Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@ToothFairy и я вижу, что ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, заберите у меня тесты:girl_wacko:

20231114_154007.jpg

Теперь я тесты Вера проверяю на вшивость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, заберите у меня тесты:girl_wacko:

20231114_154007.jpg

Теперь я тесты Вера проверяю на вшивость. 

Мне видится прадед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама воо, в реале его очень хорошо видно. Вывод- тесты Вера тоже все беременные:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чистый пока(7 ДПО предположительно)

1699952310705.jpg

Ледичек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

Вот, чистый пока(7 ДПО предположительно)

1699952310705.jpg

Ледичек)

Ой, мы с тобой рядышком 🤗

пока да. Ждём //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Привет, планировала , если  хоть что-то насторожит в анализах , но тьфу тьфу тьфу у меня риски 1:10000 , по всем параметрам кроме возрастного , (но возрастной тоже низкий ) это хорошие показатели , так что не буду делать , да и стоит он заоблачно . Мне все равно кто будет , но кажется больше хотела бы мальчика , но вот в мыслях что будет девочка . Муж говорит кто будет тот будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MamLu сказал(а):

Вот, чистый пока(7 ДПО предположительно)

1699952310705.jpg

Ледичек)

И там тень:Crazy: у меня с глазами бяда, все тесты с тенями:girl_wacko:

@Nadinel чихни хоть на меня:confusion: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ощущения не из лучших ) голова болит каждый день , подташнивает , но уже основной токсикоз прошел конечно же , в животе тяжесть постоянно . Но вчера ходила на узи с ребятенком всё хорошо , растет и ручками машет  ))) спасибо что спросила :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 🤗 Очень ждём // ) Пусть уже проявляются)))

@Sveт24 я ничего не вижу🙈😅

До этого я за день/два до задержки всегда делала, там сразу видно, что кто-то в домике живёт) А тут...игра в ожидание чуда🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

@НнеН 🤗 Очень ждём // ) Пусть уже проявляются)))

@Sveт24 я ничего не вижу🙈😅

До этого я за день/два до задержки всегда делала, там сразу видно, что кто-то в домике живёт) А тут...игра в ожидание чуда🥰

У меня очки специальные. Я вижу:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья боюсь ))) я была у стоматолога в сентябре и вроде бы все ок было )) но не так же все просто ,нужно именно во время Б начать зубам показывать свои фокусы :D

@Sveт24 Апчхииии:aistbp: чихаю и заражаю тебя тошнотиками , от того что в животике один будет малыш или даже два :) 

Чихаю на всех девочки , пусть сбудется всё до конца 2023 что бы все уже были с полосочками ! :smilie_girl_321:


Но вот честно скажу девочки , насладиться состоянием своим я пока не смогла , то тошнотики , то рвотики , то бессилие , то есть не можешь , похудела кстати на 5 кг , то болит что -то то тянет то колет , уже думаю когда ж я кайфану 😀

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel не боись) все будет хорошо, тяжело, когда разболится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибки:confusion:

Успеешь еще кайфануть. Организм просто привыкает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel спасибо спасибо 🤗🌸🌸🌸

время еще есть для наслаждения. Первый триместр почти у всех непростой. Так что пусть беременные кайфушки скорее начнутся 💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо )) у меня уже как раз второй начался, вот я усиленно жду прям что буду порхать ) но пока получается только мечтать об этом )) жду тоже когда животик прям видно будет , хочу фоток под Новый год красивых сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@НнеН спасибо )) у меня уже как раз второй начался, вот я усиленно жду прям что буду порхать ) но пока получается только мечтать об этом )) жду тоже когда животик прям видно будет , хочу фоток под Новый год красивых сделать )

Ну воот, смотри, уже и мысли позитивные появляются, фоточки, потом пинеточки, вещички там всякие мимимишные:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 от всего сердца желаю тебе вскоре тоже думать и мечтать и покупать вещички для пузожителя  :kiss2: я пока ещё не представляю как всё будет ) я ж в этом деле новенькая , но на коляски кстати ходила смотреть :D а что смотреть если я пока не знаю кто будет , думаю перед Новым годом как раз узнаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, тесты вера и бишурс заношу в списки реагентов. Если хотите почувствовать себя беременной, то покупайте их:girl_mad:

@JuliaCherry может дюфом вызвать?

Ну таки я его отменила уже, все равно не идут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Тройная мама ощущения не из лучших ) голова болит каждый день , подташнивает , но уже основной токсикоз прошел конечно же , в животе тяжесть постоянно . Но вчера ходила на узи с ребятенком всё хорошо , растет и ручками машет  ))) спасибо что спросила :kiss2:

Прям как моя первая беременность, но к 4-5 месяцу должно попустить с тошнотиками.Врач говорила до 16 недель тошнит.Желаю вам с масиком здоровья и наслаждения друг другом))все равно это прекрасное чувство когда в тебе теплится самая дорогая на свете жизнь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я как вспомню!) Прошел первый триместр: как, оказывается, в нем было-то хорошо!Прошел второй триместр: блин, надо было наслаждаться им! 🤣 В общем, радуйся каждому дню сейчас, не жди, что будет легче/лучше и т.п. В каждом триместре свои плюсы и свои минусы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 от всего сердца желаю тебе вскоре тоже думать и мечтать и покупать вещички для пузожителя  :kiss2: я пока ещё не представляю как всё будет ) я ж в этом деле новенькая , но на коляски кстати ходила смотреть :D а что смотреть если я пока не знаю кто будет , думаю перед Новым годом как раз узнаю )

Спасибки. Главное, не покупай сердцем. Я беременная купила коляску, потом родила и мозг вернулся. Вот я намучилась. Я беремення гормональная голова так любила эту колясочку. :Crazy:

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну таки я его отменила уже, все равно не идут:D

А когда отменила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, это "ЖЖЖ" не спроста! Скорее всего, подгадывается нужная дата рождения малыша!🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хоть убейте. Но я выложу. Последний тестик высох и вуаля-я опять беременная:girl_wacko: не ругайтесь, дайте мне побаловаться. А может и пользу принесу, какие тесты не надо покупать:confusion:

20231114_163609.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали. Похоже срыв Б. Зашла в туалет, а на белье кровь, большое такое пятнышко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...