Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго пятничного утра, девоньки 😍 @Тройная мама Юль, спасибо, всё хорошо 👍 мой вчера приехал домой, прям в нужное время почти успел 🙄 утром бт вчера ещё низкая была, возможно, что вчера была О 🤞 Ты там себя побереги, всё же вмешательство было. Молодец твоя Гиня, что люлей вставила! А у меня завтра встреча с будущими сватьями 🙄 официально познакомлюсь 😉 

Радуют полосатые тесты и хгч @Мама2дочек❤️  пусть и дальше всё будет хорошо 👍 @JuliaCherry блин, как время тянется, Юль 😂 жду твою тестоманию!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya привет. А сколько последний хгч был у тебя? Тесты сравнялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались кд,ровно через 14 дней после того,как появились утром выделения яб,значит то была овул...но вот попали в нее, только я перестала чувствовать свои яичники,а раньше правый сильно болел

Из хороших новостей:моя дочка подошла донором костного мозга для моего сына на 100 процентов,

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

хороших новостей:моя дочка подошла донором костного мозга для моего сына на 100 процентов

Это реально хорошая новость 👍 пусть поправляется сынок 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая одна,4 детей ,недавно вот 4 родила,лет 5 у нее каждый месяц болит то справа,то слева,она на скорой в больницу гоняет,типа аппендицит подозревает,ага,5 лет,вот сегодня тоже ездила,я говорю это у тебя организм проснулся после родов ,и запустил овуляцию, говорит ну гинеколог же смотрел,типа норм все,я говорю так это норм,но овул можно только по УЗИ увидеть,говорит и УЗИ делали,то тоже все норм,она не понимает,что такое овуляция,и не понимает,что это норм

Но ни один врач ей за 5 лет не намекнул,что это может быть овуляция,по дням цикла все сходится,болит почти всегда справа, сегодня ей сказали посидеть на кашках,типа это может быть желудок,я говорю ага,2-3 дня в месяц ровно в середину цикла желудок болит,парадокс....вот так,а ей то 28 лет,и не знает,что без овуляции и забеременеть нельзя,а мы тут с вами бт...тесты на овул...и тд

А ещё летом она от меня узнала,что антибиотик ,который в бутылке идёт в порошке -разводить водой надо....и тогда только давать ребенку,а она не знала никогда,и просто брала в пробирку 5мл воды и сыпала туда непонятно какое количество порошка ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 извини!!! А что с сыном?

И отлично, что дочка подошла!!! Здоровья сыну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka спасибо,лейкоз,3 года назад первый раз выявили,в январе этого года лечение закончили,а с сентября рецидив,лежим в онко центре,химия идёт и пересадка костного мозга будет в дальнейшем 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@moxnatushka спасибо,лейкоз,3 года назад первый раз выявили,в январе этого года лечение закончили,а с сентября рецидив,лежим в онко центре,химия идёт и пересадка костного мозга будет в дальнейшем 

Как страшно( здоровья сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

28 лет,и не знает,что без овуляции и забеременеть нельзя,а мы тут с вами бт...тесты на овул...и тд

Блажен неведающий 🙄 ей повезло! Когда-то и я этого не знала, первые две беременности легко наступили, но вот потом всё пошло кувырком.. 

Как там ваша дочка? У неё уже большой срок, наверное? 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Из хороших новостей:моя дочка подошла донором костного мозга для моего сына на 100 процентов,

Отличные новости! Здоровья вам и сил 🙏🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Юль,хочу чтоб ты нас порадовала тоже //))

Очень надеюсь на чудо. Я очень хочу этого ребёнка и шанс у меня только на этот цикл. От меня вчера ушёл муж, с вещами. Прямо в день рождения, 11-летие моего старшего сына:girl_cray:

7 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry блин, как время тянется, Юль 😂 жду твою тестоманию!!!

Сама очень жду, надеюсь на чудо:molitva:

Вчера пропустила прогестероновую свечку на ночь. Плакала и уснула, сегодня проснулась не увидела его и забыла напрочь про БТ (базальная температура). Плакала на работе весь день, не знаю как вообще отработала...В трансе весь день

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 почти 29 недель,легла на сохранение сейчас,шейку намеряли 28.5 мм и голова низко

@JuliaCherry жалелки тебе,одумается и вернётся, точно говорю ,сыночка с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отставить плакать, все еще наладится, вы поругались?

@Belochka11 скорейшего сыночку выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@JuliaCherry жалелки тебе,одумается и вернётся, точно говорю ,сыночка с ДР!

Спасибо 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry отставить плакать, все еще наладится, вы поругались?

Не скажу что ругались вообще. Все довольно тихо произошло. Слово за слово, я обиделась, а он собрал вещи и ушёл. Я не останавливала, слишком гордая. А теперь вот реву как дура, весь телефон залила слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry слово за слово.  Это у всех бывает, а что вещи собрал и ушел, такое раньше было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry слово за слово.  Это у всех бывает, а что вещи собрал и ушел, такое раньше было?

