Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Василисина сказал(а):

@Marti86 Здравствуйте извините пожалуйста но стало интересно что у вас случилось на таком уже большом сроке?

Сочувствую вам,это очень тяжело..

Ой, там видимо сразу несколько факторов. Заболела сильно перед новым годом. Температура сильная, дикий кашель и тд. Может ковид, не знаю. По ходу все на плаценту пошло. Итог плацентарная недостаточность, которую врач не увидел на узи за 2 дня до того как. Хотя по кровотокам там как минимум надо было насторожиться и отправить меня в рд. Но мне сказали, что все ок. Привезли меня в рд только через 2 дня потому что сама позвонила в скорую так как перестала чувствовать шевеления. Ну а там сказали, что мой сынок уже ангелок. А так я уже рассказывала свою историю тут. Случилось это в январе этого года. И вот с мая-июня относительно активно планируем опять. Стараюсь думать о лучшем, но этот шрам навсегда в моем сердце. 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,приветик)

А я вот сегодня свои двадцатилетние две полоски))отправила во взрослую жизнь,в Германию к жениху на пмж..Наревелась..так тяжко..Сижу на вокзале,и картинки беременности с ней,родов,как росла,как болела настолько живо и ярко помню,что просто не верится,что это она стоит передомной,мои 2850 кг и 49 см..так тяжко..Первый птенец вылетел из гнезда...

Ой, как трогательно)) пусть у вашей дочери будет все хорошо!! 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry 32дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем привет. Сегодня 13 день цикла. Скину два теста на овуляцию. Гляньте пожалуйста, овуля ещё не была? Верхний вчера, нижний сейчас. 

17002134077763426428552073482709.jpg

Девочки раньше овуляцию тестами не отслеживали. Это первые мои тесты. До овуляции так то далеко. Прошлый раз была в начале 20 чисел... 

По двум тестам точно никто не скажет. Тем более если у вас поздняя О, то скорее всего еще рано. Главное хотя бы ближе к дате О хоть по 2 раза мочите тестики. Ну и кстати даже самые супер-положительные тесты не гарантия О. Всплеск лг может быть, а фолик может не лопнуть. Такое тоже может быть))) лучше либо совмешать тесты с бт, либо после положительного теста через пару-тройку дней на узи сбегать) а так - прикладывайте мужа регулярно и все будет хорошо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 еще катаюсь 

не дома ) скоро…попис держу уже немогу :Crazy:

@JuliaCherry ну ты видела Эви вчерашний то??:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry 32дня. 

Мочи тесты по 1-2 в день, больше не надо. Увидишь, что хорошо поярчали, мочи в течении дня, лови пик. Если 32ДЦ-относительно стабильный цикл, то дней через 5 овулю жди. Хотя после бхб всякие метаморфозы случаются, может быть и короткий цикл после бхб. Сама тоже не знаю чего ждать.

19 минут назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 еще катаюсь 

не дома ) скоро…попис держу уже немогу :Crazy:

@JuliaCherry ну ты видела Эви вчерашний то??:malicious:

Видела вчерашний из мусора достатый) там тень, при том хорошая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо. После бхб руки опустила, расстроилась сильно. А сейчас прямо наплыв положительных эмоций и сил. Прямо вера в то что не все потеряно, что есть шансы. Девочки вас читаю и прямо вы мне такой заряд позитивных и сильных эмоций подкидываете, что вера крепнет только. Спасибо вам за то, что ы такие позитивные и неунывающие🌹🌹🌹

@Marti86 бт пока держится на 36.5 третий день. В прошлый цикл бт опустилась до 36.2, а потом вверх поползла. Может быть и в этот цикл бт опустится еще. БТ (базальная температура) меряю всего то второй цикл)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry спасибо. После бхб руки опустила, расстроилась сильно. А сейчас прямо наплыв положительных эмоций и сил. Прямо вера в то что не все потеряно, что есть шансы. Девочки вас читаю и прямо вы мне такой заряд позитивных и сильных эмоций подкидываете, что вера крепнет только. Спасибо вам за то, что ы такие позитивные и неунывающие🌹🌹🌹

Понимаю тебя очень хорошо. Сестры по несчастью, так сказать. Отплакала и дальше в путь, с мыслями о хорошем. Нельзя думать о плохом, и так в планировании очень много нервов и стрессов. Надо искать свой дзен...Если не ради себя, то ради будущих малышей:kiss2:

5 минут назад, Nady82 сказал(а):

БТ меряю всего то второй цикл)) 

Там очень много тонкостей. Мерить мне врач советовала либо в попе, либо вaгuнaльнo. Я посчитала второй способ более гигиеничным и точным. Обязательно измерять БТ (базальная температура) с утра, не вставая с постели, проснулась - померила и только потом пошла писать/какать/умываться/зубы чистить/завтракать и т.д. Мерить надо в одно и то же время. +-15 минут. Многие просто заводят будильник, т.к. самостоятельно довольно сложно просыпаться в одно время всегда. Если муж утром разбудил сексом (по моему вообще самое приятное начала дня) , считай БТ на сегодня похерена...

