Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Доброе утречко, девочки! С праздником всех 😘 хороших выходных 🥳 

59 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Утренние тесты... два ракурса одних и тех же тестов. Полоски розоватые, на первых двух, но бледные, на эвитесте тень проявилась получше чем вчера вечером, но на фото всё равно плохо видно. Не для 12ДПО такие полоски, даже если вдруг О была на день позже, все равно слабенько:cry: 

Кровь на ХГЧ сдам на всякий пожарный случай, а то у нас вечером мероприятие, надо знать пить мне или не пить и в конце концов надо знать на 100% ставить вечером сегодня свечку с прогом или нет.

Сверху МамаCheck, femometer, снизу EviTEST 

20231104_070704.jpg

20231104_070750.jpg

Они же, немного подсохшие, эвик подписан

20231104_073134.jpg

Полоски видно, ну хоть бы хгч был положительный 🙏 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry Доброе утро🌺у меня такие полосочки стали появляться только на 11дпо.В графиках выложены с 11 дня и на 12 такие же и только на 13 стали чуть больше розоветь.Но до 11 и намека не было.Имплантация точно на 8 день была у меня.Розовые прожилки на 9 свежие.

Есть ли какие то доп симптомы?грудь..в жар может бросает?ну тесты зло прям,ей Богу.

Хгч может точку не правильно поставили Вам?не 1.2?верим..ждем.

Грудь болит и поясница. В жар да, бросает по ночам, то жарко, раскроюсь, то холодно, укрываюсь. Одеяло туда сюда ночью порхает. Сдала сейчас ХГЧ повторно и прогестерон, на счёт последнего поздно, конечно, но может всё таки прогестерон нормальный у меня и ЖТ на УЗИ просто не увидели, у меня такое было как то, что не увидели ЖТ, а на следующий день на другом УЗИ увидели. Веры особенной нет, но может это тот случай, когда ошиблись. Даже не знаю, цепляюсь просто за надежду...

17 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе утречко, девочки! С праздником всех 😘 хороших выходных 🥳 

Полоски видно, ну хоть бы хгч был положительный 🙏 

Надежда умирает последней...:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пришел результат анализов. Расстроилась до слез. Сижу реву. 

Screenshot_2023-11-04-17-16-50-197_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.deaf9a2865129bc7796f5719699d4f3f.jpg

 

Был 14 стал 8 падает... 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nady82 сказал(а):

Привет девочки, пришел результат анализов. Расстроилась до слез. Сижу реву. 

Screenshot_2023-11-04-17-16-50-197_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.deaf9a2865129bc7796f5719699d4f3f.jpg

 

Был 14 стал 8 падает... 

Биохимическая, сочувствую.. Но по опыту девочек после бхб наступает здоровая беременность 🤰 пусть так и будет 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Надежда умирает последней...:molitva:

Это точно, ты права! Я тут тоже с утра тест сделала, пусто 😔 эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)@Ромашка56 я хоть эти месяцы отдыхаю от тестомании и поиска симптомов..Но скоро начнется)))У тебя какой дпо?

@Nady82 Очень обидно...очень..Но одно хорошо,что ты беременеешь.А ты прог не начала принимать после //?

@JuliaCherry дай Бог высокого ХГЧ!А какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увеличился

Screenshot_20231104_182158_Cloud Mailru.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юльчик!!!!Умничка!!Тихо позлравляю!!!Не подкачай!)))

Наверное только имплантировался

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Пусть дальше увеличивается!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама не поверишь, я даже и не знала раньше, что существует такой препарат. Вот только здесь на форуме узнала, что есть поддержка, но принимать не стала, так как побоялась без назначения врача. Видимо это и была моей ошибкой. 

@JuliaCherry Держу кулачки и всем сердцем надеюсь и верю, что у тебя всё получится!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 а чего прогестерона боятся?Он никак не навредит.Я сижу на нем уже второй месяц на подготовке к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на юбилее у родственника, анализ только пришёл, а я уже немного выпила, теперь боюсь пить дальше:D Надо сделать очень пьяный вид, чтоб не спрашивали почему больше не пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nady82 сказал(а):

Привет девочки, пришел результат анализов. Расстроилась до слез. Сижу реву. 

Screenshot_2023-11-04-17-16-50-197_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.deaf9a2865129bc7796f5719699d4f3f.jpg

 

Был 14 стал 8 падает... 

