Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

16 минут назад, MamLu сказал(а):

@NastaPax нам покажи) Тоже глазки поломаем)

@JuliaCherry пусть в маму поглубже и понадежнее вцепится и растет кроха! Я верю, что чудо случается)

Если тесты делать будешь, выкладывай сюда)

Пока ничего кроме призраков я не видела. При чём то ярче, то бледнее. Как то без динамики. Увижу динамику, выложу, конечно. А пока тесты все равно не известно от чего и как полосатятся.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну вообще есть нормы хгч после дпо. Если ты в нем уверена. На 12 дпо низкий хгч( мне кажется у тебя не 12 сейчас точно

Вообще то, если отбросить УЗИ, то График БТ (базальная температура) на babyplan мне рисует овуляцию на 27 октября, последний ПА перед этим был 24 октября. И если как бы по графику ориентироваться, а не по УЗИ, то в принципе получается, что сегодня не 13ДПО, а только 9ДПО. Но тогда я вообще не понимаю, что с этими УЗИ блин не так или дело в узистке?!:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Пока ничего кроме призраков я не видела. При чём то ярче, то бледнее. Как то без динамики. Увижу динамику, выложу, конечно. А пока тесты все равно не известно от чего и как полосатятся.

Привет) будем надеяться, зацепила начало имплантации) Эвики тоже полосатят? Я делаю только Эви тесты, ни разу не соврали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет) будем надеяться, зацепила начало имплантации) Эвики тоже полосатят? Я делаю только Эви тесты, ни разу не соврали. 

Да, вчера утром эвик тень еле-еле заметную показал, высох и почти не видно ничего стало. Вечером(ночью) вчера эвик хорошего призрака выдал. Сегодня утром эвик из другой пачки и по виду даже другой (новый какой то чтоли?) выдал тоже призрака, но бледнее, чем вчера вечером, но сегодня в принципе все тесты бледнее чем вчера вечером (ночью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, вчера утром эвик тень еле-еле заметную показал, высох и почти не видно ничего стало. Вечером(ночью) вчера эвик хорошего призрака выдал. Сегодня утром эвик из другой пачки и по виду даже другой (новый какой то чтоли?) выдал тоже призрака, но бледнее, чем вчера вечером, но сегодня в принципе все тесты бледнее чем вчера вечером (ночью).

🤞🤞🤞ждём тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MamLu сказал(а):

@NastaPax нам покажи) Тоже глазки поломаем

Вечерком или утром попробую сфотать)А сейчас уехали в лес гулять)

Грудь болит ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 24 октября (последний ПА) до 27 октября (в этот день график babyplan рисует О) думаю врятли хвостики мужа смогли дотянуть 3 суток. Так что думаю 25 октября это мог быть крайний день овуляции и в этот день на УЗИ ДФ уже не было, ЖТ было сплюснутое плоское. Может утром как раз перед УЗИ и случилась овуляция, к тому же по тестам это тоже близко. Тесты на О показывали пик 22-23 октября, не надо было мне говорить об этом узистке, может и посмотрела бы она лучше и поставила бы верно срок овуляции. К тому же по ощущениям вечером 23 октября у меня начал болеть правый яичник и продолжал болеть весь день 24 октября. 25 октября уже не болел. И если 25 октября была овуляция, то 4 ноября (вчера) это 10ДПО, а сегодня только 11ДПО.  Имплантация с 7 по 10ДПО происходит, возможно у меня на 9ДПО она началась и на 10ДПО как раз чуть чуть увеличился ХГЧ в крови. Это больше уже похоже на правду. Вот к таким умозаключениям я пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

С 24 октября до 27 октября думаю врятли хвостики мужа смогли дотянуть 3 суток. Так что думаю 25 октября это мог быть крайний день овуляции и в этот день на УЗИ ДФ уже не было, ЖТ было сплюснутое плоское. Может утром как раз перед УЗИ и случилась овуляция, к тому же по тестам это тоже близко. Тесты на О показывали пик 22-23 октября, не надо было мне говорить об этом узистке, может и посмотрела бы она лучше и поставила бы верно срок овуляции. 

