Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@MasyaYasya показывал хорошо) Но перед первым скринингом я сердечко не смогла найти (до этого находила пару раз). В полуобморочном состоянии была на скрининге, давление аж до 140 подскочило. Скрининг сразу начали прям с сердцебиения ребенка!  На второй руке давление уже в норме было😅 Накрутила себя знатно. Но потом частенько баловала себя прослушиванием) До шевелюшек спасает от нервов, если сердечко сразу находится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@MamLu думала Доплер покупать.Почему зло?Плохо показывал!?

Я слышала что для ребенка это создаёт ощутимый дискомфорт, микрофон как бы бьёт и малышу по ушам, оглушает чтоли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василисина почитала про фенотипы HLA. Мне в этом сложно разобраться, это же генетика уже. Анализы дорогие, сама просто так сдавать не пойдешь с мужем на пару. Это врач должен назначить, что именно сдавать из огромного списка. А мы хорошего врача по этой части ещё даже не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да это генетика…Как моя врач сказала раз были бхб значит копать нужно сразу в генетике и с первого анализа сразу в точку..мы сдавали по 1 классу фенотипы.Вы из России?

ну анализы да не дешево обошлись…но зато сразу б получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василисина сказал(а):

@JuliaCherry да это генетика…Как моя врач сказала раз были бхб значит копать нужно сразу в генетике и с первого анализа сразу в точку..мы сдавали по 1 классу фенотипы.Вы из России?

ну анализы да не дешево обошлись…но зато сразу б получилось 

Да, мы в России живём. Но я не представляю где в Самаре хорошего врача найти, который по генетике к тому же шарит. Это наверное где нибудь в центре по ЭКО такие есть. Но у меня муж вообще про ЭКО слышать не хочет. Даже не знаю как встречу с врачом в таком центре провернуть, чтоб без ругани с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, мы в России живём. Но я не представляю где в Самаре хорошего врача найти, который по генетике к тому же шарит. Это наверное где нибудь в центре по ЭКО такие есть. Но у меня муж вообще про ЭКО слышать не хочет. Даже не знаю как встречу с врачом в таком центре провернуть, чтоб без ругани с мужем.

Я к Ре ходила в центр эко ,но я не из-за эко ,а на консультацию.Она меня посмотрела ,мазки взяла и узи сделала .Сначала начала писать список дорогих анализов ,но после узи все отменила и сказала ,что первая проблема ( скорее всего основная -это миома ,субмукозная ,деформирующая полость матки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, мы в России живём. Но я не представляю где в Самаре хорошего врача найти, который по генетике к тому же шарит. Это наверное где нибудь в центре по ЭКО такие есть. Но у меня муж вообще про ЭКО слышать не хочет. Даже не знаю как встречу с врачом в таком центре провернуть, чтоб без ругани с мужем.

Хорошие врачи только в таких центрах и будут работать. Только они не называются "Центры ЭКО". У них обычные названия: "мать и дитя", "геном".

 Поищите по городу центры репродукции, и на консультацию с репродуктологом надо идти вдвоем с мужем со всеми анализами какие есть уже. Никто насильно на ЭКО гнать не будет, так и объясни мужу, вы идете за консультацией к врачу который специализируется именно на проблемах с беременностью, а не просто обычный гинеколог. Обычные и не шарят почти никто. У них другой профиль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, oksb сказал(а):

Хорошие врачи только в таких центрах и будут работать. Только они не называются "Центры ЭКО". У них обычные названия: "мать и дитя", "геном".

 Поищите по городу центры репродукции, и на консультацию с репродуктологом надо идти вдвоем с мужем со всеми анализами какие есть уже. Никто насильно на ЭКО гнать не будет, так и объясни мужу, вы идете за консультацией к врачу который специализируется именно на проблемах с беременностью, а не просто обычный гинеколог. Обычные и не шарят почти никто. У них другой профиль

Я полностью с тобой согласна, но муж упертый как барашек, ничего не хочет слышать об этом. К репродуктологу я его уже пыталась заманить, безуспешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я полностью с тобой согласна, но муж упертый как барашек, ничего не хочет слышать об этом. К репродуктологу я его уже пыталась заманить, безуспешно...

Тогда сама иди, хотя бы потому что беременность то наступает, а вот почему дальше все не движется ,как раз ре и разбираются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я полностью с тобой согласна, но муж упертый как барашек, ничего не хочет слышать об этом. К репродуктологу я его уже пыталась заманить, безуспешно...

