Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ромашка56 ой,как я тебя понимаю.У меня когда разбег начинается еле сдерживаю себя)

смотри ,овариамин я принимала по 1т 3раза в день.Но я поняла,что это маленькая доза для меня была.Но уже все.

@JuliaCherry поймала однозначно)старайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

овариамин я принимала по 1т 3раза в день.Но я поняла,что это маленькая доза для меня была.Но уже все.

Я этот цикл так допью, а на следующий увеличу, наверное. Где-то в инете находила прям схему по дням, надо порыться в просторах тырнета и попробовать. А мало почему? На узи проверяла? Я вот думаю, на узи надо ли и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я поняла это потому,что количество антральных фоликулов как было до него 4-5 в каждом яичнике так и после трех месяцев приема осталось.на узи пошла после второго месяца приема.Многие принимают его по 2т 3 раза в день, а вообще рекомендуют 2т овариамина утром и 2 т вазаламина вечером.Но я без вазаламина пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

рекомендуют 2т овариамина утром и 2 т вазаламина вечером.

Интересно 🤔 вазаламин тоже ни разу не пила, но читала о нём. Этот цикл пропью так, во втором посмотрю в начале сколько роликов будет, а там по обстановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 я поняла это потому,что количество антральных фоликулов как было до него 4-5 в каждом яичнике так и после трех месяцев приема осталось.на узи пошла после второго месяца приема.Многие принимают его по 2т 3 раза в день, а вообще рекомендуют 2т овариамина утром и 2 т вазаламина вечером.Но я без вазаламина пила

Я пила один цикл и то и то по 2 таблетки два раза в день 

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

у меня на 8 ДПО пустой был, а на 12 полоска, так что, проверяй!!!

У меня в последнюю беременность тест показал очень слабую только на 12 дпо вечером .у меня 2 фаза 13 дней.тестов нет ,подожду еще 4 дня,если не начнутся,то сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем привет!Тестик сегодня порадовал.Полоска ярче контрольной.

IMG_20231022_132707.jpg

Какая красота:kiss2:

@Тройная мама @MasyaYasya @Ромашка56 ну я сегодня и завтра с него живого не слезу, хотя утром был ПА уже, всё равно надо подстраховаться:erotic_44:

8 часов назад, НнеН сказал(а):

Что случилось то? Очень уж не похоже, что муж у тебя может так себя вести. Давай рассказывай 

Два дня филонил, вместо нормально ПА просто ППА, не было у него настроения завершать процесс два дня подряд, и пофиг ему что у меня залетные деньки! Я вчера прям расплакалась от обиды. По утру сегодня он решил исправиться...В 4, блин, утра! А мне вставать в 5:30, я больше не уснула...просила его уже до этого не будить меня ночью (рано утром), чтоб перед работой более ли менее выспаться, но нет, он опять так же сделал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Два дня филонил, вместо нормально ПА просто ППА, не было у него настроения завершать процесс два дня подряд, и пофиг ему что у меня залетные деньки! Я вчера прям расплакалась от обиды. По утру сегодня он решил исправиться...В 4, блин, утра! А мне вставать в 5:30, я больше не уснула...просила его уже до этого не будить меня ночью (рано утром), чтоб перед работой более ли менее выспаться, но нет, он опять так же сделал...

Прости, но я улыбаюсь прям ))) пусть все ваши ссоры будут только вот из таких разногласий 😘😘🌸

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вообще странно,они наоборот любят в нас до конца:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lotuss сказал(а):

пила один цикл и то и то по 2 таблетки два раза в день 

И как эффект? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

И как эффект? 

До этого овуляция у меня была на 20-22 день .в цикл когда принимала была на 14 и примерно год держалась .больше никакого эффекта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ) забежала поздороваться , всем передать привет , пожелать заветных полосочек и прекрасных  малышей ) :heart: 

Кратко о себе Скрининг скоро , думаю начну его в четверг , хотя я не в курсе это дело одного дня или нескольких )  Надеюсь всё будет ок )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry вообще странно,они наоборот любят в нас до конца:confusion:

Так он просто не мог закончить. А я расстроилась, что я его не возбуждаю:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel скрининг лучше делать в один день: сначала узи потом с результатами кровь. Так достовернее всего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lotuss сказал(а):

До этого овуляция у меня была на 20-22 день .в цикл когда принимала была на 14 и примерно год держалась .больше никакого эффекта 

Ну это тоже результат )) что-то мне кажется, что у меня О в этот раз будет раньше, низ тянет уже.

