Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Sveт24 У меня тоже, уже сравнялись полоски по яркости, думаю вот уже пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kse100 тогда устраиваем сегодня сексмарафон:applause:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 будем стараться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

@Sveт24 будем стараться)))))))

Через 10 дней жду от тебя полосатый тест:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @Sveт24 а я от тебя,но такой прям ярко полосатый!!!!!

Чтоб без сомнений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

@Sveт24 @Sveт24 а я от тебя,но такой прям ярко полосатый!!!!!

Чтоб без сомнений 

Ага, ага. И шоб также ярчали и ярчали, как тесты на О. Но не тускнели:kulachki:

Такс, я не планирую в этом цикле тестоманить. Так что, буду на ваши смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 не я ж тоже не собираюсь,:malicious:,говорила ж не буду....а потом посмотрим,как сила воли работает :Crazy:

Ой и на тыыыы, пож)

Девочки , порадуйте, скидывайте беременные тестики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я заражу вас психосаматикой:girl_wacko:

1 дпо- начала болеть грудь. Ну всё, начало хорошее

2 дпо-грудь увеличилась, тошнит, там кольнет, там стрельнит

5 дпо- прибыло молоко, процесс пошел. Тошнит

8 дпо- тошнит, чувствую все запахи. Стреляет бок.  Ага, это жт работает. Сделала тест, а тааам:strashno:

9 дпо-опять тест и не один. Я одна это вижу???:shok9:

10 дпо- описяла уже 50 тестов. Хгч растет каждую секунду. Перечитала все статьи про ранние признаки Б. Вывод- я Б:JC_goody:

13 дпо-опять куча тестов. Динамика:girl_in_dreams: ну и что, что только я ее вижу:sorry:

14 дпо- ооо, неет. Приплыла что ли. перечитала все статьи об ИК. Ну всё верно. Я Б. Выбрала роддом, записалась на роды.

15 дпо- отменила запись в роддом:bye2:

6 минут назад, kse100 сказал(а):

@Sveт24 не я ж тоже не собираюсь,:malicious:,говорила ж не буду....а потом посмотрим,как сила воли работает :Crazy:

Ой и на тыыыы, пож)

Девочки , порадуйте, скидывайте беременные тестики)

У меня силы воли нет. От слова совсем. Это у меня надо отобрать все карты, наличку и телефон:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Всем доброе утро

я сегодня в шоке , хотите и вы шок? :Crazy:

вчера Эви был пуст , я уже писала . Днем его мочила , даже не фоткала - 

сегодня бушурс выдал пздц че !!! Уже не смешно даже мне, самой юморной бабе на свете :mamamia:

 

06B2D6F6-B685-404F-A709-264615830714.jpeg

@Marti86 пусть все будет хорошо , :kiss2:

@НнеН это эви/ чек? Пойду куплю сегодня опять их.  Либо меня отвезут в дурку )))

 

Пусть это будет то самое!!! 🤞🤞🤞

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Господи, как я тебе сочувствую. Как ты это пережила вообще не представляю. 

Девочки,  с добрым утром всех :cup:

Что-то я всё позднее и позднее начинаю просыпаться, организм перестраивается что-ли. Просыпаюсь сначала с мужем в 6:30 где то и потом засыпаю, в 8 утра просыпаюсь под свой будильник и снова засыпаю. Меня пока по работе ездить не дёргают, дома работаю, вот не могу от подушек по утрам отлипнуть.

Да как?? Тяжело конечно.. До сих пор порой слезы наворачиваются. Очень тяжело терять, когда он уже был в тебе и ты его чувствовала, пинался, жил своей жизнью, с именем. Когда его ждада только что отремонтированная личная комната ну и тд. И тут тебе прилетает эта новость. Ну в общем тяжко, да. Но нос не вешаю. Та беременность была первой, но надеюсь не единственной. 🙏🤞

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Здравствуйте извините пожалуйста но стало интересно что у вас случилось на таком уже большом сроке?

