Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

5 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Как будто прадедушка есть,но наверное для 10-11 дпо это все же чистый

 

IMG_20231024_124600.jpg

Ну не такой уж он и чистый. Утром ждём новый 🤞🤞🤞

@moxnatushka а где фоточки с моря?

Девочки, а у меня новый цикл. На таблетках сегодня. Чот прям сильно болело ((( жду завтра что новый Ре мне поведает о моих шансах заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry мой только в 5 начал разговаривать, на уколах и лекарствах) ему языки тяжело очень , но блин , говорю старайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry мой только в 5 начал разговаривать, на уколах и лекарствах) ему языки тяжело очень , но блин , говорю старайся

Мои нормально заговорили где то в 3 года, но буквы не все выговаривали, занимались с логопедами долго. Научились говорить правильно, но старший по старой памяти иногда картавит.

Старший до сих пор мысли правильно сформировать в слова не может. Белиберду несёт, торопится. Говорю сынок читай больше, а то так и будешь как не русский разговаривать. 

Кстати, из за проблем в школе с русским языком я им часто говорю, что они "не русские", обижаются, маленькие патриоты растут:hohot:

Чисто внешне мои дети как маленькие татарчата, черноглазые, с тёмно-русыми волосами, в папашу пошли. На меня не похожи, по мне сразу видно, что хохля) Муж и первый и второй одного типажа внешне. Вместе с мужем вторым и детьми если идём, все думают что дети его родные, они на него похожи больше, чем на меня:hohot: Он тоже кареглазый и они все трое похожего телосложения, такие немного пузатенькие крепыши...А мама сройная блондинка и грудью 3 размера, со светлыми глазами буд-то просто рядом мимо проходила:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня иногда складывается впечатление, что мальчики-это инопланетяне ))

@JuliaCherry мой в 5 классе, до сих пор не может сформулировать быстро , сейчас уже попроще, но раньше это капец был

У нас диагноз стоял нарушение экспресивной речи 1-2 степени и стертая дизартрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мои нормально заговорили где то в 3 года, но буквы не все выговаривали, занимались с логопедами долго. Научились говорить правильно, но старший по старой памяти иногда картавит.

Старший до сих пор мысли правильно сформировать в слова не может. Белиберду несёт, торопится. Говорю сынок читай больше, а то так и будешь как не русский разговаривать. 

Кстати, из за проблем в школе с русским языком я им часто говорю, что они "не русские", обижаются, маленькие патриоты растут:hohot:

Чисто внешне мои дети как маленькие татарчата, черноглазые, с тёмно-русыми волосами, в папашу пошли. На меня не похожи, по мне сразу видно, что хохля) Муж и первый и второй одного типажа внешне. Вместе с мужем вторым и детьми если идём, все думают что дети его родные, они на него похожи больше, чем на меня:hohot: Он тоже кареглазый и они все трое похожего телосложения, такие немного пузатенькие крепыши...А мама сройная блондинка и грудью 3 размера, со светлыми глазами буд-то просто рядом мимо проходила:D

 

Ой , напомнила мне смешную историю. В прошлом году на море отдыхали в Абхазии. Дочке было 9 мес. И на пляж все время попадали с семьёй: он прям жгучий кавказец, волосы, глаза, темные. Она настоящая русская: светлые глаза, рыжеваторусые волосы, слегка полная. И трое детей пацанята. Старшие прям папа- смугленткие темноволосые, а младший 6 мес- как мама рыжеватые волосенки, светленький. 

Разговорились мы с ней про имена, ей понравилось Агата, что не обычно. А я ей про ее младшего Ивар- говорю вообще не обычное, если бы не сериал- то и не знала такое. Она говорит это славянское старое имя, муж хотел так назвать, а она возьми да ляпни: "вот родиться если рыжий и голубоглазый тогда будет Ивар!"

И мне говорит- "ну не должно же такое было случиться, как так то?!" И смеётся сама

Так что и такое бывает гены творят, не угадаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня иногда складывается впечатление, что мальчики-это инопланетяне ))

@JuliaCherry мой в 5 классе, до сих пор не может сформулировать быстро , сейчас уже попроще, но раньше это капец был

У нас диагноз стоял нарушение экспресивной речи 1-2 степени и стертая дизартрия

Моему старшему кроме гиперактивности и СДВ (синдром дефицита внимания) невролог, психолог и психиатр ничего не поставили больше, нормальный ребёнок говорят. Просто неусидчивый и невнимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это хорошо) А у нас нервов столько ушло, даже вспоминать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, oksb сказал(а):

Ой , напомнила мне смешную историю. В прошлом году на море отдыхали в Абхазии. Дочке было 9 мес. И на пляж все время попадали с семьёй: он прям жгучий кавказец, волосы, глаза, темные. Она настоящая русская: светлые глаза, рыжеваторусые волосы, слегка полная. И трое детей пацанята. Старшие прям папа- смугленткие темноволосые, а младший 6 мес- как мама рыжеватые волосенки, светленький. 

Разговорились мы с ней про имена, ей понравилось Агата, что не обычно. А я ей про ее младшего Ивар- говорю вообще не обычное, если бы не сериал- то и не знала такое. Она говорит это славянское старое имя, муж хотел так назвать, а она возьми да ляпни: "вот родиться если рыжий и голубоглазый тогда будет Ивар!"

