Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

18 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry а это какие тесты такие реагентные?😢прям беда какая то с этими тестами...

Так и нижний смотрю тоже показывает невооруженным глазом..емае.В ближ дни все встанет на свои места.:almirena:

Сильно реагентят которые, это femometer. Но я знала, что они вруны. Они просто в нагрузку к отличным тестам на овуляцию идут, по-этому и попали ко мне в копилку тестов.

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тогда нужно копать и искать причину, на что у тебя идет реакция по тестам(( причем не один цикл. 

Уже искали, ничего не нашли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry слава Богу , пусть всё будет хорошо у Вас ) а я поссорилась вчера , и помирилась уже , но осадок остался , ссора была очень крупная , на очень повышенных тонах , хотя я просила не орать , так как я вообще-то беременна , но это не особо помогло . Пришел мириться потом , я помирилась ради галочки , но целый день хожу как прибитая и не знаю смогу ли я , если такое повторится , сдержаться что бы не забрать кошечку и не хлопнуть дверью . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry слава Богу , пусть всё будет хорошо у Вас ) а я поссорилась вчера , и помирилась уже , но осадок остался , ссора была очень крупная , на очень повышенных тонах , хотя я просила не орать , так как я вообще-то беременна , но это не особо помогло . Пришел мириться потом , я помирилась ради галочки , но целый день хожу как прибитая и не знаю смогу ли я , если такое повторится , сдержаться что бы не забрать кошечку и не хлопнуть дверью . 

Я своему сказала, если такое повторится, как готовиться: чемодан, вокзал, тапочки по почте.. С концами будет, без шанса на примирение. Чтоб думал головой хорошенько, что делает, прежде чем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и правильно . Но в моём случае я бы не хотела разрушать свою семью , ( в том плане что мне самой будет плохо от этого ) мы уже давно вместе . 6 лет , из них 3 года в браке . И всякое разное было за это время , ( без измен ) , но бывают моменты когда всё кажется вот-вот рухнет . Сегодня он прям такой добрый и заботливый , а я плачу как только в ванну зайду. Не могу за 5 минут всё забыть (все сказанные гадости ) и жить какими в чем не бывало ,а он может . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry и правильно . Но в моём случае я бы не хотела разрушать свою семью , мы уже давно вместе . 6 лет , из них 3 года в браке . И всякое разное было за это время , ( без измен ) , но бывают моменты когда всё кажется вот-вот рухнет . Сегодня он прям такой добрый и заботливый , а я плачу как только в ванну зайду. Не могу за 5 минут всё забыть (все сказанные гадости ) и жить какими в чем не бывало ,а он может . 

Мой тоже вчера целовал меня, обнимал, вспомнил все ласковые слова которые мне говорил в начале отношений. А мне это как то дико уже...то ушёл и игнорит, то вот это всё...:notknow:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Уже несколько дней читаю вашу прекрасную темку, у вас так душевно, можно к вам?
Нашла я вас случайно, эвик на 9 ДПО выдал очень красивый реагент, начала искать инфу в интернете, так к вам и попала. Сейчас 11ДПО, тесты пустые. До М 3 дня. Но завтра все равно еще попытаю удачу, и возможно скину сюда свой тестик, если будет что разглядывать)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, всем привет! Уже несколько дней читаю вашу прекрасную темку, у вас так душевно, можно к вам?
Нашла я вас случайно, эвик на 9 ДПО выдал очень красивый реагент, начала искать инфу в интернете, так к вам и попала. Сейчас 11ДПО, тесты пустые. До М 3 дня. Но завтра все равно еще попытаю удачу, и возможно скину сюда свой тестик, если будет что разглядывать)

Добро пожаловать!) У меня реагентят все тесты, регулярно :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 ещё тест делали? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Nady82 ещё тест делали? :kiss2:

А у тебя самой как дела, сегодня делала тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Спасибо:)

Да, я весь чат перечитала, увидела уже все ваши полосатые тесты, очень удивилась особенно последним, ну прям явные полоски, совсем не реагентные. Так переживала, очень хотелось, чтобы ваш Хгч показал беременность(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

@JuliaCherry Спасибо:)

Да, я весь чат перечитала, увидела уже все ваши полосатые тесты, очень удивилась особенно последним, ну прям явные полоски, совсем не реагентные. Так переживала, очень хотелось, чтобы ваш Хгч показал беременность(

Я в прошлом цикле так психанула, что сожгла все тесты цикла:hohot:

Как психопатка истеричная:girl_in_dreams::m0591:

Уже думаю, а не повторить ли?:think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Могу сделать тест на О для твоего успокоения, но я не думаю, что из за ЛГ это. В прошлом цикле сильнее тесты полоски рисовали и тесты на О я тогда делала, нет пика ЛГ у меня при полосатых тестах на ХГЧ

Поэтому и сдавать анализ на ЛГ считаю как то бессмысленно. Лишняя трата денег.

Думаешь МамаCheck тоже испортились?

У меня тоже очень часто реагентят ,не из за лг ,потому что в пик я проверяла тестами на беременность ,пустые .хз почему так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lotuss сказал(а):

У меня тоже очень часто реагентят ,не из за лг ,потому что в пик я проверяла тестами на беременность ,пустые .хз почему так 

О, друг)) слава богу я не одна такая аномальная):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А у тебя самой как дела, сегодня делала тесты?

