Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherryСбегала до ИНВИТРО сдала еще раз на хгч (получается что 1.11 сдала хгч =14, это был 10дпо-31дц, а сегодня 3.11=12дпо-33дц). Ну и не удержалась купила очередной тест. Клиаблу. Вот выкладываю результат. Я вижу вторую полосочку, хоть и сладенькая, но она же есть. Значит не всё потеряно?! 

А фрау тест может обманывать? 

1698983036915811733202347857050.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nady82 если сдали ХГЧ, то после обеда будет результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherryСбегала до ИНВИТРО сдала еще раз на хгч (получается что 1.11 сдала хгч =14, это был 10дпо-31дц, а сегодня 3.11=12дпо-33дц). Ну и не удержалась купила очередной тест. Клиаблу. Вот выкладываю результат. Я вижу вторую полосочку, хоть и сладенькая, но она же есть. Значит не всё потеряно?! 

А фрау тест может обманывать? 

1698983036915811733202347857050.jpg

Привет)) Про клиа говорят, что реагентят, у меня тоже реагенты были. Полоска в течении какого времени появилась? А про фрау все пишут, что они тормоза, позже показывают. Анализ хгч покажет, держим кулачки! 

Доброго утречка, девчонки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 сказали готов будет только завтра, вся на иголках... 

@Ромашка56 доброго утречка и хорошего настроения всем "хочушкам", "планирушкам" и просто всем девочкам! Тогда фрау тест надо было оставить и позже посмотреть? Блин я его выкинула. А этот тест клиаблу посмотрела где то после 3 , но 10 минут еще не прошло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рано утром сдали, то может сегодня прийти. @Nady82

Тоже пошла сдать ХГЧ и не мучить тесты. У меня 10 дпо по тестам на овуляцию, но пик был в 8 вечера. Не знаю, может, тогда 9 дпо всё же? 

Это я себя успокаиваю. Просто в этот цикл были очень специфические боли и потягивания на 6-7 дпо, я их знаю. Так цепляется, ну, или пытается зацепиться. 

Но почти уверена в отрицательном ХГЧ. Так как тесты чисты, как слеза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 О, тогда хорошо😀 

Буду надеяться на лучшее, по другому просто не могу. Слишком долго шла к этому.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тени вижу, обидно, что не ярчают (( но надежда умирает последней 🙏

@Тройная мама ну с богом, Юля! Зажимаю все пальцы, даже на ногах 🤞

24 минуты назад, Nady82 сказал(а):

@Yagodka45 сказали готов будет только завтра, вся на иголках... 

@Ромашка56 доброго утречка и хорошего настроения всем "хочушкам", "планирушкам" и просто всем девочкам! Тогда фрау тест надо было оставить и позже посмотреть? Блин я его выкинула. А этот тест клиаблу посмотрела где то после 3 , но 10 минут еще не прошло. 

Самое главное - отставить нервничать! Нервы не помогут )) Если клиа в первые минуты выдал полоску, то скорее всего это не реагент 🤗 возьми эви тест, тут на форуме девочки пишут, что он при хгч 7 полоски выдавал. И лучше смотреть динамику ( хотя по тестам не смотрят) на тестах одной фирмы. Отпишись по результату анализа 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Надежда, она такая, живет до последнего в каждом из нас. И даже когда всё вроде бы ясно в глубине души мы верим, а вдруг в этот раз нас осчастливят заветные // полосочки. Пусть у вас всех будет хорошо, и хгч будет положительным! 

@Ромашка56 тогда, когда пойду на работу зайду в разные аптеки куплю эви тесты и на работе сделаю. Вдруг там по другому будет😉  Буду надеяться на //полосочки. Результат скину сюда обязательно. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherryСбегала до ИНВИТРО сдала еще раз на хгч (получается что 1.11 сдала хгч =14, это был 10дпо-31дц, а сегодня 3.11=12дпо-33дц). Ну и не удержалась купила очередной тест. Клиаблу. Вот выкладываю результат. Я вижу вторую полосочку, хоть и сладенькая, но она же есть. Значит не всё потеряно?! 

