Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Лиса26 Олеся, за тебя тоже зажала всё, что можно:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, love55555 сказал(а):

Девочки, всем привет! В вашей темке так уютно, читаю всех с самого начала ☺️ рада за всех беременяшек, всем лёгкой беременности и родов в срок! А кто в начале цикла-пусть он станет победным! А я пытаюсь, как сказала врач, "запрыгнуть в последний вагон"... Очень надеюсь, что в вашей теме произойдут и со мной чудеса 🍀🤞 вообще мне конечно грех жаловаться, т.к. со мной случалось уже 3 чуда (2 из них уже ходят в сад, а третье - неразвивающаяся Б была). Но я так всегда мечтала о большой семье, что пока хочу верить, что нас в скором будущем станет ещё больше))) из проблем сейчас - цикл с августа сбился, амг 0,12 был в 2015г, сейчас ФСГ пересдавала - 19(( остальные гормоны в норме, но я понимаю, что шансов всё равно мало с моим запасом времени... Буду всё равно надеяться на чудо 😍

Товарищ по АМГ)))а вы сами заБ с таким? У меня был 2.5 года назад 0.09, было ЭКО в ЕЦ, родила дочь. Вошла во вкус и ещё хочу!))) Переслала АМГ ,а он подрос, теперь  0.15, хотя все в голос уверяли врачи, что такого быть не может. 

я тоже читаю и за всех радуюсь, и надеюсь что прошлый мой вагон был не последний , жду поезд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb чух чух чух, поезд выдвигается:D:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Волгограда/волжского никого нет? А то я б на стуле просидела, водичку допила 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb надо темку создать: ищу тебя, беременяшка. И там объявлять розыск по городам, чтобы беременяшки передавали эстафету, стулья, воду, подгузы с какахами и т.п.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@oksb надо темку создать: ищу тебя, беременяшка. И там объявлять розыск по городам, чтобы беременяшки передавали эстафету, стулья, воду, подгузы с какахами и т.п.:Crazy:

Или ещё можно в ЖК ходить в день беременных с бутылкой и стаканами. Раздавать воду и потом стаканы собирать/сидеть )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksb сказал(а):

Или ещё можно в ЖК ходить в день беременных с бутылкой и стаканами. Раздавать воду и потом стаканы собирать/сидеть )))))))

Я часто хожу в жк, много беременяшек. Но как-то неудобно подходить к ним и просить о чем-то таком:D дурку вызовут еще:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Лиса26 Олеся, за тебя тоже зажала всё, что можно:kulachki:

Спасибо 🙏 переживаю ,живот тянет .Похоже матка в тонусе 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет планирующим) так рада за всех кто увидел полосочки) а у меня в прошлом цикле не получилось к сожалению, хотя высчитывала овуляцию по 2 календарям:) цикл длинный, буду ждать середину марта, чтобы тестики сюда скинуть)может на фолликолуметрию схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо 🙏 переживаю ,живот тянет .Похоже матка в тонусе 😕

Не циклись. Пусть всё будет хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Не циклись. Пусть всё будет хорошо:molitva:

Блин ,просто в прошлом цикле также живот тянул 

Сделала сейчас еще один .Но без изменений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я про это и говорю, что сравниваешь. На хгч пойдешь или тестами балуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonehKa у меня тоже длинные, сейчас 8дц, но о скорее всего не раньше 10 марта ждать. Пока БТ (базальная температура) измеряю, потом тестами ловить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Лиса26 я про это и говорю, что сравниваешь. На хгч пойдешь или тестами балуешься?

Пока тесты ,а там видно будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сказку придумала: :girl_in_dreams::temp::imageproxy::fight::erotic_44::sperm2::tectik::toks2::t8313::girl_hospital::aistbp::plus1::mama:

Тадан. И все жили долго и счастливо:think_1:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я тут сказку придумала: :girl_in_dreams::temp::imageproxy::fight::erotic_44::sperm2::tectik::toks2::t8313::girl_hospital::aistbp::plus1::mama:

Тадан. И все жили долго и счастливо:think_1:

🤭😂

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ярчает:kulachki: сделай эвик. Это же у тебя бишурс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Лиса26 ярчает:kulachki: сделай эвик. Это же у тебя бишурс?

Мне кажется одинаково ,что и утром .Да,он .Завтра эви куплю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 бишурсы могут немного подтупливать. Жду эвик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 мне тоже кажется, ярчает🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо 🙏 переживаю ,живот тянет .Похоже матка в тонусе 😕

В умных книжках прочитала, что как раз-таки «матка в тонусе» это первый признак заподозрить беременность, врачи наощупь так и понимают. Мол реагирует на воздействие значит кто-то там живет 🥰

все хорошо будет ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К @love55555 @Sveт24 спасибо девочки .Уговорили .Куплю эви еще . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 вот я прошлый цикл бт измеряла, и что-то не совсем понятно было. В этот решила плюнуть) думаю тесты на овуляцию делать) а цикл у меня от 34-40, всегда по разному то увеличивается то уменьшается, гормоны вроде в норме, врач говорит что это мое свойство организма) главное что овуляция есть)) желаю нам удачи и терпения дождаться заветных чисел марта:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonehKa Я особо смысла в БТ (базальная температура) не вижу, хоть и все равно пока измеряю, у меня вечно какой-то забор скачущий, хотя овуляция есть (по узи подтверждала) и гормоны в норме, и измеряю ее, как положено:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonehKa взаимно :udachi:@Kate Wayne у меня понятные графики, просто овуляция гуляющая. Поэтому и измеряю, чтоб хоть знать когда событие произошло, на 14 дц или на 30😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...