И если 25 октября была овуляция, то 4 ноября (вчера) это 10ДПО, а сегодня только 11ДПО.  Имплантация с 7 по 10ДПО происходит, возможно у меня на 9ДПО она началась и на 10ДПО как раз чуть чуть увеличился ХГЧ в крови. Это больше уже похоже на правду. Вот к таким умозаключениям я пришла.

Тютелька в тютельку практически идём по срокам)))

Давай ждать вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Тютелька в тютельку практически идём по срокам)))

Давай ждать вместе))

Давай))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Пока ничего кроме призраков я не видела. При чём то ярче, то бледнее. Как то без динамики. Увижу динамику, выложу, конечно. А пока тесты все равно не известно от чего и как полосатятся.

Вообще то, если отбросить УЗИ, то График БТ на babyplan мне рисует овуляцию на 27 октября, последний ПА перед этим был 24 октября. И если как бы по графику ориентироваться, а не по УЗИ, то в принципе получается, что сегодня не 13ДПО, а только 9ДПО. Но тогда я вообще не понимаю, что с этими УЗИ блин не так или дело в узистке?!:girl_mad:

А почему ты думаешь что хвостики не дожили до 27?)))

Мы так и решили планировать До овуляции,чтоб увеличить шансы на дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry здравствуйте я давно читаю эту группу,но никогда не писала.

Планировали долго были бхб сейчас беременна и вроде всё хорошо)

Так же скидывала сюда тесты свои поразглядывать.Теперь вот привычка осталась и люблю рассматривать и за каждую девочку переживаю что бы б состоялась)

Решила вам написать так как вы не правильно считываете ваш результат хгч..Незнаю почему вам до сих пор никто об этом не написал..У вас не б результат не 1.2 а смотрите хорошо там стоит знак <1.2…Это означает что ваш результат был меньше чем значение 1.2 тоесть примерно равен от 0 до 1.2

А последний результат да ваш 2.1 

IMG_8496.png

@JuliaCherry И вот есть хорошая таблица по хгч 

я по ней ориентировалась

IMG_8498.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василисина сказал(а):

@JuliaCherry здравствуйте я давно читаю эту группу,но никогда не писала.

Планировали долго были бхб сейчас беременна и вроде всё хорошо)

Так же скидывала сюда тесты свои поразглядывать.Теперь вот привычка осталась и люблю рассматривать и за каждую девочку переживаю что бы б состоялась)

Решила вам написать так как вы не правильно считываете ваш результат хгч..Незнаю почему вам до сих пор никто об этом не написал..У вас не б результат не 1.2 а смотрите хорошо там стоит знак <1.2…Это означает что ваш результат был меньше чем значение 1.2 тоесть примерно равен от 0 до 1.2

А последний результат да ваш 2.1 

IMG_8496.png

И без вашего уточнения я давно знаю, что до 5 не беременный ХГЧ считается. Жду когда ещё подрастёт. Но благодаря этому новому значению 2.1, я теперь прогестерон бросать не буду до выяснения обстоятельств. И вообще за целый год попыток забеременнеть после выкидыша, у меня первый раз зафиксировали хоть небольшое увеличение ХГЧ, так что уже и это повод для радости!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Чего вы так реагируете?!

Я вам написала не про до 5 

А про то что ваш небеременый хгч это не 1.2 как вы считаете….А он ниже 1.2

Если есть хоть минимальное повышение это уже хорошо.

Для вашего ДПО к сожалению очень маленький хгч….

