Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@oksb сказала родителям и свекрам после того как было полных 7 недель . Пол не предполагали , сказала узистка лучше в 16 нед уже точно увидит . А мне всё равно кто , лишь бы здоровенький ребенок .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry Ура!!! Все дни читаю и молча переживаю! Ждём хорошие новости))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel как в итоге родителям рассказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, я искренне рада.Я говорила тебе,если пишеи,значит ему не безразлично.У него просто накипело.Разрули ситуацию с детьми,это очень тонкий момент с чужими детьми.Я живу в этом постоянно и только благодаря дипломатии и принятии его мнения выруливаю.Удачи вам!

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, 8ДПО у меня, я думала раз тесты начали рисовать тени, то все получилось. Но нет, это просто тесты опять обманывают. Обидно. Надежды таят с каждым днём...

Юль,как по мне ранно хгч сдала.

5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Nadinel да я подозреваю ,что уже там не появится эмбрион.

Не верю,не может быть,даже не думай!

Девочки,пришла гистология,полип эндометрия и эндометрит.Полип настолько мал,что на гистере не виден был((В четверг буду знать что меня ждет дальше.Моя ге сказала,что жнает что делать,и что вела тяжелых жеещин перед эко и результаты положительные тесты.Просто более сильная подготовка к эко.Не пойму,меня опять операция ждет?Она говорит нет.Но у меня ж теперь три врача,послушаю всех..В общем у семи ненек..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама полипы часто мешают беременности( но мне 2 раза удаляли. В 2019г и в начале 2023г, но не помогло. Опять-таки у нас есть и другие причины. Сегодня одобрили квоту, пока не верю, что есть вероятность, что до НГ буду Б, хоть и с помощью эко, которое я так не хотела… но уже стадия принятия, так как сил больше нет, мы уже сделали всё, что от нас зависело. Но из-за небольшого амг боюсь ждать ещё чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Юль, я искренне рада.Я говорила тебе,если пишеи,значит ему не безразлично.У него просто накипело.Разрули ситуацию с детьми,это очень тонкий момент с чужими детьми.Я живу в этом постоянно и только благодаря дипломатии и принятии его мнения выруливаю.Удачи вам!

Юль,как по мне ранно хгч сдала.

Не верю,не может быть,даже не думай!

Девочки,пришла гистология,полип эндометрия и эндометрит.Полип настолько мал,что на гистере не виден был((В четверг буду знать что меня ждет дальше.

Юль, привет, вот так дела.. Эта Ре настолько глазастая прям :mamamia:Ну просто чудесатее и чудесатее.. Хорошо, хоть гиня знает, что делать дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne заказала открыточки в красивых конвертиках , там аист был нарисован с мешочком и написано что малыш уже в пути ) очень не хотела так рано рассказывать , но выхода не было , во-первых сплошные праздники , только и делали что ходили с одного празднования на другое и там я ни пить ни есть толком не могла , и уходили от туда раньше всех , ну и ещё фактор что муж хотел своим родителям рассказать , очень . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel класс! Очень мило) ну родителям думаю можно и на таком сроке) а всем остальным уже по желанию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:cup:

@Kate Wayne как у тебя дела? Что муж? Отошёл?

6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,пришла гистология,полип эндометрия и эндометрит.Полип настолько мал,что на гистере не виден был((В четверг буду знать что меня ждет дальше.Моя ге сказала,что жнает что делать,и что вела тяжелых жеещин перед эко и результаты положительные тесты.Просто более сильная подготовка к эко.Не пойму,меня опять операция ждет?Она говорит нет.Но у меня ж теперь три врача,послушаю всех..В общем у семи ненек..((

Ты прям удивила...:think1: Значит эта Ре не так уж плоха. Не переживай, всё хорошо будет!:kiss2:

6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Юль, я искренне рада.Я говорила тебе,если пишеи,значит ему не безразлично.У него просто накипело.Разрули ситуацию с детьми,это очень тонкий момент с чужими детьми.Я живу в этом постоянно и только благодаря дипломатии и принятии его мнения выруливаю.Удачи вам!

Юль,как по мне ранно хгч сдала.

Знаю, что рано сдала. Сдам ещё, теперь есть возможность, из за больничного. У меня простр вчера давление скакнуло, по стеночке сползла, пошла в больницу, больничный открыли, сказали отдохнуть немного, все на нервной почве.

С мужем всё обговаривать будем, конечно. Без этого никуда. Я и раньше разговаривала, но моя дипломатическая миссия никогда не имела успеха, т.к. все настырные и никто не слушал. Ну может теперь поймут, что так нельзя.

@Nadinel а где открытки родителям заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты сегодня, снова тени и призраки прадедушки, 9ДПО

20231101_082523.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот мои тесты сегодня, снова тени и призраки прадедушки, 9ДПО

20231101_082523.jpg

Ну сегодня то прям ярче ведь они

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ярче только femometer (они врунишки по отзывам, мне их в нагрузку к тестам на О прислали),а МамаCheck такой же как вчера один в один. Но БТ (базальная температура) упала, сегодня правильно мерила. Вчера просто дважды просыпалась, не вставая с кровати, один раз слишком рано, второй уже чуть позже чем надо, решила поставить среднее значение из двух показателей, хоть приблизительно правильно это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я вчера ходила на узи всех органов, поговорила с нашей узистом,она сказала что полип светлый на экране,а та мне показывала две черные точки.Узист говорит это она не полипы видела однозначно Так что думаю что тут пальцем в небо она тыкнула, и угадала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 я вчера ходила на узи всех органов, поговорила с нашей узистом,она сказала что полип светлый на экране,а та мне показывала две черные точки.Узист говорит это она не полипы видела однозначно Так что думаю что тут пальцем в небо она тыкнула, и угадала 

Может и такое быть, что просто угадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у вас овуляция на день раньше, чем у меня. И я с маниакальным упорством слежу за вашими тенюшками, будто если появятся у вас две полосочки - то они появятся и у меня. Представляете теперь, как я молюсь, чтобы у вас получилось? 

