Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

10 минут назад, An.net сказал(а):

@MamLu ну они то есть то пусто. Среди дня вообще Белое)))буду короче делать Х - потом кровь если шо

как назло приходят завтра Мама Чек :D10 шт

Загадочная женщина 🤪ждём мамачеки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!) А у меня уже второй день задержка, вот не знаю, что и думать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла а тесты?)))

@НнеН ой загадочная , климакс может это и тесты так реагируют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net давай отметим это:girl_wacko: у меня тоже тогда климакс вперемешку с маразмом:Crazy:

1649979484_20-kartinkof-club-p-starushki-kartinki-prikolnie-22.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я на 12 дпо делала тест какой-то дешёвый, он был отрицательный. А сейчас мы у свекрови в деревне, тут если тест купишь - сразу все скажут, что скоро рожать. Муж из города вечером привезет, тогда сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

ой загадочная , климакс может это и тесты так реагируют :D

Да какой климакс в 36 лет? Ты шутишь что-ли?

@Данни_Элла на такие мероприятия как поездка в деревню, надо с собой всё брать и тесты и аптечку полностью. Мало ли что понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я перед поездкой делала тест, и тк он был отрицательный, я была уверена, что пролет. Закупилась тампонами и прокладками, а м так и не пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Данни_Элла сказал(а):

@JuliaCherry я перед поездкой делала тест, и тк он был отрицательный, я была уверена, что пролет. Закупилась тампонами и прокладками, а м так и не пришли. 

А ты овуляцию как отслеживала? Может и нет ещё задержки?

На 12 дпо обычно уже хорошие полоски, если беременность здоровая. Ну либо ты с дпо ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла возможно, просто сбой. Но тесты надо поделать) 

У меня до этого, когда тесты пустые были, М приходили на 27 ДЦ(а я ждала на 24ДЦ). Под лупой рассматривала тесты, но где нет, там нет(

Возможно, просто твой глаз не алмаз😁как у @Sveт24 Она практически везде видит полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu это не глаз. Это очки. И они теперь у меня 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да я не особо отслеживаю, я ее обычно чувствую и много раз свои ощущения по УЗИ подтверждала, так то могла и ошибиться, конечно, но у меня цикл не бывает дольше 26 дней, обычно вообще 24 дня, дольше только когда воспаление было, киста или беременность. Так что что-то точно не так, а что - надо тест сделать на всякий, а потом уж, если так и не придут - к врачу

Просто ничего не болит, обычно живот в день х очень сильно тянет, без ношпы не справляюсь. А уж киста и воспалении вообще жуткие боли давали.. Я все ждала вчера-позавчера, все ходила и смотрела, думала может сегодня с утра, но тишина. Вот и думаю, что за бессимптомная фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,  продолжение:

Ставлю сегодня 1 дпо: не знаю, почему. Грудь как-то ведет себя по другому.  Тошнит (ну это больше самовнушение или хорошо проведенная пятница). Обед: Зашла на ВБ, там черная пятница и тесты по очень приятным ценам. Добавила в корзину. Держусь. 

Время 14:00, зашла на ВБ, удалила тесты с корзины:hohot:

@Данни_Элла ну да, тест все должен расставить еа места. А вообше заметила, что, как начинаю заморачиваться планированием, так организм надо мной начинает издеваться:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да-да, как начали планировать, у меня дней за пять до м каждый цикл была тошнота, живот ныл, слёзы-сопли, реагенты на тестах, но - задержек не было) А сейча наоборот, симптомов никаких, а задержка есть) Не знаю, может, правда организм чудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ждем твой тестик:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Итак,  продолжение:

Ставлю сегодня 1 дпо: не знаю, почему. Грудь как-то ведет себя по другому.  Тошнит (ну это больше самовнушение или хорошо проведенная пятница). Обед: Зашла на ВБ, там черная пятница и тесты по очень приятным ценам. Добавила в корзину. Держусь. 

Время 14:00, зашла на ВБ, удалила тесты с корзины:hohot:

@Данни_Элла ну да, тест все должен расставить еа места. А вообше заметила, что, как начинаю заморачиваться планированием, так организм надо мной начинает издеваться:girl_mad:

Пошла ка я на вайлдберриз загляну🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MamLu сказал(а):

Пошла ка я на вайлдберриз загляну🤣

Нееет, остановись:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ставлю сегодня 1 дпо: не знаю, почему

Ну с какого дня будешь мучать тесты:Dс 4???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Ну с какого дня будешь мучать тесты:Dс 4???

