Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибки. Главное, не покупай сердцем. Я беременная купила коляску, потом родила и мозг вернулся. Вот я намучилась. Я беремення гормональная голова так любила эту колясочку. :Crazy:

А когда отменила? 

В день, когда ХГЧ упал 11ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 ну, ты пока потестить. Вдруг, сейчас имплантация идёт, а не эти дни?

@Нара так. Не кипишуй раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

В день, когда ХГЧ упал 11ноября

Жди, далжны вот вот прийти. Горячую ванну и мужа прими еще. Поможет;)

@MamLu :hohot:ага, я себе так с утра и говорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и было чего, но сорвалось, а может вообще овуляция, а может и имплантационное кровотечение, а может гормоны шалят, а может тесты говняные:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара мало ли что это может быть. К гинекологу я б сходила. А ещё лучше скорую вызвала или сама бы по самообращению в гинекологию на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, я в печали. Похоже срыв Б. Зашла в туалет, а на белье кровь, большое такое пятнышко 

Ты уверена что прям срыв? Что тесты? Не ярчают? ХГЧ сдавала? Может просто угроза?

Если ты точно уверена, то искренне сочувствую, сестра по несчастью:almirena: Не переживай, будут у нас ещё полосатые тесты, здоровые беременности и дети🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки, я в печали. Похоже срыв Б. Зашла в туалет, а на белье кровь, большое такое пятнышко 

Ой, пропустила сообщение. Тут 2 варианта: выпей ношпу и лежи, и жди, либо скорую вызывай. А хгч сколько? Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

@НнеН привет 

Тесты без динамики, кровью так и мажет, наверное всё же бхб

IMG_20231114_094607.jpg

Нижний вроде поярче 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Жди, далжны вот вот прийти. Горячую ванну и мужа прими еще. Поможет;)

@MamLu :hohot:ага, я себе так с утра и говорю. 

Горячую ванну каждый день и через день мужа...:confusion:Не помогает:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если срок очень маленький, то у нас врачи не очень любят заморачиваться и сохранять

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Горячую ванну каждый день и через день мужа...:confusion:Не помогает:sorry:

На узи сходи, пусть глянут, в каком там состоянии эндик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Просто, если срок очень маленький, то у нас врачи не очень любят заморачиваться и сохранять

Это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Mur1kНастасья боюсь ))) я была у стоматолога в сентябре и вроде бы все ок было )) но не так же все просто ,нужно именно во время Б начать зубам показывать свои фокусы :D

@Sveт24 Апчхииии:aistbp: чихаю и заражаю тебя тошнотиками , от того что в животике один будет малыш или даже два :) 

Чихаю на всех девочки , пусть сбудется всё до конца 2023 что бы все уже были с полосочками ! :smilie_girl_321:


Но вот честно скажу девочки , насладиться состоянием своим я пока не смогла , то тошнотики , то рвотики , то бессилие , то есть не можешь , похудела кстати на 5 кг , то болит что -то то тянет то колет , уже думаю когда ж я кайфану 😀

Через пару лет))))) 

Я на 4 похудела, при исходных 52. Ходила пузатым скелетом. Потом +7 добрала, все в пузяку уходило. А нормально поправилось года через 1.5 только. Ну как нормально до 52 обратно.

Зуб кстати лечила примерно на 20-25 неделе. Пломба вывалилась огромная, без наркоза никак. Там плацента уже хорошо работает, можно колоть.тем более микродоза то, местно и не в вену же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

На узи сходи, пусть глянут, в каком там состоянии эндик

В каком он может быть состоянии на 43 день цикла? Уже давно выйти должен, а он все сидит, ждёт чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Это точно

Я по себе это знаю. Я вызвала так скорую. При хгч 53, мне каким-то образом увидели ВБ и отрезали нахрен трубу. А гистология ВБ не подтвердила, труба просто была воспалена. Я потом ходила и ругалась, но уже вернуть обратно ничего нельзя :this_1:

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

В каком он может быть состоянии на 43 день цикла? Уже давно выйти должен, а он все сидит, ждёт чего то...

