Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

49 минут назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry Юля, обнимаю тебя! Как же грустно вот так вот((( Но рук не опускай! Все будет хорошо! У вас все получится!

 

Девочки, всем привет!

Подскажите, никого не мутит во второй фазе цикла (то, что в жар кидает, я поняла, что это норм - тоже буквально последние 3-4 цикла только началось)? Интересно, с чем это может быть связано? Уже второй цикл так(не подряд). Проходит только с новым циклом.

У меня мысли наводят только на приближающийся климакс🙈

У меня так все и начиналось. Идите к врачу. Хотя приливы ни с чем не спутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MamLu у меня так же бывает.. мне 39. Чет мне не нравятся такие предположения…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka меня с молоду мутит перед месячными..Я привыкла.И дочек моих мутит.

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Лиса26 @Олька С. @moxnatushka @Yagodka45 @Ромашка56

Все прохо девочки. Вчера ХГЧ пришёл очень поздно, мы уже успели уехать к другу на ДР, я не хотела портить настроение мужу и сестре, никому ничего не сказала, пыталась сделать вид, что всё хорошо, а самой выть хотелось. Муж заметил, но не понял в чём дело, сказала ему только, когда вернулись домой. ХГЧ вчера пришёл 16мМЕ/мл. Тоесть за 2 дня он увеличился только на 3 единицы, вместо удвоения. Сдала сегодня ещё раз, но думаю уже наверное падать начнёт.

Опять сорвалась...В прошлый раз на сроке 3 недели (от зачатия) в конце октября, в этот раз на 2 неделях (от зачатия) в начале ноября. А я ещё дура, вчера дюфастона напилась 2т за день. Всё зря:girl_cray:

Юленька,я искренне сочувствую..почему то  у меня внутри ожидание того,что ты скажешь,что крайний хгч растет,и все хорошо...

Обнимаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я давно читаю темку и помню писала вам по поводу мужа рака) что полностью понимаю.. По поводу ситуации сейчас хочется поддержать. Я искренне радовалась за растущий хгч. Держала кулачки. Тебе (можно на ты?) надо реально разобраттся в причинах всего происходящего. Узи малого  таза давно делала? Миом не находили? Ну и по крови проверить. Правильно тебе писали, что надо мониторить коагулограмму, д-диммер и тд.. Понятно, что по молодости беременности вынашиваются, но с возрастом может вылезти все что угодно. Опять же я за то, чтоб сдать поломки гемостаза,если не сдавала никогда. Быть может тебе нужна поддержка помимо прогика. Ну в общем не грусти)) все еще будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@moxnatushka меня с молоду мутит перед месячными..Я привыкла.И дочек моих мутит.

Юленька,я искренне сочувствую..почему то  у меня внутри ожидание того,что ты скажешь,что крайний хгч растет,и все хорошо...

Обнимаю ..

Спасибо за поддержку, моя дорогая🫂

Пока ещё  не пришёл сегодняшний анализ. Жду, но мне кажется падать уже наверное начал.

11 минут назад, Marti86 сказал(а):

@JuliaCherry я давно читаю темку и помню писала вам по поводу мужа рака) что полностью понимаю.. По поводу ситуации сейчас хочется поддержать. Я искренне радовалась за растущий хгч. Держала кулачки. Тебе (можно на ты?) надо реально разобраттся в причинах всего происходящего. Узи малого  таза давно делала? Миом не находили? Ну и по крови проверить. Правильно тебе писали, что надо мониторить коагулограмму, д-диммер и тд.. Понятно, что по молодости беременности вынашиваются, но с возрастом может вылезти все что угодно. Опять же я за то, чтоб сдать поломки гемостаза,если не сдавала никогда. Быть может тебе нужна поддержка помимо прогика. Ну в общем не грусти)) все еще будет! 

Можно на ты, я даже не люблю, когда ко мне на вы обращаются. УЗИ гинекологическое почти в каждом цикле делаю, не считая фоликулометрии...её по несколько раз в месяц. Миом точно нет. Надеюсь разберёмся с причинами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

УЗИ гинекологическое почти в каждом цикле делаю, не считая фоликулометрии...её по несколько раз в месяц. Миом точно нет. Надеюсь разберёмся с причинами

очень жаль,чтот такое всё вышло. Видимо, чудеса -это не про нас( ты не ходила проверять кровоток матки? Ровно через неделю после О можно сделать доплер матки(не помню как по умному называется). Там смотрят определённые показатели кровотока (спиральные артерии?), если они не в порядке с имплантацией и вгрызанием малыша будут проблемы. Пусть девочки поправят меня, если я неправильно что-то написала. тоже только читала про это, сама хочу сходить в этом цикле посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

почему то  у меня внутри ожидание того,что ты скажешь,что крайний хгч растет,и все хорошо...

