Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Доброе утро девочки🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @Олька С. @moxnatushka @Yagodka45 @Ромашка56

Все прохо девочки. Вчера ХГЧ пришёл очень поздно, мы уже успели уехать к другу на ДР, я не хотела портить настроение мужу и сестре, никому ничего не сказала, пыталась сделать вид, что всё хорошо, а самой выть хотелось. Муж заметил, но не понял в чём дело, сказала ему только, когда вернулись домой. ХГЧ вчера пришёл 16мМЕ/мл. Тоесть за 2 дня он увеличился только на 3 единицы, вместо удвоения. Сдала сегодня ещё раз, но думаю уже наверное падать начнёт.

Опять сорвалась...В прошлый раз на сроке 3 недели (от зачатия) в конце октября, в этот раз на 2 неделях (от зачатия) в начале ноября. А я ещё дура, вчера дюфастона напилась 2т за день. Всё зря:girl_cray:

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это бхб скорей всего, поздно прикрепился и эндик перезрел и поэтому все так пошло(( жалко, но после бхб говорят наступаеТ нормальная беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @Олька С. @moxnatushka @Yagodka45 @Ромашка56

Все прохо девочки. Вчера ХГЧ пришёл очень поздно, мы уже успели уехать к другу на ДР, я не хотела портить настроение мужу и сестре, никому ничего не сказала, пыталась сделать вид, что всё хорошо, а самой выть хотелось. Муж заметил, но не понял в чём дело, сказала ему только, когда вернулись домой. ХГЧ вчера пришёл 16мМЕ/мл. Тоесть за 2 дня он увеличился только на 3 единицы, вместо удвоения. Сдала сегодня ещё раз, но думаю уже наверное падать начнёт.

Опять сорвалась...В прошлый раз на сроке 3 недели (от зачатия) в конце октября, в этот раз на 2 неделях (от зачатия) в начале ноября. А я ещё дура, вчера дюфастона напилась 2т за день. Всё зря:girl_cray:

Юля ,правильно ведь ? Так зовут ? Понимаю тебя (( тоже уже не раз так было . Чуть -чуть погрусти и снова в бой !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в твоем случае нужно прога больше и сдавать гемостаз, может и там проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26  да ничего уже не хочется, планировать тем более. Один раз - случайность, два - уже статистика. Что то не так, но я не знаю что, кроме тонуса ничего гинеколог не говорила. И в этот раз кровеносных выделений нет. Может из за Ипрожина. Даже не знаю когда теперь М ждать.

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@JuliaCherry в твоем случае нужно прога больше и сдавать гемостаз, может и там проблема

Гемостаз - это что?

@ღКусочек счастьяღ я ведь и чувствовала себя хорошо, и вчера днем и вечером даже тест поярчал. Но ХГЧ утренний пришёл поздно вечером уже не утешающий. Ничего не понимаю вообще, с чего бы тогда тестам ярчать, аномальная я какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry гемостаз это анализ по крови. Что я тебе писала ддимер, фибриноген, ачтв и рфмк

@JuliaCherry нуу при бхб всегда все хорошо. У меняв бхб и токс был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, очень жаль, что так всё 🙈крепись. Долго слишком не раскисай. Правильно девочки говорят. Надо глубже видимо копать и разбираться. Ведь Б у тебя происходит.

Здесь девочки опытные. Ты в штыки советы не воспринимай 🌸

Оьнимаю тебя 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @Олька С. @moxnatushka @Yagodka45 @Ромашка56

Все прохо девочки. Вчера ХГЧ пришёл очень поздно, мы уже успели уехать к другу на ДР, я не хотела портить настроение мужу и сестре, никому ничего не сказала, пыталась сделать вид, что всё хорошо, а самой выть хотелось. Муж заметил, но не понял в чём дело, сказала ему только, когда вернулись домой. ХГЧ вчера пришёл 16мМЕ/мл. Тоесть за 2 дня он увеличился только на 3 единицы, вместо удвоения. Сдала сегодня ещё раз, но думаю уже наверное падать начнёт.

Опять сорвалась...В прошлый раз на сроке 3 недели (от зачатия) в конце октября, в этот раз на 2 неделях (от зачатия) в начале ноября. А я ещё дура, вчера дюфастона напилась 2т за день. Всё зря:girl_cray:

Юлечка ,обнимаю тебя 🫂 

Всем привет девочки )

а я тут думала ,что в этом цикле все,точно пролет ,муж уехал за долго до О .а сегодня ночью внепланово приехал ,срочные дела дома нарисовались .будет теперь до понедельника дома.тесты начали ярчать ,думаю завтра,максимум послезавтра будет О .яичник уже тянет .модет что то и получится 🙏

IMG_0656.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НнеН сказал(а):

Здесь девочки опытные. Ты в штыки советы не воспринимай

Мне наоборот очень хочется понять почему так происходит? 

