Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 постоянно хочу спать ) вчера пол дня проспала) как у Вас ?)наблюдаются какие-то признаки , что Вы Б ?)

Давай на ты )) )) пока только тяжесть внизу живота ,а грудь спокойна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel ой, я тоже постоянно сплю🙈 вернее хочу) на работе не поспишь😅

Сходила на узи) чуть позже отчитаюсь)))

Девочки, если никто не против, может все на «ты» перейдем? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

@Nadinel ой, я тоже постоянно сплю🙈 вернее хочу) на работе не поспишь😅

Сходила на узи) чуть позже отчитаюсь)))

Девочки, если никто не против, может все на «ты» перейдем? 

Давно пора на ты )) 
Ждем с узи 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ,девочки ! Как самочувствие у Пузиков?

Я усиленно пытаюсь вылечиться от ротавируса 😢 нервничаю жутко, но хоть температура не продержалась долго 

@mrs.litvinova_tv ждём отчет 🤰🏼🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В вашей темке так уютно, читаю всех с самого начала ☺️ рада за всех беременяшек, всем лёгкой беременности и родов в срок! А кто в начале цикла-пусть он станет победным! А я пытаюсь, как сказала врач, "запрыгнуть в последний вагон"... Очень надеюсь, что в вашей теме произойдут и со мной чудеса 🍀🤞 вообще мне конечно грех жаловаться, т.к. со мной случалось уже 3 чуда (2 из них уже ходят в сад, а третье - неразвивающаяся Б была). Но я так всегда мечтала о большой семье, что пока хочу верить, что нас в скором будущем станет ещё больше))) из проблем сейчас - цикл с августа сбился, амг 0,12 был в 2015г, сейчас ФСГ пересдавала - 19(( остальные гормоны в норме, но я понимаю, что шансов всё равно мало с моим запасом времени... Буду всё равно надеяться на чудо 😍

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv я за, давайте все на ты)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, love55555 сказал(а):

Девочки, всем привет! В вашей темке так уютно, читаю всех с самого начала ☺️ рада за всех беременяшек, всем лёгкой беременности и родов в срок! А кто в начале цикла-пусть он станет победным! А я пытаюсь, как сказала врач, "запрыгнуть в последний вагон"... Очень надеюсь, что в вашей теме произойдут и со мной чудеса 🍀🤞 вообще мне конечно грех жаловаться, т.к. со мной случалось уже 3 чуда (2 из них уже ходят в сад, а третье - неразвивающаяся Б была). Но я так всегда мечтала о большой семье, что пока хочу верить, что нас в скором будущем станет ещё больше))) из проблем сейчас - цикл с августа сбился, амг 0,12 был в 2015г, сейчас ФСГ пересдавала - 19(( остальные гормоны в норме, но я понимаю, что шансов всё равно мало с моим запасом времени... Буду всё равно надеяться на чудо 😍

Привет!!! А что врачи говорят? Стимуляцию рекомендуют? Если да, то чем? Раньше клостилбегитом стимулировали, но сейчас его нет((( во всяком случае у нас, в Екатеринбурге не нашла ((  и да, чудо мы все ждём 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня точно так же было ) :)

@mrs.litvinova_tv а я на удаленке сейчас , так что могу себе позволить такую роскошь )) ждём УЗИ 😊

@Инна_К всё будет хорошо ) ты с врачом на связи ? 

@love55555 мы тут как начихаем на тебя , сразу чудо произойдёт :kulachki:;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ой, спасибо, буду только рада беременным чихам 😍☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel в жк послезавтра пойду только, а терапевт мне назначила лечение, тут уж только исполнять

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН получилось так, что в августе цикл начался, потом начались типа приливы и спустя месяц задержки только пошла к врачу. Она успокоила, сказала, что такое бывает, когда заканчиваешь ГВ. Ну и сказала, что надо сначала анализы сдать и делать выводы. В ноябре только начался следующий цикл, но дети один за одним болели и не успела сдать кровь. Потом только в январе начался цикл и тут успела сдать кровь, но моя врач куда-то уволилась(( и пока я думала, что делать дальше, прошло снова куча времени. А вчера внезапно записалась к новому врачу и попала сразу на приём. Так она сказала, что надо заново сдавать все гормоны и вначале цикла делать УЗИ. И тогда будем думать, что делать со мной дальше. Сейчас получается, почти 2 недели задержки, а по УЗИ хотя бы уже жёлтое тело увидели. Назначила дюфастон и сказала ждать М. Вот, теперь надеюсь на нового врача, что она знает, что мне делать 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, love55555 сказал(а):

