Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, oksb сказал(а):

Да, это как с чистого листа)))

Это точно, а еще и разнополые, это вообще трэш:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Мы не рассматриваем эко. Муж категорически против.:Crazy:

Ну хоть денег поимели бы с них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А срок какой?

Там наркоз был, меня и не спросили

7 я неделя акушерская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss ну для 14дпо слабовато всё рано, а в дне овуляции уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

7 я неделя акушерская

Ну решать тебе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а ты что утром их мочила ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, читаю вас каждый день. Решила тоже вклиниться. 38 лет, четверо детей, двое от первого мужа и двойня от второго. Решили за пятым сходить, думала уж у меня то с этим проблем не будет, но с марта месяца сплошные пролёты. Была недавно на медкомиссии, делали УЗИ, сказали, что мне надо тщательно предохраняться, я очень легко могу забеременеть. Ага, щас! Надежда была на график бт в этом месяце, но опять не судьба. Так не хочется признавать, что годы берут своё и пора идти обследоваться 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 а ты что утром их мочила ?

 

Последний тест я мочила днем. Это из новой партии. Но у меня цикл начался. Так как имплантиционное кровотечение выглядит по другому. Видимо опять сбой, поэтому и цикл такой короткий. Посмотрим, сколько следующий будет. Если таким де коротким, то схожу к своей Г. Это уже не норм. Одно-это плавающий, а когда несколько циклрв подряд меньше 20 дней-это не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb у меня тоже разница 10 лет, но знаю что как и плюсы есть и минусы тоже. Я лично на погодок бы не пошла :D

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Одно-это плавающий, а когда несколько циклрв подряд меньше 20 дней-это не гуд

Согласна , я тоже начала замечать скачки цикла ( раньше как часы 27 дней. Сейчас прям бесит. Возможно после 36 такое происходит . Тебе сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisetta привет. Быает, что организм начинает перестраиваться от видов спермиков. А овуляцию по узи подтверждали, эндик хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisetta раз врачи сказали можно легко залететь , то уже отличные новости ! Овулю ловила узи- тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@oksb у меня тоже разница 10 лет, но знаю что как и плюсы есть и минусы тоже. Я лично на погодок бы не пошла :D

Согласна , я тоже начала замечать скачки цикла ( раньше как часы 27 дней. Сейчас прям бесит. Возможно после 36 такое происходит . Тебе сколько

Мне 39. Но у меня циклы начали скакать после вмешательства врачей. Потом я лечилась и стало еше хуже. Причину, что не могу заБ я знаю. Это иногда вас развлекаю своими глюкотестами. А вот что второй цикл у меня такой короткий-это уже не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да, вот как раз в овуляцию и попала на УЗИ, про эндик ничего не сказали, просто сказали, что всё отлично. Грешу на мужа или на своё слишком сильное желание родить ребёнка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lisetta сказал(а):

@Sveт24 да, вот как раз в овуляцию и попала на УЗИ, про эндик ничего не сказали, просто сказали, что всё отлично. Грешу на мужа или на своё слишком сильное желание родить ребёнка) 

Возможно и так. Ну добро пожаловать в нашу тестоманьячную:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да и УЗИ и тесты и так чувствую, и первых двух и двойню с первого месяца планирования зачинали. А тут такой облом. Понимаю, что мне грех жаловаться, уже и так детей достаточно

@Sveт24 спасибо) мысленно я с вами уже давно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава богу, прорвались у меня М, началось кровотечение, пока не сильное, но уже не по розовой капле в день, и то радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, слава богу, прорвались у меня М, началось кровотечение, пока не сильное, но уже не по розовой капле в день, и то радует.

Воо, моя прокладка долетела:Crazy:

@JuliaCherry давай, чтобы удачно всё закончилось:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с тел смотреть профиль ? Вот допустим перехожу к человеку и не вижу инфы про детей. Раньше была:girl_wacko:мои данные видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lisetta сказал(а):

@An.net да и УЗИ и тесты и так чувствую, и первых двух и двойню с первого месяца планирования зачинали. А тут такой облом. Понимаю, что мне грех жаловаться, уже и так детей достаточно

@Sveт24 спасибо) мысленно я с вами уже давно) 

Поэтому не сильно зацикливаемся. Кексимся и потом сюда скидываем тестики. Можно даже пустые :D

Только что, An.net сказал(а):

Девочки, а как с тел смотреть профиль ? Вот допустим перехожу к человеку и не вижу инфы про детей. Раньше была:girl_wacko:

С телефона никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Воо, моя прокладка долетела:Crazy:

Видишь, как отлично работает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ага, только до меня все кинутые памперсы не долетают. Видимо, перехватывают по дороге :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Нара сказал(а):

7 я неделя акушерская

Сомневаюсь что сорвалось.думаю отслойка,срочно к врачу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нара сказал(а):

7 я неделя акушерская

надо на узи попасть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 блин как так ..? Очень грустно, это надо только в компе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Sveт24 блин как так ..? Очень грустно, это надо только в компе?

Ну да, я с телефона не вижу тоже, а в компе видно. Хотя, не знаю, может и есть где там кнопочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...