 

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки ) забежала поздороваться , всем передать привет , пожелать заветных полосочек и прекрасных  малышей ) :heart: 

Кратко о себе Скрининг скоро , думаю начну его в четверг , хотя я не в курсе это дело одного дня или нескольких )  Надеюсь всё будет ок )

Привет 👋 очень рада, что всё хорошо 👍 после отпишись о результатах 💓 спасибо за пожелания 🌹

 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Два дня филонил, вместо нормально ПА просто ППА,

Юль, отомстишь ему как раз за эти два дня 😁 

 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

просто не мог закончить. А я расстроилась, что я его не возбуждаю

Ерундой голову не забивай :embrace: устал, переживает может за что, у них с этим сложнее.. Это мы за себя всегда "полежим", а они не всегда могут за себя "постоять" ))  у моего так случалось, когда интим по расписанию был, ну то есть я говорила, что вот сегодня надо прям до конца.. Угнетающе это действовало, он мне сам говорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 21:57, *resnichka* сказал(а):

Мы с мужем сдавали анализы на антиспермальные антитела тела. У меня 32%, у него 15%. В норме должно быть ноль. Мои блокировали его спермики. В этом цикле по узи овуляция хорошая была. Ну мы решили шприцом зафигачить и походу проскочило😁

Тихонечко поздравляю, пусть полоски ярчают и ярчают!!🙏🙏🙏

ну-ка подробнее про шприц😁😁😁 обычный большой что ли? Или чего да как? 😁или типа специальные какие-то еще бывают слышала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 🤗

 

Интересно вот тогда, на какой дц была О🤔неужели на 16? М не приперлись и сегодня точно не припрутся. БТ (базальная температура) высокая. Она не всегда у меня заранее падает, но в день М точно ниже бывает.

Б исключена, к сожалению ((( тест пустой. 

Я на 25 к врачу записана. Блин, как обычно заранее начинаю волноваться. Может завтра еще придут и тогда прием можно оставлять. 
Ощущений никаких нет. Хотя нет, есть, как обычно в ночь перед М у меня там, как будто печет и свербит. Вот сегодня ночью также было. Но М не начались. 
 

 

DB35DEC2-BDEB-48B4-A079-BA08034EBDD3.jpeg

75E32EA8-7470-43AA-96EC-E92358663DAE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девочки, привет 🤗

 

Интересно вот тогда, на какой дц была О🤔неужели на 16? М не приперлись и сегодня точно не припрутся. БТ высокая. Она не всегда у меня заранее падает, но в день М точно ниже бывает.

Б исключена, к сожалению ((( тест пустой. 

Я на 25 к врачу записана. Блин, как обычно заранее начинаю волноваться. Может завтра еще придут и тогда прием можно оставлять. 
Ощущений никаких нет. Хотя нет, есть, как обычно в ночь перед М у меня там, как будто печет и свербит. Вот сегодня ночью также было. Но М не начались. 
 

 

DB35DEC2-BDEB-48B4-A079-BA08034EBDD3.jpeg

75E32EA8-7470-43AA-96EC-E92358663DAE.jpeg

Привет 👋 такой график красивый! А это сегодня тест? 

Всем доброго времени суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

это сегодня тест? 

Да, тест сегодня.

график красивый))) только толку 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Да, тест сегодня.

график красивый))) только толку 😬

Это я к тому, что обидно.. Такой график и тест пустой (( вроде О правильно стоит, но вдруг и правда на пару дней позже была, я в этом не сильна. За собой наблюдаю и обычно совпадает О и приход м

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Это я к тому, что обидно.. Такой график и тест пустой (( вроде О правильно стоит, но вдруг и правда на пару дней позже была, я в этом не сильна. За собой наблюдаю и обычно совпадает О и приход м

Я не всегда чувствую О. Но всегда график совпадал с показаниями УЗИ. Во всяком случае 5 раз за год точно подтверждала. Поэтому понятно, что М придут. Вопрос только когда 

Пришли бы уж завтра, хоть к врачу бы попала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) у меня сегодня все тесты показывали пик. 

Пик вторые сутки подряд. Это прям что то новенькое:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня так часто) во второй день пика в теч 12 часов о

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер) у меня сегодня все тесты показывали пик. 

Пик вторые сутки подряд. Это прям что то новенькое:think1:

Привет )) ну вот, суперская овуляция будет 😉 скрещиваю  пальчики 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, привет 🤗

Интересно вот тогда, на какой дц была О🤔неужели на 16? М не приперлись и сегодня точно не припрутся. БТ высокая. Она не всегда у меня заранее падает, но в день М точно ниже бывает.

Б исключена, к сожалению ((( тест пустой. DB35DEC2-BDEB-48B4-A079-BA08034EBDD3.jpeg

75E32EA8-7470-43AA-96EC-E92358663DAE.jpeg

Какая странная задержка:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, привет 🤗

 

Интересно вот тогда, на какой дц была О🤔неужели на 16? М не приперлись и сегодня точно не припрутся. БТ высокая. Она не всегда у меня заранее падает, но в день М точно ниже бывает.

Б исключена, к сожалению ((( тест пустой. 

Я на 25 к врачу записана. Блин, как обычно заранее начинаю волноваться. Может завтра еще придут и тогда прием можно оставлять. 
Ощущений никаких нет. Хотя нет, есть, как обычно в ночь перед М у меня там, как будто печет и свербит. Вот сегодня ночью также было. Но М не начались. 
 

 

DB35DEC2-BDEB-48B4-A079-BA08034EBDD3.jpeg

75E32EA8-7470-43AA-96EC-E92358663DAE.jpeg

Какой график красивый, прям беременный и третья фаза есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...