Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry Прямо супер полосочка,держу кулачки)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Yagodka45 я в пятницу пойду снова кровь на ХГЧ сдавать. Последний день больничного, если не продлят, конечно.

Они на всех тестах есть с 7ДПО, на 6ДПО было прям совсем чисто и пусто.

@moxnatushka что удивительно прям призрак пра-пра на femometer появился только вчера, ну и сегодня уже заметнее. До этого только тень была, как на МамаCheck. С 7ДПО МамаChek тень показывает, которая еле заметно, но вроде бы ярчает слегка или может мне кажется? А на femometer было чисто в принципе 6-7дпо, в ночь с 7на8ДПО тень показал.

Я уже вчера разочаровалась. Признаков Б не чувствую, тени на тестах анализами не подтверждаются. Очень жаль...:( Надежда ещё есть, но пока я себя беременной не чувствую :think1:

Ещё какие осадочки...Я не злопамятная, но тоже из головы слова мужа выкинуть не могу. Он сегодня домой приедет, но я не знаю даже, что мне больше хочется, помириться с ним или разорвать его как тузик грелку...:fight:

Странные создания, эти мужики:notknow: А ты не расстраивайся, всё у вас хорошо будет и у нас тоже):porukam2:

Дневные тесты, мокрые ещё, попозже высохнут сфоткаю ещё, заметнее призраки станут

20231101_112555.jpg

Что то подсохший МамаCheck превзошёл даже femometer :think1:

20231101_120722.jpg

Ой, Юлечка.. Прям хороший призрак уже 🤞 хоть бы чудо произошло 🤗🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у нас в городе есть студия печати, там всякое разное можно заказывать , на кружках , футболках , открытки и тд )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne они это могут, а потом , как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Прямо супер полосочка,держу кулачки)

Да я что то сама не ожидала на МамаChek такой яркий призрак сегодня увидеть:think1:

3 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Ой, Юлечка.. Прям хороший призрак уже 🤞 хоть бы чудо произошло 🤗🤞

Дай Бог, чтоб не реагент🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я что то сама не ожидала на МамаChek такой яркий призрак сегодня увидеть:think1:

Дай Бог, чтоб не реагент🤞

а больше не мочила мамачек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а больше не мочила мамачек?

Пока нет, не с каждым же пописом их мочить. Мокрый он бедненький был, не думала что прям так поярчает...:shok9:

Вечерние решила замочить, пока муж не приехал...

Femometer вообще какой то затекший странный. А МамаCheck вернулся к бледный тенями.

20231101_174145.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну к теням, но явно же видным. Будем ждать утреннего ярчания

Ну и с мужем пусть разговор приведет к воссоединению семьи 💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ну к теням, но явно же видным. Будем ждать утреннего ярчания

Ну и с мужем пусть разговор приведет к воссоединению семьи 💕

Мы помирились):girl_in_love_2:хотя я, конечно, и думала, что прибью его в процессе)) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, вот что нашла (девушка задаёт вопрос, почему у неё тест полосатит при ХГЧ в крови 1.4 и врач отвечает) :

Либо это ошибка в анализе крови, либо мочевые тесты, которые вы используете, определяют ЛГ и он у вас высокий.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ура!!! Что муж то говорит? Что за прикол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень хорошие новости! Пусть это ссора будет единственный в вашей жизни, ну либо хотя бы самая масштабная! И ну и конечно, пусть скорее у вас появится совместный малыш :kiss2:

@Yagodka45  помимо ошибочного хгч, действительно либо повышенный лг, либо фиговые тесты с реагентами. Я всегда только эвик делаю, но слышала и он иногда реагенты выдаёт(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня 11дпо.Вот мой график

Как думаете, можно мочить тестик. Обещала себе не делать до 6ноября, а у самой руки чешутся🤣

Screenshot_2023-11-02-05-45-09-577_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry Юля, вот что нашла (девушка задаёт вопрос, почему у неё тест полосатит при ХГЧ в крови 1.4 и врач отвечает) :

Либо это ошибка в анализе крови, либо мочевые тесты, которые вы используете, определяют ЛГ и он у вас высокий.

Ссылки скрыты.