Идеально пусто. Но я и не надеюсь особо, у меня возраст - не разбежишься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Идеально пусто. Но я и не надеюсь особо, у меня возраст - не разбежишься. 

Возраст это только цифры в паспорте, главное то, на сколько ты себя ощущаешь, ну и чтоб цикл был регулярный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем можно сказать пассивно планируем сейчас :Crazy: у нас уже есть сын, в декабре будет 2 года. 

А тестоманить начала, потому что записалась на лазерную коррекцию зрения на 4 ноября. Хотела исключить Б, а тест мне как выдал розовый реагент. Ну и все, я теперь несмотря на то, что все остальные тесты отрицательные, все равно беременна, пока М не придут:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, всем привет! Уже несколько дней читаю вашу прекрасную темку, у вас так душевно, можно к вам?
Нашла я вас случайно, эвик на 9 ДПО выдал очень красивый реагент, начала искать инфу в интернете, так к вам и попала. Сейчас 11ДПО, тесты пустые. До М 3 дня. Но завтра все равно еще попытаю удачу, и возможно скину сюда свой тестик, если будет что разглядывать)

Пока не пошли мес мы беременны,помни))))добро пожаловать.

Сегодня ре сказала явится в клинику на 2,3 день цикла,я так и не поняла,это начало протокола?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry для беременности видимо и цифры в паспорте важны… с 23 до 31 беременела от чиха мужа. А с 35 и до 39 ни разу… сколько б муж не чихал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно вашу темку смотрю( с момента как думала что залетели).Натестоманилась и захотелось теперь пассивно планируем)

Пока рано, но на днях уже можно будет (надеюсь что будет что) разглядывать на тестиках)Если нет , не расстраиваемся и ждем-мечтаем с мужем о доче, есть два сына)

@JuliaCherry Юлечка( можно так обращусь?) - запала ты мне в душу)))Когда тестики реагентили, потом ссора с мужем(уверенна была что помиритесь-вы две половинки от целого), сейчас искренне желаю чтоб все таки было ОНО:tectik:Я понимаю конечно что второй ХГЧ маленький, но может если не сейчас то после примирения с мужем-появиться плодик любви-так сказать на страсти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да)))

Смотрят по УЗИ, если в этом цикле достаточно антральных фолликул, нет противопоказаний в виде кист, плохих анализов и т д, то берут в протокол, назначают программу стимуляции и вперёд. 🤞💓🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA ох,спасибо.А то мо ге сама пообщалась с моей ре ,и ничего мне не сказала.Назначила Тивортин,заговорила меня и я за все забыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я что то ради интереса прочитала про этот препарат. А зачем его тебе применять она объяснила? Ну очень уж специфические показания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA сказала для улучшения кровообращения в матке

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я в панике, не знаю что думать, утром только что сделала тест фрау и он отрицательный. Кристально чистый. Что делать? Вчера пришел анализ на хгч он положительный. Но сегодня бт упала до 36.7. А выделения бежевые. 

16989641817538261367593123326046.jpg

16989643303307795688484745452888.jpg

Я так понимаю беременности всего одна неделя и то под вопросом? бт, тест... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :cup:

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Сегодня ре сказала явится в клинику на 2,3 день цикла,я так и не поняла,это начало протокола?

Скорее всего да, начало протокола, анализы сдавать будешь.

5 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry для беременности видимо и цифры в паспорте важны… с 23 до 31 беременела от чиха мужа. А с 35 и до 39 ни разу… сколько б муж не чихал

Значит есть другие сложности. Цифры в паспорте тут никак не при чём. 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

и ждем-мечтаем с мужем о доче, есть два сына)

@JuliaCherry Юлечка( можно так обращусь?) - запала ты мне в душу)))Когда тестики реагентили, потом ссора с мужем(уверенна была что помиритесь-вы две половинки от целого), сейчас искренне желаю чтоб все таки было ОНО:tectik:Я понимаю конечно что второй ХГЧ маленький, но может если не сейчас то после примирения с мужем-появиться плодик любви-так сказать на страсти)

Я тоже с мужем мечтаю о дочери, два сына у меня уже есть))

Конечно можно так обратиться)) ты же не написала мне, "эй каналья", а ласково назвала))):m0591: Спасибо за добрые слова, я тоже очень надеюсь, что этот цикл всё таки удачный...но надежды таят с каждым днём...

3 часа назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry я в панике, не знаю что думать, утром только что сделала тест фрау и он отрицательный. Кристально чистый. Что делать? Вчера пришел анализ на хгч он положительный. Но сегодня бт упала до 36.7. А выделения бежевые. 

16989641817538261367593123326046.jpg

16989643303307795688484745452888.jpg

Я так понимаю беременности всего одна неделя и то под вопросом? бт, тест... 

Сдай ХГЧ обязательно в динамике, по цифрам точно будет видно растёт или падает ХГЧ. Если растет, то все нормально,  если падает, то может быть бхб

А у меня со вчерашнего дня заметила, болит поясница. Сегодня прям грудь болезненная. От прога наверное всё, да?

Или к месячным уже дело идёт,  может быть ПМС проявляется?

Сегодня на 11ДПО на тестах только тени:cry:

20231103_065321.jpg

Сегодня наверное поставлю последнюю капсулу прога, если завтра не случится чуда, то гори оно всё синим пламенем...Или может подождать, ещё чуток прог поставить? Боюсь собьется цикл тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...