Почему свыше дают и отбирают почти сразу...но на этот вопрос мне никто не ответит.

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @НнеН @lotuss спасибо девочки, за поддержку🫂🪷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Мне наоборот очень хочется понять почему так происходит? 

Почему свыше дают и отбирают почти сразу...но на этот вопрос мне никто не ответит.

А ты сдавала мутации? Покопайся в этом. Гемостаз и мутации. Чтобы исключить тромбофилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне наоборот очень хочется понять почему так происходит? 

Почему свыше дают и отбирают почти сразу...но на этот вопрос мне никто не ответит.

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @НнеН @lotuss спасибо девочки, за поддержку🫂🪷

Сдай этот анализ ,правильно девочки говорят .у тебя все получится ,я очень верю 🙏

9 минут назад, lotuss сказал(а):

Юлечка ,обнимаю тебя 🫂 

Всем привет девочки )

а я тут думала ,что в этом цикле все,точно пролет ,муж уехал за долго до О .а сегодня ночью внепланово приехал ,срочные дела дома нарисовались .будет теперь до понедельника дома.тесты начали ярчать ,думаю завтра,максимум послезавтра будет О .яичник уже тянет .модет что то и получится 🙏

IMG_0656.jpeg

Подсох и поярче вроде стал 

IMG_0658.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты сдавала мутации? Покопайся в этом. Гемостаз и мутации. Чтобы исключить тромбофилию.

Спасибо, почитаю для начала. Хочу обратиться к хорошему опытному гинекологу, может быть она мне что то подскажет. Но сейчас даже планировать больше не хочется, и так целый год в пустую, одни нервы и всё равно опять бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо, почитаю для начала. Хочу обратиться к хорошему опытному гинекологу, может быть она мне что то подскажет. Но сейчас даже планировать больше не хочется, и так целый год в пустую, одни нервы и всё равно опять бхб.

Все обязательно у тебя будет 🙏 уже очень хорошо ,что беременность наступает ,у меня сейчас идет 18 цикл планирования и ничего .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, все будет хорошо) Главное, не опускай руки) У  меня с 2020 года даже БХБ не было, хотя по УЗИ и овуляции есть, эндометрий хороший, фолликов достаточно, а Б не наступает:notknow: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Здравствуйте,у нас тоже были вот такие бхб целых 4 раза за 1,5 года.

Я расскажу что нам помогло вдруг и у вас также.

Мы сдавали фенотипы HLA и оказались совместимы.И в этот раз как только мой хгч стал расти мне сразу сделали иммунизацию (ЛИТ) и подключили аж 3 таблетки в день дюфастона.И вот сейчас нам 24 недельки…

Вы не сдавали на HLA?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василисина сказал(а):

@JuliaCherry Здравствуйте,у нас тоже были вот такие бхб целых 4 раза за 1,5 года.

Я расскажу что нам помогло вдруг и у вас также.

Мы сдавали фенотипы HLA и оказались совместимы.И в этот раз как только мой хгч стал расти мне сразу сделали иммунизацию (ЛИТ) и подключили аж 3 таблетки в день дюфастона.И вот сейчас нам 24 недельки…

Вы не сдавали на HLA?

🙏здорово как )) расскажите ,это гематолог назначает ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дорогая, обнимаю и сочувствую 😔 ты беременеешь сама, а это главное, ищи специалиста по невынашиванию и анализы через гематолога, правильно @ღКусочек счастьяღ говорит. У меня после бхб в 21г не наступает беременность, я всё равно продолжаю надеяться на чудо 🙏 всему своё время.. Обычные гинекологи тут не подмога, имхо моё личное мнение, тут глубже копать надо и ещё причина в спермиках может крыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, очень, очень, очень сочувствую. Я читала, что 80 процентов потерь на таких ранних сроках - это дефект ПЯ. И только 20 - прочие причины. Если бы была кровь, то потери происходят позже по сроку, судя по тому, что я читала. 

