Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Тройная мама ну вот моя тоже говорит, что его делают именно когда показания есть, а так не надо лезть с вмешательствами. Я вот завтра к Ре иду вступать в протокол, тоже переживаю как бы никаких желтых тел не осталось) ещё и двойная овуляция была в прошлом цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама я немного зависла, болели все, потом у малышки др был, 4 годика) так вас ток одним глазом читала) ждуу полосочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я в позапрошлом цикле так издевалась на эви и фрау. Так вот все эви из двойной пачки после второго замачивания стали глубоко беременными! Такими прям шикарными розовыми полосками. Хотя с первого раза ничего не было. Фрау один из двух заполосатил. А еще леди чек был. Но он и остался чистым после вторичного использования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ждём хороших новостей после приема 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я всё еще жду ваших тестов:D моя новая партия должна прийти сегодня. Я могу скинуть только повторно описянные:Crazy:

6 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама ну вот моя тоже говорит, что его делают именно когда показания есть, а так не надо лезть с вмешательствами. Я вот завтра к Ре иду вступать в протокол, тоже переживаю как бы никаких желтых тел не осталось) ещё и двойная овуляция была в прошлом цикле. 

:kulachki:

9 часов назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 так а что с ними сделала ? Это новые или уже бу?))

 

я сейчас перед сном тоже пошла .. в шоке короче , видимо Б :Crazy:только сегодня 18 ДЦ, вот что странно . Короче я пока невменяемая ))

 

 

8C378140-F818-4CAE-A821-367DBC12EA2A.png

1A271EAA-F89E-4A1A-94F0-E6C7BA1481CF.jpeg

Мои выше, это бу. А от тебя жду тестика с динамикой:kulachki:

Я читала, что тесты на Б могут давать реакцию на овуляцию. 

Всё, девочки, я приплыла. Не зря вчера весь вечер живот тянуло. Ничего не понимаю, этот цикл вообще 18 дней получился:(

Ни ничего. Голову выше и готовлюсь отмечать др мужа и сына, и НГ

Но всё равно обидно:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Всё, девочки, я приплыла. Не зря вчера весь вечер живот тянуло. Ничего не понимаю, этот цикл вообще 18 дней получился:(

Ни ничего. Голову выше и готовлюсь отмечать др мужа и сына, и НГ

Но всё равно обидно:this_1:

Мне бы сейчас нормальные М! Выделения по розовой капле в день, жду с надеждой, что рабойдутся, а их всё нет.

Не расстраивайся,  не знаю когда др у твоего мужа и сына, но отмечание нг ты ещё можешь успеть себе "подпортить", если циклы такие маленькие, то поди ещё пару циклов до нг будет! Столько шансов) Ну не грусти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Мне бы сейчас нормальные М! Выделения по розовой капле в день, жду с надеждой, что рабойдутся, а их всё нет.

Не расстраивайся,  не знаю когда др у твоего мужа и сына, но отмечание нг ты ещё можешь успеть себе "подпортить", если циклы такие маленькие, то поди ещё пару циклов до нг будет! Столько шансов) Ну не грусти)

Спасибо. Но бесит, что моя партия уже в пути и не отменить заказ уже( а я же, зная себя, замочу тестики, в надежде там что-то увидеть. Типо это не М-это имплантация. Короче, кукуха едет от непонимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Мне бы сейчас нормальные М! Выделения по розовой капле в день, жду с надеждой, что рабойдутся, а их всё нет. Кинь в меня прокладкой что-ли...по принципу детского памперса, ток наоборот:D

Не расстраивайся,  не знаю когда др у твоего мужа и сына, но отмечание нг ты ещё можешь успеть себе "подпортить" беременным циклом, если циклы такие маленькие, то поди ещё пару циклов до нг будет! Столько шансов) Ну не грусти)

 

@Sveт24 кинь в меня прокладкой что-ли...по принципу детского памперса, ток наоборот:D

Какая то хр...нь с ответами получилась:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

 

@Sveт24 кинь в меня прокладкой что-ли...по принципу детского памперса, ток наоборот:D

Да без проблем. Лови:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Да без проблем. Лови:Crazy:

Ловлю) мне сейчас быстрее М надо, пусть придут🤞:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да будет так

Блин, но мне всё равно обидно. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry да будет так

Блин, но мне всё равно обидно. :this_1:

Я тебе завидую белой завистью, честное слово. Короткий цикл, значит овуляция быстро наступает. А мне больше 3 недель её барыню ждать приходится:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тебе завидую белой завистью, честное слово. Короткий цикл, значит овуляция быстро наступает. А мне больше 3 недель её барыню ждать приходится:this_1:

Да тут нечему завидовать.  Цикл в 18 дней-это плохо. Яйцеклетка не успевает созревать. Норм цикл должен быть хотябы от 22 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот где нервы то у меня: а будет ли О вообще, куча замоченных тестов на О и деньги в пустую на фоликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24 вот где нервы то у меня: а будет ли О вообще, куча замоченных тестов на О и деньги в пустую на фоликулометрию.

