Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вот и правильно, по крови смотри. Бывает что с соткой хгч а тест бледный, а у кого-то с 8 уже видно.

Я помню смотрела тоже и тут у меня на 13-14  ДПО бледнее чем тесты ранее, я тогда перетрухала.А ХГЧ уже был 56.Потом динамику глянула он был 398 через пару дней.Перестала вообще тесты делать-ну их...

Я по калькулятору ХГЧ смотрю, увеличение на 117% за два дня, написано "в норме".

Screenshot_20231109_140523_Browser.jpg

Screenshot_20231109_140546_Browser.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

🙏🙏🙏ттт на вас 🌸

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. все хорошо ттт. стучит сердечко слава Богу

Слава Богу,пусть растет и развивается)

Сходила к своей ре, блин,впервые за долгое время у меня ,как назло осталось желтое тело с прошлого цикла.Она говорит,лучше пока не вступать.Назначила лечение.Нашла 7 фоликулов в правом и желтое тело в левом.Эндометрий 4,5 мм.В общем в декабре даст Бог в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Слава Богу,пусть растет и развивается)

Сходила к своей ре, блин,впервые за долгое время у меня ,как назло осталось желтое тело с прошлого цикла.Она говорит,лучше пока не вступать.Назначила лечение.Нашла 7 фоликулов в правом и желтое тело в левом.Эндометрий 4,5 мм.В общем в декабре даст Бог в протокол.

Тоесть всё таки может быть беременность? Раз ЖТ есть?

Не совсем поняла почему сейчас в протокол нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry потому что это желтое тело осталось с прошлой овуляции,и не рассосалось.Она не хочет с этим остатком начинать,нужно чтоб оно ушло,с ромощью естрожеля или как его там...Но я была готова к этому,мне сон приснился что меня не взяли.

Кстати,вела себя идеально,все объясняла,после втыка от моей ге..я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry потому что это желтое тело осталось с прошлой овуляции,и не рассосалось.Она не хочет с этим остатком начинать,нужно чтоб оно ушло,с ромощью естрожеля или как его там...Но я была готова к этому,мне сон приснился что меня не взяли.

Кстати,вела себя идеально,все объясняла,после втыка от моей ге..я довольна)

Ну то что её поведение изменилось к лучшему, это уже радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ой,не говори,а то я с таким напряжением ехала к ней.Но она была само обаяние и внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Слава Богу,пусть растет и развивается)

Сходила к своей ре, блин,впервые за долгое время у меня ,как назло осталось желтое тело с прошлого цикла.Она говорит,лучше пока не вступать.Назначила лечение.Нашла 7 фоликулов в правом и желтое тело в левом.Эндометрий 4,5 мм.В общем в декабре даст Бог в протокол.

обидно конечно, что цикл пропустишь...Главное чтоб ушло и в след цикле новое не пришло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обидно конечно, что цикл пропустишь...Главное чтоб ушло и в след цикле новое не пришло(

Обидно,не то слово..Но у меня такое впервые за год..Почему,не пойму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ой, у меня с попытками вступления в протокол тоже чудеса всякие начались. Квоту дали в июне, потом полгода "лечили анализы", когда наконец добились идеальных, пришла вступать на 3дц, а там по доминантному фолликулу в каждом яичнике. До этого овуляция всегда поздняя была, на 17-20 день цикла. Теперь на КОК, жду следующей возможности. Успокаиваю себя тем, что значит так надо и так будет лучше для меня. 

Иначе как волей Всевышнего и не назовешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Zinulik сказал(а):

@Тройная мама ой, у меня с попытками вступления в протокол тоже чудеса всякие начались. Квоту дали в июне, потом полгода "лечили анализы", когда наконец добились идеальных, пришла вступать на 3дц, а там по доминантному фолликулу в каждом яичнике. До этого овуляция всегда поздняя была, на 17-20 день цикла. Теперь на КОК, жду следующей возможности. Успокаиваю себя тем, что значит так надо и так будет лучше для меня. 

