Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Сейчас почитала что при гематоме так бывает. Ой не знаю. Жду мужа, пока посидит с детьми съезжу на узи.

Сейчас крови на прокладке нет, но когда провожу салфеткой как будто вода коричневая.

 

А  ещё поясница болеть перестала как вышла кровь, с утра сильно болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Сейчас почитала что при гематоме так бывает. Ой не знаю. Жду мужа, пока посидит с детьми съезжу на узи.

Сейчас крови на прокладке нет, но когда провожу салфеткой как будто вода коричневая.

 

А  ещё поясница болеть перестала как вышла кровь, с утра сильно болела.

Дай бог, всё нормально будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Сейчас почитала что при гематоме так бывает. Ой не знаю. Жду мужа, пока посидит с детьми съезжу на узи.

Сейчас крови на прокладке нет, но когда провожу салфеткой как будто вода коричневая.

 

А  ещё поясница болеть перестала как вышла кровь, с утра сильно болела.

Ношпу выпей на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой гематома была, были то розовые выделения, то коричневые, но так, каплями, а это прям на белье большое пятно крови, теперь коричневое 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ношпу выпей на всякий

Сейчас выпью,ищу в аптечке. И папавкрин вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

С дочкой гематома была, были то розовые выделения, то коричневые, но так, каплями, а это прям на белье большое пятно крови, теперь коричневое 

Сейчас выпью,ищу в аптечке. И папавкрин вставлю.

Гематома обычно образуется на месте отслойки.У меня с первой б тоже нп 7 нед отслойка,подкровило,а после образовалась гематома, и лопнула и хлынуло кровотечение,но с ребенком все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, выделения пока остановились.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А вот что второй цикл у меня такой короткий-это уже не нравится

Может О рано была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

Может О рано была?

Эм, это на сколько рано, если сегодня 18 ДЦ?:shok9: ну уже что рассуждать, уже приплыла:D

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Сейчас посмотрела, выделения пока остановились.

Если есть возможность полежать, то полежи лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

Очень грустно, это надо только в компе?

В гугл хром есть в браузере возможность переключиться на версию для ПК, тогда видно графики, линеечки и тп. В других не знаю, не смотрела

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

это на сколько рано, если сегодня 18 ДЦ?

Не отслеживала? Бывает же, что якобы Б в М наступила) значит совсем ранняя О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на узи, после отпишусь.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, на 12 дпо сто проц уже покажет тест? Вроде хочется сделать, а вроде и как-то и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _felix_ сказал(а):

В гугл хром есть в браузере возможность переключиться на версию для ПК, тогда видно графики, линеечки и тп. В других не знаю, не смотрела

Не отслеживала? Бывает же, что якобы Б в М наступила) значит совсем ранняя О

Я уже как год завязала отслеживать овуляцию по узи.  

8 минут назад, Нара сказал(а):

Еду на узи, после отпишусь.

:kulachki:

5 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Девочки, вот скажите, на 12 дпо сто проц уже покажет тест? Вроде хочется сделать, а вроде и как-то и нет

Если овуляцию точно знаешь, то да

Приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я уже как год завязала отслеживать овуляцию по узи.  

А сама её не чувствуешь?

У меня после вторых родов очень ощутимая была, а сейчас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 овуляцию точно знаю, даже попали в нее, но я уже несколько циклов не страдаю тестоманией, один раз делаю и все. А тут как-то и один раз страшно. И хочется, и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А сама её не чувствуешь?

У меня после вторых родов очень ощутимая была, а сейчас нет. 

Раньше чувствовала, теперь полный ноль

10 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Sveт24 овуляцию точно знаю, даже попали в нее, но я уже несколько циклов не страдаю тестоманией, один раз делаю и все. А тут как-то и один раз страшно. И хочется, и колется

Ну тут только тебе тогда решать:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я таки заказала себе овариамин 1 пачку, как придёт, попробую пропить 10 дней по 2т 2р/день. Пачки как раз хватит. Может поможет моей овуляции приходить пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама я таки заказала себе овариамин 1 пачку, как придёт, попробую пропить 10 дней по 2т 2р/день. Пачки как раз хватит. Может поможет моей овуляции приходить пораньше.