На узи видят картинку, если хороший узист, когда организм готовится к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, пропустила сообщение. Тут 2 варианта: выпей ношпу и лежи, и жди, либо скорую вызывай. А хгч сколько? Какой срок?

Хгч не знаю, не сдавала. Тесты давно не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я по себе это знаю. Я вызвала так скорую. При хгч 53, мне каким-то образом увидели ВБ и отрезали нахрен трубу. А гистология ВБ не подтвердила, труба просто была воспалена. Я потом ходила и ругалась, но уже вернуть обратно ничего нельзя :this_1:

Офигеть😱 Я бы не дала удалять так просто, перепроверила бы ещё где-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Хгч не знаю, не сдавала. Тесты давно не делаю.

А срок какой?

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Офигеть😱 Я бы не дала удалять так просто, перепроверил бы ещё где-то 

Там наркоз был, меня и не спросили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

А срок какой?

Там наркоз был, меня и не спросили

Засудить их надо было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Засудить их надо было 

Муж хотел. Но рабочую трубу уже не вернуть и даже морального удовольствия я бы от суда не получила.

Ладно, не надо о плохом. Пусть всё будет у всех хорошо;) жизнь продалжается и ее надо жить:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Муж хотел. Но рабочую трубу уже не вернуть и даже морального удовольствия я бы от суда не получила.

Ладно, не надо о плохом. Пусть всё будет у всех хорошо;) жизнь продалжается и ее надо жить:girl_in_dreams:

Денег бы на ЭКО затребовали, раз трубу рабочую отрезали. Уроды, а не врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых по двое или даже трое маленьких деток, погодки или 2-3 года разницы, как вы справляетесь ??? Я вот за это переживаю очень. Я достаточно интровертна по характеру, мне нужно мое время и пространство. Мне с одной то прям тяжеловато бывает, хотя она достаточно самостоятельная по характеру. Ещё и возраст, 39на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Денег бы на ЭКО затребовали, раз трубу рабочую отрезали. Уроды, а не врачи

Мы не рассматриваем эко. Муж категорически против.:Crazy:

7 минут назад, oksb сказал(а):

Девочки, у которых по двое или даже трое маленьких деток, погодки или 2-3 года разницы, как вы справляетесь ??? Я вот за это переживаю очень. Я достаточно интровертна по характеру, мне нужно мое время и пространство. Мне с одной то прям тяжеловато бывает, хотя она достаточно самостоятельная по характеру. Ещё и возраст, 39на носу

У меня разница в 10 лет между детьми. Поэтому, не подскажу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, oksb сказал(а):

Девочки, у которых по двое или даже трое маленьких деток, погодки или 2-3 года разницы, как вы справляетесь ??? Я вот за это переживаю очень. Я достаточно интровертна по характеру, мне нужно мое время и пространство. Мне с одной то прям тяжеловато бывает, хотя она достаточно самостоятельная по характеру. Ещё и возраст, 39на носу

Мои погодки, когда маленькие были, у меня прям крыша ехала. Разница 1 год 4 месяца. Старший спит, младший орёт, если не на руках. Старший жаворонок, младший сова. А я как чайка оголделая была всегда не спамши. Я тоже люблю побыть одна, наедине с собой. Меня спасала бабушка. Ну и плохая ситуация с первым супругом пришлась кстати, я вышла на работу, когда младшему было 6 месяцев. Надо было деньги зарабатывать, вместо мужа, раз он не способен. Время с детьми проводила только ранним утром и вечерами. Утром со старшим, т.к. младший ещё спал, вечером с младшим, т.к. старший уже спал. Так потом я каждую минуту ценила с ними и очень жалею, что многое пропустила в их жизни в погоне за финансовым обеспечением, но у меня и выбора другого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

 

У меня разница в 10 лет между детьми. Поэтому, не подскажу:Crazy:

Да, это как с чистого листа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...