Иначе как волей Всевышнего и не назовешь

Да,ребенок знает когда ему прийти, и ничего не сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @Zinulik и я в рядах не попавших в протокол в этом месяце. Тоже жёлтое тело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама @Zinulik и я в рядах не попавших в протокол в этом месяце. Тоже жёлтое тело....

Это оболдеть)))просто закон подлости..

Именно сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA @Тройная мама девочки у вас нашли ЖТ после М, а у меня получается при беременности его не нашли! Вот где трешь...

Переживаю, держу себя в руках, чтоб хотя бы через день ХГЧ сдавать, а не каждый день. Читаю всякое, везде пишут, что индивидуально все вроде бы как. По росту ХГЧ в крови в нормы, хоть и нижние, я попадаю. Но все равно нервничаю очень. Хочется на УЗИ, подтвердить ПЯ в матке хотя бы и чтоб нашли таки ЖТ хотя бы, но рано, ПЯ не увидят ещё, а ради одного ЖТ жалко денег на УЗИ. С ума сойду наверное, пока дождусь...

Завтра вот с утра ХГЧ, потом поем и в университет поеду, сдавать зачеты по нескольким дисциплинам. Может хоть отвлекусь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@NatulyaEA @Тройная мама девочки у вас нашли ЖТ после М, а у меня получается при беременности его не нашли! Вот где трешь...

Переживаю, держу себя в руках, чтоб хотя бы через день ХГЧ сдавать, а не каждый день. Читаю всякое, везде пишут, что индивидуально все вроде бы как. По росту ХГЧ в крови в нормы, хоть и нижние, я попадаю. Но все равно нервничаю очень. Хочется на УЗИ, подтвердить ПЯ в матке хотя бы и чтоб нашли таки ЖТ хотя бы, но рано, ПЯ не увидят ещё, а ради одного ЖТ жалко денег на УЗИ. С ума сойду наверное, пока дождусь...

Завтра вот с утра ХГЧ, потом поем и в университет поеду, сдавать зачеты по нескольким дисциплинам. Может хоть отвлекусь немного.

рано конечно узи...узи после 1000 хгч ток стоит делать. а пока ток хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

девочки у вас нашли ЖТ после М, а у меня получается при беременности его не

Ты скорее всего пришла сразу после О и его еще не было видно .у меня жт обычно видно только на 2-3 дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lotuss сказал(а):

Ты скорее всего пришла сразу после О и его еще не было видно .у меня жт обычно видно только на 2-3 дпо 

С О вообще странности, тесты на О давали пик 22 и 23 октября, 25 октября пришла на УЗИ фоликулометрию, врач сказала вторая фаза (потом я проболталась про тесты, она сказала овуляция была в день пиков тестов). С 25 октября, т.к. узист подтвердила 2 фазу я начала поддержку ипрожин 200 на ночь, пропустила только один день 26 октября, просто забыла из за ссоры с мужем. График базальной температуры на babyplan утверждает, что О была 27 октября. Муж отсутствовал неделю, у нас были ПА 22,23,24 октября и потом только 1 ноября. bХГЧ общий 2 ноября был обычный небеременный <1.20мМЕ/мл. На фоликулометрии 3 ноября ЖТ вообще не увидели, сказали ждать М. По-этому я не понимаю вообще когда была О и как я так забеременнела, если О была 27 октября в отсутствии мужа. "bХГЧ общий" растет, 4 ноября 2.1мМЕ/мл, 6 ноября 6мМЕ/мл, 8 ноября 13мМЕ/мл, по нижним нормам получается, если овуляцию считать от 27 октября. Короче все капец как не понятно и волнительно. Когда была эта О, а может их было две (но почему врач на УЗИ второй ДФ не увидела)? И как беременность может быть без ЖТ? Все очень запутанно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Может с 24ого дождались хвостатики овуляции, которая была примерно 27ого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry Может с 24ого дождались хвостатики овуляции, которая была примерно 27ого?)

В теории могли, но этож какими живучими то надо быть? И как узист могла увидеть вторую фазу 25 октября (про тесты я ей сказала позже), если О была только 27-го октября? Как она не увидела ЖТ 3-го ноября, если с 4-го ноября уже был прирост ХГЧ первый по анализам? 