Нет. Он даже ключи оставил дома, монитор свинтил с кронштейна и увёз с компьютером. Всё что покупали вместе, даже одежду и обувь свою, духи, которые я ему дарила, наушники, всё оставил. Забрал только то, с чем пришёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry прости, но он дурак. Пусть немного отойдет, подумает . А квартира твоя?

@JuliaCherry сынулю с днюхой) 

@JuliaCherry всегда говорила, не понимаю я мужиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry прости, но он дурак. Пусть немного отойдет, подумает . А квартира твоя?

@JuliaCherry сынулю с днюхой) 

@JuliaCherry всегда говорила, не понимаю я мужиков

Да, квартира моя. Спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ничего себе поворот.Я думаю,что не просто так он ушел.Что то к этому привело и он что то вынашивал.Ты писала,что существуют конфликты из-за детей ,и бабушка там учавствует.Может это сподвигло?

И ты говорила,что в интиме у него был сбой,это может как раз на фоне его эмоционального состояния?

Я просто знаю,что этакое  такое ,когда дети не его и какие сложности возникают.Сама в этой шкуре.

Юль,ты лучше знаешь своего мужа,конечно,но может стоит тебе его вернуть?Гордость это хорошо,но тут нужно выбирать приоритеты.Нужно поговорить, и нужно его попытаться понять.Не всегда мы правы, а они не правы.Им нужно понимание тоже.Но это мое мнение,тебе видней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Пришёл сейчас 

846A34AF-B4A0-4BCD-AFAD-3AFB62DFFAE2.jpeg

Поздравляю )))) легкой беременности и родов в срок 🙏

6 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@moxnatushka спасибо,лейкоз,3 года назад первый раз выявили,в январе этого года лечение закончили,а с сентября рецидив,лежим в онко центре,химия идёт и пересадка костного мозга будет в дальнейшем 

Здоровья сыну огромного🙏 

Всем привет) не пришлось мне тест покупать ,М пришли ровно в срок и с ощущениями я не ошиблась ,овуляция была в день когда были боли ,это как раз наверное яйцеклетка и выходила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry верю что ты найдешь самое лучшее решение! 

Согласна с @Тройная мама , наверное это не внезапный порыв с его стороны. Тем более если он военный, так вообще не похоже. И конечно тебе виднее что могло к этому привести. Уверена, что вы все проговорите и придёте к общему мнению. А сегодня да, я бы тоже сидела и ревела ☹️💞

Обнимаю тебя 🤗❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @NatulyaEA он не хочет разговаривать, я написала 1 смс-ку, он её получил, не ответил. Унижаться не буду. Да, всё не просто так. Он вчера много сказал такого, из за чего включилась моя гордость. У меня обида, крепкая, но всё равно без него плохо😭 Плачу, не могу остановиться, слезы текут даже когда вроде бы спокойна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тебя понимаю.Мы в августе тоже очень поссорились, муж у меня вспыльчивый и по военному резкий и жесткий иногда.И он мне заявил что уйдет.Но утром,когда мы проснулись,я первая подошла, и плакали мы оба.Он сказал,что свою жизнь без меня не представляет, и я без него так же.Так мы поссорились впервые за 3 года.Мне было очень плохо,очень..

Обдумай, и делай так каксердце просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я перечитала три раза. Думала, что показалось и буквы сложились не в те слова.

Юль, сложно советы советовать. Я прям потерялась аж. Но…я всегда за сохранение семьи. Подумай очень хорошо. И гордость здесь - лишняя участница.

Расскажу свою историю. Через полгода наших отношений, ну может чуть больше, мой сказал мне, что я слишком сильная и он меня не потянет. Не поговорив со мной, ничего. Вот просто сам так решил. И…собрал вещи и уехал. А мы причем в разных городах живем. Сначала я тоже включила гордость. Но потом поняла, что не могу без него. Вернее могу, но не хочу.

Купила билеты и прилетела к нему. Поговорили. И снова с вещами приехали.

и я ни разу (надеюсь и он))) не пожалела , что отключила чувства, которые стоят на пути к моему счастью.

Ты умная девочка, на наделай глухостей 🌸

23 минуты назад, lotuss сказал(а):

Поздравляю )))) легкой беременности и родов в срок 🙏

Здоровья сыну огромного🙏 

Всем привет) не пришлось мне тест покупать ,М пришли ровно в срок и с ощущениями я не ошиблась ,овуляция была в день когда были боли ,это как раз наверное яйцеклетка и выходила 

С новым циклом, ну у нас принято с ними поздравлять ))) Осень у нас тут радует полосочками, и раз она еще не закончилась, то будем ждать 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...