Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ привет,посмотри у меня а графике тесты . Больше неделала.Хгч не сдавала больше, последний 217.В понедельник сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry вот это поворот.. Обнимаю тебя, это очень больно 🥺 тут реально сложно что-то советовать, только вы двое знаете что и как произошло.. Дай себе время погоревать, а ему остыть. И потом как девочки пишут, может попробовать поговорить 🤔 блин, сложно это.. Пусть всё сложится наилучшим образом для тебя 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потряхивает меня прям. Хотя отопление шпарит. Измерила температуру, t 35,9. Руки холодные, ноги вообще ледяные, трясёт. А БТ (базальная температура) сейчас 37,15, знаю что не показательно вечером, просто измерив t тела и увидев маленький показатель, почему то решила измерить и там тоже. Удивилась, я без прога вчера, сегодня ещё не ставила. Это нормально вообще такая разница температур там и подмышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ привет,посмотри у меня а графике тесты . Больше неделала.Хгч не сдавала больше, последний 217.В понедельник сдам.

Ниче се терпение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lotuss сказал(а):

Поздравляю )))) легкой беременности и родов в срок 🙏

Здоровья сыну огромного🙏 

Всем привет) не пришлось мне тест покупать ,М пришли ровно в срок и с ощущениями я не ошиблась ,овуляция была в день когда были боли ,это как раз наверное яйцеклетка и выходила 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может градусник криво держала либо мало по времени, т.к. даже для обычной ТТ это низкая темпа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry может градусник криво держала либо мало по времени, т.к. даже для обычной ТТ это низкая темпа 

Нормально держала. Меня морозит, трясёт, мне холодно, как будто. Думала высокая t, а оказалось наоборот. Смущает только разница температур 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Я думаю это стресс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это стресс, может выпей чего успокоительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль,ты как?

Доброе утричко всем,девочки!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну и новости :( желаю что бы всё наладилось  ! Иначе ведь никак :heart:Как чувствуешь себя сегодня ? Я всех читаю , темку смотрю , но мало участвую потому что постоянно тошню, состояние угнетенное , не хочется ни-че-го.


 

Всем привет , и хороших выходных :girl_bye:

 

@Инна_К приветик , как ты там ???? :Hello: рассказывай нам хорошие новости ☺️


 

А я сегодня так плакала и ревела прям дышать не могла . А всё из-за того, что очень боюсь скрининга . Уже в ПН иду на узи и дальше кровь наверное во вторник утром назначат, так как узи будет после обеда  . Всё вспоминается что уже на 7-8 день зажержки у меня ХГЧ был сверх 4000. Очень боюсь , но что поделать , поплакала , грудь вперед , *опу назад и как начала уборку :D психанула в перерыве между тошнотиками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну чего ты так убиваешься,ведь ты должна быть уверена,что все у тебя и малыша хорошо!Я когда была ьеременна,на учет приходила вставать,когда уже скрининг поздно делать было.Когда моя врач добродушно ворчала из за этого, я ей уверенно отвечала,что у меня не может быть больного ребенка и все у меня хорошо.И слава Богу все действительно хорошо.Главное настрой,все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня в 4,6 такой хгч был) ничего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka недель ? У меня на 7 день задержки, это по неделям что получается пока не посчитала 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel 3 недели или 5 акушерских

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну как-то вот так , предыдущая Б не была успешной , переживаю теперь за эту, не могу ничего с собой сделать. Как самочувствие твое после всех манипуляций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel 4 недели и 6 дней, почти 5 недель было) 

7-8 дз это 5 или 5,1. Нормальный хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо,уже лучше,меньше болит.Жду гистологию.

Да,я тебя понимаю,прошлая неудача вселила в тебя страх.Но немного надо успокоится.Я верю что все у тебя будет хорошо!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @Nadinel спасибо за поддержку, девочки. Я не хорошо, плачу. Завтра ещё квест по организации ДР ребёнка. Тяжело мне на душе, но не хочется другим мамам проблемы показывать. Всё в себе держу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты поплачь, детка, все наладится , все будет хорошо, поверь. Я недавно, чуть с мужем не развелась, было очень тяжело , муторно и долго, как то по тиху наладилось, главное на долго чтобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ты поплачь, детка, все наладится , все будет хорошо, поверь. Я недавно, чуть с мужем не развелась, было очень тяжело , муторно и долго, как то по тиху наладилось, главное на долго чтобы

Так мой тоже развода хочет, я так понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вы так не поговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry почему ты так думаешь?Он сказал,что не любит тебя и хочет развестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry вы так не поговорили?

Нет. Он не звонил. А я не хочу навязываться.

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry почему ты так думаешь?Он сказал,что не любит тебя и хочет развестись?

Он сказал, чтоб я подавала на развод и он подпишет все бумаги.

Вообще много гадостей сказал, но что не любит не говорил. Но я в последнее время просто этой любви не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тебе нужно подождать, и скажи ему, что тебе не нужен развод, а если нужен, пусть сам подает, а сколько вы вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...