Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

3 минуты назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry не раскисай, бери себя в руки и по новой. А если устала, то тебе надо отвлечься. Может куда нибудь сходить, съездить. Переключиться на что - то приятное для тебя. Ты ведь сильная, и скорее всего несгибаемая. У тебя всё получится. Главное чуточку веры. 

Устала верить и надеяться, год прошёл после выкидыша. Ничего не получается, может и не надо тогда уже? Я была уверена в муже, а теперь даже в нём веры нет. Как то всё тускло стало и не радостно. Если кто читал Гарри Потера, вспомните про дементоров в третьей книге Узник Азкобана. Вот у меня такое сейчас состояние, как будто меня дементор посетил и высосал до дна... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry да подожди ты. Рано нос повесила. Плачет Юля постоянно, помидорки соленые уплетает разглядывая призраков. Хммм. :udachi:пусть полоски будут беременными. И лови девчачий памперс на удачу.:mama:

Оставь планирование свое нервное. У тебя замечательный муж. Просто всему своё время. И ваша доченька знает когда ей приходить. Не торопи её.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Февраляночка сказал(а):

@JuliaCherry да подожди ты. Рано нос повесила. Плачет Юля постоянно, помидорки соленые уплетает разглядывая призраков. Хммм. :udachi:пусть полоски будут беременными. И лови девчачий памперс на удачу.:mama:

Спасибо, но врятли это поможет возродить ЖТ:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Прости, если обижу, но это отдельный вид мазохизма - тестоманить до задержки когда у тебя тесты непонятно почему ложные надежды дают каждый месяц. Я б уже в дурке была после пары таких эпизодов 

Сходи на пиявки полным курсом. Вот серьезно. С мужем на пару. Переключи внимание на оздоровление организма. Да хоть спорт + питание. Уже пользы больше, а нервяка меньше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Февраляночка сказал(а):

И Прости, если обижу, но это отдельный вид мазохизма - тестоманить до задержки когда у тебя тесты непонятно почему ложные надежды дают каждый месяц. Я б уже в дурке была после пары таких эпизодов 

Сходи на пиявки полным курсом. Вот серьезно. С мужем на пару. Переключи внимание на оздоровление организма. Да хоть спорт + питание. Уже пользы больше, а нервяка меньше

Нет, не обидишь) То что у меня уже крыша едет с этими попытками забеременнеть, я и сама знаю:girl_wacko:

Муж на пиявки не пойдёт точно, да и сама я их как то побаиваюсь:strashno: 

13 минут назад, Февраляночка сказал(а):

Оставь планирование свое нервное. У тебя замечательный муж. Просто всему своё время. И ваша доченька знает когда ей приходить. Не торопи её.

Есть мысли просто остановиться и забить болт, да побольше...на всё это планирование. Но не знаю, смогу ли:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ЭКО не боишься? 

Муж пойдёт, если будет понимать, что это по сути гарантирует ему ребёнка. Да и здоровье значительно улучшат. Они не страшные. Это брезгливость скорее. Но таблетки мы пьем вне зависимости от того нравится нам их цвет, форма, вкус или противны. Это мощное лекарство. К ним будешь относиться совсем иначе после лечения. С глубочайшей благодарностью и восхищением. Серьезно ))

Да даже если вот прям до истерики НЕТ, то помимо консервативных методов есть множество других. Взгляните шире и дайте им шанс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра. Я вместе с ХГЧ сдала ферритин и витамин д. По витамину д у меня оказался выраженный дефицит (16 нг/мл). Начала принимать по 7000 МЕ. Может, в этом причина. 

@Nady82 не пришёл еще ваш анализ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет худа без добра. Я вместе с ХГЧ сдала ферритин и витамин д. По витамину д у меня оказался выраженный дефицит (16 нг/мл). Начала принимать по 7000 МЕ. Может, в этом причина. 

Мне, кстати, тоже назначили Д 5000. Хотя дефицита у меня нет.

41 минуту назад, Февраляночка сказал(а):

@JuliaCherry а ЭКО не боишься? 

Нет. Не боюсь. 

Ты не знаешь моего мужа. Ни на пиявок, ни на ЭКО он не пойдёт. Только сейчас с ним опять говорила про ЭКО, нет и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама если так, то хороший препарат! У нас любят физиотерапию за цикл до переноса. Тоже эндометрий подготавливает. Можно ещё упражнения делать, если время есть конечно, для улучшения кровообращения в малом тазу. До переноса и без азарта после)

@JuliaCherry Юля, ну и успокойся, ослабь хватку))) не хочет - имеет право. Времени у вас ещё вагон. Здоровье хорошее, может действительно так получится. Если нет, тогда и будешь наседать. Да и его мнение может через пару лет измениться, если вдруг ещё не родишь. Для многих мужчин ЭКО - не вариант вообще, не хотят и все тут. Некоторые не понимают, что нужно будет от них, думают что нужно будет постоянно в клинику ходить, как на работу. А на самом деле фактически - только раз для сдачи "материала". Подожди, только помирились, а ты уже про ЭКО))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Устала верить и надеяться, год прошёл после выкидыша. Ничего не получается, может и не надо тогда уже? Я была уверена в муже, а теперь даже в нём веры нет. Как то всё тускло стало и не радостно. Если кто читал Гарри Потера, вспомните про дементоров в третьей книге Узник Азкобана. Вот у меня такое сейчас состояние, как будто меня дементор посетил и высосал до дна... 