 

Мои тесты точно не на ЛГ были:hohot:А постоянные ошибки в анализе крови не могут быть. Тем более было такое, что я в один день в двух разных лабораториях проверяла, не было ошибки, а тесты полосатые были на HCG

@Yagodka45 спасибо, что насмешила с утра))

С добрым утром девочки :cup:

7 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry ура!!! Что муж то говорит? Что за прикол был?

Психанул:notknow:

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

Как думаете, можно мочить тестик. Обещала себе не делать до 6ноября, а у самой руки чешутся

Конечно мочить, пока уже

Мои утренние тесты 10ДПО 

20231102_070325.jpg

На МамаChek всё так же тени только, зато femometer показал шикарную реагентную полоску...эх, вот бы эта полоска была в заправку...но, этим тестам веры нет:(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Сейчас тоже за тестом съезжу и замочу. Глядишь что нибудь проклюнется. А какие тесты лучше купить? Электронный с неделями или простые? И какой фирмы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 EviTEST бери или МамаChek. Электронный может ещё не показать, а полосочка уже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпитет. Господи это ведь оно? Призрак второй полоски, или я слепая и придумываю себе? 

16988960977804749040415085425565.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Мои тесты точно не на ЛГ были:hohot:А постоянные ошибки в анализе крови не могут быть. Тем более было такое, что я в один день в двух разных лабораториях проверяла, не было ошибки, а тесты полосатые были на HCG

@Yagodka45 спасибо, что насмешила с утра))

С добрым утром девочки :cup:

Психанул:notknow:

Конечно мочить, пока уже

Мои утренние тесты 10ДПО 

20231102_070325.jpg

На МамаChek всё так же тени только, зато femometer показал шикарную реагентную полоску...эх, вот бы эта полоска была в заправку...но, этим тестам веры нет:(

Они имеют в виду перекрестную реакцию. Надо провести эксперимент, на следующий цикл поймать пик ЛГ и замочить тест на ХГЧ. По этой логике на ХГЧ будут тени. 

@Nady82 хорошая розовая полосочка. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 правда? А я смотрю на нее и не понимаю, почти не видимая и серая. Если как вы говорите розовенькая, значит есть шанс на беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 я тут развлекаюсь и чужие тесты затемняю (раз мои абсолютно чистые:D). Ваша полоска розовая. 

У меня получилось так:

 

IMG_20231102_072406.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 спасибо вам огромное. Вы прямо вселили в меня надежду. Год и три месяца после замершей беременности. Стресс и многократные попытки забеременить. Ходила даже на фоликулометрию отслеживали овуляцию. Тоже не получалось. В этом цикле решила для себя попробовать составить график базальной температуры. И тут цикл увеличился из-за овуляции. Всегда 25-29 дней был на протяжении года и одного месяца. В прошлом цикле думала задержка и все получилось, а пошли месячные правда на 32 день цикла. В этот раз пока вроде нет месячных, только какая то мазня легкая коричневатая на прокладке, сегодня началась. Думала месячные начались. Расстроилась. И тут вы вселяете в меня надежду, что возможно получилось. Господи пусть услышит и сохранит. Спасибо вам. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82похоже на беременную полоску, пусть ярчает🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки спасибо вам за поддержку. А то ведь даже не с кем поговорить. Подруги считают, что я загоняюсь и повернутая на этом на всю голову. Мужу говорить боюсь, после замершей он тяжело переживал, решила сказать тогда когда сто процентов буду беременна и угроза само произвольного выкидыша пройдет. Тогда на 7неделе сердце биться перестало. Ребенка я хочу давно, муж только не давно согласился на второго. Через 4месяца забеременела, а через 7недель все сорвалось. Доче 12 лет и она не горит желанием иметь братика или сестрёнку, вот думаю как к ней найти подход... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Мои утренние тесты 10ДПО 

Привет 🤗 полоску видно. На мамачек тоже. Ты завтра на ХГЧ еще раз пойдешь?

@Nady82 // видно. Пусть ярчает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки  @JuliaCherry  фемометр никогда не пробовала, не знаю эти тесты. Смотри какая шикарная полоска )) прям ярчал, обидно, если опять реагент.. Поздравляю с примирением! 🌹 

1 час назад, Nady82 сказал(а):

 

Полоску тоже вижу, держу кулачки 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...