я бы на вашем месте ходила каждый день сдавала что бы зря не надеятся и обязательно поддержку @JuliaCherry

Вот мои тесты и хгч если вам интересно…

До этой б у меня было 4бхб и каждый раз сдавала хгч он поднимался до 20 и потом падал…

IMG_8499.png

@Василисина Вот мои тесты и хгч если вам интересно…

До этой б у меня было 4бхб и каждый раз сдавала хгч он поднимался до 20 и потом падал…

Мы планировали почти 5 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василисина как так я реагирую? Я вроде плохого ничего не сказала:notknow:

Я поняла про что вы говорите. Про знак < перед значением 1.20. Ну а я говорю, что выше < 1.20 не поднималось в течение года после выкидыша. Просто я знак < не пишу обычно. Мы вроде не на уроке математики, чтоб к расстановке знаков или их отсутствию придираться, это наверное только для вас принципиально. Девочки и так понимают, все мы всё одно и то же сдаём при планировании, с принципами роста и обозначения ХГЧ все знакомы. Читать комментарии в анализе тоже умеем. По-этому я и не поняла в чём же именно вы хотели меня просвятить?

@Василисина мой ХГЧ вчерашний 2.1 может вырасти, а может и упасть до <1.20. Я об этом тоже прекрасно знаю, но надеюсь, что вырастет🤞

1 час назад, NastaPax сказал(а):

А почему ты думаешь что хвостики не дожили до 27?)))

Мы так и решили планировать До овуляции,чтоб увеличить шансы на дочу)

Не знаю, мне кажется 3 суток много. Тоже дочку хотим. Волнуюсь я конечно с этим ХГЧ и не понятно когда наступившей овуляцией. Как на иголках...Только бы прикрепилось там где надо и росло моё счастье. А то одни странности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ждем свежего подросшего ХГЧ)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не понимаю почему все говорят про "нормы хгч на 12 дпо" забывая, что имплантация бывает поздней вплоть до самого 12 дпо и тут уже точно не в какие "нормы" не войдёшь 

Продолжайте так же доверять своим ощущениям, пусть следующий хгч вас только порадует) 

По поводу узи, у меня при анвуляторном цикле по узи была беременность! Так что либо криворукий узтст, либо просто рано сделали 

Желаю вам скорейшего сюрприза :tectik::t8313:

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry не понимаю почему все говорят про "нормы хгч на 12 дпо" забывая, что имплантация бывает поздней вплоть до самого 12 дпо и тут уже точно не в какие "нормы" не войдёшь 

Ой, спасибо большое :kiss2:

Всё думала, когда кто нибудь кроме меня вспомнит про разбег окна имплантации, ранней с 7-8 дпо, обычной 9-10 дпо и поздней до 11-12 дпо:porukam2:

Ведь все таблицы с нормами начинаются с 7 дпо, но у всех индивидуально день имплантации, у кого имплантация 12 дпо была, то по таблице нормы ХГЧ будут такими же как в таблице на 7 дпо указано, из за поздней имплантации. :girl_in_dreams:

У кого то имплантация даже раньше 7 дпо бывает, редко, но бывает. Индивидуально очень всё. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Василисина не ругайтесь 🙏 недопоняли друг друга )) Юля, покажи хоть тесты 🤗 мои пустые сегодня снова (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry @Василисина не ругайтесь 🙏 недопоняли друг друга )) Юля, покажи хоть тесты 🤗 мои пустые сегодня снова (( 

Да я не ругалась вроде бы... Тесты потому и не выкладываю уже, потому что не особо показательны они, когда появится что смотреть на них, конечно выложу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Всё думала, когда кто нибудь кроме меня вспомнит про разбег окна имплантации, ранней с 7-8 дпо, обычной 9-10 дпо и поздней до 11-12 дпо:porukam2:

Честно, я была уверена, что многие девочки знают про это тут, поэтому так же ждала, что кто то скажет, но не дождалась 😅 поэтому решила сама уже написать, тк по моему не одна девушка написала про эти нормы вам 🙈 

Держу за вас кулочки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так я ж и писала тебе,что скорее всего поздняя имплантация)потому твой хгч меня не смутил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:58, Ромашка56 сказал(а):

Принят горшок 😂 от дочки не откажусь 😊 спасибо!