Я тоже маньячу, если знать, где смотреть, то обязательно видишь. :m0591:

7 и 8 дпо рядом. На свеженьком есть тень? 

IMG_20231101_071838.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 и на свеженьких, и на высохших есть. Я вообще с тестами аномальная, у меня все полосатят, при нулевом ХГЧ :girl_wacko::shok9:

Раньше на морскую диету можно было свалить, ну действительно сильно тесты полосатят от морепродуктов, некоторых помидоров и арбузов, от кока колы и бог знает чего ещё. Сейчас я специально ничего этого не ем и все равно полосатят, а ХГЧ вчера не беременный пришёл :girl_mad:

@Yagodka45 на твоём мокром тесте на фото тоже тень вижу🤞 на сухом вроде пусто...

Камера ещё плохо полоски ловит, я как только не изгаляюсь, чтоб запечатлеть их. В реальности они ярче, на фото фиг разглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

ХГЧ вчера не беременный пришёл :girl_mad:

Да, я удивилась. Тесты у вас явно не пустые. Я ваши скачивала и затемняла - они точно не пустые. И реагентить все сразу не могут. Давайте ждать 10 дпо, надеюсь все будет уже ясно. :embrace:

Мой сухой - это вчерашний, 7 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, я удивилась. Тесты у вас явно не пустые. Я ваши скачивала и затемняла - они точно не пустые. И реагентить все сразу не могут. Давайте ждать 10 дпо, надеюсь все будет уже ясно. :embrace:

Мой сухой - это вчерашний, 7 дпо. 

Давай на ты лучше. А то я себя старушкой чувствую :confusion:

Я свои тесты тоже затемняла по всякому. Но и на фото без затемнения видно. А с анализом крови всё равно не поспоришь...

На твоём сегодняшнем тоже абсолютно точно тень есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Согласна на ты! А какие-то необычные ощущения у тебя есть, кроме теней на тестах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 с моим дпо тоже как то всё неоднозначно. Узист сказала 22-23.10 овуляция была, я склоняюсь, что она была в ночь с 23 на 24, это по моим ощущениям. Поставила галочку О по УЗИ на 23, т.к. 22 у меня только тесты заполосатили на О, показали пик, сразу О не могла случиться, она бывает после пика. А вот если галочку О по УЗИ с 23.10 мне убрать, то график рисует О на 25.10 почему то, хотя я в обед в этот день была на УЗИ и там вторая фаза уже, а не овуляция...

@Yagodka45 да как то не сказать, в этом месяце как то нет особых признаков Б у меня или я просто их не замечаю. Овуляцию я чувствовала вечером 23 и 24 утром, тянуло, ныло и т.д. Но опять же на 100% я не скажу, 23 или 24 была. Но точно не 25 как график рисует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот мои тесты сегодня, снова тени и призраки прадедушки, 9ДПО

20231101_082523.jpg

сегодня прям ярче....может правда рано сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что рано сдала. Может, завтра ещё разок? @JuliaCherry 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот теперь эти шикарные тени и я вижу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да вроде отошёл, но после таких ссор осадочки остаются. Работа сейчас у него новая и много стресса, но это же не повод на мне срываться. Ещё и столько гадостей наговорил, видимо уже и забыл, а я-то помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ @Yagodka45 я в пятницу пойду снова кровь на ХГЧ сдавать. Последний день больничного, если не продлят, конечно.

21 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry вот теперь эти шикарные тени и я вижу))) 

Они на всех тестах есть с 7ДПО, на 6ДПО было прям совсем чисто и пусто.

@moxnatushka что удивительно прям призрак пра-пра на femometer появился только вчера, ну и сегодня уже заметнее. До этого только тень была, как на МамаCheck. С 7ДПО МамаChek тень показывает, которая еле заметно, но вроде бы ярчает слегка или может мне кажется? А на femometer было чисто в принципе 6-7дпо, в ночь с 7на8ДПО тень показал.

Я уже вчера разочаровалась. Признаков Б не чувствую, тени на тестах анализами не подтверждаются. Очень жаль...:( Надежда ещё есть, но пока я себя беременной не чувствую :think1:

22 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry да вроде отошёл, но после таких ссор осадочки остаются. Работа сейчас у него новая и много стресса, но это же не повод на мне срываться. Ещё и столько гадостей наговорил, видимо уже и забыл, а я-то помню. 

Ещё какие осадочки...Я не злопамятная, но тоже из головы слова мужа выкинуть не могу. Он сегодня домой приедет, но я не знаю даже, что мне больше хочется, помириться с ним или разорвать его как тузик грелку...:fight:

Странные создания, эти мужики:notknow: А ты не расстраивайся, всё у вас хорошо будет и у нас тоже):porukam2:

Дневные тесты, мокрые ещё, попозже высохнут сфоткаю ещё, заметнее призраки станут

20231101_112555.jpg

Что то подсохший МамаCheck превзошёл даже femometer :think1:

20231101_120722.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...