Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

21 минуту назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки ! Кровь  еще не сдала , а вот узи скрининговое прошла .  
КТР 62 

БПР 22

ТВП 1,2 

Носовая кость 3,9 

ЧСС 156

Всё остальное что касательно матки, шейки матки и тд . - норма.

 

Вот такие результаты , вроде бы всё ок даже немного выдохнула , но вот думаю за ТВП , она сказала не утолщенное значит все ок , а я думаю не маленькое ли ? Ну короче как всегда страдаю фигней , переживала очень сильно , ну и ещё за кровь переживать . 

все хорошо у тебя))поздравляю со скринингом хорошим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel отличное твп у моих было 1,1 и 1,2 , двух первых не помню) давно было

@Kate Wayne чет у мужиков крыша едет, вот честно, у меня вчера ( я от малой хватанула, заболела, лежу, звонок, Настя приедь, возьми трос , его грузовая застряла( дожди лили) он с работы возвращался, я как тая дура, собралась , села за руль , у подруги узнавала, где деревня , потому что связи почти никакой, и поехала, так еще не так тяну , потом понижайку не выключила, я потом говорю, я первый раз вообще кого то тяну, да еще грузовую. Так объяснить не может , сразу орать )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel все хорошо, не накручивай.Я сегодня делала 1 УЗИ, и эмбрион не сканируется,вот переживаю.Теперь 2. Недели в подвешенном состоянии.Одно радует ,что хоть не внематочная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya так а какой срок и какого размера ПЯ ? Может просто рано еще ) не переживай , у меня тоже не сразу увидели )

@ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья спасибо девочки , теперь еще крови боюсь .. но такая судьба моя сейчас , бояться 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel не боись, все там хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сейчас же вот только коридор затмения прошел недавно , говорят у всех крыша едет , но у каждого по своему , может просто переждать надо , перетерпеть , всякое бывает в жизни , самое главное любите и цените  СЕБЯ :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Не знаю как быть(((( Сегодня радостная подала квоту на эко, уже смирилась с тем, что придётся делать. И на тему работы разругались с мужем, он у меня скорпион, очень вспыльчивый, сказал чтобы я ехала к родителям и мне ппц если приедет домой и увидит, что я там. Я в шоке… 6 лет вместе живем. Если я приеду к родителям они меня после такого назад не пустят, да и я же не собачка, чтобы меня выгонять. Как быть не знаю. Разговаривать он не умеет, сразу орет и агрегирует. Спросите тогда зачем он мне? Люблю… да и в целом все хорошо, не считая проблем с нервами.

Господи, девочка моя, я думала у меня всё плохо...

Снять квартиру на 1 месяц сможешь? Может муж перебесится? 

Вообще что то странное с мужиками происходит...может Марс не в той луне, я не знаю даже. Как буд-то у всех мужиков поголовно месячные пришли или пмс жёсткий прям...

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

Девочки , сейчас же вот только коридор затмения прошел недавно , говорят у всех крыша едет , но у каждого по своему , может просто переждать надо , перетерпеть , всякое бывает в жизни , самое главное любите и цените  СЕБЯ :smilie_girl_321:

Полностью согласна. Мы у себя одни. Если себя любить не будем, никто не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Да, могу снять. Да и квартиру я сдаю, но не хочу людей выпроваживать. Жду с работы, хочу попытаться поговорить… но опять я иду на встречу и прогибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это у них ранний маразм начинается(

@Kate Wayne жаль, что здесь нельзя писать матом

@JuliaCherry @Kate Wayne держитесь девочки, все будет отлично

@Kate Wayne а вы сколько живете вместе? Мож просто ляпнул так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry Да, могу снять. Да и квартиру я сдаю, но не хочу людей выпроваживать. Жду с работы, хочу попытаться поговорить… но опять я иду на встречу и прогибаюсь. 

Ну если у тебя с арендаторами договор. То может и не надо их пока провожать, лучше на эти деньги себе жильё временное снять, муж может перебесится сроко, а ты договор с людьми расторгнешь уже. Ну такое себе... А вообще лучше всегда жить в своём жильё и если уж мужику йоbнуло в голову, то пусть сам уходит. Я уже наученая...

@Kate Wayne не прогибайся. У меня сестра на эту тему правильно говорит, чем дальше его пнешь, тем быстрее и ближе прикатится назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как там твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry как там твой?

Хранит молчание. Я тоже не пишу. Вчера просто говорили, по поводу примирения не писал. Но как бы намекнул, что если б он не хотел и ему было всё равно, он бы не разговаривал. Сегодня молчит, ну и ладно, мне есть чем заняться, с утра отчёты писала, с обеда с крестником нянчиюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от сестры приехала...

Замочила тесты:durdom:

20231031_001523.jpg

На всех тени, нижний мамаchek даже прям как то заметнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel по моим подсчётам 5,3- по месячным, и 3,5 по эмбриону

ПЯ 15 мм.

Хгч пришёл.