Сочувствую вам,это очень тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик)

А я вот сегодня свои двадцатилетние две полоски))отправила во взрослую жизнь,в Германию к жениху на пмж..Наревелась..так тяжко..Сижу на вокзале,и картинки беременности с ней,родов,как росла,как болела настолько живо и ярко помню,что просто не верится,что это она стоит передомной,мои 2850 кг и 49 см..так тяжко..Первый птенец вылетел из гнезда...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, An.net сказал(а):

сегодня бушурс выдал пздц че !!! Уже не смешно даже мне, самой юморной бабе на свете :mamamia:

06B2D6F6-B685-404F-A709-264615830714.jpeg

Ну это уже прям сильно беременный тестик:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)

А я вот сегодня свои двадцатилетние две полоски))отправила во взрослую жизнь,в Германию к жениху на пмж..Наревелась..так тяжко..Сижу на вокзале,и картинки беременности с ней,родов,как росла,как болела настолько живо и ярко помню,что просто не верится,что это она стоит передомной,мои 2850 кг и 49 см..так тяжко..Первый птенец вылетел из гнезда...

Пускай все хорошо сложится у твоей девочки:smilie_girl_321::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Пускай все хорошо сложится у твоей девочки:smilie_girl_321::molitva:

Спасибо,молю Бога об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)

А я вот сегодня свои двадцатилетние две полоски))отправила во взрослую жизнь,в Германию к жениху на пмж..Наревелась..так тяжко..Сижу на вокзале,и картинки беременности с ней,родов,как росла,как болела настолько живо и ярко помню,что просто не верится,что это она стоит передомной,мои 2850 кг и 49 см..так тяжко..Первый птенец вылетел из гнезда...

Все будет хорошо у неё))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня 13 день цикла. Скину два теста на овуляцию. Гляньте пожалуйста, овуля ещё не была? Верхний вчера, нижний сейчас. 

17002134077763426428552073482709.jpg

Девочки раньше овуляцию тестами не отслеживали. Это первые мои тесты. До овуляции так то далеко. Прошлый раз была в начале 20 чисел... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем привет. Сегодня 13 день цикла. Скину два теста на овуляцию. Гляньте пожалуйста, овуля ещё не была? Верхний вчера, нижний сейчас. 

17002134077763426428552073482709.jpg

Девочки раньше овуляцию тестами не отслеживали. Это первые мои тесты. До овуляции так то далеко. Прошлый раз была в начале 20 чисел... 

Я в них вообще не рублю, один раз попробовала,овуляция точно была,но ярче контрольных у меня не было.Психанула и забросила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем привет. Сегодня 13 день цикла. Скину два теста на овуляцию. Гляньте пожалуйста, овуля ещё не была? Верхний вчера, нижний сейчас. 

17002134077763426428552073482709.jpg

Девочки раньше овуляцию тестами не отслеживали. Это первые мои тесты. До овуляции так то далеко. Прошлый раз была в начале 20 чисел... 

Если циклы долгие, то рано овуляцию не ждите. На 14 ДЦ овуляция бывает, если цикл 28 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Я в них вообще не рублю, один раз попробовала,овуляция точно была,но ярче контрольных у меня не было.Психанула и забросила это дело.

Таже фигня. Ну я же вчера купила их, чего им без дела обсыканными лежать?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 у меня циклы долгие были, овуляция с 17ДЦ по 25ДЦ. В зависимости от длинны цикла. И овуляция бывает, уже после пика теста,  через 12-48ч. У меня в прошлом цикле даже через 72ч случилась, после последнего теста на О с пиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry раньше, полгода назад цикл был 16дней, потом увеличился до 24. А потом каждый месяц увеличивался на пару дней. Последний цикл был 35дней. Бхб была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net где тесты?:strashno::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry раньше, полгода назад цикл был 16дней, потом увеличился до 24. А потом каждый месяц увеличивался на пару дней. Последний цикл был 35дней. Бхб была. 

Ну та же история с бхб,  что у меня, я помню

Предыдущий цикл, перед бхб сколько был?

13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net где тесты?:strashno::applause:

Она наверное уже в обмороке с эвиком в обнимку лежит:tectik:

@Sveт24 там 100 пудов беременный тест, я прям не верю, что там без причин такие полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да вообще. Сижу тут, все глаза уже проглядела:strashno: конечно, тут моим недотеням на бишурсах еще ярчать и ярчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у тебя скоро пик) у меня бы был на след день ближе к вечеру)  или немного попозже , утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...