Я никогда тесты на О не делала. Чпоки-чпоки через день и на день так 17 делала узи, чтобы проверить, была ли О. А потом тестилась. А сейчас я просто делаю чпоки-чпоки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Да тут нечему завидовать.  Цикл в 18 дней-это плохо. Яйцеклетка не успевает созревать. Норм цикл должен быть хотябы от 22 дней

Попей овариамин, Юля советовала, я если честно тоже думаю его попить, может во время созревать будет, а то у меня в прошлом цикле после пика тестов только через 4-5дней О была...

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я никогда тесты на О не делала. Чпоки-чпоки через день и на день так 17 делала узи, чтобы проверить, была ли О. А потом тестилась. А сейчас я просто делаю чпоки-чпоки:D

Мы уж и забыли с мужем, что такое секс в радость, с этим расписанием овуляции:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Попей овариамин, Юля советовала, я если честно тоже думаю его попить, может во время согревать будет, а то у меня в прошлом цикле после пика тестов только через 4-5дней О была...

Не, спасибо, я не буду ничего пить. Попила уже всего в свое время, что еще хуже сделала. Да и чтобы пить что-то, особенно, если это пьется по дням цикла, то однозначно надо делать несколько узи. Я уже находилась, устала я за гонкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, спасибо, я не буду ничего пить. Попила уже всего в свое время, что еще хуже сделала. Да и чтобы пить что-то, особенно, если это пьется по дням цикла, то однозначно надо делать несколько узи. Я уже находилась, устала я за гонкой

Я тоже устала, не знаю,  буду ли вообще узи делать в этом цикле, меня жёстко нае...али на узи с Овуляцией в этом цикле, сказали была в дни пиков тестов, а по факту угадал только график БТ (базальная температура) babyplan с ней. Только по нему и сориентировалась.

Вообще уже начинаю подозревать у себя СПКЯ. Хотя диагноза такого никогда не ставили. 

В этом цикле у меня три фоликула зрели в правом яичнике, одинакового размера до 9мм, одинаковые доросли, потом резко два из них перестали видеть вообще. И вот эти непонятки с тестами, УЗИ и графиком БТ, и поздним оплодотворением и прикреплением. У меня одни вопросы...врач на УЗИ мне сказала 3 ноября жди М, через 1-2 дня, а с 4 ноября рост ХГЧ пошёл. Ну вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надо тебе хорошего узиста найти и ходить только к одному. Я в одном цикле была у трех разных узистов и у всех было своё мнение, причем разное.  

Девочки, я обещала, что описяю бишурсы третий раз. :girl_wacko: и эвик тоже бу

И так, для информации, если я напрягаю своей дуростью, вы мне об этом напишите, больше не буду:Crazy: я знаю, что я прип...тая

20231114_115910.jpg

20231114_090743.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Вообще уже начинаю подозревать у себя СПКЯ

При СПКЯ на УЗИ характерная картинка. Её не перепутать. 

Я тут всё статистику изучаю. Что у женщин после 45 90 процентов анеуплодных як, но! У молодых здоровых женщин - тадам! 60 процентов. Т. е. больше половины. Именно поэтому 70 процентов всех беременностей или не прикрепляются, или прерываются на ранних сроках. 

Наверное, если б не сдача ХГЧ, Юль, ты бы думала, что у тебя просто сбой какой-то. Например даже 30 лет назад. А что? УЗИ были допотопные, тестов нет, врач не нащупал бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки🤗

у меня 8 дпо и пустой тест

0D1A9A42-0194-4745-814C-6D7C73092575.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама ну вот моя тоже говорит, что его делают именно когда показания есть, а так не надо лезть с вмешательствами. Я вот завтра к Ре иду вступать в протокол, тоже переживаю как бы никаких желтых тел не осталось) ещё и двойная овуляция была в прошлом цикле. 

Я желаю тебе удачи!Все будет хорошо!

Доброе утричко:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, , сегодня тест пустой без намека :think1:прям ноль

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и прекрасного дня:Hello:

Я, судя по всему, словила пик, или еще нет? Муж еще, блин, завтра в командировку на несколько дней уезжает:bye2:

5CDC9E6B-EA13-4208-8FB4-34F1A821236E.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, , сегодня тест пустой без намека :think1:прям ноль

 

А какой делала? Фоточку давай 🤗

@Rina9618 мне кажется прям пик 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...