Я держусь. Тестов нет. И, надеюсь, не будет. Планирую до узи терпеть. Или вообше терпеть:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 зайди на озон , там мама чек по очень классной цене)

@Sveт24 у меня при о тошнит, сиськи начали болеть сразу после о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 зайди на озон , там мама чек по очень классной цене)

@Sveт24 у меня при о тошнит, сиськи начали болеть сразу после о

Наська, не начинай. Я не хочу покупать тесты. Вот полезет живот на нос, тогда куплю:Crazy:

Меня всегда во вторую фазу тошнит. Только что-то рановастенько. А тити не болят, просто такое ощущение, что больше стали. Может дед мороз услышал меня и к НГ будут у меня красивые титюши:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Или вообше терпеть

Аахах ничего себе) я тут новенькая , ты скажи сколько уже ты в планировании? 
 

я с вб пришла, все товары забрала кроме тестов ! Они еще сортируются в городе :malicious:

42 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

меня при о тошнит, сиськи начали болеть сразу после о

Я так же ощущаю . Сразу после  О прям на след день

42 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

зайди на озон , там мама чек по очень классной цене)

Я не видела там их , только в комбо  с другими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net с 19 года решили сходить за третьим.  Была вначале планирования 1 Б. Неудачно. врачи, уроды, оттяпали рабочую трубу. И после этого никак не получается больше. Сильно тяжело мне давались эти все циклы ожидания. Все реагенты,  иногда прям очень яркие. Сейчас уже спокойнее отношусь. Раз в несколько месяцев накрывает правда. Мечты, мечты. Тут девочки, с которыми я общалась, уже некоторые родили и за следующим собираются, а я всё топчусь на одном месте

Грустно, но что ж поделать. Жить надо дальше. Если суждено, то придет малыш. Если нет, то хоть что делай-не поможет. Это лично мое мнение.

@An.net так сегодня твои тестики придут. Жду, жду :malicious:

Раньше был другой аккаунт у меня -Мечта. Поудалила там все и акк тоже. Было тяжеловато смотреть на цикл, когда всё получилось. Да и другие причины были. Слишком много негативных воспоминаний с ним. 

13.02.2023 в 09:34, Meчта сказал(а):

Ну и к вам я зайду со своим маразмом. Овуляцию поставила наугад. Писяю на тесты уже второй день. И смотрю на динамику пустых тестов :hohot:

20230213_092657.jpg

Вот мой прежний аккаунт. Я помню, как эта темка родилась

Помню, когда муж предложил еще раз за лялечкой сходить, мыкалась по инету, искала симптомы. Потом нашла БП. Поняла, что форум живой. Втихаря читала девочек. А уже потом решила зарегиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Жить надо дальше. Если суждено, то придет малыш

Обязательно придет. Главное О по узи показывало? Ты ловила ее так  хотя бы иногда? Просто у меня всегда овуля с одной стороны , лет 10 последние , не знаю с чем связанно  . :Laie_:хотя не болела ничем по женкси

А я 3 не планировала ) Муж да, мечту греет :Crazy:караулит меня часто в середине цикла , но вот так мы уже 3 года живем не предохраняюсь,просто я в середине цикла НЕ даю:hohot:но врач у виска по крутила моя, сказала так не предохраняются нормальные люди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Обязательно придет. Главное О по узи показывало? Ты ловила ее так  хотя бы иногда? Просто у меня всегда овуля с одной стороны , лет 10 последние , не знаю с чем связанно  . :Laie_:хотя не болела ничем по женкси

Я раньше и узи делала, и бт измеряла.  Всё попадали. Но у меня двое деток с правого я были. Да и в основном в нем О. Левый совсем ленивый. Так правую трубу мне и оттяпали. А левая труба вся в спайках. Сказали, что смысла от нее нет. В лапаре отказала, побоялись задеть другие органы, да и прогноз был, что и ее удалят. Поэтому я как бы на 99,9 % уверена, что я в пролете. Ну просто говорю же, накрывает иногда. Не знаю, то ли этот 0.1% надежды, то ли реально больная голова. Но оттого, что я описяю 50 тестиков никому ничего плохого не принесет. С вами хоть в эти периоды общаюь (из кустов вылезаю), да и развлекаю. Ну некоторым, конечно, это не нравится, потому что считают, что я реально больная. У каждого свое мнение. Сейчас я просто игнорю таких людей. Не нравится, не читай мои сообщения, форум общий. Как-то так:sorry:

А по поводу, что о в основном с одной стороны, то читала, что в большенстве у женщин одна какая-то сторона рабочая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Но оттого, что я описяю 50 тестиков никому ничего плохого не принесет. С вами хоть в эти периоды общаюь (из кустов вылезаю), да и развлекаю.

Согласна! Делай то что хочется и вообще не слушай никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...