Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!

@JuliaCherry очень ждём подросший ХГЧ!)

А у меня вот только через неделю примерно ожидается  О. Ни разу не отслеживала ее ни по узи, ни по тестам. Обычно ориентируюсь на ощущения в организме) Вот, думаю, может быть попробовать в этом цикле. Правда даже не знаю когда нужно начинать, за сколько дней до предполагаемой О. Кто более опытный в этом вопросе, подскажите, пожалуйста))

Если цикл стабильный, обычно советуют от полного количества дней отнять 14 дней на вторую фазу, какое число получилось, значит в этот день цикла и овуляция, но вторая фаза тоже бывает чуть больше или чуть меньше 14 дней. От предполагаемой даты овуляции тесты начинают делать за 2-3 дня. Заканчивают, когда проходит пик. 

У меня цикл длинный но не стабильный, иногда короткие бывают, по-этому я рано тесты на О начинаю, бывали овуляции на 10дц, но в основном 17дц, а в последнее время цикл удлиннился и овуляция сместилась ещё на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

@JuliaCherry видно полосочки! Крепитесь друг к дружке крепче! Держу кулачки за вас:kiss2:

У меня всегда цикл короткий. Либо 24 дня, либо 27. Последние 2 были 27 дней. Летом 24 дня. Тоже овуляцию не отслеживаю и бт не мерю.

 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко всем))Я вчера хотела тебе сказать,может сдашь в понедельник,а не во вторник,но думаю,чего лезть если человек для себя решил)Сдавай,удачи!))

Девочки, вот вспоминала сейчас,что и мне и мужу раза 3 весной снился один и тот же сон,две девочки,причем возраст нам с ним снился одинаковый,одной года 2,вторая немного старше.И по описанию,кучеряшки,цвет волос тоже одинаковый.Я еще его тогда спрочила,у тебя близнецов в роду не было?Он говорит,нет.А вот теперь думаю,а не к двойне ли это?

Если Бог даст, пусть будет двойня:class:  С ЭКО же это более вероятно)

Я слышала, что под конец репродуктивного возраста по 2 яйцеклетки выходить могут(как и в начале). Тоже немного помечтала о двух здоровеньких дочурках:kiss2:  

 

Мне как то (только не смейтесь!) магический шар из фикспрайса нагадал, что у меня ещё будет дочка(тогда младшего сына и в помине не было). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

что под конец репродуктивного возраста по 2 яйцеклетки выходить могут(как и в начале)

Тут одну бы поймать:D

Вчера опять начиталась, что после 45 вероятность беременности 3 процента, а выносить 1 процент (это из уже забеременневших) . Мне кажется, проще миллион долларов в лотерею выиграть. 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Тут одну бы поймать:D

Это да) Но мечтать никто не запрещает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, спасибо большое :kiss2:

Всё думала, когда кто нибудь кроме меня вспомнит про разбег окна имплантации, ранней с 7-8 дпо, обычной 9-10 дпо и поздней до 11-12 дпо:porukam2:

Ведь все таблицы с нормами начинаются с 7 дпо, но у всех индивидуально день имплантации, у кого имплантация 12 дпо была, то по таблице нормы ХГЧ будут такими же как в таблице на 7 дпо указано, из за поздней имплантации. :girl_in_dreams:

У кого то имплантация даже раньше 7 дпо бывает, редко, но бывает. Индивидуально очень всё. :notknow:

Пусть это будет самый беременный хгч🙏 у меня в последнюю беременность не видели желтого тела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот обычно цикл короткий 25-27 дней, но в сентябре первый раз в жизни задержка была на 9 дней, и цикл получился аж 34 дня. Ходила к гинекологу, сдавала все анализы, делала узи, все ОК, ну только эктопия, которая у меня уже лет 10. Непонятно, что произошло, но после этого уже 2 цикла стабильно снова по 25 дней. Начну тогда с 10 дня цикла делать тесты на овуляцию, может, поймаю тестами)

 

А сын у нас вообще получился незапланированный, но желанный при ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MamLu сказал(а):

Это да) Но мечтать никто не запрещает))))

С другой стороны, это статистика эко, т. е. изначально у обследуемых не было ЕБ. А никто не предоставляет статистику абортов у девушек возрастом "за... ". Я когда после первых родов загремела в гинекологию, то с удивлением увидела там свою учительницу в очереди в абортарий. Ей абсолютно точно было не меньше 43-45.

