Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

в прошлом цикле так и поступила, устроила тестам костёр священной инквизиции. Тогда реагентили даже эвики, я была на морской диете

Это я помню 😂 не, ну правда, такие надежды дают эти полоски 🤦 а потом расстраивайся 🥺 а у меня уже давно не было реагентов даже, вот купила тесты, буду время тратить 😂@ღКусочек счастьяღ тихонечко поздравляю, крепитесь крепче на все 9 месяцев🤗 лёгкой беременности и родов в срок 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я только знаете что заметила, на мутную мочу обычно тесты реагентят. Я ещё не проследила причинно-следственную связь, но заметила, что полоски чаще бывают на мутной, чем на прозрачной, при чём в овуляцию было так же. Пик показывали когда моча помутнела, но тогда она была в этом состоянии пару дней. А сейчас то мутная, то прозрачная. В общем я не знаю как это работает, но что то в этом есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Это я помню 😂 не, ну правда, такие надежды дают эти полоски 🤦 а потом расстраивайся 🥺 а у меня уже давно не было реагентов даже, вот купила тесты, буду время тратить 😂@ღКусочек счастьяღ тихонечко поздравляю, крепитесь крепче на все 9 месяцев🤗 лёгкой беременности и родов в срок 🤞

спасибо)

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я только знаете что заметила, на мутную мочу обычно тесты реагентят. Я ещё не проследила причинно-следственную связь, но заметила, что полоски чаще бывают на мутной, чем на прозрачной, при чём в овуляцию было так же. Пик показывали когда моча помутнела, но тогда она была в этом состоянии пару дней. А сейчас то мутная, то прозрачная. В общем я не знаю как это работает, но что то в этом есть...

так же как и когда беременная наоборот..на мутную тесты норм, на бледную тесты очень бледные и начинаешь паниковать

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так же как и когда беременная наоборот..на мутную тесты норм, на бледную тесты очень бледные и начинаешь паниковать

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpg

Вот это я понимаю красота))):kiss2:

То есть то что у меня мутная практически всегда несколько последних дней, может быть всё таки в организме что то происходит, гуляет может клеточка, ищет где прикрепиться...может в другой лабе сдать ХГЧ для разнообразия, что то я задумалась...:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ох везуха! А мне отказали в коррекции..

@JuliaCherry 😳😳😳 блин, ты реально аномальная! 

@Nady82 у меня все трое на дюфастоне до 28 что ли недель, не помню уже 

@JuliaCherry попробуй в другой. Ну должно же быть логическое объяснение этому 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Ромашка56 девоньки,спасибо за веру в меня и за поддержку!В голове куча переживательных мыслей"а возьмут ли в протокол?а будет ли достаточно фоликулов?а доживут ли до 5 дня и.т.д":dash_kolob_girl:

Дочка уезжает к жениху в Германию,хотят там поженится и жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, а может быть вы ошиблись и не тот ХГЧ сдали? Я как-то читала у одной девочки такое было, она на 3 ДЗ при положительных тестах сдавала свободный ХГЧ, а нужно было общий. Тоже результат отрицательный пришел, а оказалось, что беременна. Ну у вас прям оооочень положительные тесты. Не может же быть реагент на всех тестах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@JuliaCherry Юля, а может быть вы ошиблись и не тот ХГЧ сдали? Я как-то читала у одной девочки такое было, она на 3 ДЗ при положительных тестах сдавала свободный ХГЧ, а нужно было общий. Тоже результат отрицательный пришел, а оказалось, что беременна. Ну у вас прям оооочень положительные тесты. Не может же быть реагент на всех тестах

Я на этом ХГЧ уже собаку съела) у меня тот который нужно bХГЧ общий) ну если только реально в лаборатории что-то напутали. Но вот так путать каждый месяц, я в это тоже не верю, один раз может быть ошибка, а когда постоянно, это уже халатность. Поищу ещё лабы поблизости, если найду, сдам в двух и посмотрю/сравню результат. 

Я уже как то сдавала в двух разных лабораториях при положительных тестах. Результат был один и тот же небеременный. Но тогда я жила в другом месте. На нынешнем месте жительства у меня Инвитро можно сказать в соседнем доме, по-этому сдаю всё там. 

14 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry @Ромашка56 девоньки,спасибо за веру в меня и за поддержку!В голове куча переживательных мыслей"а возьмут ли в протокол?а будет ли достаточно фоликулов?а доживут ли до 5 дня и.т.д":dash_kolob_girl:

Дочка уезжает к жениху в Германию,хотят там поженится и жить)

Всё у тебя будет отлично, не нагнетай саму себя:kiss2:Думай о хорошем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღя через несколько часов замочила ещё...и вот.

