Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry молодая еще бабушка

Открыла интересную страничку, всем нам по малышу, пусть чудо случится побыстрее) 

IMG_3647.jpeg

@JuliaCherry а что бабушка говорит на эту всю ситуацию? На хгч на 7 дпо слишком рано( мое мнение)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry молодая еще бабушка

Да, достаточна молодая, конечно, но вся больная, старенькая, плохо ходит, много операций перенесла, болеет сильно и не только болезнями по возрасту. Возраст понятие относительное, конечно. Тёте и 70 не было, вчера умерла, надеюсь завтра меня отпустят по семейным обстоятельствам, за свой счёт, на похороны, чтоб проститься и поддержать родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сочувствую, моя в 45 умерла родная , а дяди жена в 39, а отец в 59, дядя в 41 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry кажется дном матки они называют наоборот самое высокое положение.Меня больше смущает что эмбриона не видно. Говорит о слойки нет .Но почему-то мажет переодически.

хгч нужно сдать...от него будет понятно должен уже быть эмбрион или нет....жм есть, должен появиться эмбриончик значит

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Тесты высохли. Femometer вообще какой то покорябаный стал как будто...из пакета, что его там так повредить могло?:think1:

А на МамаCheck так же что-то цепляет глаз...:confusion:

20231030_081131.jpg

Тоже самое фото, только затемненное чуток 

20231030_081131.jpg

Я одна на нижнем МамаCheck что то вижу? :girl_wacko:

Идти или не идти сегодня на анализ ХГЧ?

вроде что-то и есть на мамчеках

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сейчас все больные , беречь себя нужно, ну и других близких, а эти выяснения отношений никому не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а что бабушка говорит на эту всю ситуацию? 

В общем то она не против моего мужа, против его методов воспитания только, как и он против её методов. Но в общем она жалеет что он ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry блин, ну скажи бабушке, она как бабушка балует детей, но мальчишки уже большие, им и рука мужская нужна, показать, как можно, чего нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry блин, ну скажи бабушке, она как бабушка балует детей, но мальчишки уже большие, им и рука мужская нужна, показать, как можно, чего нельзя

Да говорила уже, всё без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry на моего тоже напали, что он заставлял, возил , делал( его же родители, что чужой ребенок )

@JuliaCherry а у твоего есть квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вроде что-то и есть на мамчеках

Слава богу, я думала только я это вижу. Всё равно может быть МПП, конечно. Но надежда есть:girl_in_dreams: 

Често говоря и не думала даже, что на 7ДПО что то увижу. Тесты от скуки мочу.

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а у твоего есть квартира?

Нет, он в общем то гол как сокол. Только маленькая доля в квартире родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry он сча у родителей?

@JuliaCherry у меня бывший офицер мчс был) продила 15 лет, 3- е детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Слава богу, я думала только я это вижу. Всё равно может быть МПП, конечно. Но надежда есть:girl_in_dreams: 

Често говоря и не думала даже, что на 7ДПО что то увижу. Тесты от скуки мочу.

Нет, он в общем то гол как сокол. Только маленькая доля в квартире родителей.

Завтра поярчает если полоска есть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:33, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry он сча у родителей?

Наверное, да. Не думаю, что где то ещё. Там ему его старшая сестра мозг промывают, не любит она меня. Сама она живёт с родителями и с дочкой, никого так и не нашла себе второй раз замуж выйти. И как то повелось, что родители его ко мне нормально относятся, нейтрально, при встречах все тихо, мирно, спокойно. А она виду не подает особенно, но не долюбливает меня. На мой ДР единственная из всей огромной их семьи она не поздравила меня с ДР, ни смс-ки, ни звонка, ни открыточки, ничего. Хотя поздравляли даже двоюродные его сестры и братья, его дяди и тёти многочисленные. Все, кроме неё. Хотя я к ней нормально отношусь, племяшку мужа (дочь её) с собой брала в гости на ночь, водила по развлекаловкам, вместе с детьми моими. 

