Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry наконец то!!целый день обновляла страничку!!!Юличка,поздравляю от всего сердца!!Радуюсь как за себя!Все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама спасибо моя хорошая, теперь я жду от тебя беременных ХГЧ и тестиков)) и верь обязательно! у тебя будет ещё один ребёнок!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо,дорогая))Ты так говоришь,что я не сомневаюсь уже))Береги себя и масика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну вот осень продолжает нас радовать.🙏

ждем отличную динамику дальше🤞🤞🤗

@MasyaYasya как ты? Как твои дела? На УЗИ еще ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже почту обновляю как ненормальная, жду результатов...положительных:molitva:

Растёт. Хоть и мало, но таки растёт :JC_goody:

Screenshot_20231106_173533_Cloud Mailru.jpg

Боже, Юля, поздравляю! Пусть малыш крепче держится за маму! Чихните на нас заразно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН  спасибочки:kiss2:

11 минут назад, НнеН сказал(а):

@MasyaYasya как ты? Как твои дела? На УЗИ еще ходила?

Она давно не писала, я тоже за неё волнуюсь😔

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Боже, Юля, поздравляю! Пусть малыш крепче держится за маму! Чихните на нас заразно)

Спасибо, чихну обязательно, но чуточку позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry какие классные новости ) пусть всё будет хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже почту обновляю как ненормальная, жду результатов...положительных:molitva:

Растёт. Хоть и мало, но таки растёт :JC_goody:

Screenshot_20231106_173533_Cloud Mailru.jpg

Огооо ,он больше чем удвоился 😍😍😍😍 просто действительно и овуляция была позже и прикрепление тоже позднее.пусть крепится покрепче 🙏🙏🙏

А у меня в этом цикле опять пролет .сегодня 11 дц ,а муж завтра  уезжает минимум на 3 недели .если бы овуляция в последние два цикла не сдвинулась ,то еще был бы хоть какой то минимальный шанс ,а так .эх 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel @lotuss реакции закончились на сегодня уже, так бы всех залайкала) спасибо девчонки :kiss2:

У меня муж уже и имена выбрал))) мои все которые нравятся - забраковал:hohot:

Сошлись на компромисе, из предложенных им имён мне понравились:

для Девочки Маргарита, для Мальчика Матвей:girl_in_dreams: 

Конечно, муж может ещё передумать, ему наверное нравится просто так меня развлекать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ой мы тоже имена думаем )) но чувствую это будет просто бой титанов , так как пока что компромисс не нашелся 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry ой мы тоже имена думаем )) но чувствую это будет просто бой титанов , так как пока что компромисс не нашелся 😀

У нас всё мирно)) Маргарита Константиновна мне и самой понравилось, а Матвей просто лучшее что он предложил, а предлагал он всякую фигню, дошло даже до Кондрата, на что я театрально закатила глаза и сказала "Боже упаси!":hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже почту обновляю как ненормальная, жду результатов...положительных:molitva:

Растёт. Хоть и мало, но таки растёт :JC_goody:

Screenshot_20231106_173533_Cloud Mailru.jpg

Какая радость за тебя:smilie_girl_321:Крепитесь к друг другу, растите и рождайтесь в срок:t8313::flower::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Какая радость за тебя:smilie_girl_321:Крепитесь к друг другу, растите и рождайтесь в срок:t8313::flower::udachi:

Спасибо)) срок уже муж тоже посчитал, даже я не считала ещё, а он говорит будет лев, как я, главное чтоб не в мой день рождения:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, ты не забыла, что я следующая? :Dя ж загадала, что если у тебя получится, то и у меня получится.  Но мы радуемся осторожненько, ты не переживай. 

Надеюсь на следующий цикл.:reverans: Начало живот тянуть, завтра ливанет, похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry ой мы тоже имена думаем )) но чувствую это будет просто бой титанов , так как пока что компромисс не нашелся 😀

Я мужу сказала- кто рожает тот и называет. От тебя и так фамилия и отчество)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт перехода с прогестерона в свечах на таблетки Дюфастон? Подскажите, как это сделать? У меня пачка свечей закончится через недельку наверное, хочу начать Дюфастон, который всегда принимала при беременности, но не знаю как правильно переходить. Сейчас я свечи прогестерон 200 на ночь только ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт перехода с прогестерона в свечах на таблетки Дюфастон? Подскажите, как это сделать? У меня пачка свечей закончится через недельку наверное, хочу начать Дюфастон, который всегда принимала при беременности, но не знаю как правильно переходить. Сейчас я свечи прогестерон 200 на ночь только ставлю.

А дюфастона ты сколько обычно пила в день?

Я бы минимум 200 утром, 200 вечером бы пила. Кому то и 600 в сутки прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry Юль, ты не забыла, что я следующая? :Dя ж загадала, что если у тебя получится, то и у меня получится.  Но мы радуемся осторожненько, ты не переживай. 

Надеюсь на следующий цикл.:reverans: Начало живот тянуть, завтра ливанет, похоже. 

Да может не придут ещё, чего ты сразу расстроилась? У меня вот видишь как всё затянулось...но главное, что растёт моя кроха:m0591:

5 минут назад, oksb сказал(а):

Я мужу сказала- кто рожает тот и называет. От тебя и так фамилия и отчество)))

Я тоже так сказала, но не прокатило)):D

2 минуты назад, oksb сказал(а):

А дюфастона ты сколько обычно пила в день?

Я бы минимум 200 утром, 200 вечером бы пила. Кому то и 600 в сутки прописывают

Я честно и не помню уже как дюфастон пила:think1:Давно это было :sorry:

Надо наверное у гини проконсультироваться:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, у кого есть опыт перехода с прогестерона в свечах на таблетки Дюфастон? Подскажите, как это сделать? У меня пачка свечей закончится через недельку наверное, хочу начать Дюфастон, который всегда принимала при беременности, но не знаю как правильно переходить. Сейчас я свечи прогестерон 200 на ночь только ставлю.

А для чего переходить? Можешь просто добавитб дюф, но утрик оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb ну я хочу что бы мы вместе имя выбрали )) или хотя бы попытались )) а там уже как получится 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что пила дюфастон и добавляли утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с именами вообще проблема. Особенно с мужскими, нам с мужем никакие не нравятся. Сына назвали Всеволод, потому что ни у мужа, ни у меня нет неприятных знакомых с таким именем:D

Поэтому, если второй будет тоже сын, то я вообще не представляю, как назовем, но хочется, конечно, девчулю для полного комплекта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Ооо) круто))) крепитесь) зашла , а тут такие новости хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry поздравляю))

@JuliaCherry а почему на М имена?)) и мальчуковое и девчачье😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry поздравляю))

@JuliaCherry а почему на М имена?)) и мальчуковое и девчачье😁 

Я тоже у него спрашивала почему мы выбрали оба имя на М? Он говорит, это тебе понравились такие, я разные предлагал. Но это и верно, может банально так совпало просто))):sorry:

С добрым утром девочки:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...