Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry красиво!!!

Юля, а что тебе на таро нагадали? Девушка, которую ты рекомендовала. Просто интересно совпало или нет)) Можешь не говорить если что)

NatulyaEA мне гадала. Всё что нагадала, сбывается потихоньку, в том числе и ребёночек) И вообще она человек очень приятный, рекомендую;)

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@JuliaCherry  можно уже эвик замочить))

Я их уже мочила))

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry как самочувствие? Привет 🌹

Отличное)) спасибо :kiss2:

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты когда на хгч?

Сегодня ещё ХГЧ  сдавала, так отвратительно вену мне укололи впервые. Кровь шла даже спустя 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

NatulyaEA мне гадала. Всё что нагадала, сбывается потихоньку, в том цисле и ребёночек) И вообще она человек очень приятный, рекомендую;)

Я их уже мочила))

Отличное)) спасибо :kiss2:

Сегодня ещё ХГЧ  сдавала, так отвратительно вену мне укололи впервые. Кровь шла даже спустя 2 часа

ойй у меня руки уже синие...от сдачи крови постоянной. Тут скорей, что шла от свертываемости зависит...Ты коагулограмму не сдавала? ответ сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya как я рада, что ты появилась! Всё должно быть хорошо, держу за тебя (и за себя заодно) кулачки:kiss2:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ойй у меня руки уже синие...от сдачи крови постоянной. Тут скорей, что шла от свертываемости зависит...Ты коагулограмму не сдавала? ответ сегодня?

Коагулограмму нет. Даже слова такого не знаю. Или может забыла просто:think1:

ХГЧ сегодня должен прийти, обычно день в день приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@MasyaYasya как я рада, что ты появилась! Всё должно быть хорошо, держу за тебя (и за себя заодно) кулачки:kiss2:

Коагулограмму нет. Даже слова такого не знаю. Или может забыла просто:think1:

ХГЧ сегодня должен прийти, обычно день в день приходит

это показатели крови - ддимер, фибриноген, ачтв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это показатели крови - ддимер, фибриноген, ачтв.

Нет, это не сдавала точно. Сдам, если надо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да я тут тестами баловалась 🤣 вчера призрак вечером, утром пусто, еще и бт упала 😔 перед работой зашла в аптеку, взяла чувствительный и тоже призрак, только не знаю, когда появился, я ж на работе, сделала, вроде пусто, и убрала, потом пошла в туалет и посмотрела. Но это реагенты, вечером мазать начало.. Менстры раньше начались, не попали в О.. Вот такие дела. А тебе желаю удачного начала и успешного протокола🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поехала и написала заявление на увольнение с 14 ноября, ну как больничный закончится, слава богу без отработки...не могу я работать с такими людьми как зав.производством.  

К тому же меня уже на другую работу зовут, в колл-центр, с моим опытом работы даже сказали с первого дня устроят официально. Ездить правда далеко.

Но и где я работала инженером меня не отпускают, я сказала даже про беременность, говорят оставайся тем более. Если надо будет отдохнуть, отдохнёшь и без больничного, ты ж дома на дистанционке, а надо будет помочь - поможем. Но вот только это всё так же неофициально как и раньше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry молодец, что уволилась, сейчас спокойствие дороже )) да и работа подвернулась )) может в колл-центр официально, а старую как подработку можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо,Людочка)

не филоньте с попаданием О))я уверенна,все получится!

@JuliaCherry ну вот как все прекрасно само сложилось с работой))пошла эта грымза на фиг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По самочувствию своему сужу, мне то плохо, то хорошо, то один день тонус, то нормально вроде всё. Думаю, а может ну её эту официальную работу. Устану на больничных с тонусом без дела сидеть. Да и зп с больничными мне нормальной не видать. Да и в конце концов у меня муж есть, пусть он и пашет.

На прежней работе инженером я то уже всё знаю, работаю дистанционно. К тому же урок все усвоили. Поняли, что я могу уйти и мне есть куда, помучались месяцок без меня, помаялись и поняли, что без меня тяжеловато как то, хоть я и помогала с основной частью, отчёты писала и т.д. Сегодня вот сидела скучала, звонок..."ПОМОГИ!" Я: "ДА, ЛЕГКО!" Помогла и все счастливы, и мне не скучно. Ну и опять же, не смотря на мою беременность, хотят чтоб я осталась и работала, это для меня много значит... В общем в раздумьях я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

не филоньте с попаданием О))я уверенна,все получится

Спасибо 🙏 но блин, командировка была и вроде в день его приезда как раз и была овуляция.. Очень надеялась )) а тут снова в командировку отправляют (( до нг скорее всего, тогда вообще .опа будет 😔 ну и карты сказали, что в ближайшие полгода не будет беременности 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряска конечно нужна была и мне, шашкой помахать, ибо накопилось. И работодателю, чтоб наконец поняли, что меня вообще то сложно заменить кем то и обучать долго нового человека придётся, опять же доверие, мне и печать доверяют и даже говорят "ну распишись за меня", только я это дело не люблю, говорю, вы директор, вы и подписывайтесь. Ну и опять же, может если бы я не вышла из зоны комфорта, может и мой малыш не пришёл бы ко мне. Но теперь, когда получилось, мне покой и комфорт дороже... Всё ещё думаю, но чем больше думаю, тем больше склоняюсь вернуться и остаться на прежней работе, хотя бы на время беременности и декрета. Выезжать мне не часто надо, теперь тем более знают о моем положении и лишний раз не будут дёргать в поля, а за компьютером работать мне не сложно от слова совсем...