@НнеН получилось так, что в августе цикл начался, потом начались типа приливы и спустя месяц задержки только пошла к врачу. Она успокоила, сказала, что такое бывает, когда заканчиваешь ГВ. Ну и сказала, что надо сначала анализы сдать и делать выводы. В ноябре только начался следующий цикл, но дети один за одним болели и не успела сдать кровь. Потом только в январе начался цикл и тут успела сдать кровь, но моя врач куда-то уволилась(( и пока я думала, что делать дальше, прошло снова куча времени. А вчера внезапно записалась к новому врачу и попала сразу на приём. Так она сказала, что надо заново сдавать все гормоны и вначале цикла делать УЗИ. И тогда будем думать, что делать со мной дальше. Сейчас получается, почти 2 недели задержки, а по УЗИ хотя бы уже жёлтое тело увидели. Назначила дюфастон и сказала ждать М. Вот, теперь надеюсь на нового врача, что она знает, что мне делать 😅

Желтое тело есть- это действительно хорошо. Значит овуляция есть 👍 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv ооо! Поздравляю!

кстати, где-то прочитала, что бывает О в одном яичнике, а затягивает противоположная труба 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

Вообщем рассказываю) иначе как чудом не назову😄 

Кнопочка моя в матке, размер соответствует сроку) 

Я писала выше, что после внематочной мне удалили левую трубу, по результатам ГСГ тоже слева контрастируется культя, НО овуляция в этом цикле была именно в левом яичнике и каким-то чудом залетела в правую трубу🙈 с учетом что я в этом цикле не собиралась планировать и ПА был за 2-3 дня до овуляции у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Даже врач попросила на сл. УЗИ принести выписку ГСГ, тоже первый раз за практику такое видит)) 

Эта кроха уж оооочень захотела появится на свет🙌🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Вот это точно чудо, ураааа☺️🤞 поздравляю)) чихните на меня, пожалуйста, забеременительным чудесным чихом, пусть и у меня случится чудо 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv поздравляю, это и в самом деле чудо) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок)

И на меня тоже чихните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН дааа, тоже какое-никакое достижение 😅 хотя нельзя преуменьшать такие вещи))) мне вообще тут недавно снилось, что я собираю яйца, их было 13, а 3 из них треснуты. Вот теперь думаю, если у меня осталось в запасе хотя бы 10 здоровых яйцеклеток, то это потенциально здорово 😁 вот теперь бы их не проворонить))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

Вообщем рассказываю) иначе как чудом не назову😄 

Кнопочка моя в матке, размер соответствует сроку) 

Я писала выше, что после внематочной мне удалили левую трубу, по результатам ГСГ тоже слева контрастируется культя, НО овуляция в этом цикле была именно в левом яичнике и каким-то чудом залетела в правую трубу🙈 с учетом что я в этом цикле не собиралась планировать и ПА был за 2-3 дня до овуляции у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Даже врач попросила на сл. УЗИ принести выписку ГСГ, тоже первый раз за практику такое видит)) 

Эта кроха уж оооочень захотела появится на свет🙌🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Правда чудо 🥰растите и дальше и рождайтесь с срок🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

Вообщем рассказываю) иначе как чудом не назову😄 

Кнопочка моя в матке, размер соответствует сроку) 

Я писала выше, что после внематочной мне удалили левую трубу, по результатам ГСГ тоже слева контрастируется культя, НО овуляция в этом цикле была именно в левом яичнике и каким-то чудом залетела в правую трубу🙈 с учетом что я в этом цикле не собиралась планировать и ПА был за 2-3 дня до овуляции у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Даже врач попросила на сл. УЗИ принести выписку ГСГ, тоже первый раз за практику такое видит)) 

Эта кроха уж оооочень захотела появится на свет🙌🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ух ничего себе. Вот это история😍 вдохновляет очень конечно. Растите здоровенькими !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 :chih::chih::chih: ловите) от всей души🙌🏻

@Данни_Элла и вам тоже :chih::chih::chih:

@НнеН @Лиса26 спасибо❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv спасибо большое, поймала и жду своё чудо 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv спасибо большое, поймала и буду надеяться, что скоро и моё чудо ко мне придёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv какая замечательная история! Малыш(ка) очень хочет к вам!😍 такие пути прошел и хитрость провернул!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel пришел результат хгч? А то я же подглядываю, переживаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да, хгч не пришел еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...