Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry Доброе утричко,девочки!

Юличка,рада,что вы помирились.Желаю вам взаимопонимания и любви!

Тестики у тебя реально полосатые,надеюсь ты не налопалась еще чего-то,что дает реагенты))

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

эпитет. Господи это ведь оно? Призрак второй полоски, или я слепая и придумываю себе? 

16988960977804749040415085425565.jpg

Вижу полосочку,ярчайте!))С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет) Кто делал фолликулометрию, подскажите, чем отличается она от обычного узи? На фолликулометрии тоже говорят сколько мм эндометрий и ЖТ если есть или как? В чем отличие?

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

эпитет. Господи это ведь оно? Призрак второй полоски, или я слепая и придумываю себе? 

16988960977804749040415085425565.jpg

И я вижу полоску))) пусть теперь только ярчает и ярчает🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я кучу раз делала,отличается лишь тем ,что считают количество фоликулов ,смотрят внимательно эндометрий и жт.

У меня сегодня беседа с гиней моей,скажет план дальнейших действий.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@flowerr я кучу раз делала,отличается лишь тем ,что считают количество фоликулов ,смотрят внимательно эндометрий и жт.

У меня сегодня беседа с гиней моей,скажет план дальнейших действий.

И стоит оно дешевле получается? Чем узи обычное, ни разу просто фолликулометрию не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

И стоит оно дешевле получается? Чем узи обычное, ни разу просто фолликулометрию не делала

стоит дешевле...но вот у нас не смотрят эндик ток як при ней

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Мои тесты точно не на ЛГ были:hohot:А постоянные ошибки в анализе крови не могут быть. Тем более было такое, что я в один день в двух разных лабораториях проверяла, не было ошибки, а тесты полосатые были на HCG

@Yagodka45 спасибо, что насмешила с утра))

С добрым утром девочки :cup:

Психанул:notknow:

Конечно мочить, пока уже

Мои утренние тесты 10ДПО 

20231102_070325.jpg

На МамаChek всё так же тени только, зато femometer показал шикарную реагентную полоску...эх, вот бы эта полоска была в заправку...но, этим тестам веры нет:(

пусть ярчает

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@Nady82 я тут развлекаюсь и чужие тесты затемняю (раз мои абсолютно чистые:D). Ваша полоска розовая. 

У меня получилось так:

 

IMG_20231102_072406.jpg

это оно. ярчайте

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

стоит дешевле...но вот у нас не смотрят эндик ток як при ней

пусть ярчает

это оно. ярчайте

А ЖТ говорят? Если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flowerr сказал(а):

А ЖТ говорят? Если есть

ну конечно...оно ж в як

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Привет 🤗 полоску видно. На мамачек тоже. Ты завтра на ХГЧ еще раз пойдешь?

Сегодня сходила, не выдержала. Завтра к врачу, надеюсь продлят больничный хотя бы на выходные.

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry 

Юличка,рада,что вы помирились.Желаю вам взаимопонимания и любви!

Тестики у тебя реально полосатые,надеюсь ты не налопалась еще чего-то,что дает реагенты))

Спасибо) Не не налопалась, специально не ем ничего такого.

Например, вчера так хотела помидоры и не стала есть их:(чтоб реагентов не было...

1 час назад, flowerr сказал(а):

Кто делал фолликулометрию, подскажите, чем отличается она от обычного узи? На фолликулометрии тоже говорят сколько мм эндометрий и ЖТ если есть или как? В чем отличие?

Мне на фоликулометрии смотрят яичники, ДФ или ЖТ и жидкость если есть за маткой (или как там правильно? думаю поняли про что я) и про эндометрий всегда говорят. 

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry  фемометр никогда не пробовала, не знаю эти тесты. Смотри какая шикарная полоска )) прям ярчал, обидно, если опять реагент.. Поздравляю с примирением! 🌹 

Femometer на О тесты хорошие, все хватят, а они же на Б по отзывам реагентят, я бы их не брала вообще, но они в наборе с тестами на О были. Конечно, как бы они не реагентили, меня смущают прям на столько розовые и хорошо заметные полоски. Плюс МамаChek держит загадку со своими тенями. Не сильно верю тестам femometer, но конечно, надеюсь в глубине души.

Замочила сейчас днем тесты ещё раз, почти чистые можно сказать (((:cry:

Еле ле тень проглядывается на обоих, можно сказать совсем пусто на первый взгляд. Подсохнут, конечно, ещё посмотрю, но мне кажется ХГЧ я зря сдала, отрицательный он будет :girl_cray:

20231102_114840.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 17:01, MasyaYasya сказал(а):

@Nadinel да я подозреваю ,что уже там не появится эмбрион.

ты ходила на повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне на фоликулометрии смотрят яичники, ДФ или ЖТ и жидкость если есть за маткой (или как там правильно? думаю поняли про что я) и про эндометрий всегда говорят. 

Спасибо за ответы девочки🙏 да я все думаю сходить на него, посмотреть, что да как там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня сходила, не выдержала. Завтра к врачу, надеюсь продлят больничный хотя бы на выходные.

Спасибо) Не не налопалась, специально не ем ничего такого.

Например, вчера так хотела помидоры и не стала есть их:(чтоб реагентов не было...

