Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, Нара сказал(а):

Эта 3я Б. Есть двое деток. Как и в 2 предыдущие Б ни токсикоза, ни каких либо изменений вообще не чувствую.

Ну тогда и не заморачивайся. Позитив-лучший настрой:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Нара сказал(а):

Эта 3я Б. Есть двое деток. Как и в 2 предыдущие Б ни токсикоза, ни каких либо изменений вообще не чувствую.

Хотя мечтаю о токсикозе, так как с начало Б у меня увеличивается аппетит, и тошнит наоборот если не поем, а вес ой как набирать не хочется. 

Правда кесарево было 1,5 назад, все равно переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН по шву-это УЗИ будут мониторить уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@НнеН по шву-это УЗИ будут мониторить уже. 

Ну это да, надеюсь на лучшее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нара сказал(а):

Хотя мечтаю о токсикозе, так как с начало Б у меня увеличивается аппетит, и тошнит наоборот если не поем, а вес ой как набирать не хочется. 

Правда кесарево было 1,5 назад, все равно переживаю. 

Скинешь всё потом, с 3мя то малышами. Думаю токсикоз не лучший товарищ в Б.

отлично, что его нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 3 Б у меня произошли справа, хотя по ГСГ (гистеросальпингография) обе трубы проходимы. Б получалась в течении года, в основном овуляции были слева, только пару раз справа, с дочкой заБ с помощью клоста, так как ну ни как не хотел работать правый яичник. А на этот раз просто как то получилось, на узи не ходила, за О не следила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, темка как ожила))) Глаз радуется! Даже у меня настроение улучшилось, как почитала вас)))

Девочки, беременняшки, всем желаю - хорошо держаться с малышом друг за друга и родиться в срок здоровенькими!:kiss2:

Кто планирует, желаю скорее увидеть свои долгожданные // полосочки🤞

А я записалась к хорошему гинекологу, правда только на 22 ноября, раньше у неё окошек нет ни в одной клинике, где она принимает. Он-лайн она меня уже проконсультировала, сказала сдать УЗИ через 7 дней и некоторые анализы, перед приемом, чтоб к ней уже с ними прийти. Успокоила меня, обнадежила, будем разбираться. Говорит: срок был маленький, от такой биохимической беременности вреда не будет никакого, жди М на отмене прогика, скоро должны прийти. Буду ждать))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, темка как ожила))) Глаз радуется! Даже у меня настроение улучшилось, как почитала вас)))

Девочки, беременняшки, всем желаю - хорошо держаться с малышом друг за друга и родиться в срок здоровенькими!:kiss2:

Кто планирует, желаю скорее увидеть свои долгожданные // полосочки🤞

А я записалась к хорошему гинекологу, правда только на 22 ноября, раньше у неё окошек нет ни в одной клинике, где она принимает. Он-лайн она меня уже проконсультировала, сказала сдать УЗИ через 7 дней и некоторые анализы, перед приемом, чтоб к ней уже с ними прийти. Успокоила меня, обнадежила, будем разбираться. Говорит: срок был маленький, от такой биохимической беременности вреда не будет никакого, жди М на отмене прогика, скоро должны прийти. Буду ждать))

Спасибо большое. У Вас всё обязательно получится. Очень жду от Вас хороших новостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Спасибо большое. У Вас всё обязательно получится. Очень жду от Вас хороших новостей. 

Давай лучше на ты?) Не люблю на вы, чувствую себя старушкой:D

Надеюсь скоро порадую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Давай лучше на ты?) Не люблю на вы, чувствую себя старушкой:D

Надеюсь скоро порадую)

Хорошо. Давай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 в этом цикле сделала тест, ну так, просто, на 12дц😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вот с чего угарали, в 21 году в октябре мы на улице нашли где то 2ух недельного котёнка, взяли домой, я кормила его с клизмы. И буквально через недельку тест показывает 2 полоски.

В этом году наша кошечка в октябре родила 4х котят, и следом я вижу тест с полосками.

Такое совпадение с нашей кисой, и месяц прям октябрь нас связывает. Смешно правда, но так мило.

 

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Sveт24 в этом цикле сделала тест, ну так, просто, на 12дц😂😂😂

Знакомая ситуация)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара у меня все трое кс. Третья б наступила когда дочке было 10 мес. Все прошло идеальнее не придумаешь. Хотя 2 предыдущие б на сохранении была.

Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Нара у меня все трое кс. Третья б наступила когда дочке было 10 мес. Все прошло идеальнее не придумаешь. Хотя 2 предыдущие б на сохранении была.

Так что все будет хорошо!

Вы меня сильно обнадежили. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Sveт24 в этом цикле сделала тест, ну так, просто, на 12дц😂😂😂

А сейчас какой дпо?

Девочки, куда тесты зажопили?:D

Я же надоедушка до всех, когда у меня период тестомании идет:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А сейчас какой дпо?

Девочки, куда тесты зажопили?:D

Я же надоедушка до всех, когда у меня период тестомании идет:girl_in_dreams:

Я такая же и сама 100500 тестов сделаю и другие посмотрю...но сейчас я жду М, после бхб, так что я пока без тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry говорят, после бхб беременность быстро наступает, глааное быстренько разобраться с причиной:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry говорят, после бхб беременность быстро наступает, глааное быстренько разобраться с причиной:kulachki:

Хотелось бы под новый год порадоваться, но загадывать не буду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Sveт24 16ый🤪

Ой, как долго ждать:shok9:

Это мой обедешный эвик, мокрый еще. А высох и пустота. Ну, конечно, мое больное воображение там уже нарисовало всё, что нужно:malicious:

20231113_144605.jpg

20231113_151001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да, еще долго…

А у тебя какой? Призрак виднеется, но последнее время живи сухие уже идут с призраками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka я не знаю, какой у меня ДПО. Цикл плавающий. Начнуться М, тогда посчитаю:D

Дня 3 назад эвик пустой был. Либо гормоны шалят, либо глаза:hohot:

Сеголня 17 дц. Последний цикл был 21 день. Если также этот будет 21 лень, то сегодня 10 дпо. Позапрошлый цикл был 35 дней. Весело у меня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, как долго ждать:shok9:

13 дц:hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@moxnatushka я не знаю, какой у меня ДПО. Цикл плавающий. Начнуться М, тогда посчитаю:D

Дня 3 назад эвик пустой был. Либо гормоны шалят, либо глаза:hohot:

Сеголня 17 дц. Последний цикл был 21 день. Если также этот будет 21 лень, то сегодня 10 дпо. Позапрошлый цикл был 35 дней. Весело у меня:D

Тебе ничего не прописывали для нормализации цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...