Я вот даже не представляю как это встречались и не звали замуж. У меня после первого мужа было двое мужчин (не одновременно, естественно) и оба звали замуж, но я не хотела, отказывала, ругались из за этого, оба хотели меня браком привязать к себе, а я сопротивлялась, потому что не считала их надёжными для брака партнёрами. Бывший муж маячил периодически, как из тюрьмы вышел, тоже навязывался в мужья по новой. Я когда одна без мужчины была, попрошу помочь его физически, или с детьми что-нибудь, а он уже чуть ли не вещи собирает переезжать ко мне:hohot:Потом обижался, говорил, ты меня обманула! Я говорю, ну ё моё, это же всё для твоих детей, попросить некого было, потому обратилась к тебе! Он всегда в моих прозьбах подоплёку искал, что я таким мудреным способом сойтись хочу...А я если б хотела, сказала бы прямо, а не искала поводы. Но зачем мне бывший муж? Он эгоист и только о себе думает, алиментны не платит даже, зачем мне такой мужчина, который не хочет заботиться о своих детях? Ну и что что он им родной отец? Толку то? Одно название, что отец!

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry  с такими людьми тоже приходилось встречаться.Они до ужаса боятся новых людей и долго открывают к ним свое сердце.За то потом всех разорвать готовы за своего))сложная тетя...это про заведующую я все:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry  с такими людьми тоже приходилось встречаться.Они до ужаса боятся новых людей и долго открывают к ним свое сердце.За то потом всех разорвать готовы за своего))сложная тетя...это про заведующую я все:D

Ой, я что-то сомневаюсь, что она когда-то меня полюбит или хотя будет относиться нормально :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а к остальному коллективу как она относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тебе это и не надо, чтоб любила она тебя или ты ее, забей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас от нефиг делать замочила ещё два теста...знаю, знаю, это болезнь:hohot:

На femometer сначала почти приличная розовая полоса была, потом сполз реагент, тень осталась заметная. 

На мамаchek всё так же тенюшечка держится слабая.

20231030_122100.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дай бог , чтобы все получилось) у меня с 11 дпо опять вылезли тени , ну и не поярчали

@JuliaCherry это сення

IMG_5665.jpeg

IMG_5675.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry а к остальному коллективу как она относится?

Она со всеми злая, кто у неё в подчинении. Но именно с моего места уже несколько новеньких ушло, работают 2-3 месяца и уходят. Если честно, я думала, я стрессоустойчивая, что только у меня в жизни не было, и люди были разные и тяжелые, и токсичные, но на столько тяжелых и одновременно токсичных, как она за свою жизнь я не часто встречала...Это прям комбо. 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry дай бог , чтобы все получилось) у меня с 11 дпо опять вылезли тени , ну и не поярчали

@JuliaCherry это сення

Тени вижу, может завтра поярчают?🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry уже 13 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry уже 13 дпо

Ааа. Ну да, для 13дпо это уже пролёт. Если только ты с днём овуляции не ошиблась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не, не ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Кровь  еще не сдала , а вот узи скрининговое прошла .  
КТР 62 

БПР 22

ТВП 1,2 

Носовая кость 3,9 

ЧСС 156

Всё остальное что касательно матки, шейки матки и тд . - норма.

 

Вот такие результаты , вроде бы всё ок даже немного выдохнула , но вот думаю за ТВП , она сказала не утолщенное значит все ок , а я думаю не маленькое ли ? Ну короче как всегда страдаю фигней , переживала очень сильно , ну и ещё за кровь переживать . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как быть(((( Сегодня радостная подала квоту на эко, уже смирилась с тем, что придётся делать. И на тему работы разругались с мужем, он у меня скорпион, очень вспыльчивый, сказал чтобы я ехала к родителям и мне ппц если приедет домой и увидит, что я там. Я в шоке… 6 лет вместе живем. Если я приеду к родителям они меня после такого назад не пустят, да и я же не собачка, чтобы меня выгонять. Как быть не знаю. Разговаривать он не умеет, сразу орет и агрегирует. Спросите тогда зачем он мне? Люблю… да и в целом все хорошо, не считая проблем с нервами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...