Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

28.10.2023 в 11:38, Nadinel сказал(а):

@Инна_К приветик , как ты там ???? :Hello: рассказывай нам хорошие новости ☺️

Девочки, всем приветик 🥰

Хорошие новости как раз хотела написать - я родила на днях 😄 23.10.23 девочка 🥰

мы уже дома, осваиваемся всей семьей ☺️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Инна_К поздравляю!Здоровья мамочке и малышке!)Как назвали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, всем приветик 🥰

Хорошие новости как раз хотела написать - я родила на днях 😄 23.10.23 девочка 🥰

мы уже дома, осваиваемся всей семьей ☺️

Ура💕

Поздравляю 🌸

Здоровья малышке и мамочке

Папуле терпения и сил )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К поздравляю !!! Пусть растет здоровенькая!!! Как всё прошло ? Надеюсь без приключений? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отметили ДР сына. Вот мои красавцы

20231029_144520.jpg

20231029_144012.jpg

Всю честную компанию не буду посылать. Но народу было 12 человек детей:girl_wacko:

Муж написал. Пока не понимаю чего хочет. Вроде не ругаемся, просто переписка, типа выясняем отношения в письменной форме, но без агрессии. Но я уже рада, что хоть не молчит:girl_in_dreams:

Но с утра у меня опять грустные новости были, умерла моя тётя по папиной линии:( Мы последнее время близко не общались, но она хорошая была женщина, хорошо её помню, цветущей и всегда радостной:girl_cray:

В общем что-то странное творится в моей жизни. Какая то чёрная полоса...

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, всем приветик 🥰

Хорошие новости как раз хотела написать - я родила на днях 😄 23.10.23 девочка 🥰

мы уже дома, осваиваемся всей семьей ☺️

Очень рада, что у вас всё хорошо! Здоровья доченьке и маме, вкусного молочка вам! Вот бы все новости были такими радостными!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К класс! Поздравляю! Как быстро пролетели 9мес)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, всем приветик 🥰

Хорошие новости как раз хотела написать - я родила на днях 😄 23.10.23 девочка 🥰

мы уже дома, осваиваемся всей семьей ☺️

Как здорово) поздравляю с рождением, доченьки! Крепкого здоровья)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошие хлопчики,очень похожи между собой.

То что муж написал,это хорошо.Значит хочет найти компромисс и ему не безразлична судьба ваших отношений.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Арина ☺️

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Инна_К поздравляю !!! Пусть растет здоровенькая!!! Как всё прошло ? Надеюсь без приключений? 

Вполне спокойно, если не считать того, что мне пкс запланировали на 25 октября, но дочь захотела красивую дату в свидетельстве о рождении и попросилась на выход пораньше 😄 так я пол ночи не спала со схватками и не могла поверить, что она реально уже 2 дня не подождёт и всё, надо ехать 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро всем:cup:

Давно тесты 7ДПО не рассматривали?:confusion:

Не сдержалась я, ещё вчера начала мочить на чистом энтузиазма...но вчера совсем совсем пусто было, сегодня как сначала показалось тоже. Но потом я тень увидела, причем не ожиданно, не на врунишке femometer, а на самом мамаchek. 

20231030_062742.jpg

Похоже на МПП, конечно...но вдруг оно🤞😅

20231030_063213.jpg

Конечно рано, но я ещё пару дней назад думала идти на анализ ХГЧ сегодня или нет? Потом неделю ещё не смогу попасть из за рабочего графика. Если завтра отпустят с работы, может завтра смогу сдать, но это очень мало вероятно.

Немного расскажу о работе. А то я хранила молчание на эту тему. Сама работа мне очень нравится, классная, очень интересная. Директор классная и все без исключения (почти) сотрудники приветливые. В общем хороший коллектив. Но есть одно но, и это прямо даже не ложка дёгтя в бочке с мёдом, а полбочки дёгтя прям...зав.производством очень злая, прям ведьма, ей богу...и этой женщины на работе слишком много! Она душит, не в буквальном смысле, но душит, очень токсичная. Ладно по работе может я не умею что то, ну научи, делай замечания, контролируй, но она говорит едкие гадости про меня саму и мою семью! Про то что вообще работы не касается! Так например, всю неделю первую рабочую (минимум один раз в день) она мне говорила: "да ты же всё не правильно делаешь, не умеешь правильно готовить, за что тебя муж держит, вот закончится любовь и он уйдёт". Я отшучивалась, что домашние от моей еды не померли за всё время и двое детей выросли же как то? А они у меня покушать вкусно очень любят, ну по ним видно в принципе, они у меня пухляши. Но когда действительно ушёл муж, при чём казалось бы совсем неожиданно, я просто офигела...благо я работала 27 и 28 числа с подругой только, зав.производством была на выходных, если б она была рядом и снова говорила что то подобное, я бы не сдержалась, я и так не знаю вообще как отработала эти дни, со слезами на глазах, ладно подруга была рядом и помогала во всём, поддерживала.

