Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

6 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry пусть О приведет к //

Ты не забыла подольше полежать после ПА?)))

Лежала, когда могла подольше. Утром особенно некогда, лежала меньше, но тоже лежала. По ощущениям у мужа улучшения от препаратов, не так густо, как раньше, разжижилось все:confusion:

7 минут назад, НнеН сказал(а):

если не пригодятся, это будет очень странная история конечно . И ре завтра придется пропустить. Наверное нет смысла идти на 1 дц. На Б то я точно не рассчитываю. 🙈

Ну и зря, может поздно прикрепился) тесты то взяла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry это же отлично. Еще и такой быстрый результат 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама чувствую тонус, периодически болит живот, бывает мажет бежевым.Иногда прям отлично,хоть пляши.Попробовала посуду помыть, и сразу тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да,завтра,уже оформила историю,спасибо)

@MasyaYasya ты чем то тонус снимаешь?свечи папаверин,нох-ша?спазмолгон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама чувствую тонус, периодически болит живот, бывает мажет бежевым.Иногда прям отлично,хоть пляши.Попробовала посуду помыть, и сразу тонус.

Береги себя и маленького человечка внутри)) Дела домашние пусть муж помогает делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тишина с тестами,грудь и живот уже не болят дня 4-5, сегодня только чуть ля тянет, наверное к кд,по календарю завтра,но цикл скачет,если брать от выделений,то в пятницу должны быть,не верю я в беременность 

Тестов уже нет,а в аптеке в больнице уже стыдно покупать,и так вчера пару штук брала,но руки ведь чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Belochka11 сказал(а):

У меня пока тишина с тестами,грудь и живот уже не болят дня 4-5, сегодня только чуть ля тянет, наверное к кд,по календарю завтра,но цикл скачет,если брать от выделений,то в пятницу должны быть,не верю я в беременность 

Ну и зря, всегда надо верить в своего ребёнка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya всем привет👋

у меня тонус был все 4 б, от начала и до конца. Только в первую врачи-долбоящеры ничего не говорили, итог выкидыш в 12 нед. Остальные три колола но-шпу внутримышечно. Либо в больнице, когда лежала на сохранении, либо потом уже сама дома. Папаверин в свечах мне как шел так и ехал..

Я сегодня утром вернулась домой с отдыха. Дома чистота/красота)) Муж и дети прям молодцы))) Сегодня предположительно 10дпо, руки чешутся, а дома голяк… по ощущениям только усталость, но оно и понятно, дорога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто прадедушка есть,но наверное для 10-11 дпо это все же чистый

IMG_20231024_124600.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 на фото видно. Вопрос цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka на сухом ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Как будто прадедушка есть,но наверное для 10-11 дпо это все же чистый

 

IMG_20231024_124600.jpg

Это может быть МПП (место под полоску). Но может и поярчать завтра! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ладно,съезжу ещё пару штук куплю

Первый делала был чистый,а это второй ,спустя минут 40 после первого,и вот цепляет чем-то,и ужасно болит голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером живот тянуло, и сегодня периодически тоже...наверное все таки вчера моя подружка О пошла гулять по организму, странно только, что БТ (базальная температура) сегодня чуть понижена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 эвики последнее время тоже чудят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@MasyaYasya всем привет👋

у меня тонус был все 4 б, от начала и до конца. Только в первую врачи-долбоящеры ничего не говорили, итог выкидыш в 12 нед. Остальные три колола но-шпу внутримышечно. Либо в больнице, когда лежала на сохранении, либо потом уже сама дома. Папаверин в свечах мне как шел так и ехал..

Я сегодня утром вернулась домой с отдыха. Дома чистота/красота)) Муж и дети прям молодцы))) Сегодня предположительно 10дпо, руки чешутся, а дома голяк… по ощущениям только усталость, но оно и понятно, дорога..

Офигеть,конечно.Как врачи могли похерить тонус?у меня в первую б был тонус,так сохраняли с первых недель.

Как отдохнула?Семья молодцы,порадовали мамочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Belochka11 эвики последнее время тоже чудят((

Да все тесты чудят, у меня все на диете из морепродуктов полосатили, сейчас не ем специально ничего что может дать реагент на тестах. А что касается тестов, мне МамаCheck очень понравился, ничуть не хуже EviTEST и дешевле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пОка ни чем, надо папаверин купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама врачи тоже разные бывают к сожалению((( Пока сама не вникнешь что к чему может быть всякое.

