Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Однозначно,даже нечего добавить.Вот поэтому я иду.А в остальном на все воля Бога.

Надо верить в своих детей, они нас не бросят и придут тогда, когда мы будем больше всего в них нуждаться:kiss2:

Растёт моя крошка:kiss2:

Screenshot_20231108_192134_Cloud Mailru.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, карты говорят то что будет, если дальше идти тем же путём,  дают совет иногда как лучше поступить или как приблизить желаемое...но ситуация меняется буквально каждый день! Ты идёшь в протокол, ситуация поменялась, открылись новые возможности. И во всем так...

Согласна 👍 мне тут недавно свекровь звонила и в конце разговора неожиданно так сказала: Меня интуиция не подводит, ты родишь! Молись и родишь! " до этого никогда не поднимала тему о детях, по крайней мере со мной. @Тройная мама вот такая информация ко мне идёт и я верю 🙏 а что ещё остаётся? Только уповать на Бога и надеяться на чудо )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Надо верить в своих детей, они нас не бросят и придут тогда, когда мы будем больше всего в них нуждаться:kiss2:

Растёт моя крошка:kiss2:

Screenshot_20231108_192134_Cloud Mailru.jpg

Супер 🤞🤞🤞растите дальше 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Надо верить в своих детей, они нас не бросят и придут тогда, когда мы будем больше всего в них нуждаться:kiss2:

Растёт моя крошка:kiss2:

Screenshot_20231108_192134_Cloud Mailru.jpg

Ну слава Богу 🙏🙏🙏 тихонечко поздравляю тебя 😍 тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как же это волнительно:m0591:Пусть кроха крепится к маме на все 8.5 месяцев  и рождается в срок здоровеньким:girl_bye:

Я тоже обращалась к Наталье за раскладом, она увидела, что моя кроха ждет рядом со мной, но что-то мешает ей прийти в этот мир:cry: Может, боюсь осуждения социума, так как сейчас нахожусь в непростой жизненной ситуации, а как отпустить это, не знаю:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Олька С. сказал(а):

Может, боюсь осуждения социума, так как сейчас нахожусь в непростой жизненной ситуации, а как отпустить это, не знаю:notknow:

Страхи сидят глубоко в подсознании и избавиться от них не просто, а влиять на приход ребёнка могут, об этом говорят перинатальные психологи )) в Ютубе есть видео Натальи Мурашовой на эту тему, она психолог. Посмотрите, может быть это Вам поможет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо за совет) Вот и я думаю, что эти страхи на подсознании где-то:notknow:  Посмотрю обязательно видео этого психолога) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry :kiss2:Как волнительно то!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Вот реально - ЧУДО!:udachi:

Всем - здравствуйте)

@Олька С. Вот и я переживаю насчёт социума. И с младшим переживала, но ребенка очень желала) Может, и правда, из-за этого не получается. 

У меня начало цикла 28.10. было. Календарь ставит овуляцию на послезавтра. Не отслеживаю никак ее, времени и возможности нет. На ощущения сложно ориентироваться. Потому как любые газы давят на матку и я ее чувствую. И яичники то тянет, то нет. В прошлом цикле вообще мутило через несколько дней после овуляции, пока новый цикл не начался. 

В общем, пока уповаю на Бога. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. работа с психологом это круто, реально можно много что изменить, только цены на их услуги кусаются как по мне :notknow: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну покидай тестиков))) Обажаю разглядывать😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ох как классно!Как долго вы этого ждали!Пусть крепится малышок!!!

 

3 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry ну покидай тестиков))) Обажаю разглядывать😁😁😁

Да,кидай фотки,до моей тестомании ещё далеко,так за других порадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 а мне последнее время все чаще говорят: да врач тебе трубы перевязала… Хотя я не подписывала согласия. Но б нет 3,5г и начинают уже мысли мелькать на эту тему(( А врач та умерла уже, даже и не спросишь… про желания иметь еще одного ребенка никому не говорила. Вот с бухты барахты так говорят и все.. Хотя во снах вижу сына. Вижу себя беременной, вижу как рожаю, как кормлю его. Вижу его лицо! Чего в принципе не было ни в одну б! Но он не идет..

@Олька С. вот и мне она сказал, что малыш есть, но с закрытыми глазами. Не торопится ко мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka с чего это у них такое мнение? И кто это "все"? Бред сивой кобылы это, уж прости :sorry:зачем это врачу? Эта процедура с согласия женщины делается, разве нет? Или врач - это родственник заинтересованный как-то был? Не забивай голову, а то поверишь сама в это. А муж проверен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka а ты трубы проверяла? А то мой малышь тоже не торопился, а оказалось ему путь просто перекрыт.