Мне на фоликулометрии смотрят яичники, ДФ или ЖТ и жидкость если есть за маткой (или как там правильно? думаю поняли про что я) и про эндометрий всегда говорят. 

Femometer на О тесты хорошие, все хватят, а они же на Б по отзывам реагентят, я бы их не брала вообще, но они в наборе с тестами на О были. Конечно, как бы они не реагентили, меня смущают прям на столько розовые и хорошо заметные полоски. Плюс МамаChek держит загадку со своими тенями. Не сильно верю тестам femometer, но конечно, надеюсь в глубине души.

Замочила сейчас днем тесты ещё раз, почти чистые можно сказать (((:cry:

Еле ле тень проглядывается на обоих, можно сказать совсем пусто на первый взгляд. Подсохнут, конечно, ещё посмотрю, но мне кажется ХГЧ я зря сдала, отрицательный он будет :girl_cray:

20231102_114840.jpg

мамачек пустой последний...все ж тебе чет дает хгч...лг ты не сдавала ?тебе его проверить, может он зашкаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мамачек пустой последний...все ж тебе чет дает хгч...лг ты не сдавала ?тебе его проверить, может он зашкаливает

Да они оба как бы пустые, че-то там сереет слегка, но это даже МПП назвать сложно, на высохших тоже ничего не проявилось заметного, переделаю попозже тесты. Может, конечно, просто рано в туалет пошла и по-этому пусто. Но вообще мне сложно терпеть, может из за прога, но в туалет тянет часто. ЛГ больше не сдавала, только в начале цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , прокомментируйте плиз , кто разбирается, а то пока к врачу дойду , сойду с ума . Papp-А 4.60 МмЕ мл , свободный бета хгл 26.5 , вроде бы по референтным значениям всё ок ,я думала как и у других там будет на бумаге риски и все такое , а у меня просто значения эти и всё.Сдавала в 12+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , прокомментируйте плиз , кто разбирается, а то пока к врачу дойду , сойду с ума . Papp 4.60 МмО мл , свободный бета хгл 26.5 , вроде бы по референтным значениям всё ок ,я думала как и у других там будет на бумаге риски и все такое , а у меня просто значения эти и всё.Сдавала в 12+2

Я не подскажу, к сожалению, не помню уже как с детьми моими было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как ты там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я уже не хочу брать мама чек) я заказала будьте уверены на озон 50 шт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , прокомментируйте плиз , кто разбирается, а то пока к врачу дойду , сойду с ума . Papp-А 4.60 МмЕ мл , свободный бета хгл 26.5 , вроде бы по референтным значениям всё ок ,я думала как и у других там будет на бумаге риски и все такое , а у меня просто значения эти и всё.Сдавала в 12+2

Wantbaby.ru посмотри есть калькуляторы.

Вообще если что вдруг не так , то видно на УЗИ почти сразу. Кровь это уже перестраховки. Ну вроде так говорят

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ещё нет,позже пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже разобралась , там еще вторая страница была , а я и не заметила , с перепугу . Риск трисомии 13/18, 21  = 1:10000 , так что слава Богу , всё в порядке . 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry как ты там ?

Я нормально, с мужем помирились)

Вечерние тесты с тенями и призраками, а кровь на ХГЧ опять пришла небеременная 1.20 :cry:

20231102_172545.jpg

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я уже не хочу брать мама чек) я заказала будьте уверены на озон 50 шт))

Не переживай, они только на мне не работают, потому что я аномальная.:(

Мне и EviTEST реагентят. Только они слишком дорогие, чтоб я их вот так вот покупала тестоманить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а это какие тесты такие реагентные?😢прям беда какая то с этими тестами...

Так и нижний смотрю тоже показывает невооруженным глазом..емае.В ближ дни все встанет на свои места.:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже реагентят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я нормально, с мужем помирились)

Вечерние тесты с тенями и призраками, а кровь на ХГЧ опять пришла небеременная 1.20 :cry:

20231102_172545.jpg

Не переживай, они только на мне не работают, потому что я аномальная.:(

Мне и EviTEST реагентят. Только они слишком дорогие, чтоб я их вот так вот покупала тестоманить.

какая-то грусть печаль и непонятки...но мне кажется у тебя лг повышается и тесты реагируют на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая-то грусть печаль и непонятки...но мне кажется у тебя лг повышается и тесты реагируют на него

Могу сделать тест на О для твоего успокоения, но я не думаю, что из за ЛГ это. В прошлом цикле сильнее тесты полоски рисовали и тесты на О я тогда делала, нет пика ЛГ у меня при полосатых тестах на ХГЧ

Поэтому и сдавать анализ на ЛГ считаю как то бессмысленно. Лишняя трата денег.

16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня тоже реагентят)))

Думаешь МамаCheck тоже испортились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Могу сделать тест на О для твоего успокоения, но я не думаю, что из за ЛГ это. В прошлом цикле сильнее тесты полоски рисовали и тесты на О я тогда делала, нет пика ЛГ у меня при полосатых тестах на ХГЧ

Поэтому и сдавать анализ на ЛГ считаю как то бессмысленно. Лишняя трата денег.

Думаешь МамаCheck тоже испортились?

тогда нужно копать и искать причину, на что у тебя идет реакция по тестам(( причем не один цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...