Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry тебе нужно подождать, и скажи ему, что тебе не нужен развод, а если нужен, пусть сам подает, а сколько вы вместе?

Чуть больше года. Он сразу сделал предложение, на 2 месяца отношений мы уже заявление в ЗАГС подали. Поженились в июне этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry честно, странный чел, а сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что буду с ним как за каменной стеной, что он моя стена, поддержка и опора. Я только с ним впервые почувствовала себя слабой женщиной. Очень сложно теперь, вернуть ту, сильную, что была до него...

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry честно, странный чел, а сколько ему лет?

37 лет. Он не странный, он прекрасный человек, офицер. Честный, достойный, добрый. Немного психованый бывает, взрывается иногда. Бывает так что спокойный, спокойный, весь в себе, потом как взорвётся. Проблема в том, что он всё держит в себе, всегда. Я порой не понимала даже, что происходит. Он очень скрытный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тебя прекрасно понимаю , очень, жизнь непредсказуемая штука, а ты умница и красавица и ты у себя одна , запомни это. Мужчины странные существа, во многом непонятные , я понимаю, много было сказано, но пусть подумает, решит , стоят ли его обидки того, чтобы не жить вместе

@JuliaCherry а есть кто, чтобы поддержал, рядом посидел ? Даже бухнул с тобой

@JuliaCherry вы когда помиритесь , попроси его, разговаривать , просто садиться и говорить, что кому не нравится , тогда и взрывов не будет таких . Мой тоже и психует и взрывается , но дошли до переговоров через большой промежуток времени

@JuliaCherry он случайно не козерог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Любовницы у него нет, его любовница это работа. Он вообще не бабник и не из гуляк. Домосед, из развлечений вечером пиво и ютуб/телик. Особо никуда не выпрешь его. Работает, начальник отдела он, айтишник, график 5/2 с 8 до 17:30, но он всегда приезжает на час раньше, всё настроить всем, иногда вечерами после работы работает и выходными тоже на удаленке через комп и даже в отпуске ему звонят с работы, он едет и все там настраивает, или из дома, если может. В общем то со всех сторон положительный. Не могу про него ни одного слова сказать плохого. Он лучший из всех мужчин, что у меня были. Отого наверное и так горько...

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry он случайно не козерог?

Он Рак. Это хуже Козерога, поверь. Сидит в своей раковине и хер его вытащишь, хоть клещями тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты же понимаешь, идеальных людей не бывает, у каждого свои принципы, заморочки, почему то же его переклинило , это отлично, что он хороший человек, достойный, тогда все образуется , своих не бросают, родных не бросают( я всегда своему так говорю)

@JuliaCherry я верю, что у вас все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry вы когда помиритесь , попроси его, разговаривать , просто садиться и говорить, что кому не нравится , тогда и взрывов не будет таких . Мой тоже и психует и взрывается , но дошли до переговоров через большой промежуток времени

Я уже просила. Но его не хватает на долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я как то про любовницу и не думала)

@JuliaCherry зайка, мы 7 лет вместе , и то не всегда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а есть кто, чтобы поддержал, рядом посидел ? Даже бухнул с тобой

Нет. Все родившие недавно. Да и мне бухать как то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry значит , пиши сюда или в личку , поддержу , чем смогу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ты же понимаешь, идеальных людей не бывает, у каждого свои принципы, заморочки, почему то же его переклинило , это отлично, что он хороший человек, достойный, тогда все образуется , своих не бросают, родных не бросают( я всегда своему так говорю)

@JuliaCherry я верю, что у вас все хорошо будет

Я вообще не ожидала, что он может уйти. Врятли он бы поступил так не обдумав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну тут хз , может сиюминутный порыв , а может и думал, только непонятна причина, ссорятся все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry значит , пиши сюда или в личку , поддержу , чем смогу 