Тогда надо срочно скушать шоколадку;):*

Сейчас такие дни..Уверенна скоро запархаешь как бабочка снова.Все у вас будет обязательно:smilie_girl_321:

Похандри немного-но не долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет худа без добра. Я вместе с ХГЧ сдала ферритин и витамин д. По витамину д у меня оказался выраженный дефицит (16 нг/мл). Начала принимать по 7000 МЕ. Может, в этом причина. 

@Nady82 не пришёл еще ваш анализ? 

 

У меня такой же витамин д был ,пару месяцев уже по 10000 пью .скоро буду пересдавать ,смотреть 

40 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет худа без добра. Я вместе с ХГЧ сдала ферритин и витамин д. По витамину д у меня оказался выраженный дефицит (16 нг/мл). Начала принимать по 7000 МЕ. Может, в этом причина. 

@Nady82 не пришёл еще ваш анализ? 

 

Ферритин хоть и в норме был ,но маловат как по мне для зачатия.пропила жидкое железо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем доброго вечера) а я перестаю делать тесты) жду узи 

601ED064-8E31-43F0-B73F-102E32BB2C25.jpeg

Какие красивые 😍 легкой беременности Вам и родов в срок 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღя через несколько часов замочила ещё...и вот.

20231103_101720.jpg

Но ХГЧ то в крови не беременный:girl_wacko:

Может ошибка лабы? Полоски очень даже беременные)

2 минуты назад, lotuss сказал(а):

Какие красивые 😍 легкой беременности Вам и родов в срок 🙏

Спасибо) схожу на узи на всех чихну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Может ошибка лабы? Полоски очень даже беременные)

Спасибо) схожу на узи на всех чихну)

Я тоже думала про ошибку лабы, но сходила на УЗИ. ЖТ нет у меня, эндометрий маленький, не беременный. Хана надеждам. Сейчас вечером замочила снова тесты: femometer, МамаChek, EviTEST. На прозрачном пописе на первых двух тестах заметные призраки (не полоски), на эвике тень еле заметная, слабая, слабая... Конечно поделаю ещё тесты завтра, мб послезавтра. Может EviTEST что то интересное покажет, тогда сдам ХГЧ. Но в общем то смысла я уже не вижу во всем этом вообще, раз ЖТ нет...

Посмотрела ещё свой электронный тест. У него срок годности кончается в 2024 году. Представляете сколько он ждал своего часа? Надо использовать, пока не истёк срок годности. Всё в пустую. Целый год в пролёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже думала про ошибку лабы, но сходила на УЗИ. ЖТ нет у меня, эндометрий маленький, не беременный. Хана надеждам. Сейчас вечером замочила снова тесты: femometer, МамаChek, EviTEST. На прозрачном пописе на первых двух тестах заметные призраки (не полоски), на эвике тень еле заметная, слабая, слабая... Конечно поделаю ещё тесты завтра, мб послезавтра. Может EviTEST что то интересное покажет, тогда сдам ХГЧ. Но в общем то смысла я уже не вижу во всем этом вообще, раз ЖТ нет...

Посмотрела ещё свой электронный тест. У него срок годности кончается в 2024 году. Представляете сколько он ждал своего часа? Надо использовать, пока не истёк срок годности. Всё в пустую. Целый год в пролёте.

Надеемся на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Надеемся на чудо!

Это врятли:this_1:

Шанс очень мал, можно сказать ничтожный.

Меня муж сейчас повеселил, давай говорит посмотрим, может я беременный? Ради ржаки замочили тесты femometer и мамаchek - кристально чисты на месте второй полоски. Я говорю, нет, товарищ офицер, извините, но вы не беремены, он отвечает "чтож..." посмеялись хоть:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Сейчас не знаю даже хочу ли я её ловить. Конечно, не ручаюсь, что так же будет через 3 недели, но сейчас я унылое гомно, ПМС во всей красе...

Юль,может все таки ЭКО?Мой тоже говорил,что мы и сами сможем, а после МСГ без слов пошел на ЭКО.

4 часа назад, Февраляночка сказал(а):

@JuliaCherry да подожди ты. Рано нос повесила. Плачет Юля постоянно, помидорки соленые уплетает разглядывая призраков. Хммм. :udachi:пусть полоски будут беременными. И лови девчачий памперс на удачу.:mama:

Оставь планирование свое нервное. У тебя замечательный муж. Просто всему своё время. И ваша доченька знает когда ей приходить. Не торопи её.