Отдыхать не работать, хорошо))) Еще бы на море почаще мотаться, было бы вообще отлично!

@JuliaCherry сейчас как раз бегу за мама чеками😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну вот я чеками и пользуюсь,у нас нет эвиков,а вот чудные бел тесты рисовали мне яркие полоски после колы ....

@moxnatushka и я жду обед забрать и в аптеку поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама думала отдохну сегодня, но мои домашние как с цепи сорвались...

Дети ведут себя плохо, дерутся меж собой и ругаются, со взрослыми переговариваются, при чём со всеми: со мной, с бабушкой, с мужем. По учёбе оба сына скатились, но младшему есть куда, он был отличником, сейчас хорошист, но ленится и не хочет заниматься, а старший математику подтянул таки с репетитором, а вот по русскому беда прям, еле на тройку тянет. Я их просто ругаю, муж их наказывает изъятием телефонов и тоже ругает, при чём иногда реально не по делу. Бабушка потакает детям, заступается за них, даже когда они капец как косячат, и ругается с мужем. Муж мне выговаривает, что я ничего не говорю бабушке, бабушка выговаривает, что я ничего не говорю мужу. На самом деле оба не правы, оба в чём то перегибают палку, в чём то перегибает бабушка, в чём то перегибает муж. Но оба настырные, ко мне не прислушиваются, воюют... И я посреди этого всего со своей неудавшейся миротворческой миссией, между 4 огней разрываюсь. Отдохнула блин. Одни нервы. Живот как будто тонусит, тянет, странные ощущения, впервые, наверное, так чувствую овуляцию. 

7 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@JuliaCherry ну вот я чеками и пользуюсь,у нас нет эвиков,а вот чудные бел тесты рисовали мне яркие полоски после колы ....

Я после колы как то не пробовала. Но тоже уже неоднократно слышала, что от колы полосатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не было мама чеков, взяла мама тесты… внешне один в один эвики. 
У моих со школой тоже хуже, чем обычно. У старшей 3 будет по русскому, первый раз, 8 класс. Всю четверть 4/5, а в конце три 2 подряд! Выправить уже не успеет.. Даже а голове не укладывается как она так смогла… Средняя (4 класс) 4 по ходу по русскому будет, но надеюсь усеет на 5 вытянуть, остальные 5ки. Ну и младший (3 класс) русский 3 без вариантов… тоже первый раз

Кстати тест чище не придумаешь((( А надежда была

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим отрывак из Онегина, по л.ч.У дочи голова уже не варит .Прошу ее включиться.А она рассеяная сегодня 3 Кл.В этой четверти много 4 , и парочка пятёрок.

У нас второй день уроганный ветер, " собаки летают", в такую погоду голова кружится.

Дождь со снегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с девочками проблем не было по учебе, старшая закончила школу с 8,5 баллов, вторая 9 класс закончила с таким, перешла в 10, а малой- это капец- валасы дыбом, учить не хочет, англ яз 4( по 10 бальной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Учим отрывак из Онегина, по л.ч.У дочи голова уже не варит .Прошу ее включиться.А она рассеяная сегодня 3 Кл.В этой четверти много 4 , и парочка пятёрок.

У нас второй день уроганный ветер, " собаки летают", в такую погоду голова кружится.

Дождь со снегом.

Дождь со снегом?:shok9:

В каком городе вы живёте?

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а малой- это капец- валасы дыбом, учить не хочет, англ яз 4( по 10 бальной)

У моих английский хорошо идёт.

У старшего 4 стабильно, 4 класс сейчас. У младшего в прошлом году было 5, сейчас твёрдая 4, в 3 классе он сейчас. Оценки по 5-ти бальной системе.

А вот русский у обоих хромает, у младшего за прошлый год единственная 4 по русскому, у старшего твёрдая 3 была в прошлом году, на 4 не вытянул, сейчас у старшего по русскому (средний бал 2,82) 3 с натяжкой в общем, а математику вроде на 4 вытягивает, ну хоть это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...