Ну нормально, молодец, он хорошо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lisetta сказал(а):

@Sveт24 да, вот как раз в овуляцию и попала на УЗИ, про эндик ничего не сказали, просто сказали, что всё отлично. Грешу на мужа или на своё слишком сильное желание родить ребёнка) 

У меня тоже как таковых проблем нет ,но уже но уже больше 1,6 лет не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара Беги в больницу, у меня на 5-6 неделе была отслойка , и сохранили , сейчас вот всё нормально . Должны прокапать , и выписать поддержку . Всё будет хорошо , главное бороться ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама я таки заказала себе овариамин 1 пачку, как придёт, попробую пропить 10 дней по 2т 2р/день. Пачки как раз хватит. Может поможет моей овуляции приходить пораньше.

У меня овуляция всегда поздняя была ,в цикл овариамина была на 14 день ,потом чуть меньше года держалась в пределах 14-16 дц .но я еще и вазаламин пила 

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама я таки заказала себе овариамин 1 пачку, как придёт, попробую пропить 10 дней по 2т 2р/день. Пачки как раз хватит. Может поможет моей овуляции приходить пораньше.

Я бы не советовала пить два раза в день .как бы не было гиперстимуляции .тем более ты говоришь три фолика было .хз как отреагируют яичники 

3 минуты назад, lotuss сказал(а):

У меня овуляция всегда поздняя была ,в цикл овариамина была на 14 день ,потом чуть меньше года держалась в пределах 14-16 дц .но я еще и вазаламин пила 

Я бы не советовала пить два раза в день .как бы не было гиперстимуляции .тем более ты говоришь три фолика было .хз как отреагируют яичники 

Ну или хотя бы по 1 т 2 раза в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @oksb ой не знаю девочки , я то радуюсь , но не сильно радостно головой в унитазе сидеть :D надеюсь ещё недельки две и правда лучше станет , всё таки будет уже 16 недель . Спасибо за ваши истории , вы вообще все тут для меня героини , так как у многих уже есть детки , у кого  по двое, трое  и больше  , а мне бы Бог дал здорового ребёночка родить и уже не знаю когда вернусь к планированию и вернусь ли вообще ) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lotuss сказал(а):

У меня овуляция всегда поздняя была ,в цикл овариамина была на 14 день ,потом чуть меньше года держалась в пределах 14-16 дц .но я еще и вазаламин пила 

Я бы не советовала пить два раза в день .как бы не было гиперстимуляции .тем более ты говоришь три фолика было .хз как отреагируют яичники 

Ну или хотя бы по 1 т 2 раза в день 

А как ты пила? Опиши свою схему приёма Овариамина, пожалуйста. Меня тоже Овуляция на 14ДЦ вполне устроит. 

Там в инструкции пишут: 

Взрослым по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды, не разжевывая. Продолжительность приема - 10-14 дней.

Потому я и решила 2т 2р/день 10дней, ну чтоб поменьше и как раз пачки хватит.

Напиши свою схему, очень тебя прошу:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я пила, первый месяц по 1 т 3 раза в день. ушла пачка. На следующий месяц уже пила 2 утром, 1 в обед и 2 вечером. До о. У меня 12 дней вышло и полторы пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Нара Беги в больницу, у меня на 5-6 неделе была отслойка , и сохранили , сейчас вот всё нормально . Должны прокапать , и выписать поддержку . Всё будет хорошо , главное бороться ! 

А если сейчас начать пить дюфастон,  то как долго его пьют? Мне сказали 10 дней

Мне выписали аскорбинк в/в, дицинон в/м, дюфасон по й 2 р в день 10 дней и папаверин свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А как ты пила? Опиши свою схему приёма Овариамина, пожалуйста. Меня тоже Овуляция на 14ДЦ вполне устроит. 

Там в инструкции пишут: я 

Взрослым по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды, не разжевывая. Продолжительность приема - 10-14 дней.

Потому я и решила 2т 2р/день 10дней, ну чтоб поменьше и как раз пачки хватит.

Напиши свою схему, очень тебя прошу:molitva:

Я пила по 1 *3 раза в день все было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...