Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel я верю, что всё будет хорошо. Ну или хотя бы после лапары я буду знать реальные шансы. Везде есть плюсы:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kate Wayne вот у меня тоже забор, в итоге тоже по узи овуляция есть а по графику не понятно когда была. Такое ощущение что температура повышается когда она прошла:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonehKa так и есть 😄 по графику бт можно увидеть только после, когда жт уже вырабатывает прогестерон. Поэтому надо комбо - тесты и бт 👌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже читаю вас с самого начала☺️ Очень рада за тех, кто дождался своих полосочек:love:

Решила к вам присоединиться :girl_bye:

Меня зовут Вита. Мне 32. Вот тоже в ожидании заветных 2-х полосочек:tectik:

Одна ляля 9-летняя у меня уже есть 😁

Вот захотели второго малыша. 
Первая Б мне нелегко далась. Гормональный сбой. Как следствие-отсутствие О. Дюфастон, дексаметазон и стимуляция:dash_kolob_girl:

Потом через несколько лет села на КОК. Пила из 3 года. В основном,чтобы цикл был ровный, не для защиты. Вот в сентябре я их бросила и начали усердно планировать. 
Все говорили,что вот мол, на отмене сразу же забеременеешь. Но нет…. Первый цикл после отмены 28 дней, второй 60… и тут я побежала к гине. Сделали УЗИ. Все вроде бы в порядке:доминантный фолликул есть, яичники работают,только эндометрий тонковат. О должна была быть через 2 дня после УЗИ (это было в прошлом цикле).
Сказала она,что забеременеть можно и прописала фертину для нормализации цикла и для работы яичников. После УЗИ М начались через 7 дней. Я в шоке была от такой короткой 2-й фазы. Цикл 21день.

Вобщем, пью второй месяц эту фертину и пока тишина. Сейчас 31 ДЦ. Когда была О,не знаю. Пыталась мерить БТ (базальная температура), но что-то пошло не так:Crazy: слушала свой организм и по ощущениям с мужем делали малыша:erotic_44:

М пока нет,ощущений никак нет (кроме урагана в животе), тесты делала в воскресенье и сегодня- пусто:notknow:

Извините за такой огромный текст…

Всем планирующим удачи! У нас все точно получится :heart:

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Инна_К как хорошо же ;) я рада :flower:

я бы хотела своим сказать поскорее , но пока не увижу что Б в матке , буду молчать )

Я вообще до 1го скрининга молчала, прям вот бзик был. Никому не говорить, знал только муж. А на работе и подругам вообще только после 2го сообщила. Хорошо животик был маленький и никто не подозревал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya привет! Желание есть уже хорошо) и 32 отличный возраст для ещё одного ребёночка) а какой сейчас дмц? Тоже фертину пью, но не поняла улучшила ли она что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Начались час назад буквально(

Грустно, но я уже была к этому готова после тестов. Так что стараемся дальше

Как вы?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liligor сказал(а):

@НнеН Начались час назад буквально(

Грустно, но я уже была к этому готова после тестов. Так что стараемся дальше

Как вы?) 

Я тоже готова и тоже грущу немного. М пока не пришли, тест вечером сделала🙈🤦‍♀️головой всё понимаю, то тестомания не отпускает ))) призраки теней, которые уже наверное просто в глазах🤪завтра с утра если БТ (базальная температура) упадет, уже не буду делать. Оставлю на следующий цикл. Но если вдруг ))) то конечно и завтра сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Я вас понимаю. Тем более полно девушек, у которых заполосатились тесты поздно) Пока КД не пришли, надеемся дальше🤞🏼

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Привет :Hello: Сейчас 31 дмц. 
Я пока тоже не увидела её действие. Я пью по 2 саше 2 раза в день. Я так понимаю,что дозировка конская)) Многие тут на сайте пишут,что она цикл удлиняет. Посмотрим. После начала приема у меня один раз КД прошли. А ты  сколько по времени её пьешь? Тебе врач назначил?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya почти 5мес, сначала 1саше, последние 2мес по 2саше и да цикл тоже удлинился( по назначению врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne а ты у врача не спрашивала, почему цикл удлинился?он регулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya регулярный, он не сильно удлинился, примерно +2-3 дня, не успела спросить, была записана к ней в феврале, она заболела, теперь в марте к ней. Хоть и платный врач, но очередь большая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor

10 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

Похоже и правда волшебная эта тема, всё больше и больше пузиков становится))

Всех приветствую!!! Очень хочется в волшебной темке поучаствовать))) 

 

 

 

8 часов назад, love55555 сказал(а):

@НнеН получилось так, что в августе цикл начался, потом начались типа приливы и спустя месяц задержки только пошла к врачу. Она успокоила, сказала, что такое бывает, когда заканчиваешь ГВ. Ну и сказала, что надо сначала анализы сдать и делать выводы. В ноябре только начался следующий цикл, но дети один за одним болели и не успела сдать кровь. Потом только в январе начался цикл и тут успела сдать кровь, но моя врач куда-то уволилась(( и пока я думала, что делать дальше, прошло снова куча времени. А вчера внезапно записалась к новому врачу и попала сразу на приём. Так она сказала, что надо заново сдавать все гормоны и вначале цикла делать УЗИ. И тогда будем думать, что делать со мной дальше. Сейчас получается, почти 2 недели задержки, а по УЗИ хотя бы уже жёлтое тело увидели. Назначила дюфастон и сказала ждать М. Вот, теперь надеюсь на нового врача, что она знает, что мне делать 😅

У меня сейчас тоже циклы стали длинные, врач назначила циклодинон, помогло, но ненадолго... сегодня 45 день...На УЗИ показало жёлтое тело есть, значит овулька была( это радует) но эндометрий всего 5мм, назначили консультацию гин-эндокринолога...Девочки, чем растят эндик? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ааа ну 2-3 дня незначительно. И главное,что регулярный!

Будем надеяться, что фертина поспособствует нашей :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скоро буду к вам присоединяться с тестоманией 🤪

жду не дождусь))

мне 4 таблетки ОК осталось 😎

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya привет , желаю удачи ) и поскорее увидеть заветные полосочки :heart:

@oksb ну у меня тоже пока только муж знает )

@Фаридка @NetiYA привет :) очень хорошо , что вы пришли ,будет много тестиков;) Самое главное , что все положительные :tectik:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel благодарю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

А тебе легкой беременности :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мы тоже хотели убедиться, что Б в матке, потом сказать родным, вчера сказали дочке, а остальным решили подождать пока сердечко не услышим😅 

у меня вообще какая то «жадность» на этот счет, я никому не хочу говорить🙈 моооояяяя преееелеееесть😄

Кстати у кого есть старшие, как они реагировали? Моя вообще не в восторге, но она у меня прям эгоистка)

@Виктория_viktoriya добро пожаловать) у нас тут оооочень беременная атмосфера, скоро и у вас все получится) вот вам :chih::chih::chih: держите волшебные чихи))

@НнеН ждем ждем👀👀👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv а старшей сколько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya благодарю :smilie_girl_321:

@mrs.litvinova_tv ну у меня ж просто детей нет еще . Родители будут рады очень :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne 12) сложный возраст, все в штыки воспринимает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv и что дочка совсем-совсем не обрадовалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel «я за вас, конечно, рада, но не от всей души»😅 

Она переживает, что ей теперь прийдется мамочку с кем то делить)

Но имена сама начала предлагать к вечеру😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv у меня детей нет, а вот сестра у меня появилась, когда мне было 13 лет, сообщили мне разумеется когда было 12!) помню были смешанные чувства… я сказала что-то вроде «ну ок, ясно», а сама пошла в комнату с мыслями «ничего себе, у меня будет брат или сестра, так прикольно»))) когда она родилась я была очень рада, но приходилось привыкать, что нужно делиться вниманием родителей, с возрастом делиться всякими вкусняшками и тд. Жизнь, конечно, все-таки изменилась, ведь раньше всё внимание было мне. Сейчас мне 28, ей 15 и она кайфует от того, что сестра дарит телефоны, наушники, одежду:D ну а я это все от любви) главное, когда ребёночек родится о старшей не забывать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...