А фрау тест может обманывать? 

1698983036915811733202347857050.jpg

У тебя полоски, потому что повышен ХГЧ. А вот падает он или поднимается тестами ты не определишь. Молодец, что сдала анализ, дай бог растёт ХГЧ у тебя. 

По тестам эти клеаблю и фрау те ещё врунишки. Ориентируйся на анализ крови.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, тут на форуме в некоторых темках читала, что девочки на прогестерон анализы сдают. А для чего он нужен, для поддержки беременности или для возможности забеременеть? И зачем его сдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 для поддержки, назначают дополнительно при угрозе. Но мой гинеколог говорила, что здоровую беременность не так легко сорвать, а нездоровую невозможно сохранить (по-крайней мере на маленьком сроке) . От нас это практически не зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко ,девоньки)@Yagodka45 Можно сохранить,с первой дочкой отслойка на 6 неделе,потом на 12 лопнула гематома,кровотечение.Сохранили))Вот приданное готовлю,замуж собирается)))@JuliaCherry Вчера так переволновалась,что скоро в протокол,что почти до утра не спала,теперь как тряпочка)Юль,надеюсь на то,что чудо у тебя произойдет)@Ромашка56 Спасибо,Людочка...оч переживаю,чтоб все было хорошо и взяли в протокол.Как ты?

@Nady82 да,прогестерон для поддержки беременности.Благодаря Дюфастону до 5 месяца почти сидела на нем,у меня теперь дочка краспвица 20 лет))

@Nady82 С Богом!Ждем тестики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Вчера так переволновалась,что скоро в протокол,что почти до утра не спала,теперь как тряпочка)Юль,надеюсь на то,что чудо у тебя произойдет)

Мне уже кажется, что не произойдёт. Вроде как ПМС начался. Ну посмотрим, из за повышенного давления мне продлили больничный до 7 ноября включительно. А 7 у меня как раз уже день Х, М должны прийти, если не получилась Б. Так что ХГЧ сдам завтра ещё и в понедельник может быть. Если всё отрицательно, то буду ждать М.

@Тройная мама а ты не волнуйся, у тебя точно всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я только вчера написала вам впервые, хотела сегодня делать очередной тест, но не успела, начался новый цикл раньше времени) 

Но ничего, зато с чистой совестью сделаю себе завтра новое зрение и еще лучше буду видеть реагентные полосы не тестах😂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry я в панике, не знаю что думать, утром только что сделала тест фрау и он отрицательный. Кристально чистый. Что делать? Вчера пришел анализ на хгч он положительный. Но сегодня бт упала до 36.7. А выделения бежевые. 

16989641817538261367593123326046.jpg

16989643303307795688484745452888.jpg

Я так понимаю беременности всего одна неделя и то под вопросом? бт, тест... 

фрау тест тормоз..мне эвик полоску тестовую показывал уже ярче, а на фрау они еще даж не сравнялись в тот момент.

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, а я только вчера написала вам впервые, хотела сегодня делать очередной тест, но не успела, начался новый цикл раньше времени) 

Но ничего, зато с чистой совестью сделаю себе завтра новое зрение и еще лучше буду видеть реагентные полосы не тестах😂

с новым циклом ) пусть будет победным

1 час назад, Nady82 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, тут на форуме в некоторых темках читала, что девочки на прогестерон анализы сдают. А для чего он нужен, для поддержки беременности или для возможности забеременеть? И зачем его сдавать? 

для поддержки когда заб....без прогестерон ребенок погибнет. Он отвечает первое время за его развитие. тк жт может работать не в полную мощь.

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Скорее всего да, начало протокола, анализы сдавать будешь.

Значит есть другие сложности. Цифры в паспорте тут никак не при чём. 

Я тоже с мужем мечтаю о дочери, два сына у меня уже есть))

Конечно можно так обратиться)) ты же не написала мне, "эй каналья", а ласково назвала))):m0591: Спасибо за добрые слова, я тоже очень надеюсь, что этот цикл всё таки удачный...но надежды таят с каждым днём...