Сегодняшний ХГЧ. Буду ждать М, надеюсь обойдётся без чисток всяких

Screenshot_20231111_194709_Cloud Mailru.jpg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень сочувствую. У меня при бхб дорос до 64, чистки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

очень жаль,чтот такое всё вышло. Видимо, чудеса -это не про нас( ты не ходила проверять кровоток матки? Ровно через неделю после О можно сделать доплер матки(не помню как по умному называется). Там смотрят определённые показатели кровотока (спиральные артерии?), если они не в порядке с имплантацией и вгрызанием малыша будут проблемы. Пусть девочки поправят меня, если я неправильно что-то написала. тоже только читала про это, сама хочу сходить в этом цикле посмотреть. 

Спасибо за совет, почитаю. Может быть в новом цикле сдам все анализы,  что мне посоветовали девочки, в том числе и это проверю. Но пока я в раздрае полном

1 минуту назад, Zinulik сказал(а):

@JuliaCherry очень сочувствую. У меня при бхб дорос до 64, чистки не было

Надеюсь и у меня не будет, лишь бы не было сильного кровотечения, как в прошлую бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хгч очень низкое там нечего чистить все само выйдет. У меня в бхб до 130 успело подняться. Все вышло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@JuliaCherry хгч очень низкое там нечего чистить все само выйдет. У меня в бхб до 130 успело подняться. Все вышло само

Я боюсь, что поддержка мне боком выйдет. Сейчас вечером пошла в туалет,  выделения, не красные, не розовые и не коричневые, какие то грязно серые, зрелище отвратительное. Вышло немного и всё, мазни нет, крови нет, ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодняшний ХГЧ. Буду ждать М, надеюсь обойдётся без чисток всяких

Screenshot_20231111_194709_Cloud Mailru.jpg

Блин,я так надеялась...Очень и очень жалко...У меня выкидышь на 6 неделе без чисток...

Юль,набирайся сил,пройди обследования и дерзай!Все должно обязательно получится!

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я боюсь, что поддержка мне боком выйдет. Сейчас вечером пошла в туалет,  выделения, не красные, не розовые и не коричневые, какие то грязно серые, зрелище отвратительное. Вышло немного и всё, мазни нет, крови нет, ничего нет.

Юль,прогестерон тут врядли виновен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я боюсь, что поддержка мне боком выйдет. Сейчас вечером пошла в туалет,  выделения, не красные, не розовые и не коричневые, какие то грязно серые, зрелище отвратительное. Вышло немного и всё, мазни нет, крови нет, ничего нет.

Это явно не от дюфа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так и выходит выкидыш, я просто ни разу в жизни такого не видела, всегда с кровью бхб выходили. Болезней ни у меня ни у мужа никаких нет, чтоб были такие странные выделения. Проверялись мы оба неоднократно, я вообще последний раз по гинекологии месяц назад  все анализы и мазки сдавала, а потом ещё медкомиссию проходила полную, на мед.книжку, чтоб поваром работать. Так что это явно не от туда ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень жаль ( сочувствую и желаю силы и веры , терпения ! :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня просто такого раньше не было 

@JuliaCherry очень жаль, что так все получилось… надеялась, что вы все таки с мужем загуляли, поэтому ты не отписалась в пятницу. Выкидыша там по сути нет, рано очень. Бхб…держись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry У меня нечто такое было в прошлый цикл. Тесты реагентили, но не сильно. На подсохшем даже динамика была. Но М пришли в срок. Я не знаю, что это было. Сгусток сероватый, не прозрачный и не сильно темный, один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УЗИ.Нашли два плода.Одно замерло.И не киста на яичнике а просто два желтыз тела. Пожтому мажет.Второй норм развивается .Ктр и сердце 💓 биение норма.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya привет ничего себе…а что делать со вторым которое замерло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ У моей сестры так же было, только не мазало. Ничего не делали. Родился здоровый мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya привет ничего себе…а что делать со вторым которое замерло

@MasyaYasya тоже интересует этот вопрос!

С добрым утром всем, девочки!:cup:

2 часа назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry У меня нечто такое было в прошлый цикл. Тесты реагентили, но не сильно. На подсохшем даже динамика была. Но М пришли в срок. Я не знаю, что это было. Сгусток сероватый, не прозрачный и не сильно темный, один.

У меня наоборот прозрачный, не прям темно серый как асфальт, ну мутный короче говоря. М вообще нет и даже мазни нет. Просто цвет такой противный грязно-серый. Удивилась очень, так и стоит эта картина перед глазами. 

@MamLu скорее всего тоже бхб была. Я то просто хожу с этими анализами как клушка, няньчию малейшее повышение ХГЧ. Ты просто могла не знать, о том что ХГЧ повысился, если кровь не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ясно….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ второе само исчезнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, не отслеживала я ХГЧ. За все время я только раз отслеживала ХГЧ, когда киста ЖТ лопнула, а само ПЯ прикрепилось ко шву от КС. Тогда рост ХГЧ затормозился и чистка была.. В общем, не очень приятная история. Потом через полгода удачная беременность) Отслеживала только по УЗИ(правильное прикрепление, потом уже с сердцебиением и скрининги). Доплер дома был, но это зло😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu думала Доплер покупать.Почему зло?Плохо показывал!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...