Так муж и не нужен у ре. Иди сама и она пусть разбирается почему беременность срывается

11 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки, УЗИ.Нашли два плода.Одно замерло.И не киста на яичнике а просто два желтыз тела. Пожтому мажет.Второй норм развивается .Ктр и сердце 💓 биение норма.

Поздравляю)) главное один малыш развивается и есть сердечко. От жт мажет? Не будет от них мазать. Отслойки или гематом нет? Или мажет изза замершего? Они в одном яйце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь 

Интересно мнение 

IMG_20231112_175914_edit_60399413319927.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь 

Интересно мнение 

IMG_20231112_175914_edit_60399413319927.jpg

Здравствуйте 😊 эта тема для тестов, любим мы это дело 😁 вроде видно тень, какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь 

Интересно мнение 

IMG_20231112_175914_edit_60399413319927.jpg

Я тоже вижу 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy вы за девочкой решились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ToothFairy сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь 

Интересно мнение 

IMG_20231112_175914_edit_60399413319927.jpg

Тень есть. Но пока я бы не обнадеживалась. 

Но мне дважды такие тени мама чек давал. Сейчас решила при тенях сразу второй тест мочить, два сразу не должны реагентить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy вижу тень..я б еще сделала на другом тесте глянуть

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я полностью с тобой согласна, но муж упертый как барашек, ничего не хочет слышать об этом. К репродуктологу я его уже пыталась заманить, безуспешно...

Юль, а месячных так и нет?какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так давно вас читаю, прям сначала темки, а тут и повод написать появился, ребенка не прям планируем, а так пассивно

Фото прикреплю, до этих дней ещё 3 дня, овуляцию не отслеживала и мне кажется я поеду с этими тестами, с утра был призрак выкинула даже не стала заморачиваться, реагентов полно, а тут вечером на втором тоже ерунда какая то, гляньте может у меня глюки

 

IMG20231112162301.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а какой день после овуляции у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kalia сказал(а):

Девочки, так давно вас читаю, прям сначала темки, а тут и повод написать появился, ребенка не прям планируем, а так пассивно

Фото прикреплю, до этих дней ещё 3 дня, овуляцию не отслеживала и мне кажется я поеду с этими тестами, с утра был призрак выкинула даже не стала заморачиваться, реагентов полно, а тут вечером на втором тоже ерунда какая то, гляньте может у меня глюки

 

IMG20231112162301.jpg

Тест поплыл, непонятно, что это: полоска или реагент, лучше переделать другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalia сказал(а):

Девочки, так давно вас читаю, прям сначала темки, а тут и повод написать появился, ребенка не прям планируем, а так пассивно

Фото прикреплю, до этих дней ещё 3 дня, овуляцию не отслеживала и мне кажется я поеду с этими тестами, с утра был призрак выкинула даже не стала заморачиваться, реагентов полно, а тут вечером на втором тоже ерунда какая то, гляньте может у меня глюки

 

IMG20231112162301.jpg

Тень есть ,но эти тесты мне более яркие реагенты выдавали 

6 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь 

Интересно мнение 

IMG_20231112_175914_edit_60399413319927.jpg

Что то есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Юль, а месячных так и нет?какой дц?

Нет их((( розовым начало мазать, но очень очень мало(( ДЦ 42((

6 часов назад, Нюша1988каз сказал(а):

@JuliaCherry а какой день после овуляции у вас? 

Это уже не важно, потому что беременность сорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Меня мутит и голова сегодня не очень. В сон клонит. Прочитала про прог. Просто связываю свое состояние с ним. На 6-7 день после овуляции он достигает пика. Видимо, на этом пике меня начинает мутить.

@Kalia переделывали тест? На этом полосочку видно)

@ToothFairy глаз что-то цепляет)

@JuliaCherry скоро разойдутся. Все будет хорошо🫂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry скоро разойдутся. Все будет хорошо🫂

Надеюсь...меня угнетает ожидание:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ой да переделала, а толку, тоже есть слабая полоска, на трёх тестах реагенты, первый раз в жизни их вижу, щас пойду сдам кровь что б меньше переживать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalia будем ждать результата☺️

@JuliaCherry понимаю тебя🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...