20231103_101720.jpg

Но ХГЧ то в крови не беременный:girl_wacko:

Ты просто обязана быть беременной)))Пускай так и будет:smilie_girl_321:

Каналья:hohot:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)

так же как и когда беременная наоборот..на мутную тесты норм, на бледную тесты очень бледные и начинаешь паниковать

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpg

Про мутную мочу-тоже самое..Может связано с водой кот пьем, сразу через почки выходит прозрачная .А та что подольше мутная- причем обычно не утренняя ,а вторая такая у меня.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax очень хочется чтоб твоё пожелание сбылось, спасибочки:kiss2:

Сидела женщина, скучала...это про меня. И надумала значит сходить на фолликулометрию в самом конце цикла, решила посмотреть есть ли ЖТ, ведь если беременность есть оно пропадает только после 2 или даже 3 месяцев (точно не помню), и дальше за поддержку малыша отвечает уже плацента. Если беременности нет, то к М ближе ЖТ рассасывается.

Ну и сходила я на УЗИ, а ЖТ то и нет у меня...не визуализируется. Эндометрий маленький. Нет значит у меня в этом цикле никакой беременности. Шанс очень-очень и очень мал...Даже не 1% из 100, а гораздо меньше...

Короче нах все эти тесты-врунишки, я жду М:cry: 

Тем более у меня и ПМС уже начался, поясница и грудь болит, рот не закрывается, есть хочу постоянно, настроение гамно и спать хочется:(

Даже не знаю, стоит ли так же убиваться в следующем цикле? Столько денег в пустую...уж лучше на ЭКО копить, и вероятности обрести малыша там гораздо больше...видимо не получится у меня самой уже, надо смириться:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Юля, я тоже уверена как и девочки, что у тебя все обязательно получится. Возраст хороший, общие дети с мужем же есть?, вынашиваешь и рожаешь. Кроме непроходимости труб никаких особых препятствий- заболеваний.

Прямо портрет идеального клиента для репродуктолога)))

Сама процедура конечно требует времени и нервов, но по мне так самое муторное - сбор всех анализов, ты уже это прошла. И врача выбрала. 

Твой организм все знает и умеет, подсадят эмбриончик когда, все пойдет по накатанной 🙏💞

А твои страхи что эмбрионы не доживут до пересадки уж совсем безосновательны. С какой стати то? Предыдущие же доживали аж до родов, которые естественным путем получались. А тут их вообще в идеальных условиях будут содержать)) Так что держу кулачки!!! 🤞🤞🤞Когда у тебя начало цикла? Скоро?

@JuliaCherry Юля, а может и правда про ЭКО подумаешь? Пока будешь по врачам ходить и документы собирать, отвлечешься и всё само собой получится 😉🤰.

А копить не надо, по ОМС можно сделать. Скажешь что не получается долго, и возьмут 💯.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry я в панике, не знаю что думать, утром только что сделала тест фрау и он отрицательный. Кристально чистый. Что делать? Вчера пришел анализ на хгч он положительный. Но сегодня бт упала до 36.7. А выделения бежевые. 

16989641817538261367593123326046.jpg

16989643303307795688484745452888.jpg

Я так понимаю беременности всего одна неделя и то под вопросом? бт, тест... 

другой тест сделай ,этот тормоз и может просто не показать при таком хгч 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

жесть...тут полоска будто хгч около 5-8

У меня при  42 эвик был бледнее 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA спасибо большое за поддержку)все дети от первого мужа ,у этого мужа двое не от меня.Но надеюсь что организм все помнит)

Вот нашла статью про Тивортин,это Л аргинин,хороший прнпарат

Выводы
Наше исследование показало, что использование в комплексной терапии перед циклами ВРТ препарата Тивортин (ООО «Юрия-Фарм», Украина), содержащего аргинин,улучшает маточный кровоток и восстанавливает морфофункциональное состояние эндометрия, достоверно увеличивает имплантационную возможность эндометрия, что в свою очередь повышает частоту наступления беременностей

1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама Юля, я тоже уверена как и девочки, что у тебя все обязательно получится. Возраст хороший, общие дети с мужем же есть?, вынашиваешь и рожаешь. Кроме непроходимости труб никаких особых препятствий- заболеваний.

Прямо портрет идеального клиента для репродуктолога)))

Сама процедура конечно требует времени и нервов, но по мне так самое муторное - сбор всех анализов, ты уже это прошла. И врача выбрала. 