 

IMG_20231031_062519.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, девочки :cup:

Мои утренние тесты 8ДПО.  Скажите, ведь видно на МамаChek и без фильтров уже полосочку? Сегодня она появилась сразу, раньше контрольной. Как я надеюсь на чудо🤞:molitva:

20231031_071909.jpg

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Nadinel по моим подсчётам 5,3- по месячным, и 3,5 по эмбриону

ПЯ 15 мм.

Хгч пришёл.

IMG_20231031_062519.jpg

Значит всё верно, для визуализации эмбриона просто рано ещё 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Видно!🙏🙏🙏хоть бы оно самое

Извините,а почему надеятесь на чудо?есть какие то проблемы?с трубами,маткой?

У меня одна труба и так боюсь ее проверять:cry:как то в слепую легче..не хочу мериться со страшным диагнозом.Эндометрий еще всегда 8 после выскабливания и перфорации матки.Эндометриоз слабо выраженный.А сегодня первый цикл 4-5 мм и это на травах и прегнотоне и актовегине и всего,что могу без врачей.Сказали эндометрий не ровный и возможно спайки подключились.Такого еще не было:girl_cray:Спермограмма 2% норм.Вот действительно чуда ждем и время наверно теряем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброго утра всем, девочки :cup:

Мои утренние тесты 8ДПО.  Скажите, ведь видно на МамаChek и без фильтров уже полосочку? Сегодня она появилась сразу, раньше контрольной. Как я надеюсь на чудо🤞:molitva:

20231031_071909.jpg

Значит всё верно, для визуализации эмбриона просто рано ещё 

Я тоже вижу 🤞🤞🤞 держим кулачки))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мои утренние тесты 8ДПО.  Скажите, ведь видно на МамаChek и без фильтров уже полосочку? Сегодня она появилась сразу, раньше контрольной. Как я надеюсь на чудо🤞:molitva:

Я тоже вижу 🤞🤞🤞

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry Видно!🙏🙏🙏хоть бы оно самое

Извините,а почему надеятесь на чудо?есть какие то проблемы?с трубами,маткой?

У меня одна труба и так боюсь ее проверять:cry:как то в слепую легче..не хочу мериться со страшным диагнозом.Эндометрий еще всегда 8 после выскабливания и перфорации матки.Эндометриоз слабо выраженный.А сегодня первый цикл 4-5 мм и это на травах и прегнотоне и актовегине и всего,что могу без врачей.Сказали эндометрий не ровный и возможно спайки подключились.Такого еще не было:girl_cray:Спермограмма 2% норм.Вот действительно чуда ждем и время наверно теряем.

У меня тоже эндометриоз, эндометрий 8мм на последнем УЗИ был, жт плоское (какая то там недостаточность), на прогестероне после овуляции сижу. СГ у мужа была хорошая, но повышенная вязкость. За год ничего не получилось у нас, как не старались, после бхб. Жду чуда, потому что можно сказать последний шанс, от святого духа в реальности сложно забеременеть, а муж у меня ушёл и не торопится вернутся. Нет, я не собираюсь его ребёнком привязывать, я просто хочу ребёнка, пусть даже только для себя. Мужчины приходят и уходят, а дети с нами остаются. Дети это чудо, вот и жду чуда...:udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НнеН сказал(а):

Я тоже вижу 🤞🤞🤞

 

@JuliaCherry и БТ (базальная температура) смотри еще как у тебя подросла🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry и БТ смотри еще как у тебя подросла🙏

Да, это потому что не рабочие дни, немного позже просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, это потому что не рабочие дни, немного позже просыпаюсь

Ну так то надо бы в одно время измерять. Я будильник всегда ставлю. Меряю и потом снова спать, если выходной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Меня сегодня отпустили на похороны. Пойду проститься. Сдала кровь на ХГЧ. Буду надеяться, что ХГЧ поднялся и тесты мне не просто так призраков рисуют🤞

Я так уже специально ничего не ем и не пью, из тоже что реакцию на тестах даёт😅

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Nadinel по моим подсчётам 5,3- по месячным, и 3,5 по эмбриону

ПЯ 15 мм.

Хгч пришёл.

 

IMG_20231031_062519.jpg

с таким хгч эмбрион и сердечко быть уже должны...странно, что не увидели...норм узист был и аппарат?

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброго утра всем, девочки :cup:

Мои утренние тесты 8ДПО.  Скажите, ведь видно на МамаChek и без фильтров уже полосочку? Сегодня она появилась сразу, раньше контрольной. Как я надеюсь на чудо🤞:molitva:

20231031_071909.jpg

Значит всё верно, для визуализации эмбриона просто рано ещё 

раньше контрольной? в такую я не верю..у меня только с большим хгч раньше она появляться стала ... так она появляется после высыхания обычно по началу. на желаю тебе положительный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

раньше контрольной? в такую я не верю..у меня только с большим хгч раньше она появляться стала ... так она появляется после высыхания обычно по началу. на желаю тебе положительный хгч

Я замечала у себя раньше, во время Б, что тестовая сразу появляется, когда до контрольной ещё не доползла жидкость для проявления реагента. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...