Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

21 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

@JuliaCherry тоже держу кулачки🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

читаю вас каждый день, но не пишу. В самом начале создания темки сидела тут, тесты скидывала. Тогда бхб случилась. И вот сейчас получилась Б. Срок по М 5н1д. Хгч ни разу не сдала, тестами каждый день балуюсь. В среду пойду на УЗИ

Как здорово 🤗 тихонечко поздравляю, крепитесь крепче 🙏 лёгкой беременности и родов в срок! Чихните, если можно 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, увеличился

Screenshot_20231104_182158_Cloud Mailru.jpg

Держу кулачки. Ты на утрике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А чего хгч не сдаешь?

Даже не знаю почему. Всё равно ни на что повлиять не могу. У меня за плечами 6 бхб, 1 зб, 1 роды. И после всех этих бхб решила смотреть динамику по тестам. А тут и 5 нед уже, смысл идти сдавать. Полоска тестовая уже раньше контрольной появляется, и ярче. Хоть и говорят по тестам динамику не смотрят, а я смотрю🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Его в аптеке можно купить? Как называется препарат? Когда и как его принимать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Как здорово 🤗 тихонечко поздравляю, крепитесь крепче 🙏 лёгкой беременности и родов в срок! Чихните, если можно 🙏

Обязательно чихну на всех желающих, но после УЗИ, чтоб уж наверняка. А пока могу горшком розовым девчячьим кинуть во всех желающих😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Даже не знаю почему. Всё равно ни на что повлиять не могу. У меня за плечами 6 бхб, 1 зб, 1 роды. И после всех этих бхб решила смотреть динамику по тестам. А тут и 5 нед уже, смысл идти сдавать. Полоска тестовая уже раньше контрольной появляется, и ярче. Хоть и говорят по тестам динамику не смотрят, а я смотрю🙂

Тесты могут выдавать яркую и при хгч 1000 и хгч 20000. Порой на узи могут что-то не увидеть тогда задаешься вопросом как растет хгч и какая динамика. У меня сегодня 5 нед 4 дня я сегодня опять хгч сдавала и еще сдам до узи полюбому чтоб понимать рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тесты могут выдавать яркую и при хгч 1000 и хгч 20000. Порой на узи могут что-то не увидеть тогда задаешься вопросом как растет хгч и какая динамика. У меня сегодня 5 нед 4 дня я сегодня опять хгч сдавала и еще сдам до узи полюбому чтоб понимать рост

В этот раз не хочу ничем загоняться. У меня много раз было, что хгч хорошо рос, а как до 300-400 до ростал, всё, падал. Пока чувствую, что всё ок. Поддержку подключила с первого призрака на тесте. 

В прошлую Б хгч каждый день сдавала, только нервы тратила. И рос он тоже неважно. А после 1000 всё наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 да, в аптеке.Утрожестан 200 ,я пью аналог ,тоже 200мг ×2р в день

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тесты могут выдавать яркую и при хгч 1000 и хгч 20000. Порой на узи могут что-то не увидеть тогда задаешься вопросом как растет хгч и какая динамика. У меня сегодня 5 нед 4 дня я сегодня опять хгч сдавала и еще сдам до узи полюбому чтоб понимать рост

Я тебя искренне поздравляю,хорошей беременности,легких родов))В другой темке читала твой путь в эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Обязательно чихну на всех желающих, но после УЗИ, чтоб уж наверняка. А пока могу горшком розовым девчячьим кинуть во всех желающих😄

Принят горшок 😂 от дочки не откажусь 😊 спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама А Вы непроходимость как то лечили?помогло?я жду прихода м и пойду проверять в след цикле единственную трубу.Очень боюсь..и боли..и вердикта..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья нет, у меня был выбор лапара или эко.Выбрала эко,поскольку предупредили,что после лапары шанс забеременеть 80%,но риск внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu вот и я так же думала…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как то до сих пор поверить не могу. Маленький, но выше чем был ХГЧ...я в шоке, мужу сказала, но он по губам не прочитал)) значит будет сюрприз ему позже))) дай бог, все хорошо будет и будет расти))) не могу поверить...

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Держу кулачки. Ты на утрике?

Да) на ипожине точнее. Но закончу пачку и перейду на Дюф.

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry дай Бог высокого ХГЧ!А какой дц?

12ДПО 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пусть всё сбудется , и хгч растет 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утречко, девочки:cup: @JuliaCherry тесты больше не делала? Как твоё давление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :cup:

Вчера выпила немного, теперь переживаю, как бы не навредить этим. Сегодня и завтра пересдавать ХГЧ думаю нет смысла. Сдам 7.11. надеюсь там уже побольше будет. 

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе воскресное утречко, девочки:cup: @JuliaCherry тесты больше не делала? Как твоё давление? 

Давление приходит в норму, скачков больших уже нет. Пульс периодически ещё поднимается сильно. Но уже лучше себя чувствую. Тесты делала и вчера когда вернулась, и сегодня утром. На всех тень-полоска. Но с моим пока ещё маленьким ХГЧ это и не удивительно.  Надеюсь поярчают позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! @JuliaCherry Вот это чудеса с Вами происходят, держу кулачки, пусть малыш крепче держится за маму!