:yes:да, буду мечтать. Вдруг моя доченька меня тоже очень ждёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала кровь на ХГЧ, теперь молюсь, чтоб подрос нормально :molitva:

Хотелось ещё утром пойти, но было рано, когда проснулась и я неожиданно для самой себя уснула, да так крепко...

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Тут одну бы поймать:D

Вчера опять начиталась, что после 45 вероятность беременности 3 процента, а выносить 1 процент (это из уже забеременневших) . Мне кажется, проще миллион долларов в лотерею выиграть. 

Всем доброе утро! 

Блин,радует что мне пока 43...хотя волнения все равно есть..но у меня не так давно была беременность,надеюсь организм не забыл.

Эти статистики лучше не читать,а то потом мандраж.Все у всех по разному

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Блин,радует что мне пока 43...хотя волнения все равно есть..но у меня не так давно была беременность,надеюсь организм не забыл.

Эти статистики лучше не читать,а то потом мандраж.Все у всех по разному

Не переживай, у вас всё получится) надеюсь скоро вместе пузиками будем ходить и УЗИ хвастаться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех читаю, писать особо некогда. На выходных мотались к моим родителям всем семейством. Я, муж, трое детей и мои сестры с мужьями и детьми. Общим количеством 8 детей😁 Папа решил, что нужно всеми налепить пельменей. Первый раз за мои 39 лет такое😁😁😁 Было забавно))

Взяла сново абонемент в зал, последний раз 2 мес назад была. Опять пашу))) 

Сегодня болит живот.. такое ощущение, что овуляция. Но до нее еще дней 5 должно быть. Может из-за зала сбой какой.. посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, ну что? Напиши сразу, пожалуйста. Я уж замучилась страничку обновлять, жду хороших новостей от тебя. 🌷

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry Юль, ну что? Напиши сразу, пожалуйста. Я уж замучилась страничку обновлять, жду хороших новостей от тебя. 🌷

Я тоже почту обновляю как ненормальная, жду результатов...положительных:molitva:

Растёт. Хоть и мало, но таки растёт :JC_goody:

Screenshot_20231106_173533_Cloud Mailru.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже почту обновляю как ненормальная, жду результатов...положительных:molitva:

Растёт. Хоть и мало, но таки растёт :JC_goody:

Screenshot_20231106_173533_Cloud Mailru.jpg

Теперь нужна динамика)) пусть растет как положено и тесты ярчают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь нужна динамика)) пусть растет как положено и тесты ярчают

Боже, как я рада)

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Урааааааа!!!!!! 

У меня слов не хватает выразить эмоции)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, много много :girl_bye: 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Боже, как я рада)

У меня слов не хватает выразить эмоции)))

Моя хорошая, я так рада! Ждала весь день 🙏🙏🙏 хорошо подрос, пусть так будет и дальше 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пусть радует тебя и дальше 🥰🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь к друг дружке сильно сильно!!🤗🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @Yagodka45 @Олька С. @Ромашка56 @Маринка-@lotuss спасибо девочки за поддержку!:kiss2:

И всем спасибо, кто верил в нас:girl_in_love_2:

@ЯНаталья спасибо, будем стараться))):kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Аааа!!! Как здорово!!! Господи, пусть у вас все будет хорошо! 

Аж до слез!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отличная динамика 🤞

Тихонечко поздравляю :aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @ToothFairy спасибо девочки, сама сижу плачу, от счастья))

Муж увидел вечером 4 ноября результаты у меня на почте на моём ноутбуке, пришлось сказать сразу, так что он тоже переживал и очень рад. Сюрприз ему сделать уже не получится, но это и не важно уже))):m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ 6 - официально беременный хгч!!! Ура!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...