Спасибо. Я считаю, мы оба виноваты. Проблемы были, правда я действительно не знала как их решить. Я хотела бы найти компромис, но он настырный, не слушал. Да ещё бабушка масла подливала, они ругались на кануне. Я устала их мирить, оба перегибают палку, сказала разбирайтесь сами, раз оба меня не слушаете. В итоге меня упрекнули оба и он, что бабушке ничего не говорю, и бабушка, что ему ничего не говорю. Замкнутый круг. Единственное, что мне не нравилось, что он всегда очень строг с детьми. Я говорю их лаской надо брать, они у меня тоже два ёжика, росли без отца, меня почти не видели, потому что я пахала как мужик, чтоб бабла заработать. Бабушка их избаловала, конечно, порой и сама с ней ругаюсь. А она за детей заступается даже когда они очень не правы, и даже мне не даёт их воспитывать, подрывает авторитет мой, а ему так уж и подавно не дает воспитывать... Он тоже психует, перегибает, слишком строг порой, даже по моим меркам, хотя я и сама строгая (ну я так думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вы с бабушкой живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже муж Рак. Но вот про раковину - это совсем не про него. Очень охотно идёт на разговор.  И папа кстати тоже рак. Они очень домашние и очень любят свою семью и жену. И если уж они выбрали супругу, то уйти от нее - нужна очень веская причина.

Если вы вместе все таки относительно недавно, то может ему сложно привыкнуть к изменениям в жизни, все таки дети, бабушка. Да и ты - тоже новое и не всегда я так понимаю предсказуемое счастье. Очень хочется верить, что ему просто надо побыть одному и все обдумать, успокоиться. 

Пусть все у вас разьяснится! 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry вы с бабушкой живете?

Да, я купила квартиру и забрала её с собой из частного дома, где мы вместе жили вчетвером: она, я и мои дети. Я не была собственником дома. Дом совсем плохой, сейчас спустя несколько лет, там и вовсе уже жить нельзя...она на лето туда ездила, как на дачу, тоже после ссоры с моим мужем, настырная уперлась туда. Там сейчас даже отопления нет. Как летний домик максимум...Да и вообще я не могу мысли допустить бабушку бросить. Она мне всегда помогала очень. 

Уже потом появился второй муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я тоже на связи и готова поддержать чем могу. Понимаю тебя очень. К сожалению сейчас один брак на всю жизнь - большая редкость(((. Но если ты чувствуешь что это тот человек, с которым ты хочешь быть рядом дальше, то для своего счастья нужно что то делать....может банально конечно, но так написалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

Юлечка, я тоже на связи и готова поддержать чем могу. Понимаю тебя очень. К сожалению сейчас один брак на всю жизнь - большая редкость(((. Но если ты чувствуешь что это тот человек, с которым ты хочешь быть рядом дальше, то для своего счастья нужно что то делать....может банально конечно, но так написалось.

Не хочу унижаться. Не после того что он сказал и что сделал.

@NatulyaEA спасибо за поддержку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry капец какой то, держись, все образуется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, конечно это только твой выбор. Но что значит унижаться в данном случае? Ещё раз сказать что ты его любишь и хочешь быть вместе? 

Ну мы все люди, не роботы. И часто говорим в сердцах то, что не стоит.

Тебе девчонки много историй своих написали...

Ну в конце концов давай погадаем на Таро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Ну в конце концов давай погадаем на Таро))

Давай

Я не делала себе ещё расклады на эту тему. Слишком эмоции захлёстывают, не могу сосредоточиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry супер! Спишемся с тобой) когда сможешь, я готова, не сегодня уже только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завтра утром. В обед я буду устраивать др сына и стараться сделать счастливый вид. А до 11 я свободна, в 10 только пиццу закажу и всё 

@NatulyaEA ты напиши лучше, когда сама сможешь.

Время у меня Самарское. Сейчас 22:09. Сколько у нас разница во времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня московское, сейчас 21.15. Значит ты до 12 по Москве свободна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера вечером мерила же я БТ (базальная температура), была 37,15. Сегодня вечером БТ 37,27. Утром, конечно, меньше, не дотягивает до 37 даже. Но почему то эти цифры вечерние тоже внушают мне надежду...

Очень хочется верить в чудо)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...