10 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Спасибо 🙏 но блин, командировка была и вроде в день его приезда как раз и была овуляция.. Очень надеялась )) а тут снова в командировку отправляют (( до нг скорее всего, тогда вообще .опа будет 😔 ну и карты сказали, что в ближайшие полгода не будет беременности 🤷

Значит надо потратить эти полгода с пользой для здоровья и себя любимой;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

По самочувствию своему сужу, мне то плохо, то хорошо, то один день тонус, то нормально вроде всё. Думаю, а может ну её эту официальную работу. Устану на больничных с тонусом без дела сидеть. Да и зп с больничными мне нормальной не видать. Да и в конце концов у меня муж есть, пусть он и пашет.

На прежней работе инженером я то уже всё знаю, работаю дистанционно. К тому же урок все усвоили. Поняли, что я могу уйти и мне есть куда, помучались месяцок без меня, помаялись и поняли, что без меня тяжеловато как то, хоть я и помогала с основной частью, отчёты писала и т.д. Сегодня вот сидела скучала, звонок..."ПОМОГИ!" Я: "ДА, ЛЕГКО!" Помогла и все счастливы, и мне не скучно. Ну и опять же, не смотря на мою беременность, хотят чтоб я осталась и работала, это для меня много значит... В общем в раздумьях я.

Ну и не торопись тогда, всё, что не делается - всё к лучшему ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Ну и не торопись тогда, всё, что не делается - всё к лучшему ))

Это точно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Значит надо потратить эти полгода с пользой для здоровья и себя любимой

Если б знать, что всё не зря.. Последнее время много слышу, что вот ты забеременеешь или читаю что-то, указывающее на это. Фильмы попадаются про детей.. Вот и думаю 🤔 может и правда получится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юлия,Вы все правильно делаете!не сложилось с новыми людьми,идите дальше!жизнь длинная)нервы дороже,нужно в этой жизни все делать в удовольствие!а тем ,кому вы дороги,сами проявили себя.Даже если в свою выгоду,но держутся ведь за вас и помогут,когда нужно,хотелось бы верить)сейчас главное комфорт и спокойствие,а злыдни пусть в своем варятся)пусть все у вас будет самым наилучшим образом.Самое напряженное время сейчас отпустит и будет все хорошо🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

Если б знать, что всё не зря.. Последнее время много слышу, что вот ты забеременеешь или читаю что-то, указывающее на это. Фильмы попадаются про детей.. Вот и думаю 🤔 может и правда получится 🙏

Получится, верь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Получится, верь))

Я всё больше вдохновляюсь со всеми вами! Прям душа поёт, я ж говорила, что осень плодотворная 🥰 я верю в успех, настолько верю, что даже в мыслях вижу себя с дочкой, как грудью её кормлю 🙏 хгч твой не пришёл ещё? 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry Юлия,Вы все правильно делаете!не слодилось с новыми людьми,идите дальше!жизнь длинная)нервы дороже,нужно в этой жизни все делать в удовольствие!а тем ,кому вы дороги,сами проявили себя.Даже если в свою выгоду,но держутся ведь за вас и помогут,когда нужно,хотелось бы верить)сейчас главное комфорт и спокойствие,а злыдни пусть в своем варятся)пусть все у вас будет самым наилучшим образом.Самое напряженное время сейчас отпустит и будет все хорошо🙏🙏🙏

Я тоже так думаю, просто после декрета у меня откроются ещё новые возможности, я доучусь на юридическом и будет ещё больше возможностей, откроется больше новых дверей...с приключениями:girl_dance:

2 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Я всё больше вдохновляюсь со всеми вами! Прям душа поёт, я ж говорила, что осень плодотворная 🥰 я верю в успех, настолько верю, что даже в мыслях вижу себя с дочкой, как грудью её кормлю 🙏 хгч твой не пришёл ещё? 🤞

Нет пока, но полоски на тестах хоть и не ярчают пока сильно, но толстеют. И живот тянет, но ттт, без всякой фигни, надеюсь всё идёт как надо...токсикоз не наступил ещё и я радостно жру всё что хочется)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отважно)) а работала официально откуда уходишь? я жалела, что уволилась с официальной работы...Лишилась всех выплат от государства по сути( надо было не писать мне заявление тогда и просто уходить на больняк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

полоски на тестах хоть и не ярчают пока сильно, но толстеют. И живот тянет, но ттт, без всякой фигни, надеюсь всё идёт как надо...токсикоз не наступил ещё и я радостно жру всё что хочется)

Ну и круто же 💪🤟 лопай вкусняшки и пусть токсикоз обойдёт тебя 😁 живот у всех тянет, наверное, на ранних сроках. Всё у тебя хорошо 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@JuliaCherry отважно)) а работала официально откуда уходишь? я жалела, что уволилась с официальной работы...Лишилась всех выплат от государства по сути( надо было не писать мне заявление тогда и просто уходить на больняк....

Да, там я работала поваром официально 4 недели. Это прям мой личный рекорд, место где я меньше всего работала! :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 знаешь,мне тоже нагадали что ближайшие полгода не будет.Но я иду в протокол все равно,хочу верить,что все получится.и ты верь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 знаешь,мне тоже нагадали что ближайшие полгода не будет.Но я иду в протокол все равно,хочу верить,что все получится.и ты верь

Девочки, карты говорят то что будет, если дальше идти тем же путём,  дают совет иногда как лучше поступить или как приблизить желаемое...но ситуация меняется буквально каждый день! Ты идёшь в протокол, ситуация поменялась, открылись новые возможности. И во всем так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, карты говорят то что будет, если дальше идти тем же путём,  дают совет иногда как лучше поступить или как приблизить желаемое...но ситуация меняется буквально каждый день! Ты идёшь в протокол, ситуация поменялась, открылись новые возможности. И во всем так...

Однозначно,даже нечего добавить.Вот поэтому я иду.А в остальном на все воля Бога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...