Так что честно, я не знаю уже даже, есть мысли, что я зря туда пришла. Из за этой злой ведьмы мне там очень не сладко, хотя и сама работа нравится, но зав.производством никуда от туда не денется. И она как невзлюбила меня с первого дня, так и будет гнобить, все это говорят, человек она такой поганый...

Ладно, минутка откровений закончена) Война план покажет. Пошла писать отчёты:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты высохли. Femometer вообще какой то покорябаный стал как будто...из пакета, что его там так повредить могло?:think1:

А на МамаCheck так же что-то цепляет глаз...:confusion:

20231030_081131.jpg

Тоже самое фото, только затемненное чуток 

20231030_081131.jpg

Я одна на нижнем МамаCheck что то вижу? :girl_wacko:

Идти или не идти сегодня на анализ ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherryДоброе утро!можно я немножко 5 копеечек вставлю?)Вы не обращайте на нее внимания,это мне кажется в ней говорит ее личная женская не состоятельность.Это прям кричит в таких людях,которые на личности переходят.И на чем они акцент ставят и уколоть хотят-этим самым себя потешить хотят,свою рану зализать .Думайте о том,вот на сколько ей плохо.Зависть прям через края.Возможно вашей красоте в том числе.Я бы наверно не выдержала и через время в лоб спросила:"Хотите поговорить об этом?может помогу советом,как жить дальше..":DЖелаю ,чтобы ваши полосочки обязательно ярчали:molitva:

Однозначно,что то цепляет глаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья спасибо, надеюсь поярчают🤞

Я просто думаю, если действительно заБ, то придётся поработать там, но я врятли из за такой язвы пропущу хоть один больничный... Хотя у меня за 9 лет больничных всего 4 было и 2 из них по операциям. Обычно, когда их предлагают, никогда их не беру, лечусь и работаю. Но не в данном случае, за такой яд (как у этой ведьмы) надо за вредность доплачивать, чтоб стимул был...

Ну а если пролёт, буду искать что-то другое, наверное. Хотя и со старой работы меня как бы не совсем отпускают, просто там декретных мне не видать, если получится заБ. Но это тоже под вопросом, муж то не вернулся пока. И если пролёт, то не от святого духа же беременнеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry на тестах ты не одна видишь. Пусть завтра ярче становятся 🙏

а по поводу работы. Однозначно сложно работать, когда в коллективе есть вот такой человек. Когда то я именно из за этого поменяла работу. Полгода не отработала. Я просто каждый день приходила домой - и ревела. Потом поняла, что не хочу так больше. И уволилась.

А с мужем давай мирись. Много бы тут можно написать. Но не буду. Ибо никто никогда не слушает чужих советов )))) и идет по своим граблям. Юлька, он у тебя замечательный. 

@Инна_К очень красивое имя 💕 У меня все знакомые Ариши - красавицы и спортсменки 🔥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ.Плодное я ближе ко дну матки,без деформации.15 мм, соответ-т 4 нед.берем.Желточный м =3 мм.Эмбрион не сканируется.Хорион не диффе-я. ЖТ 28мм. Ещё нашли кисту на яичнике. Сдала хгч.
 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Инна_К сказал(а):

@Тройная мама Арина ☺️

Вполне спокойно, если не считать того, что мне пкс запланировали на 25 октября, но дочь захотела красивую дату в свидетельстве о рождении и попросилась на выход пораньше 😄 так я пол ночи не спала со схватками и не могла поверить, что она реально уже 2 дня не подождёт и всё, надо ехать 🤣

Я что то проглядела имя, только благодаря @НнеН увидела. Тоже люблю Аринок) Тоже думала так доченьку назвать) очень красивое имя)):girl_in_love_2:

12 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Я с УЗИ.Плодное я ближе ко дну матки,без деформации.15 мм, соответ-т 4 нед.берем.Желточный м =3 мм.Эмбрион не сканируется.Хорион не диффе-я. ЖТ 28мм. Ещё нашли кисту на яичнике. Сдала хгч.

Может просто рано для сканирования эмбриона?

А что говорят про прикрепление ближе ко дну матки? Меня как то смутило это немного. Но на меня с моим смущением не обращай внимания, я не спец, сразу говорю!

Про кисту не грузись. У меня сестра с кистой 13,5см (не мм!) ходила всю беременность,  за беременность киста уменьшилась до 7см и её вырезали во время родов, путём КС. Не расстраивайся!

 

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry на тестах ты не одна видишь. Пусть завтра ярче становятся 🙏

а по поводу работы. Однозначно сложно работать, когда в коллективе есть вот такой человек. Когда то я именно из за этого поменяла работу. Полгода не отработала. Я просто каждый день приходила домой - и ревела. Потом поняла, что не хочу так больше. И уволилась.

