Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

43 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер) у меня сегодня все тесты показывали пик. 

Пик вторые сутки подряд. Это прям что то новенькое:think1:

Юююхуууу💃💃💃надеюсь с мужем помирилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер,девочки.Готовлюсь послезавтра на гистеру и возник вопрос к тем кто проходил, а там наркоз венозный или масочный?и там что,до гола раздевают?А то начиталась и оболдела, я ж там всех знаю, я кадровик и тут на тебе,раздеться,ужас..целый день на нервах теперь.И муж в ужасе((

@JuliaCherry Юль,что там с мужем?Взяла в оборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый вечер,девочки.Готовлюсь послезавтра на гистеру и возник вопрос к тем кто проходил, а там наркоз венозный или масочный?и там что,до гола раздевают?А то начиталась и оболдела, я ж там всех знаю, я кадровик и тут на тебе,раздеться,ужас..целый день на нервах теперь.И муж в ужасе((

@JuliaCherry Юль,что там с мужем?Взяла в оборот?

Скорее всего в какой-то длинной футболке просто нужно быть, а насчет, что у тебя там увидит кто что из знакомых врачей об этом вообще не думай и не парься! Они там чего только уже не перевидали у всех! Для них это обычное дело, на то они и врачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Скорее всего в какой-то длинной футболке просто нужно быть, а насчет, что у тебя там увидит кто что из знакомых врачей об этом вообще не думай и не парься! Они там чего только уже не перевидали у всех! Для них это обычное дело, на то они и врачи

Ну врач сказал,чтоб рубашку и халат взяла..

Ой,не могу не парится,я с ними 8 лет работаю,не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня не совсем корректный отзыв, так как была гистера и лапора одновременно. Ну там полностью раздевали и наркоз был масочный 

@Тройная мама мне халат говорили взять, но когда в операционную зашла сказали повесить его на крючок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ну да, на лапару понятно,это операция,но прочитала что и на гистеру так,вот и разволновалась.Муж уже собрался завоперационной звонить,чтоб женщину анестезиолога дали..Если б не работала там,то по фигу а так...и смешно и неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @Тройная мама конечно помирились пару раз и вполне успешно🤞😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отличный способ примирения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня расслабон. Шампанское пью. Завтра выходной. Я записана на фоликулометрию на завтра и послезавтра, не знаю когда лучше пойти. Если овуляция будет завтра, то может лучше через день? А если сегодня, то наверное и завтра уже видно будет, что она была. В общем не знаю когда идти, подскажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry послезавтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я бы тоже в среду пошла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже послезавтра пошла,чтоб на точняк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @НнеН @Тройная мама спасибо девочки, тогда значит после отчётов 25 октября схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry завтра, боюсь ничо не покажет, поэтому лучше попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@Kate Wayne ну да, на лапару понятно,это операция,но прочитала что и на гистеру так,вот и разволновалась.Муж уже собрался завоперационной звонить,чтоб женщину анестезиолога дали..Если б не работала там,то по фигу а так...и смешно и неудобно..

Приветик, при гистере я ложилась на кресло в сорочке и чулках, халат снимала в предоперационной. Наркоз был внутривенный, пришла в себя на кресле, на каталке отвезли в палату. Всё заняло минут 30 примерно, но мне просто осмотр делали, никаких резекций не было, только РДВ.  Не бойся, что тебя увидят твои врачи, ты их вряд ли чем удивишь, такой же пациент

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@Kate Wayne ну да, на лапару понятно,это операция,но прочитала что и на гистеру так,вот и разволновалась.Муж уже собрался завоперационной звонить,чтоб женщину анестезиолога дали..Если б не работала там,то по фигу а так...и смешно и неудобно..

У меня не было гистеры,но мне удаляли кисту через это место и на родах вводили в наркоз .оба раза анестезиолог был мужчина,что там что там в сорочке и чулках.анестезиолог стоял рядом с моей головой ,не думаю,что он туда заглядывал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а, точно, чулки компрессионные возможно еще нужны тебе, уточни у них 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчушки  

@НнеН как дела? Не начались м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самым заразным беременным чихом на ВСЕХ  А-А-П-П-П-Ч-И-И-И!!!!!:kulachki:😊💦

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе утречко, девчушки  

@НнеН как дела? Не начались м?

Не начались. Но сегодня будут. БТ (базальная температура) упала. Еду в командировку. Обложилась прокладками и тампонами 🤣🤣

30 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самым заразным беременным чихом на ВСЕХ  А-А-П-П-П-Ч-И-И-И!!!!!:kulachki:😊💦

Ой, я поймала 🌸🌸💕

Хорошего всем дня 🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya доброе  утричко!Поймала,обмазалась!))Как ты сеья чувствуешь?

@Ромашка56 приветик)Я так думаю,что у меня тоже удалять нечего.Не верю в полипы.

@НнеН удачи в командировке!Может тампоны и не понадобятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!) Сегодня оно просто офигительное, я выспалась))):cup::JC_goody:

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самым заразным беременным чихом на ВСЕХ  А-А-П-П-П-Ч-И-И-И!!!!!:kulachki:😊💦

Поймала, надеюсь овуляция будет плодотворной)):girl_in_dreams:

1 час назад, НнеН сказал(а):

Не начались. Но сегодня будут. БТ упала. Еду в командировку. Обложилась прокладками и тампонами🤣🤣

Искренне желаю тебе, чтоб они тебе не понадобились!:kiss2:

@Тройная мама все будет хорошо) завтра гистера?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самым заразным беременным чихом на ВСЕХ  А-А-П-П-П-Ч-И-И-И!!!!!:kulachki:😊💦

Спасибо, поймала 😍 лёгкой беременности 🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром бледный тест) сделаю ещё, конечно, понаблюдаю) но думаю два дня полосатиться так прилично для овуляции достаточно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Тройная мама спасибо девочки 😘

если не пригодятся, это будет очень странная история конечно . И ре завтра придется пропустить. Наверное нет смысла идти на 1 дц. На Б то я точно не рассчитываю. 🙈
@JuliaCherry пусть О приведет к //

Ты не забыла подольше полежать после ПА?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...