@MamLu не социум должен влиять, а твое личное понимание ситуации.Не им растить твоего ребенка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, moxnatushka сказал(а):

 

@Олька С. вот и мне она сказал, что малыш есть, но с закрытыми глазами. Не торопится ко мне((

Это где вы гадаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Это по любви❤ не знаю как ссылку вставлять.. пробую)) natulyaea

Вроде получилось)) Она гадала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики:)) потихоньку читаю вас❤️Юлечка пусть твой малышок покрепче крепится:)) и радует вас своим появлением

@Это по любви❤ тоже хочу погадать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka @Belochka11 девочки, да там совсем ничего интересного) бледные полосы, которые и не понятно от чего, толи от моего ХГЧ, толи от того, что я ем. Если верить утверждению, что при беременности в моче ХГЧ в 1,5-2 раза ниже, чем в крови...А в крови вчера было 13 мМЕ/мл, то в моче у меня вчера ХГЧ где то на таком уровне 6,5-8,6 мМЕ/мл был, а тесты МамаChek чувствительность 20 мМЕ/мл. Других не осталось и не покупаю, а смысл? Всё равно кровь сдаю!

20231109_131422.jpg

Сплю как сурок...я раньше никогда не спала днём, исключительно если только болела сильно, теперь в сон клонит постоянно. Если могу прилечь, то ложусь и засыпаю. Живот иногда тянет, иногда нет. Грудь наливается по тихоньку, сейчас заметнее стало, но и не сказать, что она болит, вот совсем не болит, вроде бы. Поясница побаливает, иногда прям очень ощутимо. Запахи чуть острее стала ощущать. А так вроде ничего пока больше. :m0591:

Доброго утра не пожелала, ну хоть доброго дня пожелаю всем вам, девочки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@moxnatushka @Belochka11 девочки, да там совсем ничего интересного) бледные полосы, которые и не понятно от чего, толи от моего ХГЧ, толи от того, что я ем. Если верить утверждению, что при беременности в моче ХГЧ в 1,5-2 раза ниже, чем в крови...А в крови вчера было 13 мМЕ/мл, то в моче у меня вчера ХГЧ где то на таком уровне 6,5-8,6 мМЕ/мл был, а тесты МамаChek чувствительность 20 мМЕ/мл. Других не осталось и не покупаю, а смысл? Всё равно кровь сдаю!

20231109_131422.jpg

Сплю как сурок...я раньше никогда не спала днём, исключительно если только болела сильно, теперь в сон клонит постоянно. Если могу прилечь, то ложусь и засыпаю. Живот иногда тянет, иногда нет. Грудь наливается по тихоньку, сейчас заметнее стало, но и не сказать, что она болит, вот совсем не болит, вроде бы. Поясница побаливает, иногда прям очень ощутимо. Запахи чуть острее стала ощущать. А так вроде ничего пока больше. :m0591:

Доброго утра не пожелала, ну хоть доброго дня пожелаю всем вам, девочки:D

как ни крути тесты все равно должны ярчать при росте хгч. я выкладывала свои тесты ранее...посмотри там полоска тоже видна при хгч 8 и след 43 он уже поярчал прилично...у тебя примерно такие ж полоски как у меня на 6 дпп

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ как на УЗИ сходила?

Как сердечко бьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как ни крути тесты все равно должны ярчать при росте хгч. я выкладывала свои тесты ранее...посмотри там полоска тоже видна при хгч 8 и след 43 он уже поярчал прилично...у тебя примерно такие ж полоски как у меня на 6 дпп

По-этому я и наблюдаю динамику по крови, раз с тестами не сложилось. Завтра ещё сдам. Надеюсь повыше будет. Если бы я только по тестам смотрела, то била бы тревогу, т.к. они примерно на одном уровне. И такие же были, когда ХГЧ в крови ещё отрицательный был, не беременный. Жду, сдаю кровь и надеюсь что растёт мой ребёнок, волнуюсь, конечно, но о плохом стараюсь не думать, не вижу смысла трепать нервы, ничего не кровит, ХГЧ в крови растёт, значит всё хорошо. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

По-этому я и наблюдаю динамику по крови, раз с тестами не сложилось. Завтра ещё сдам. Надеюсь повыше будет. Если бы я только по тестам смотрела, то била бы тревогу, т.к. они примерно на одном уровне. И такие же были, когда ХГЧ в крови ещё отрицательный был, не беременный. Жду, сдаю кровь и надеюсь что растёт мой ребёнок, волнуюсь, конечно, но о плохом стараюсь не думать, не вижу смысла трепать нервы, ничего не кровит, ХГЧ в крови растёт, значит всё хорошо. 

Вот и правильно, по крови смотри. Бывает что с соткой хгч а тест бледный, а у кого-то с 8 уже видно.

Я помню смотрела тоже и тут у меня на 13-14  ДПО бледнее чем тесты ранее, я тогда перетрухала.А ХГЧ уже был 56.Потом динамику глянула он был 398 через пару дней.Перестала вообще тесты делать-ну их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. все хорошо ттт. стучит сердечко слава Богу

🙏🙏🙏ттт на вас 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

 

Вот и правильно, по крови смотри. Бывает что с соткой хгч а тест бледный, а у кого-то с 8 уже видно.

Я помню смотрела тоже и тут у меня на 13-14  ДПО бледнее чем тесты ранее, я тогда перетрухала.А ХГЧ уже был 56.Потом динамику глянула он был 398 через пару дней.Перестала вообще тесты делать-ну их...

Я пью очень много постоянно вода,, чай , кофе и прочее.Естественно и на результат на тестах влияет сильно. 

А у тебя так вообще тесты без ХГЧ полосатили, вот как тут им доверять-только кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...