Либо на отъеbucь смотрела, либо такой "хороший" специалист. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну че эт не видно? Очень даже видно! Ладе приближать не нужно)) Красивооо🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry ну че эт не видно? Очень даже видно! Ладе приближать не нужно)) Красивооо🥰

Не совсем поняла, про что ты:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

С О вообще странности, тесты на О давали пик 22 и 23 октября, 25 октября пришла на УЗИ фоликулометрию, врач сказала вторая фаза (потом я проболталась про тесты, она сказала овуляция была в день пиков тестов). С 25 октября, т.к. узист подтвердила 2 фазу я начала поддержку ипрожин 200 на ночь, пропустила только один день 26 октября, просто забыла из за ссоры с мужем. График базальной температуры на babyplan утверждает, что О была 27 октября. Муж отсутствовал неделю, у нас были ПА 22,23,24 октября и потом только 1 ноября. bХГЧ общий 2 ноября был обычный небеременный <1.20мМЕ/мл. На фоликулометрии 3 ноября ЖТ вообще не увидели, сказали ждать М. По-этому я не понимаю вообще когда была О и как я так забеременнела, если О была 27 октября в отсутствии мужа. "bХГЧ общий" растет, 4 ноября 2.1мМЕ/мл, 6 ноября 6мМЕ/мл, 8 ноября 13мМЕ/мл, по нижним нормам получается, если овуляцию считать от 27 октября. Короче все капец как не понятно и волнительно. Когда была эта О, а может их было две (но почему врач на УЗИ второй ДФ не увидела)? И как беременность может быть без ЖТ? Все очень запутанно:think1:

Так как она не увидела дф 25 ,и сказала ,что вторая фаза.я все таки склоняюсь ,что о была либо ночью с 24-25 либо утром 25.а может и 27,но почему не увидела дф и правда странно .то что не увидели жт 3 ноября,меня вообще не смущает .я когда младшим забеременела ,пошла на 14 дпо на узи ,она у меня не увидела жт ,я еще говорю ну как так,тест положительный ,а жт нет ,переживала тогда сильно,что это может быть .

еще случай был .пришла я на узи наверное на 10 дц ,узист увидел у меня доминантный фолликул и сказал ,что овуляция будет через пару дней.в итоге я пришла к нему через 4 дня ,говорит ну всё овуляция только только была .дф нет ,жт еще не появилось .а в итоге вообще о произошла только через 10 дней после этого узи 🙈😂 поэтому как они там смотрят для меня загадка 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

В теории могли, но этож какими живучими то надо быть? И как узист могла увидеть вторую фазу 25 октября (про тесты я ей сказала позже), если О была только 27-го октября? Как она не увидела ЖТ 3-го ноября, если с 4-го ноября уже был прирост ХГЧ первый по анализам? 

Либо на отъеbucь смотрела, либо такой "хороший" специалист. 

Скорее всего на отвали смотрела 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты сдавала прог? Ты на утрике? Если нет жт (в соседней темке как раз у девочки его тож не нашли) , а она беременна. Нужно много прддержки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry полоску говорю видно)) Т9 чудит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@JuliaCherry ты сдавала прог? Ты на утрике? Если нет жт (в соседней темке как раз у девочки его тож не нашли) , а она беременна. Нужно много прддержки 

Прогестерон 45,8 сдавала 4 ноября, тогда же и пришёл первый увеличенный ХГЧ 2,1. После прог не сдавала, только ХГЧ. Я на ипрожине 200, это аналог утрика. Ставлю по 1 свечке в день, на ночь.793297360_Screenshot_20231104_182158_CloudMailru.thumb.jpg.e5d3393bf93e12cfbb8bd6e440fd9c26.jpg940221587_Screenshot_20231106_173533_CloudMailru.thumb.jpg.2d3cfabf95e06d75effaab59f9a3402d.jpg1589588479_Screenshot_20231108_192134_CloudMailru.thumb.jpg.a2d782be4d998208b53935d89a59f4f7.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...