Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@lotuss если б у меня такой пустой был, я б еще замочила сразу 😁

У меня предположительно 11 дпо, все так же чисто(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, lotuss сказал(а):

Все пройдет хорошо 🙏

Всем привет девочки )

Вижу полосочки  )))пусть будут те самые 🤞

У меня сегодня 12 дпо по ощущениям ,сделала тест ,пусто 

IMG_0296.jpeg

И я вижу // пусть это окажется первым приветом от малыша 🤞

@Тройная мама Юль, ты как??? Переживаем за тебя

@JuliaCherry ой, теперь с нетерпением ждать буду твои :tectik: через недельку тестить начнёшь? Или пораньше? 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо) а я вижу у тебя //

Это на фото оттеняет что ли либо место под полоску и живот тянет как на м 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@lotuss тут есть , переделай тест

Это мпп 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

На 12ДПО не тянет. По ощущениям яичник мог болеть заранее. Овуляция была позже. Полоски // на тесте вижу, советую переделать тестик, может поярчает. Пусть будет Б🤞

Может и правда не 12 ,спасибо за пожелание❤️ 

1 час назад, НнеН сказал(а):

@lotuss тень то точно есть. Мочи еще 🤞

Нет тестов больше 😂 я один только купила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry ой, теперь с нетерпением ждать буду твои :tectik: через недельку тестить начнёшь? Или пораньше? 😁 

По плану через недельку, а по факту наверное раньше :hohot: я ж нетерпеливая:D

4 минуты назад, lotuss сказал(а):

Нет тестов больше 😂 я один только купила 

Надо это срочно исправить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@lotuss если б у меня такой пустой был, я б еще замочила сразу 😁

У меня предположительно 11 дпо, все так же чисто(( 

Рантше я бы уже штук 10 замочила 😂 сейчас нет такого рвения ,не тестоманю больше . 
у меня в прошлую беременность на 12дпо вечером только тень появилась ,так что надежа еще есть ,пусть у тебя обязательно появится 2🙏

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

По плану через недельку, а по факту наверное раньше :hohot: я ж нетерпеливая:D

Надо это срочно исправить :malicious:

После завтра день х ,если не начнутся ,то куплю .но сейчас уже живот тянет на них и стреляет то в яичники ,то прям в ней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss не расстраивайся раньше времени. Ты увидишь свои полосочки очень скоро:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@lotuss не расстраивайся раньше времени. Ты увидишь свои полосочки очень скоро:kiss2:

Спасибо ❤️ я на самом деле и не расстраиваюсь .уже притупились все эти эмоции .ну нет и нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss я 3 года мочила как одержимая. Потом забила. Только перед м 1-2 раза. А последние месяца 4 опять все по новой.. такое ощущение, что б зависит от количества сделанных тестов. Чем их больше, тем она вероятнее😁😁😁

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@lotuss я 3 года мочила как одержимая. Потом забила. Только перед м 1-2 раза. А последние месяца 4 опять все по новой.. такое ощущение, что б зависит от количества сделанных тестов. Чем их больше, тем она вероятнее😁😁😁

Я думаю все понимают, что от количества тестов Б не зависит. Просто женщинам надо куда то направить свою энергию, тесты стоят не дорого и вреда от них нет никому, ими замещается наша нетерпеливость, наверное. Если бы не тестомания я бы наверно каждый цикл скупала по детскому магазину в надежде на чудо. А тесты немного отвлекают внимание, иногда остужают пыл,  да иногда реагенты дают надежду, но всегда же есть ещё анализ крови на ХГЧ)

Мне не постижима мысль, что беременность наступит, а я не буду знать и снова потеряю ребёнка по не знанию, как год назад, не начав поддержку! До сих пор в глубине души виню себя за это. Вот по-этому мне и нужны тесты и анализы крови на ХГЧ. Если будет хоть маленькая надежда сохранить Б, я её сохраню:kiss2:

@Тройная мама напиши хоть что-нибудь. Переживаем за тебя :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ,как ты ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry конечно все это понимают и я в том числе, не дурочка же  вроде))) Но каждый раз делая тест думаю, но вот я ведь читала, что полоска у кого-то вылезла минут через 7-10, вдруг и у меня так будет. Или а вдруг она резко появится сегодня, а вчера и намека не было.. и так каждый раз вспоминаю что-то из ранее прочитанного. А вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки :cup:

@Тройная мама мы все ещё ждём и волнуемся, напиши, как сможешь :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry доброе утро,девоньки.

Спасибо,что переживали ,я просто отходила от наркоза,писать не могла.

все прошло удачно, вся процедура занчла около 50 мин.Вошла и вышла из наркоза хорошо.Была в рубашке своей,так что зря переживала,наркоз венозный.В общем никаких полипов у меня нет, мой миоматозный узел ничему не мешает  все что говорили наши узисты подтаердилось.Теперь зла на ту идиотку не хватает.Взяли биопсию эндометрия,врач гоаорит,что все таки в эндометрии есть остатки хрон.эндометрита.Я чувствовала что все диагнозы именно такими и будут, и именно беспокойство за эндометрий сподвигло меня на этот шаг.

Какие слова теперь подобрать для той дуры ,не знаю...

сейчас живот не болит,выделений практически нету  ,хотя врач сказал что может быть обильно,но пока ничего.

Посмотрим что будет в течении дня,но на работу пойду)

всем хорошего дня и спасибо большое за поддержку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry доброе утро,девоньки.