А с мужем давай мирись. Много бы тут можно написать. Но не буду. Ибо никто никогда не слушает чужих советов )))) и идет по своим граблям. Юлька, он у тебя замечательный.

Спасибо огромное! Действительно надеюсь, поярчают...:molitva:

На счёт мужа сложно пока сказать, что он хочет, но надежда, наверное есть. Я конечно хочу быть с ним, люблю его очень:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Доброе утричко!

Юль,на нижнем вижу.Может подождешь пару дней с хгч,до 10 дц хотя бы ,чтоб наверняка?

А по поводой этой зав твоей, на мой характер ,я б не выдержала. Натолкала б и ушла.Но ты пока осмотрись,если нетерпимо будет, уйдешь. А вообще,я б ее задвинула, чтоб на личности не переходила.

@MasyaYasya пусть растет и развивается)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry кажется дном матки они называют наоборот самое высокое положение.Меня больше смущает что эмбриона не видно. Говорит о слойки нет .Но почему-то мажет переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Доброе утричко!

Юль,на нижнем вижу.Может подождешь пару дней с хгч,до 10 дц хотя бы ,чтоб наверняка?

А по поводой этой зав твоей, на мой характер ,я б не выдержала. Натолкала б и ушла.Но ты пока осмотрись,если нетерпимо будет, уйдешь. А вообще,я б ее задвинула, чтоб на личности не переходила.

Я на 10ДПО не смогу ХГЧ сдать, потому что буду работать. График с 7 до 16, но из за этой ведьмы приходится оставаться перерабатывать ещё пару часов бесплатно. Так что я не попаду на ХГЧ никак, пока я в графике на работе. 

Мне тоже порой хочется ей ответить, но т.к. я человек тактичный, и вообще новый человек в коллективе, пыталась всё сводить на шутку, но она прям докапывает, реально. Было такое, когда у неё был выходной, мы с подругой в этот день всё по максимуму сделали. А на следующий день подруга была в выходном, день был дождливый, народу не было, а ведьма вышла в график. Было всё идеально сделано, прям извините, за "мой французский" доеb@tься не до чего, так она каждые 15 минут в течение дня ко мне подходила что то спрашивала, судя по всему, я отвечала правильно, и придраться было не к чему и она уходила. Я всё вовремя сделала и кухню убрала за собой к уходу, заготовки на следующий день были мной сделаны. Но в конце дня она всё равно осталась не довольна тем, что я ушла вовремя в 16:00, предварительно спрося её, я могу идти? Она так грубо ответила: иди иди, я сама всё за тобой доделаю, всё равно от тебя толку нет! Хотя доделывать то было нечего абсолютно, от слова совсем...Так потом ещё она меня обвинила, что в этот день выручка маленькая была! Я ж не виновата, что шёл дождь и люди по домам сидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как с мужем, наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry как с мужем, наладилось?

Нет, но хуже не стало. Хуже в общем-то не куда. Вчера хотя бы писал мне.

@Mur1kНастасья дай бог помиримся🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отойдет, помиритесь. Я тебе скажу, у меня тоже всего хватило, я с первым мужем развелась, начала встречаться с другим , потом забеременела, он переехал ко мне, ну и началось, мама моя( добрейшая женщина) как бы сказать, начала чела донимать, а он в ответе не оставался, часто из за малого( ленивый пирог) он его в хоккей тягал, малому лень, тяжело , и мама нос сунула ( до сих пор мне это вспоминает муж) , потом я родила, умер отец , муж помог всем , но блин, началась грызня в удаленом варианте, пока меня не зад…ло, высказала всё , было много букв . Сейчас все нададилось( прошло 4.5 года), сейчас закатки зятьку , рецепты новые ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry отойдет, помиритесь. Я тебе скажу, у меня тоже всего хватило, я с первым мужем развелась, начала встречаться с другим , потом забеременела, он переехал ко мне, ну и началось, мама моя( добрейшая женщина) как бы сказать, начала чела донимать, а он в ответе не оставался, часто из за малого( ленивый пирог) он его в хоккей тягал, малому лень, тяжело , и мама нос сунула ( до сих пор мне это вспоминает муж) , потом я родила, умер отец , муж помог всем , но блин, началась грызня в удаленом варианте, пока меня не зад…ло, высказала всё , было много букв . Сейчас все нададилось( прошло 4.5 года), сейчас закатки зятьку , рецепты новые ищет

Вот и уменя бабуля такая, божий одуванчик, но кусается... Закатки мужу делает его любимые и прочее, это да, и в общем считает, что он человек хороший, и не хочет другого зятя, но вот язык свой засунуть в одно место и не лезть она никак не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это так тяжело, а бабушке сколько лет?

@JuliaCherry у меня единственное, что мы отдельно живем , а я с 25 лет отдельно живу в своей квартире 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry это так тяжело, а бабушке сколько лет?

Бабушке 75лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...