность как ты))И все у него упорядочено и все у него по полочкам)У меня легкий хаос присутствует во всем))

@НнеН супер))муж молодец,помогает расслабиться)

Мой замариновал филе собственноручно пойманого карпа на шашлык.Завтра у нас традиционно пятничный расслабон)

@MasyaYasya просто прелесть,легко и душевно,умничка))

У меня руками не получается ничего особо)разве что картины из паеток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тройная мама сказал(а):

 Мой замариновал филе собственноручно пойманого карпа на шашлык.Завтра у нас традиционно пятничный расслабон)

Я надеялась мне дадут выходной в субботу или воскресенье, но нет. 8 рабочих дней подряд, если не упаду на работе, то 25 октября буду расслабляться, отосплюсь хоть. А то на работу в 7 утра, и ехать в центр города, подъем в 5 ежедневно, а я вот вообще не жаворонок, от слова совсем:hohot:я сова:Dи пока проверка у нас, мы остаемся на час дольше работать...короче капец:girl_wacko:

13 минут назад, Тройная мама сказал(а):

А твой дневничок реально супер))

Спасибо :reverans:Буду только рада, если ещё кому то пригодится);)

15 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ой,Юль,не пропала, бегаю сдаю анализы на гистеру и попутно на ЭКО.Напряженно себя ощущаю в ожидании всех этих процедур.

Как анализы? Ты сильно не напрягайся, валерьяночки попей, или пустырника хотя-бы. Всё у вас получится! Я уверена))

19 минут назад, Тройная мама сказал(а):

У меня руками не получается ничего особо)разве что картины из паеток)

У меня на паетки почему то терпения не хватает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 надо скорее всего сделать хорошую паузу нам, я устала от его упреков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки :cup:

Не фоткала утренний тест, но он бледный, как показалось мне, долго не рассматривала, некогда было, вечером сухой гляну. БТ (базальная температура) повыше, может вчера была низкая, из за того, что проснулась на час раньше. Но сегодня заметила ЯБ, О близко, где-то рядом...)

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@Ромашка56 надо скорее всего сделать хорошую паузу нам, я устала от его упреков

Господи, ну неужели не понимает, что дело в нём? У тебя то есть дети, живое подтверждение твоей фертильности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :cup: @Танюша260 пауза возможно нужна, чтобы выдохнуть и перезагрузиться, а потом с новыми силами в бой, но как выше @NatulyaEA писала

17 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

надо как то попробовать поговорить с ним, искренно, без повышения 

Может сесть за стол переговоров? Извини, может пропустила, а вы сами планируете или с ре?

@Тройная мама Юля, привет 👋 как настрой? Сдавать анализы самое муторное, как вспомню сбор по списку :mamamia: этот забег белки (( так плохо становится. Давай не падай духом, мы тут все пальчики скрестили 🤞 @НнеН как сегодня настроение? Ждём тест 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @NatulyaEA @Тройная мама Девочки спасибо!!!

Я опять лежу)) Вчера сильно болел живот.Ночью было хорошо, отпустило.Сейчас если встаю прихватывает тонус. Но вроде уже полегче.За ночь немазало🤞

Вроде ярче полосочка, но не сравнялась ещё .

IMG_20231020_101932.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро🤗

тест пустой. Картинка для нас )))

@MasyaYasya почаще выкладывай свои тестики. Там приятно смотреть 😍

58EF351D-C256-4E5B-A353-32EAC24F7E09.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya какая лялька шикарная!🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, НнеН сказал(а):

тест пустой.

Пусть будет тест твой с // и не в долгие года. Ты скоро станешь мамой - это знаю я , и вот держи- ка малыша:kiss2:

i.thumb.jpeg.da5740e9b6595c6393115abaf19ac93b.jpeg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фея на Babyplan сказал(а):

Пусть будет тест твой с // и не в долгие года. Ты скоро станешь мамой - это знаю я , и вот держи- ка малыша:kiss2:

i.thumb.jpeg.da5740e9b6595c6393115abaf19ac93b.jpeg

 

сижу реву ((( это так трогательно. Благодарю 🌸🌸💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тест ещё пока пустой,но изжога от всего что съем,низ живота очень болит,перед кд почти не болит,грудь ведёт себя странно,то ноет, жжет,печет,то пару часов тишина, вообщем на перемену с животом ,и тянет очень в сон,наблюдаю дальше 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Сегодня тест ещё пока пустой,но изжога от всего что съем,низ живота очень болит,перед кд почти не болит,грудь ведёт себя странно,то ноет, жжет,печет,то пару часов тишина, вообщем на перемену с животом ,и тянет очень в сон,наблюдаю дальше 

Ну ты же говорила, что у тебя изжога - первый признак Б. Пусть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @НнеН спасибо,но не удивлюсь если это шутки прогестерона,но и низ живота как бы в тонусе,когда хожу,то чувствую живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ну мы ж планюшки со стажем))) удивиться мы не удивимся, но верить то нам это не помешает 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не хотят мне тестики О показывать

20231020_173717.jpg

20231020_173612.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...