Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 у меня еще 5 дней ожидания до М )) :girl_haha:но тест 1 шт 

У меня 0 было, все аптеки пусты и да здравствует доставка:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 у меня всегда тесты уже показывали за 4-5 дней четкие полоски. А было 4 берем . Завтра вам последний Бишурс скину:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня не было тряпочек. Вообще ничего не было, у мужа больше. Из висящего было только 2 соска. Вот они реально повисли.. даже не думала, что соски могут обвиснуть. до детей было 1,5 где-то. В б увеличивалась до 3. А во время кормления, первые 2 мес до 5ого разбарабанивало! Потом возвращалось до 1ки. Но после кормления троих не осталось ничего.. плюс спорт ссушил остатки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

А я говорю из личного опыта)) не раз ловила пик вечером, а утром тесты уже бледные были)) 

У меня ночью может быть пик ,а утром уже нет 🙈 как начинают ярчать ,тоже по несколько штук делаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss ну так и дальше что ) ? Вы хотите сказать овуляция идет только в Пик теста?, и через 3-5 ч проходит яркость теста и овуля тоже?:Dи кто успел тот молодец?)) а ничего что за 2 дня до О и после О можно спокойно зачать, или это уже не интересно:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня овуля в течении 12 - редко 24 часов после самого яркого теста) если тесты яркие 2 дня , то в течени 12 часов второго дня) , а забеременеть до о это да , самый большой процент , наверное) за 1-2 дня до) в день о , реже, а вот после о ) такого у меня не было и это по мне практически не реально ), а чтобы 2 дня после о я такого еще не встречала) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки 🤗 

ну и мой кристально чистый тест 🥺

088B98B5-A9DD-4AB2-BC98-733655764FD9.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, An.net сказал(а):

@lotuss ну так и дальше что ) ? Вы хотите сказать овуляция идет только в Пик теста?, и через 3-5 ч проходит яркость теста и овуля тоже?:Dи кто успел тот молодец?)) а ничего что за 2 дня до О и после О можно спокойно зачать, или это уже не интересно:P

Конечно же нет ,я хочу сказать ,что Пик может быть всего пару часов.говорили же об этом .О после пика может и через сутки быть ,а вот 2 дня после овуляции ,уже не забеременеешь ,так как яйцеклетка живет не так долго! Если Вы хотите над кем то посмеяться ,то хотя бы литературу соответствующую почитайте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, An.net сказал(а):

@Marti86 ну овуля не бывает 5 часов )) не буду спорить 

Причем тут Овуля???)) тесты реагируют на всплеск ЛГ, который идет перед О как раз и стимулирует разрыв фолика. Этот всплеск у каждой женщины в разные циклы может длится от часа до суток и более. У меня было что больше суток  тест был положительным. А так же было, как я уже писала, в районе часа-двух. Принято считать, что О наступает от 12 до 48 часов после пика) ну это в теории. Понятное дело, что сексом заниматься и типа не будет проблем. Но а как де тестики позамачивать???)) и хоть пока там поймать пик?)) ну и опять же.. Может это чисто психологически уже. В том году забеременела вообще с первой попытки, но все прервалось на 31 неделе.. В этом вот все пытаемся - пытаемся и нифига пока.. Даже бхб не было. При том, что амг хороший  и по здоровью особых проблем нет. Поэтому и стараюсь в овулю попасть. И да.. Я не чувствую чаще всего ее, так же как и приближение М.. После родов вроде начала первые несколько циклов. Потом все утихло. Есть единичные покалывания и чувство тяжести. Но в основном ничего прям такого нет. Поэтому и балуюсь тестами с бт) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Причем тут Овуля???)) тесты реагируют на всплеск ЛГ, который идет перед О как раз и стимулирует разрыв фолика. Этот всплеск у каждой женщины в разные циклы может длится от часа до суток и более. У меня было что больше суток  тест был положительным. А так же было, как я уже писала, в районе часа-двух. Принято считать, что О наступает от 12 до 48 часов после пика) ну это в теории. Понятное дело, что сексом заниматься и типа не будет проблем. Но а как де тестики позамачивать???)) и хоть пока там поймать пик?)) ну и опять же.. Может это чисто психологически уже. В том году забеременела вообще с первой попытки, но все прервалось на 31 неделе.. В этом вот все пытаемся - пытаемся и нифига пока.. Даже бхб не было. При том, что амг хороший  и по здоровью особых проблем нет. Поэтому и стараюсь в овулю попасть. И да.. Я не чувствую чаще всего ее, так же как и приближение М.. После родов вроде начала первые несколько циклов. Потом все утихло. Есть единичные покалывания и чувство тяжести. Но в основном ничего прям такого нет. Поэтому и балуюсь тестами с бт) 

Господи, как я тебе сочувствую. Как ты это пережила вообще не представляю. 