как же ((((слов нет. Пусть в следующем месяце всё обязательно получится. 🙏И прог видимо надо сдать обязательно. Или сразу подключить утрик или дюф после О 

49 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, увеличился

Screenshot_20231104_182158_Cloud Mailru.jpg

какие хорошие новости. Изо всех сил держим кулачки. Юль, верим в тебя, верим в вас 🌸💕💕

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, увеличился

Screenshot_20231104_182158_Cloud Mailru.jpg

Зажали все пальчики на ручках и ножках))))Дай Бог вашей семье лялю:smilie_girl_321:

Вопрос на засыпку какой тест чувствительней Бишурс или Эвик?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nady82 сказал(а):

Привет девочки, пришел результат анализов. Расстроилась до слез. Сижу реву. 

Screenshot_2023-11-04-17-16-50-197_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.deaf9a2865129bc7796f5719699d4f3f.jpg

 

Был 14 стал 8 падает... 

Очень жаль. Но беременность наступает, значит овуляция есть, с трубами всё в порядке. Не отчаивайся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) решила вступить ряды тестоманок😀

Несколько дней назад делала тест бишурс такое г, оказалось. Реагентил только такIMG_20231029_175112.thumb.jpg.d2eeef1b14aafa21cfd8824d442d8e0e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравия желаю)

Читала вас уже несколько месяцев, да не решалась написать.

Всегда мечтала о трех детках) И вот, третьему уже третий год пошел. Стала задумываться о четвертом:girl_in_love_2:

Получается, с сентября пролеты у нас.. И сомнения есть, и сайт почитаю - и понимаю, что мои сомнения это только мои тараканы в голове (возраст: в следующем году 40 лет будет, пора о внуках мечтать, а не о детях). В общем, мы пассивно планирующие. Получится - хорошо, а нет - будем внуков ждать..

@JuliaCherry держу за вас кулачки! Пусть бусинка надёжно крепится и растет здоровенькой!

@Nady82 не расстраивайся! В следующем цикле обязательно все получится! Надо верить!

@Маринка- у меня он тоже реагентил в прошлом цикле. И даже ярчала полоска на высохшем тесте.. Счастливая ходила до первого дня цикла:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ох да!!! 

Он тоже ярче потом был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем здравия желаю)

Читала вас уже несколько месяцев, да не решалась написать.

Всегда мечтала о трех детках) И вот, третьему уже третий год пошел. Стала задумываться о четвертом:girl_in_love_2:

Получается, с сентября пролеты у нас.. И сомнения есть, и сайт почитаю - и понимаю, что мои сомнения это только мои тараканы в голове (возраст: в следующем году 40 лет будет, пора о внуках мечтать, а не о детях). В общем, мы пассивно планирующие. Получится - хорошо, а нет - будем внуков ждать..

@JuliaCherry держу за вас кулачки! Пусть бусинка надёжно крепится и растет здоровенькой!

@Nady82 не расстраивайся! В следующем цикле обязательно все получится! Надо верить!

@Маринка- у меня он тоже реагентил в прошлом цикле. И даже ярчала полоска на высохшем тесте.. Счастливая ходила до первого дня цикла:girl_in_dreams:

Добро пожаловать))Мне 43 и хочу четветорго,и не парюсь))

Если есть желание,лучше обследуйтесь..А то я так была уверенна в себе,и оказалось,что почти год потерян, а выяснилась непроходимость труб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да, надо. Но вот этот цикл еще планируем. А там видно будет) Посижу ещё немного с вами, тогда точно решусь и пойду обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, увеличился

Screenshot_20231104_182158_Cloud Mailru.jpg

О, боже ж.. Зажала все пальчики 🙏🙏🙏 пусть это будет началом 🤞 я тут весь день ждала, а вечером такая новость 🥰 я как-будто свой анализ ждала 😂 Юль, береги себя))

@Тройная мама Юль, дпо не знаю, но рано по-любому 😁 наверное 7-8, бт в этот раз толком не измеряла. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu приветик)) Мне так же будет летом 40, трое деток. Хочу четвертого, но уже 3,5г не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka ого( 

А я, наивная, думала с первого,край со второго раза получится(как до этого беременности). В общем, не все так гладко, как хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тоже держу кулачки🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

читаю вас каждый день, но не пишу. В самом начале создания темки сидела тут, тесты скидывала. Тогда бхб случилась. И вот сейчас получилась Б. Срок по М 5н1д. Хгч ни разу не сдала, тестами каждый день балуюсь. В среду пойду на УЗИ

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

@JuliaCherry тоже держу кулачки🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

читаю вас каждый день, но не пишу. В самом начале создания темки сидела тут, тесты скидывала. Тогда бхб случилась. И вот сейчас получилась Б. Срок по М 5н1д. Хгч ни разу не сдала, тестами каждый день балуюсь. В среду пойду на УЗИ

А чего хгч не сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...