Дай Бог тебе сил. Обнимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Василисина сказал(а):

Мы сдавали фенотипы HLA и оказались совместимы.И в этот раз как только мой хгч стал расти мне сразу сделали иммунизацию (ЛИТ) и подключили аж 3 таблетки в день дюфастона.И вот сейчас нам 24 недельки…

Вы не сдавали на HLA?

А что это такое HLA? Можно подробнее?

@lotuss @Олька С. @Ромашка56 @Yagodka45 спасибо девочки, сижу реву, надо выплакаться, хоть слезами горю и не поможешь, зато на душе может станет легче. Живот сегодня начал болеть вроде чуть правее матки, ощущение будто где то на стыке трубы с маткой, может там и прикрепление было, потому ХГЧ медленно рос и сорвалась Б. Но может, конечно, я себя просто накручиваю. Я же все пытаюсь самой себе объяснить, чтоб было логично хотя бы. Мне так проще наверное...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,очень грустно.Вы не падайте духом,пожалуйста.Сейчас все  утихнет на душе и пробуйте снова,не сдавайтесь.Если так уж вышло,хорошо что без чисток и т.дЯ ждала сердечко у эмбриона в яйце ,которре видели 3 узиста в матке до 8 недель!,а в итоге при яйце 24 мм оно разорвало почему то трубу.Хорошо муж был дома,я бы не смогла дополсти открыть дверь общей секции скорой,потому что сидя теряла сознание.Плохое и глупое стечение обстоятельств.Я держала своего малыша на поддержке,а в итоге навредила себе.Полостная операция во весь живот.Отпустите.И пробуйте.Все у вас получится.Мы верим🙏🙏🙏

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в интернете много написано.

Как я поняла своими словами что когда оплодотвореная яйцеклетка прикрепляется,организм мамы воспринимает ее за «свою» но лишнюю и отталкивает эмбрион.Потому что у нас с мужем похожи клетки вот эти…

А он должен воспринимать эмбрион как чужой и начинать выработку гормонов которые будут помогать развивать беременность…

Ну я вот как то так это поняла…

 

IMG_8573.png

IMG_8574.png

IMG_8575.png

@Василисина И вот поэтому делают иммунизацию и вводят больше «чужих клеток» что бы организм начинал скажем так шевелиться…

@Лиса26 Мне назначала моя гинеколог-репродуктолог 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Василисина сказал(а):

@JuliaCherry в интернете много написано.

Как я поняла своими словами что когда оплодотвореная яйцеклетка прикрепляется,организм мамы воспринимает ее за «свою» но лишнюю и отталкивает эмбрион.Потому что у нас с мужем похожи клетки вот эти…

А он должен воспринимать эмбрион как чужой и начинать выработку гормонов которые будут помогать развивать беременность…

Ну я вот как то так это поняла…

 

IMG_8573.png

IMG_8574.png

IMG_8575.png

@Василисина И вот поэтому делают иммунизацию и вводят больше «чужих клеток» что бы организм начинал скажем так шевелиться…

@Лиса26 Мне назначала моя гинеколог-репродуктолог 

Меня Ре отправила на удаление миомы ,больше ничего не стала назначать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня после 3 здоровых беременностей были подряд 3 замершие на сроке 8 недели и несколько БХБ. Мы проверялись, но ничего не нашли , врач развел руками, мол бывает и так. Потом опять нормальная беременность, но я начала принимать Утрожестан высокую дозу 500-600 с момента когда полоски на тесте сравнялись, то есть была уверена, что малыш прикрепился (ХГЧ был более 200) и это не БХБ. Попутно на обум врач назначил мне Клексан. И я доносила ребенка.  После рождения спустя год была опять БХБ и ещё полгода здоровая беременность и опять на высокой дозе прогестерона 500-600 с момента когда полоски сравнялись. Но без Клексана, но на Аспирине ( плацентарный фактор был низкий на первом скрининга). Проверяла гемостаз - нет никаких проблем. Почему так происходит - врачи говорят иногда не могут найти причину повторных выкидышей и бхб. Вы не сдавайтесь, если хотите проверьтесь, но причину найти иногда не могут. Возможно уже и возраст, мне уже 40. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, обнимаю тебя! Как же грустно вот так вот((( Но рук не опускай! Все будет хорошо! У вас все получится!

 

Девочки, всем привет!

Подскажите, никого не мутит во второй фазе цикла (то, что в жар кидает, я поняла, что это норм - тоже буквально последние 3-4 цикла только началось)? Интересно, с чем это может быть связано? Уже второй цикл так(не подряд). Проходит только с новым циклом.

У меня мысли наводят только на приближающийся климакс🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...