Спасибо,что переживали ,я просто отходила от наркоза,писать не могла.

все прошло удачно, вся процедура занчла около 50 мин.Вошла и вышла из наркоза хорошо.Была в рубашке своей,так что зря переживала,наркоз венозный.В общем никаких полипов у меня нет, мой миоматозный узел ничему не мешает  все что говорили наши узисты подтаердилось.Теперь зла на ту идиотку не хватает.Взяли биопсию эндометрия,врач гоаорит,что все таки в эндометрии есть остатки хрон.эндометрита.Я чувствовала что все диагнозы именно такими и будут, и именно беспокойство за эндометрий сподвигло меня на этот шаг.

Какие слова теперь подобрать для той дуры ,не знаю...

сейчас живот не болит,выделений практически нету  ,хотя врач сказал что может быть обильно,но пока ничего.

Посмотрим что будет в течении дня,но на работу пойду)

всем хорошего дня и спасибо большое за поддержку!

Фуф. Слава богу 🙏всё хорошо.

а врач действительно. Слов не хватает.

Главное восстанавливайся сейчас🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и отличного дня, девчушки 😘

@Тройная мама радует, что всё прошло хорошо 👍 зато теперь ты точно уверена в диагнозе, подлечишь эндометрий 🤞 ну а с врачом дальше идти не стоит, ну это моё мнение.. Такие деньги отдать и бегать проверять каждый её диагноз или назначение 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry доброе утро,девоньки.

Спасибо,что переживали ,я просто отходила от наркоза,писать не могла.

все прошло удачно, вся процедура занчла около 50 мин.Вошла и вышла из наркоза хорошо.Была в рубашке своей,так что зря переживала,наркоз венозный.В общем никаких полипов у меня нет, мой миоматозный узел ничему не мешает  все что говорили наши узисты подтаердилось.Теперь зла на ту идиотку не хватает.Взяли биопсию эндометрия,врач гоаорит,что все таки в эндометрии есть остатки хрон.эндометрита.Я чувствовала что все диагнозы именно такими и будут, и именно беспокойство за эндометрий сподвигло меня на этот шаг.

Какие слова теперь подобрать для той дуры ,не знаю...

сейчас живот не болит,выделений практически нету  ,хотя врач сказал что может быть обильно,но пока ничего.

Посмотрим что будет в течении дня,но на работу пойду)

всем хорошего дня и спасибо большое за поддержку!

Это хорошо ,что все хорошо прошло ! Главное знать врага в лицо ,и двигаться в этом направлении.Я вот не пошла на гистеру ,неделю назад предлагали ,струсила .А теперь думаю ,что надо было все же .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 а я сходила на гистеру и она мне добавила только вопросов… с маткой все ок, есть единичные очаги эндометриоза не препятствующие зачатию. Все. Но зачатия так и нет уже 3,5г. И еще думаю, а какого мне не предложили проверить трубы в этот же момент?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@Лиса26 а я сходила на гистеру и она мне добавила только вопросов… с маткой все ок, есть единичные очаги эндометриоза не препятствующие зачатию. Все. Но зачатия так и нет уже 3,5г. И еще думаю, а какого мне не предложили проверить трубы в этот же момент?   

Вроде на гистере же не проверяют трубы? Это на лапаре их могут сразу проверить.. Или ошибаюсь? Ты трубы не проверяла никаким способом еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr на гистере нет. Но вроде слышала, что можно совместить под одним наркозом. Но могу и ошибаться

Нет, не проверяла

@flowerr На меня, если честно, врачи как на прокаженную смотрят. 3 ребенка и все кс, а я еще куда-то лезу. Нет у них желания меня брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте кто нибудь пробовал тест на беременность премиум диагностик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог я тесты ева заказываю на аптека ру в приложении, они по 14р. Призраков не было, все по факту 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама слава богу, что всё хорошо! Врача меняй однозначно! У тебя теперь есть все основания!

2 часа назад, *resnichka* сказал(а):

20 дпо тестик ярчает.

Пока муж обследовался в октябре, каким то чудом получилось. Нашли простатит хронический (26 лет, болезнь молодеет). Морфология 3% и подвижность 70% (разогнали л аргинином, л карнитином, селеном). Сейчас будет лечится, потратились уже тысяч на 25. Надеюсь при всей этой картине проскочил нормальный спермик.

IMG_20231026_144454.jpg

Какое счастье! Пусть всё будет хорошо у вас! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr на гистере врач смог увидеть только ту часть трубы которая от матки идет.Обычно с гистерой лапару делают,это правильно.Нужно обязательно исключать непроходимость труб.Я вот много времени потеряла из за того что сразу трубы не проверила.На гистере врач подтвердил что трубы уже вначале спаяны((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

На гистере врач подтвердил что трубы уже вначале спаяны((((

Это значит, что непроходимы обе? Или что с ними делать теперь?

2 часа назад, *resnichka* сказал(а):

20 дпо тестик ярчает.

Пока муж обследовался в октябре, каким то чудом получилось. Нашли простатит хронический (26 лет, болезнь молодеет). Морфология 3% и подвижность 70% (разогнали л аргинином, л карнитином, селеном). Сейчас будет лечится, потратились уже тысяч на 25. Надеюсь при всей этой картине проскочил нормальный спермик.

IMG_20231026_144454.jpg

Классно)) очень красивый тестик))) 🥰 ярчайте и дальше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...