@Nady82 Очень жаль, но, мне гинеколог говорила, что бхб-это частое явление и многие женщины даже не знают, что бхб была, так как тестами не отслеживают, а М потом приходят в срок. Не отчаивайтесь, пусть в следующем цикле обязательно все получится!

А я таки сделала себе коррекцию зрения, теперь вижу, как орел) планировать разрешили через месяц уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Вчера выпила немного, теперь переживаю, как бы не навредить этим. Сегодня и завтра пересдавать ХГЧ думаю нет смысла. Сдам 7.11. надеюсь там уже побольше будет. 

Давление приходит в норму, скачков больших уже нет. Пульс периодически ещё поднимается сильно. Но уже лучше себя чувствую. Тесты делала и вчера когда вернулась, и сегодня утром. На всех тень-полоска. Но с моим пока ещё маленьким ХГЧ это и не удивительно.  Надеюсь поярчают позже.

Ну если хгч растет, то тесты станет ярче. Лучше завтра сдать чтоб динамику понять

@JuliaCherry а на 12 дпо нормы хгч какие? Вписываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну если хгч растет, то тесты станет ярче. Лучше завтра сдать чтоб динамику понять

@JuliaCherry а на 12 дпо нормы хгч какие? Вписываешься?

Я не знаю какие нормы. 2 ноября мой ХГЧ был 1.2 - это мой небеременный ХГЧ, в обычном состоянии. А через день 4 ноября мой ХГЧ был 2.1 - это первое увеличение, какие вообще нормы могут быть? Видимо имплантация была поздней. Очень хочется на ХГЧ и сегодня и завтра, но я понимаю, что рано, прирост будет совсем небольшой. Пойду 7ноября сдавать ХГЧ и тогда уже можно судить как увеличился за 3 дня.

7 ноября да, наверное выпишут меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я не знаю какие нормы. 2 ноября мой ХГЧ был 1.2 - это мой небеременный ХГЧ, в обычном состоянии. А через день 4 ноября мой ХГЧ был 2.1 - это первое увеличение, какие вообще нормы могут быть? Видимо имплантация была поздней. Очень хочется на ХГЧ и сегодня и завтра, но я понимаю, что рано, прирост будет совсем небольшой. Пойду 7ноября сдавать ХГЧ и тогда уже можно судить как увеличился за 3 дня.

7 ноября да, наверное выпишут меня.

Ну вообще есть нормы хгч после дпо. Если ты в нем уверена. На 12 дпо низкий хгч( мне кажется у тебя не 12 сейчас точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

не знаю какие нормы

Ориентируйтесь на нормы лаборатории. Там где вы сдавали - небеременные значения если хгч менее 5. 

Извините, девочки, вклинилась, читаю вас очень часто, даже и не знаю почему, мы не планируем, двое деток есть, муж третьего хочет, а я все никак не решусь... И отпустить тему эту до конца не могу, боюсь пожалею потом. 

От всей души всем желаю полосатых тестов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Вчера выпила немного, теперь переживаю, как бы не навредить этим. Сегодня и завтра пересдавать ХГЧ думаю нет смысла. Сдам 7.11. надеюсь там уже побольше будет. 

Давление приходит в норму, скачков больших уже нет. Пульс периодически ещё поднимается сильно. Но уже лучше себя чувствую. Тесты делала и вчера когда вернулась, и сегодня утром. На всех тень-полоска. Но с моим пока ещё маленьким ХГЧ это и не удивительно.  Надеюсь поярчают позже.

Конечно,пока тенюшки)Зато не на еду теперь (или что там у тебя в организме такие полоски выдает😅).

Ярчайте по-настоящему теперь 🥰

Я тоже продедушек разглядываю, сегодня они заметнее чем вчера-но прадеды все равно 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Taanushka сказал(а):

Ориентируйтесь на нормы лаборатории. Там где вы сдавали - небеременные значения если хгч менее 5. 

Да, я знаю, что меньше 5 считается не беременный. Просто у меня небеременный ХГЧ в крови всю мою жизнь 1.20. Повышается только в беременность, какой бы она не была. ХГЧ в крови за сутки увеличивается в двое примерно при наступлении беременности. Вчера мой ХГЧ в крови был 2.1, по-этому есть шанс через несколько дней увидеть нормальный беременный ХГЧ🤞

Если это не бхб, то ХГЧ у меня будет расти.

Я надеюсь, что прикрепится всё таки и будет развиваться🤞

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну вообще есть нормы хгч после дпо. Если ты в нем уверена. На 12 дпо низкий хгч( мне кажется у тебя не 12 сейчас точно

Да, скорее всего овуляция была 24.10 , или может 25.10 утром, ещё до моего УЗИ в этот день.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax нам покажи) Тоже глазки поломаем)

@JuliaCherry пусть в маму поглубже и понадежнее вцепится и растет кроха! Я верю, что чудо случается)

Если тесты делать будешь, выкладывай сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Просто у меня небеременный ХГЧ в крови всю мою жизнь 1.20.

Это у большинства так, я думаю. Лаборатория закладывает референтные значения потому что у реагентов допускается погрешность, и соответственно, разбежка тоже. 

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

по-этому есть шанс через несколько дней увидеть нормальный беременный ХГЧ

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...