Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@An.net ну ждём все таки ярчания. Мне кажется столько полосатых тестов. Всех разных. Ну не может так быть и Б не быть 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@An.net я бы оставила на завтра и вечером один фиг сделала 😂😂😂

@НнеН не понятно тогда почему хаи молчит? Испортились совсем?…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сижу и думаю , если это Б то бишурс самый самый яркий оказывается :Dпрям МЕГА

@moxnatushka вечером  мочкану . Там кое где по 2 т в упаковке было:plus1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ехала, тоже не удержалась, замочила (приспособы то все с собой). Дак вот чего то мне тень примерещилась. Но домой приехала только. Сделала. Снова пусто. Просто видимо примерещилось 

67D5F6C5-F181-4171-8A08-FDBF346E95A1.jpeg

97D11608-4BE7-43D6-9150-314E904633AE.jpeg

@An.net давай давай 🤗вечером ждём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Я пока ехала, тоже не удержалась, замочила (приспособы то все с собой). Дак вот чего то мне тень примерещилась. Но домой приехала только. Сделала. Снова пусто. Просто видимо примерещилось 

67D5F6C5-F181-4171-8A08-FDBF346E95A1.jpeg

97D11608-4BE7-43D6-9150-314E904633AE.jpeg

Может ещё поярчает, посмотри сухим ещё 

@НнеН на первом тоже тень вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на первом видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я вот поняла что надо поям держать копить попис часа три!! Перед тестом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Капец просто…Я сейчас тоже сильно переболела был отит и острый бронхит и ставили под ? Пневмонию но не подтвердили..Тоже за малыша переживаю..нам сейчас 25нед.Вчера делали узи сказали сердечко стучит все хорошо..плаценту и сосуды не смотрели..может тоже сходить на хорошее узи?

Смущает что живот тянет уже 5 день..

У вас я так понимаю врачи не увидели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не, не поярчал 🥺 ладно. Если есть что, то завтра будет видно. 
А сегодня я пожалуй бокал беленького вкусного винишка выпью. Чот тесты вымотали меня за неделю 🤪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на первом вижу теньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@НнеН я вот поняла что надо поям держать копить попис часа три!! Перед тестом )))

Я как раз тоже копила ))) еле до дома доехала ))) мне кажется если есть, то оно и без копления покажет 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василисина я со средней дочкой, как раз на этом сроке,  перебрлела гайморитом, все ок. А на сохранении летала с девушкой, недель 30 у нее было, острый бронхит перешедший в хронь- тоже все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net давай описяй тест на О. Будем экспериментировать, так сказать, сразу:D

@НнеН блин, прости, но я ничего не вижу:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

блин, прости, но я ничего не вижу:this_1:

Видимо те очки специальные ты мне отправила 🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Видимо те очки специальные ты мне отправила 🤣🤣 

Давай, лови еще и беременный тест вдогонку:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Давай, лови еще и беременный тест вдогонку:kulachki:

Ап, поймала 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я сижу и любуюсь на свои полосатые тесты на О. Хоть тут полубуюсь:girl_in_dreams:

Беременяшки не хотят писять на тесты для О. Жадины:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я эту темку вместо сериала в прошлом цикле читать начала, всю перечитала, тут беременяшки писяли на тесты на О и он показывал прям пик) так что работает, это где-то в середине темки было. Но сейчас уже и не найдёшь почти на 400 страницах))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

@Sveт24 я эту темку вместо сериала в прошлом цикле читать начала, всю перечитала, тут беременяшки писяли на тесты на О и он показывал прям пик) так что работает, это где-то в середине темки было. Но сейчас уже и не найдёшь почти на 400 страницах))

А на каком дпо они писяли не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net может ты как Юля, креветочную диету держишь? Вот и полосатит скачками

34 минуты назад, Василисина сказал(а):

@Marti86 Капец просто…Я сейчас тоже сильно переболела был отит и острый бронхит и ставили под ? Пневмонию но не подтвердили..Тоже за малыша переживаю..нам сейчас 25нед.Вчера делали узи сказали сердечко стучит все хорошо..плаценту и сосуды не смотрели..может тоже сходить на хорошее узи?

Смущает что живот тянет уже 5 день..

У вас я так понимаю врачи не увидели 

Доплерометрия называется отдельное УЗИ чтобы смотреть кровоток. Я с 25 недели каждые 10-14 дней ходила как на работу. Но у меня гинетические риски тромбов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

давай описяй тест на О.

Не купила) а аптека далекоооо. Может тогда уж завтра 

но думаю если завтра утром тесты на Б пусто- то пусто:Dи без О

6 минут назад, oksb сказал(а):

может ты как Юля, креветочную диету держишь?

Хм..:notknow:не знаю такую))) но перед НГ хотела пару кг скинуть на детоксе . Пока не приступала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А на каком дпо они писяли не помнишь?

ДПО не помню, но они уже точно знали, что беременны и тесты на Б тоже были уже яркие. С маленьким ХГЧ, мне кажется, не будет тест на О показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Василисина сказал(а):

@Marti86 Капец просто…Я сейчас тоже сильно переболела был отит и острый бронхит и ставили под ? Пневмонию но не подтвердили..Тоже за малыша переживаю..нам сейчас 25нед.Вчера делали узи сказали сердечко стучит все хорошо..плаценту и сосуды не смотрели..может тоже сходить на хорошее узи?

Смущает что живот тянет уже 5 день..

У вас я так понимаю врачи не увидели 

 Ну шевеления вы чувствуете же?) для себя я решила, что лучше лишний раз сходить на узи к нормальному спецу. Чтоб проверял кровотоки и тд. Но думаю, если чуствуете шевеляшки на постоянной основе, то панику разводить не следует) болезнь болезни все же рознь) знаю многих девочек, кто в беременность ковидом подтвержденным болел и выносил. Но и лишний раз поконтролить не мешает. Хотя бы какое-то время после болезни. И хорошо вам доносить и родов в срок здорового малыша))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, An.net сказал(а):

Хм..:notknow:не знаю такую))) но перед НГ хотела пару кг скинуть на детоксе . Пока не приступала 

Мне эндокринолог из за сильно повышенного ТТГ прописала йодомарин 100 (кстати и сейчас его пью) прописала и морскую диету, если проще надо жрать как можно больше всего того, что из моря вытащили, ну я и ела, морскую капусту, осминогов, мидии, кальмары, креветки, последние чаще всего. Тесты на Б с морских гадов у меня офигеть как полосатили при ХГЧ в крови <1.20, я даже в бхб в прошлом цикле таких шикарных полосок не увидела, хотя ХГЧ в крови рос сначала нормально. Ну правда ТТГ у меня на такой диете за 2 месяца хорошо упал, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вспоминаю твои беременные мидии и ржу))))) или кто там был?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...