 

Ух ты!!Можно и в меня девчачим?Так дочу хотим,так хотим..Спасибо девочкам здесь,успокоили меня,поддержали и я вдохновилась,хоть ночь спать буду.А то такой мандраж перед ЭКО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Юль,может все таки ЭКО?Мой тоже говорил,что мы и сами сможем, а после МСГ без слов пошел на ЭКО.

Я уже хоть в *опу к единорогу готова залезть (лишь бы был ребёночек), не то что в протокол ЭКО. Я бы с удовольствием на ЭКО пошла, и уверена, что сразу скорее всего получилось бы, ибо в принципе то нормально всё со здоровьем...но мой не хочет ЭКО. И не знаю когда созреет и вообще созреет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Ловите свеженьких девчачьих 😀 от шкодливой и весёлой девчонки :udachi:

уже подумываю вступить в ваши ряды. рановато ещё. 
Но я обязательно вернусь ☺️

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, выдыхаем. Сейчас ничего нельзя изменить. Принять и идти дальше. Я иногда думаю: Господь услышит, сохранит и даст больного ребёнка? Смогу? Нет. Я слабая. Спасибо, всё во благо. Всё будет, когда нужно. Или не будет - и тоже не будешь знать, от чего избавлена. 

У меня есть пример девочки на прошлой работе. Она после её рождения практически вышла с 5 этажа вместе с ней на руках. Поймали. У ребёнка был диагноз атрофия головного мозга. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я уже хоть в *опу к единорогу готова залезть (лишь бы был ребёночек), не то что в протокол ЭКО. Я бы с удовольствием на ЭКО пошла, и уверена, что сразу скорее всего получилось бы, ибо в принципе то нормально всё со здоровьем...но мой не хочет ЭКО. И не знаю когда созреет и вообще созреет ли?

Мужчины странные существа, в момент может все изменится.Мой еще пару мес назад даже слышать ничего не мог о ребенке 3ем хотя я и не настаивала и особо разговоров не велв, немного совсем мысли вслух , а пока тряслись что беременны начали шарниры вертеться, и вначале этого цикла мне залепил-Ну что, когда за дочкой пойдем...)Рак блин, он и в Африке рак)))

Вот и твой тоже , он же видит как ты переживаешь.Может потихоньку если удочки закидывать-твой обмозгует и выдаст тебе-пойдем на эко.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 нет еще. Вот сама жду, вся на иголках. Сегодня схожу если смогу. От мужа скрываю😃, потому что в прошлую беременность когда было 7недель ребенок замер, врач сказала сердце не бьется. У меня тогда сильная истерика случилась, прямо там на кушетке, выла белугой. Ребенка ждали 8 лет. Муж сильно переживал, плакал думал я не видела. Потому что домой я пришла почти невменяемая. Сейчас спустя год и три месяца практически, появился мизерный шанс. И если я ему скажу что беременна, а выяснится что опять не получилось, думаю он откажется дальше пытаться. Не хочу давать ему прозрачную надежду. Как то так.... 

@Февраляночка Мне кажется, не каждый мужчина согласится на ЭКО. Есть и такие как закостенелые, которые думают, что все должно получиться само собой, а если не получается, то виновата вторая половина. Вот своего мужа я скорее всего отношу к этому типу людей. Для него сдать спермограмму равносильно тому, что он признает себя дефектным. Сразу в отказ категорически. 

@JuliaCherry Юля, я тебя понимаю, да тут наверное все девочки это понимают. Особенно когда так долгожданная беременность случилась, а потом пришло несчастье. И после этого готов на всё лишь бы чудо случилось. Просто отдохни морально, сложно но нужно. Потом в новом цикле будешь пытаться ещё и ещё. И у тебя обязательно получится. Рано или поздно но получится. Просто дай себе шанс, не вы гореть дотла в депрессии. Ведь ты сильная женщина, мы здесь все сильные😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :cup:

Утренние тесты... два ракурса одних и тех же тестов. Полоски розоватые, на первых двух, но бледные, на эвитесте тень проявилась получше чем вчера вечером, но на фото всё равно плохо видно. Не для 12ДПО такие полоски, даже если вдруг О была на день позже, все равно слабенько:cry: 

Кровь на ХГЧ сдам на всякий пожарный случай, а то у нас вечером мероприятие, надо знать пить мне или не пить и в конце концов надо знать на 100% ставить вечером сегодня свечку с прогом или нет.

Сверху МамаCheck, femometer, снизу EviTEST 

20231104_070704.jpg

20231104_070750.jpg

Они же, немного подсохшие, эвик подписан

20231104_073134.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Доброе утро🌺у меня такие полосочки стали появляться только на 11дпо.В графиках выложены с 11 дня и на 12 такие же и только на 13 стали чуть больше розоветь.Но до 11 и намека не было.Имплантация точно на 8 день была у меня.Розовые прожилки на 9 свежие.

Есть ли какие то доп симптомы?грудь..в жар может бросает?ну тесты зло прям,ей Богу.

Хгч может точку не правильно поставили Вам?не 1.2?верим..ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...