Сдай ХГЧ обязательно в динамике, по цифрам точно будет видно растёт или падает ХГЧ. Если растет, то все нормально,  если падает, то может быть бхб. 

А у меня со вчерашнего дня заметила, болит поясница. Сегодня прям грудь болезненная. От прога наверное всё, да?

Или к месячным уже дело идёт,  может быть ПМС проявляется?

Сегодня на 11ДПО на тестах только тени:cry:

20231103_065321.jpg

Сегодня наверное поставлю последнюю капсулу прога, если завтра не случится чуда, то гори оно всё синим пламенем...Или может подождать, ещё чуток прог поставить? Боюсь собьется цикл тогда.

так мамачек пустой как по мне

Держите полосатый тестик. Пусть у всех будут такие

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.thumb.jpeg.efbdf1d28ecac682891077d7bca17e4d.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღя через несколько часов замочила ещё...и вот.

20231103_101720.jpg

Но ХГЧ то в крови не беременный:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღя через несколько часов замочила ещё...и вот.

20231103_101720.jpg

Но ХГЧ то в крови не беременный:girl_wacko:

жесть...тут полоска будто хгч около 5-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ и не свалить ни на что эти полоски...пойду нажрусь помидор маринованых, раз и без них тесты реагентят, хоть поем в удовольствие, а то хочу их уже несколько дней и специально не ем. А тесты всё равно найöбывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 они реагентят часто((

@Yagodka45 старшей дочке 14 лет. Узнала о б ща 5 дней до предполагаемых м. В день м начались выделения, положили в больницу, отслойка. Сохранили. Со средней дочкой отслойка с 13 до 15 недели была, дочке 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Держите полосатый тестик. Пусть у всех будут такие

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.thumb.jpeg.efbdf1d28ecac682891077d7bca17e4d.jpeg

Какая шикарная полоска 😍 это твой тест? Можно ж на "ты"? 

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღя через несколько часов замочила ещё...и вот.

20231103_101720.jpg

Но ХГЧ то в крови не беременный:girl_wacko:

Ну это за гранью, реально.. Уже у меня желание сжечь их на йух :bat: эт прям издевательство какое-то.. А ещё тест какой нибудь фирмы есть? 

@Тройная мама Юль, самое главное успокойся и верь в успех 🤗 я как и @JuliaCherry верю в то, что всё у тебя получится 🙏  У тебя тоже дочка замуж выходит ? 💗 У меня всё хорошо 👍  купила тесты 😂 чёт тестомания меня накрыла в этом месяце 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@Nady82 для поддержки, назначают дополнительно при угрозе. Но мой гинеколог говорила, что здоровую беременность не так легко сорвать, а нездоровую невозможно сохранить (по-крайней мере на маленьком сроке) . От нас это практически не зависит. 

Я тоже обоих сыновей сохраняла дюфастоном (прогестероном). Сейчас одному 11лет, второму 9лет 8месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Какая шикарная полоска 😍 это твой тест? Можно ж на "ты"? 

 

конечно можно на ты. да, мой тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Держите полосатый тестик. Пусть у всех будут такие

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.thumb.jpeg.efbdf1d28ecac682891077d7bca17e4d.jpeg

Шикарный тест, чихни на нас что-ли для верности?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Шикарный тест, чихни на нас что-ли для верности?:girl_in_dreams:

вот когда буду убеждена, что все хорошо, тогда чихну. Пока эмбриона не увидели еше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Ну это за гранью, реально.. Уже у меня желание сжечь их на йух :bat: эт прям издевательство какое-то.. А ещё тест какой нибудь фирмы есть?

Я в прошлом цикле так и поступила, устроила тестам костёр священной инквизиции. Тогда реагентили даже эвики, я была на морской диете:m0591: Есть ещё три эвика, но я их берегу на самый конец цикла

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот когда буду убеждена, что все хорошо, тогда чихну. Пока эмбриона не увидели еше(

Все будет хорошо, не зря такая красота на тесте:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...