Твой организм все знает и умеет, подсадят эмбриончик когда, все пойдет по накатанной 🙏💞

А твои страхи что эмбрионы не доживут до пересадки уж совсем безосновательны. С какой стати то? Предыдущие же доживали аж до родов, которые естественным путем получались. А тут их вообще в идеальных условиях будут содержать)) Так что держу кулачки!!! 🤞🤞🤞Когда у тебя начало цикла? Скоро?

@JuliaCherry Юля, а может и правда про ЭКО подумаешь? Пока будешь по врачам ходить и документы собирать, отвлечешься и всё само собой получится 😉🤰.

А копить не надо, по ОМС можно сделать. Скажешь что не получается долго, и возьмут 💯.

Да,кроме труб все работает не плохо)Начало цикла по идее 7 ноября,не знаю правда после гистеры как оно будет, и на проге я до 26дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA не факт, что муж согласится на ЭКО, он "уверен" (читай "зациклен"), что само должно получиться, переубедить невозможно, я как то заикалась про ЭКО, его ответ однозначен "нам это не надо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. Меньше 0.1:sorry:можно не мучить тесты. Прям даже легче стало. Не надо надеяться, рассматривать под разными углами. Жду месячные теперь. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплакалась сегодня. Пока ревела, как то перешила курточку медвежонку в жилетку. Рукава были узкие и лапки не помещались, так что отпорола рукава, прошила все швы, т.к. расходиться начали, обработала края и отпорола застежку-липучку, тоже обработав шов, потому что растегнутой смотрится лучше. Что я там видела сквозь слезы я не знаю, и как у меня это получилось сама не знаю, ибо была в слезах и каком то трансе, видимо надо было занять руки, чтоб успокоиться. В результате вроде хорошо получилось. Муж пришёл, привёз назад вещи. Пока распаковывался, понял, что я плакала, но вопросов лишних не задавал, видимо смекнул, что я его укушу, если начать расспрашивать.

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ. Меньше 0.1:sorry:можно не мучить тесты. Прям даже легче стало. Не надо надеяться, рассматривать под разными углами. Жду месячные теперь. 

Давай ждать вместе:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты чего расплакалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Давай ждать вместе

А у тебя сколько дней цикл?

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ты чего расплакалась?

Подозреваю, что из-за окончательно рухнувшей надежды. Это ж надо так полосатить, обидно даже нам. Представляю, какие эмоциональные качели. Это хуже пустых, однозначно. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ты чего расплакалась?

Выдыхлась просто. Устала. Отчаилась. Сил моральных больше нет.

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

А у тебя сколько дней цикл?

У меня длинный цикл, овуляция на 21ДЦ и считай ещё 14 дней после. 5 недель мой цикл. 7 ноября должны прийти. Сохранять мне нечего, у меня даже Жёлтого Тела нет и эндометрий никак не беременный, так что прог я бросаю, может и раньше М придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 с одной стороны очень грустно, что не получилось. А с другой стороны как ни крути новый цикл, новые шансы. Главное руки не отпускать, и сильно хотеть и верить что всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nady82 сказал(а):

@Yagodka45 с одной стороны очень грустно, что не получилось. А с другой стороны как ни крути новый цикл, новые шансы. Главное руки не отпускать, и сильно хотеть и верить что всё получится!!!

От веры в беременность и желания (хотения) ребёнка шансы не увеличиваются по моему опыту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не раскисай, бери себя в руки и по новой. А если устала, то тебе надо отвлечься. Может куда нибудь сходить, съездить. Переключиться на что - то приятное для тебя. Ты ведь сильная, и скорее всего несгибаемая. У тебя всё получится. Главное чуточку веры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот! У меня тоже длинный. М жду 6 ноября. 32-33 дня. Будем вместе, в обнимку овуляцию ловить через 3 недельки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry вот! У меня тоже длинный. М жду 6 ноября. 32-33 дня. Будем вместе, в обнимку овуляцию ловить через 3 недельки. 

Сейчас не знаю даже хочу ли я её ловить. Конечно, не ручаюсь, что так же будет через 3 недели, но сейчас я унылое гомно, ПМС во всей красе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry многое от врачей зависит. Если врач хороший и болеет за тебя душой, то он сделает всё от него зависящее, чтобы помочь. Я знаю многих врачей, и среди них единицы таких отзывчивых людей, которые реально готовы разбиться в лепешку, что бы помочь пациенту. Надо искать СВОЕГО врача. И тогда может быть станет чуточку проще? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...