Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry добавила б ты еще ипрожина, если жт не увидели, то хз какое оно там. Помоги ребятенку. 43 нмоль не высокий утрик. У меня вне беременность такой обычно без поддержки 44-55.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@JuliaCherry добавила б ты еще ипрожина, если жт не увидели, то хз какое оно там. Помоги ребятенку. 43 нмоль не высокий утрик. У меня вне беременность такой обычно без поддержки 44-55.

Прог 45,8. Но ты права, тут пару единиц не имеет значения. Я тоже об этом думала, по-этому заказала Дюфастон, завтра должны привезти в мою аптеку. Хочу принимать хотя бы по таблетке утром, а вечером свечами ипрожин 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Прог 45,8. Но ты права, тут пару единиц не имеет значения. Я тоже об этом думала, по-этому заказала Дюфастон, завтра должны привезти в мою аптеку. Хочу принимать хотя бы по таблетке утром, а вечером свечами ипрожин 200 на ночь.

У меня сегодня 5 жт врач насчитала и я при этомна 2 дюфа и 3 утрика в день. Но зато прог шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня сегодня 5 жт врач насчитала и я при этомна 2 дюфа и 3 утрика в день. Но зато прог шикарный

Господи, как потом слазить то с такого кол-ва прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Господи, как потом слазить то с такого кол-ва прога?

Ну слезть успеется. Зато это помогает малышу. Чем больше тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну слезть успеется. Зато это помогает малышу. Чем больше тем лучше

Мне назначали либо оставить Ипрожин 200, либо перейти на Дюфастон 2 раза в день. Но я хочу оставить Ипрожин и добавить 1т Дюфа. Больше мне кажется перебор будет, хотя не знаю даже, может и по 2т Дюфа пить буду. Надо посмотреть на завтрашний ХГЧ ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня сегодня 5 жт врач насчитала и я при этомна 2 дюфа и 3 утрика в день. Но зато прог шикарный

Большое количество поддержки сгущает кровь. Обязательно надо смотреть коагулограмму и если что добавлять антикоагулянты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Большое количество поддержки сгущает кровь. Обязательно надо смотреть коагулограмму и если что добавлять антикоагулянты

я вкурсе. ее из без поддержки смотреть нужно постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Большое количество поддержки сгущает кровь. Обязательно надо смотреть коагулограмму и если что добавлять антикоагулянты

А у меня кровь жидкая стала, последние 2 анализа прям заметно...

Добавлю поддержку и посмотрим как погустеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А у меня кровь жидкая стала, последние 2 анализа прям заметно...

Добавлю поддержку и посмотрим как погустеет...

ты ж не сдавала анализы...просто по тому что она течет не факт, что в ней нет тромбов...это не показатель. У меня тоже она бежит, но я на клексане сижу и у меня густая кровь при этом. сдай ддимер, фибриноген, ачтв, рфмк

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже льется, в фибриноген подскочил почти до 8. Но быстро снизился. Я на кардиомагниле 75. До этого ничего не предвещало и фибриноген был 3,2-3,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka у меня густая нормальная кровь была, пока ХГЧ расти не начал. Сначала не замечала, но два дня назад кровь из вены и через 2 часа капелькой сочилась после сдачи анализа ХГЧ и сегодня медсестра заметила, только иголку ввела, кровь аж брызнула, сразу в шприц полилась сама. Сказала мне, очень жидкая кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это не показатель жидкой крови. Но вам виднее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@JuliaCherry это не показатель жидкой крови. 

не спорю, коагулограмму я не сдавала, чисто по внешнему виду сужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry согласна с @kLapocka это вообще не показатель. Есть внешние факторы свёртывания крови, а есть внешние. Во внешних факторах участвуют тромбоциты. Они у вас могли немного снизиться, поэтому кровь долго не сворачивалась. А во внутренних факторах участвует фибрин-фибриноген. Вот он как раз повышается во время беременности и это очень опасно. Потому что сгустки образуются внутри сосуда. И любые гормональные препараты в больших дозах увеличивают свертыванмость крови. Вам желаю, чтобы всё было хорошо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

@JuliaCherry согласна с @kLapocka это вообще не показатель. Есть внешние факторы свёртывания крови, а есть внешние. Во внешних факторах участвуют тромбоциты. Они у вас могли немного снизиться, поэтому кровь долго не сворачивалась. А во внутренних факторах участвует фибрин-фибриноген. Вот он как раз повышается во время беременности и это очень опасно. Потому что сгустки образуются внутри сосуда. И любые гормональные препараты в больших дозах увеличивают свертыванмость крови. Вам желаю, чтобы всё было хорошо 🤞

Спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как там хгч?не пришел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хгч пришел ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, ты где потерялась? Половина форума ждут твой ХГЧ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. почему половина? Все ждём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже запереживала... 

Юля, ау! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 может просто пятница, вечер, муж, романтика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девчули  @JuliaCherry как ты там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...