И мне говорит- "ну не должно же такое было случиться, как так то?!" И смеётся сама

Так что и такое бывает гены творят, не угадаешь)

Муж хочет дочь и чтоб обязательно на меня похожа была) Я говорю, ну уж как получится, кого сделаешь, тот и родится, каким сделаешь ребёнка, так он и будет выглядеть, я тут не при чём :D Хотя самой тоже хочется девочку уже, с пацанами нанянчилась:girl_wacko: 

У меня теперь ещё крестный сын есть, моя любовь прям, будто свой))) У нас ещё с сестрой такая история вышла, у меня только сорвалась беременность, она меня поддерживала, утешала, и сама не знала, что сразу после меня забеременнела. Если бы обе родили, разница была бы 2-3 недели. Может у меня сработал синдом замещения, но это и не плохо наверное, в данном случае, я ведь тетя и крестная. И я всю любовь, конечно, дарю крестнику. Сестра говорит лучшую крестную и придумать было нельзя. 

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry это хорошо) А у нас нервов столько ушло, даже вспоминать не хочется

У нас тоже нервов маминых потрачено много. А сыну старшему хоть бы хны... Младшему кроме гиперактивности ничего не ставили и то, со временем этот диагноз младшему убрали. Предположили врачи, что его старший допекал просто, а теперь младший умеет за себя постоять и живёт в своём нормальном темпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry конечно нам все равно, но я тебе желаю еще девочку, можно двух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry конечно нам все равно, но я тебе желаю еще девочку, можно двух)

Ох спасибо))) :kiss2:

Дай бог наша с мужем мечта о дочери осуществится🤞:love:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все получится) моя младшая  заболела сейчас, уснули около 3 ночи , проснулась я в 12 и меня уже рубит спать , вот это старость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две дочери тоже прекрасно будет) Особенно если двойня или близняшки)) 

Я просто ленивая много раз беременной ходить:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ох спасибо))) :kiss2:

Дай бог наша с мужем мечта о дочери осуществится🤞:love:

Тогда старайтесь посильнее до О. Знаешь же такую статистику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry все получится) моя младшая  заболела сейчас, уснули около 3 ночи , проснулась я в 12 и меня уже рубит спать , вот это старость)

Ну ты скорее всего от неё подцепила и тоже заболеваешь. Я вечно от детей заражаюсь ОРВИ и гриппом

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Тогда старайтесь посильнее до О. Знаешь же такую статистику?

Конечно, у меня по этой статистике второй сын дочерью должен был быть:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Конечно, у меня по этой статистике второй сын дочерью должен был быть:hohot:

🤣Ну это же не стопроцентный метод. У меня у подруги так 2 раза прокатило 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это младшая) , маленькая)

 

 

@JuliaCherry у меня тогда Василиса мальчиком должна быть🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb мы в этом цикле старались до О. Сама О либо вчера вечером-ночью, либо сегодня была, тесты на О сегодня прям бледные, пик ушёл. Ощущения с 18ч вчерашнего вечера примерно, потягивает низ живота, как будто тонусит немного, не сильно, не больно, но чувствуется. Не замечала таких ощущений в овуляцию раньше. А ещё все два дня с пиком и сегодня писать бегаю часто прям, ощущение постоянной наполненности мочевого пузыря, но не болит ничего, как например при цистите.

@Mur1kНастасья глаза то какие, какая красотка дочка у тебя))):heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо) а вот сейчас

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья мимишная ведьмочка))):girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 21:19, flowerr сказал(а):

Тихонечко поздравляю, пусть полоски ярчают и ярчают!!🙏🙏🙏

ну-ка подробнее про шприц😁😁😁 обычный большой что ли? Или чего да как? 😁или типа специальные какие-то еще бывают слышала 

Да любой, каким удобно)) есть еще в комплекте с кремами лечебными в комплекте во в?@#$%& вводят, у них кончики гладкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *resnichka* сказал(а):

Да любой, каким удобно)) есть еще в комплекте с кремами лечебными в комплекте во в?@#$%& вводят, у них кончики гладкие. 

А, поняла, буду иметь ввиду, вдруг тоже захочется попробовать и такой способ 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *resnichka* сказал(а):

Да любой, каким удобно)) есть еще в комплекте с кремами лечебными в комплекте во в?@#$%& вводят, у них кончики гладкие. 

Это типа искусственной инсемиляции домашним способом? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня по календарю завтра кд,по ощущениям тоже,живот уже млеет как перед ними, сегодня 24 дц,но вот странно, календарь рисовал о 11.10,а яб пошел 13.10 утром,значит уже о прошла,в прошлом месяце фигачили во вторую половину обильно белые полугустые,в этом цикле их не было, вообще сухо....эх...уже внука натаскаюсь,раз у меня не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @*resnichka* ой мне тоже интересно) извините за интимные вопросы :m0591: просто не понимаю немного технику, ведь когда инсеминация это вводят сперму именно в матку, а если шприцем вводить ее во в?@#$%& это тоже самое, что и обычный ПА, не понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 о была попозже, у меня яб перед о начинается за 3-6 дней до о

@Kate Wayne ты права, врач вводит в матку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...