И советуют градусник с 4 цифрами специальный. Я правда в этом году только купила такой и проверяла его сначала ртутным, сравнивала показатели, чтоб одинаковые были. Убедилась сначала, что правильно этот электронный измеряет БТ.

IMG_2023_11_17_15_31_17_0553270574884374755484.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не нашла  Эви:mamamia:

Купила три непонятной мне фирмы . Выбора не было- пришлось брать шо дали) 

через 5 мин буду дома

1194DFA0-0D06-47C4-AFC5-4D8A5A7ABD36.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девочки! не нашла  Эви:mamamia:

Купила три непонятной мне фирмы . Выбора не было- пришлось брать шо дали) 

через 5 мин буду дома

1194DFA0-0D06-47C4-AFC5-4D8A5A7ABD36.jpeg

Давай уже скорей, а то обписаешься) И мы ждём, скрещиваем пальчики🤞 и держим кулачки:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net фил тесты часто реагентили. Но в последнее время они вроде лучше стали. 

Ой, девоньки, я тут на тему нарвалась: тесты на О показывают беременность. Сижу, ржу надсвлим маразмом:hohot: так-с, кто там беременянный? Срочно описять тестмк на О и скинуть сюда:D

Q ТЕСТЫ-ТОРМОЗА.  Третий не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net фил тесты часто реагентили. Но в последнее время они вроде лучше стали. 

Ой, девоньки, я тут на тему нарвалась: тесты на О показывают беременность. Сижу, ржу надсвлим маразмом:hohot: так-с, кто там беременянный? Срочно описять тестмк на О и скинуть сюда:D

Q ТЕСТЫ-ТОРМОЗА.  Третий не пробовала

Я пробовала писать на тесты на О, когда полоски хорошие на Б тестах были, брехня, тесты на О не показывают беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Я пробовала писать на тесты на О, когда полоски хорошие на Б тестах были, брехня, тесты на О не показывают беременность. 

Вот и на форумах мнения расходятся, у кого прям яркая-яркая, а у кого-еле видна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я вот думаю с какого бы мне числа начать мочить тестики на О? Овариамин + Вазаламин пью второй день, должна О пораньше быть, да и вообще после Бхб тоже может цикл короткий быть. Вот думаю, как не пропустить О в этом цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24 я вот думаю с какого бы мне числа начать мочить тестики на О? Овариамин + Вазаламин пью второй день, должна О пораньше быть, да и вообще после Бхб тоже может цикл короткий быть. Вот думаю, как не пропустить О в этом цикле. 

Чтобы точно не пропустить, ПА через день. И БТ (базальная температура) измеряй. Ну и УЗИ в помощь

@An.net ты там в обмороке?:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Чтобы точно не пропустить, ПА через день. И БТ измеряй. Ну и УЗИ в помощь

Да мля, про УЗИ,  вообще не говори ничего:girl_mad:

Три цикла подряд фоликулометрию по 10 раз за цикл проходила. Х..ли толку от неё, 25.10 говорят была О и второго ДФ не видит (хотя в начале их было ТРИ одинаковых!), а по факту О у меня была 27.10!!! Ну как так то? Я теперь больше графикам БТ (базальная температура) верю, чем УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один с чем то

другой пустой:D

 

973C561C-8227-4980-B4DE-0F498216C771.jpeg

3D42A751-8FA0-41B7-A260-BC5CB4E6F211.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Один с чем то

другой пустой:D

973C561C-8227-4980-B4DE-0F498216C771.jpeg

3D42A751-8FA0-41B7-A260-BC5CB4E6F211.jpeg

Они оба с чем то:DЯ вижу на обоих:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну есть же:strashno: а фил тест раньше очень чувствительные были, мне на хгч 2,9 полосочку нарисовал. А потом у них сами тестовые полосочки поменялись, может и тормознутым стал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net понятнее не стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а третий где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а вообще кровь на ХГЧ завтра утром на тощак точно скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а нижний-это Q тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот фил тест чистый на фото 

@JuliaCherry не могу . Муж / дети .. я не хочу никому даже говорить. Буду ждать дня Х. Потом если тесты будут прям точно яркие  сама поеду когда все будут на работе/ колледже/ садике:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да мля, про УЗИ,  вообще не говори ничего:girl_mad:

Три цикла подряд фоликулометрию по 10 раз за цикл проходила. Х..ли толку от неё, 25.10 говорят была О и второго ДФ не видит (хотя в начале их было ТРИ одинаковых!), а по факту О у меня была 27.10!!! Ну как так то? Я теперь больше графикам БТ верю, чем УЗИ 

Я раньше делала 1 узи за цикл. И только у проверенного узиста.как-то был цикл, что у трех врачей разных делала, так у всех разные вердикты были, вплодь до того,  что у меня климакс. Поэтому, хожу теперь толькл к проверенному. Но у него запись на 10 лет вперед

@An.net фил у тебя не чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka нет не стало ахахах стало опять НИКАК)

@НнеН оставила на утро) жалко стало все извести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...