Вот тебе и дочка, и сыночек . Фея кодует :kiss2:6032d743605bf39d281efb960c58d2a2.gif.51b593f5a79ed273d9e0c3904ee9ee99.gif

555253762_i(16).thumb.jpeg.5d9f4d44f8bec9d44f258bad54adef82.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки :cup:

@Фея на Babyplan ух ты...Фея))):girl_bye:

4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry так я ж и писала тебе,что скорее всего поздняя имплантация)потому твой хгч меня не смутил)

Решила всё таки сегодня сходить сдать. Завтра к врачу утром, мы с ней об этой ситуации говорили, полюбому к гинекологу отправит, надо чтоб уже готов был анализ на ХГЧ свежий. Если завтра сдам, то не успеет прийти ещё. Но завтра я наверное тоже сдам, для своего успокоения. Или если продлят опять, то может чуть позже сдам.

Вот утренние тесты сегодня

20231106_060859.jpg

Вчера не показывала, упрямый новый эвик, нового образца, теперь он отличается от мамаchek, ну короче он такую бледную полоску давал, что её камера плохо ловила и вообще тесты вчера бледненькие были, в туалет может бегала часто. Но сегодня заметнее всё. Сдам кровь на ХГЧ еще сегодня.. 

Поближе ещё фото

20231106_062207.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фея на Babyplan сказал(а):

Вот тебе и дочка, и сыночек . Фея кодует :kiss2:6032d743605bf39d281efb960c58d2a2.gif.51b593f5a79ed273d9e0c3904ee9ee99.gif

555253762_i(16).thumb.jpeg.5d9f4d44f8bec9d44f258bad54adef82.jpeg

Вау! :heart: спасибо, Фея, за подарочек 💋 да ещё такой :kiss2: да будет так! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@JuliaCherry очень ждём подросший ХГЧ!)

А у меня вот только через неделю примерно ожидается  О. Ни разу не отслеживала ее ни по узи, ни по тестам. Обычно ориентируюсь на ощущения в организме) Вот, думаю, может быть попробовать в этом цикле. Правда даже не знаю когда нужно начинать, за сколько дней до предполагаемой О. Кто более опытный в этом вопросе, подскажите, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем, девочки :cup:

@Фея на Babyplan ух ты...Фея))):girl_bye:

Решила всё таки сегодня сходить сдать. Завтра к врачу утром, мы с ней об этой ситуации говорили, полюбому к гинекологу отправит, надо чтоб уже готов был анализ на ХГЧ свежий. Если завтра сдам, то не успеет прийти ещё. Но завтра я наверное тоже сдам, для своего успокоения. Или если продлят опять, то может чуть позже сдам.

Вот утренние тесты сегодня

20231106_060859.jpg

Вчера не показывала, упрямый новый эвик, нового образца, теперь он отличается от мамаchek, ну короче он такую бледную полоску давал, что её камера плохо ловила и вообще тесты вчера бледненькие были, в туалет может бегала часто. Но сегодня заметнее всё. Сдам кровь на ХГЧ еще сегодня.. 

Поближе ещё фото

20231106_062207.jpg

Доброе утричко всем))Я вчера хотела тебе сказать,может сдашь в понедельник,а не во вторник,но думаю,чего лезть если человек для себя решил)Сдавай,удачи!))

Девочки, вот вспоминала сейчас,что и мне и мужу раза 3 весной снился один и тот же сон,две девочки,причем возраст нам с ним снился одинаковый,одной года 2,вторая немного старше.И по описанию,кучеряшки,цвет волос тоже одинаковый.Я еще его тогда спрочила,у тебя близнецов в роду не было?Он говорит,нет.А вот теперь думаю,а не к двойне ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...