Девочки,  с добрым утром всех :cup:

Что-то я всё позднее и позднее начинаю просыпаться, организм перестраивается что-ли. Просыпаюсь сначала с мужем в 6:30 где то и потом засыпаю, в 8 утра просыпаюсь под свой будильник и снова засыпаю. Меня пока по работе ездить не дёргают, дома работаю, вот не могу от подушек по утрам отлипнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

я сегодня в шоке , хотите и вы шок? :Crazy:

вчера Эви был пуст , я уже писала . Днем его мочила , даже не фоткала - 

сегодня бушурс выдале !!! Уже не смешно даже мне, самой юморной бабе на свете :mamamia:

 

06B2D6F6-B685-404F-A709-264615830714.jpeg

@Marti86 пусть все будет хорошо , :kiss2:

@НнеН это эви/ чек? Пойду куплю сегодня опять их.  Либо меня отвезут в дурку )))

 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, An.net сказал(а):

Всем доброе утро

я сегодня в шоке , хотите и вы шок? :Crazy:

вчера Эви был пуст , я уже писала . Днем его мочила , даже не фоткала - 

сегодня бушурс выдал пздц че !!! Уже не смешно даже мне, самой юморной бабе на свете :mamamia:

 

06B2D6F6-B685-404F-A709-264615830714.jpeg

@Marti86 пусть все будет хорошо , :kiss2:

@НнеН это эви/ чек? Пойду куплю сегодня опять их.  Либо меня отвезут в дурку )))

А бишурс вроде поярчал?модет эвик пока просто не улавливает ,пусть это будет беременная полоска 🙏

Только что, lotuss сказал(а):

А бишурс вроде поярчал?модет эвик пока просто не улавливает ,пусть это будет беременная полоска 🙏

Но это же явно не реагент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss да , прикинь он поярчал  :malicious:ну а Эви без прадеда ) ну ну

вот склейка со вчера утро и сегодня утро

Девочки, я скажу так. Эви никогда мне не врал. 16 лет практики у меня с ним Никаких реагентов и если Б есть, раньше всех это показывал. Что происходит сейчас - загадка . Возможно партия тестов прям дерьмо! И хорошо ,что этот тест утром был последний из партии..Бишурс 
 

B3475187-28F4-4525-91D0-B92E06F27B88.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

@lotuss да , прикинь он поярчал  :malicious:ну а Эви без прадеда ) ну ну

вот склейка со вчера утро и сегодня утро

Девочки, я скажу так. Эви никогда мне не врал. 16 лет практики у меня с ним Никаких реагентов и если Б есть, раньше всех это показывал. Что происходит сейчас - загадка . Возможно партия тестов прям дерьмо! И хорошо ,что этот тест утром был последний из партии..Бишурс 
 

B3475187-28F4-4525-91D0-B92E06F27B88.jpeg

Эви в последнее время испортился,мне например может реагенты выдавать ,поэтому может тут в другую сторону) а на этих прям динамика такая отличная .перепроверте сегодня еще другим тестом ,но я вообще в шоке буду ,если это реагент 🙈🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

@lotussхорошо ,что этот тест утром был последний из партии..Бишурс 

 

B3475187-28F4-4525-91D0-B92E06F27B88.jpeg

На овуляцию нет тестов? Они на ХГЧ тоже хорошо реагируют //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb да еуже на носу месяки):D4 дня 

а вы про сделать? Нету )) куплю в городе сегодня что то 

7 минут назад, lotuss сказал(а):

но я вообще в шоке буду ,если это реагент 🙈🤯

Дааа ) вот нашла эви из мусора вчерашний  ) 

ну я ж не вру вам

 

4EBED847-4C2C-4F4C-AA71-AD98C3B65E77.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Ну кстати, если на эвик присмотреться, то там тень все же тоже есть) ну а бишурс так 100% беременный 

Может у тебя за ночь ХГЧ сильно увеличился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 прям не знаю что сказать.. :notknow:правда . Первый  раз я в замешательстве 

в обед буду  мочить  ,разные тесты куплю для надежности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net доброе утро! Тень на эви тоже вижу, вопрос в том что это… Пусть будет оно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я бы уже не выдержала - побежала бы цито сдала где нибудь кровь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net давай-ка может на хгч? Ну ведь это не реагент 🙏

Еду из Перми за рулем. Читать сложно, но // на всех твоих тестах я точно разглядела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а я и тут вижу,надо ещё Х штук мочкануть с чувствительностью 10)

Всем доброго утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net держу кулачки на Б:kulachki:

А у меня, походу,  скоро О. Ну купиоа же тесты, надо их описять:girl_wacko:

20231117_143102.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,куплю тесты ! Пока в машине по делам мотаюсь семьи. Хоть бы к обеду домой попасть..

 

@Sveт24 да да ! Скоро она будет:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно мужа приложить вместо подорожника:D :fight:

Девочки, если верить сейчас тестам на О, то ЛГ повышен у меня сейчас. Вот ради эксперимента сделала бишурс. Пустота пустотная. Поэтому у меня бишурс на что-то другое в прошлом цикле реагировал:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...