Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@lotuss да, такое бывает)) и это круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Sveт24 сказал(а):

А по ощущениям как?

Ни как ) либо ничего нет ,либо я не обращаю внимания )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Я тоже не собираюсь. Муж вообще против. Да и я со времением подумала, если бы вообше детрк не было, то да, а так. Куча нервой, денег, да и все эти стимуляции, я считаю, потом аукнутся и организм спасибо точно не скажет

Ну нам с мужем нужен общий ребенок,поэтому пошла на эко вопреки всему.)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мой тоже против, эко, что поделать, имеет право

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мамамамая сама просилась.  мне в лапаре отказали в самой больнице уже. Так у меня направление с жк уже было. А в больнице отправляют на допобследование. И вот после этого скащали- нет. Я до заведующей дошла. Она сказала, что не будет брать на себя такую ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lotuss сказал(а):

У меня так подружка собиралась на эко ,уже должна была в протокол вступать ,а цикл так и не начался.около 11 лет не могла забеременеть ,карапузу вот уже 5 месяцев )

Повезло ей))у меня на такое чудо шансов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама это правильно, пусть все получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lotuss сказал(а):

Ни как ) либо ничего нет ,либо я не обращаю внимания )

Хотя нет ,вчера живот тянуло как на М,сегодня тишина 

Только что, Тройная мама сказал(а):

Повезло ей))у меня на такое чудо шансов нет

Она тоже так говорила ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss ну вот, толькл спросила про признаки и уже они тут, как тут:D

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Ну нам с мужем нужен общий ребенок,поэтому пошла на эко вопреки всему.)))

Крепкие кулачки:kulachki:

Что-то меня сегодня пробрало на попи..деть:girl_wacko: суббота, столько дел было запланировано. А посмотрела: пыль лежит и я лежи, никому не мешаем. Кушать приготовила и слава богу:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Злость берет порой

Ой ты че , мать?)) Плюй ! Я еще есть на МОМ Лайф, вот где трэш, вот где змеи / гадюки:Crazy:просто могут мимо проходить и ковш дерьма вылить, а заходишь к ней в профиль так она Самая счастливая Жена, и самая любящая мамочка трех пушистиков )) а дерьмо льется как из Жо..

Высохли тесты полностью:D

Зае@ли меня уже..

B27BAE86-83F4-4167-A104-DFF4FE566A89.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну есть же полосочки. Еще тесты есть? Давай завтра. Если и они поярчают, то значит твои полосочки:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тесты  кончились :girl_cool:за окном Ливень ) я лежу прям в диване в пледе. Жду заказ на Вб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, за вторым собралась и тоже не получалаось. Сколько врачей прошла, денег и нервов истратила. Но меня тогда еще всю крутило от болей. Сексом не могла даже заниматься. Больше года бесполезного лечения и обследавания. Нашла врача -хирурга через людей. Пришла к нему и говорю, режь меня и удаляй, что мне так боль причиняет. Уже не то, что ребеночка хотелось, а боль невыносимая была. Он меня прооперировал, сказал, сильные спайки, еще немного и вырезал бы тебе там всё, так как уже очень всё запущено было. Сказал, у меня есть пол года, чтобы заБ. Мы с мыжем начали стараться. Ничего. Я пошла к гине. Сказала по узи отслеживать О. И вот как раз тогда сказала, 1 раз в день делать тест на О. (Это был единственный цикл, когда я писяла на них) Будут 2 жирные-старайтесь. Итак, 2 узи-узист на втором говорит, что О вот вот будет. У нас значит в гостях с ночовкой сестра с мужем. Я на утро делаю тест, а там жирнючие полоски. Сестра со своим мужем на кухне у нас кофий пьют, а я мужа в охапку: мне надо это прямо сейчас. 3 узи-подтвердили О. Через некоторое время делаю тест на Б, а там жирнючие 2 посолки. Узи через несколько дней... Вуаля-я Б:tectik:

А сейчас эти все заморочки, 100500 тестов, градусник в попе, там кольнет, там мазанет. Капец какой-то:girl_mad:

7 минут назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 тесты  кончились :girl_cool:за окном Ливень ) я лежу прям в диване в пледе. Жду заказ на Вб. 

Жду вместе с тобой. Мне уже самой интересно, что там они покажут:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lotuss сказал(а):

Хотя нет ,вчера живот тянуло как на М,сегодня тишина 

Она тоже так говорила ) 

Так обе трубы непроходимы))тут без вариантов)у нее наверное другая причина была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дочей заБ так вообще до трех месяцев ходила и не знала. Молодая была. Не придавала значения-есть М или нет их. Веселье, друзья. А через 3 месяца меня мутить очень начало. Я тогда на сессию поехала. Мне девки говорят, сделай тест. Ну я и сделала... чуть в дурку не отвезли. :girl_wacko:

@An.net ахаха, у тебя там кальмарчик или креветочка завелась:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

А дочей заБ так вообще до трех месяцев ходила и не знала. Молодая была. Не придавала значения-есть М или нет их. Веселье, друзья. А через 3 месяца меня мутить очень начало. Я тогда на сессию поехала. Мне девки говорят, сделай тест. Ну я и сделала... чуть в дурку не отвезли. :girl_wacko:

У меня после третьего ребенка такая б была.До 2 месяцев не знала.Месячные шли,симптомов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

У меня после третьего ребенка такая б была.До 2 месяцев не знала.Месячные шли,симптомов не было.

Не, у меня М не было. Мне было 19 лет. Я рассуждала: нет М-значит можно кекситься:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с мужем так хорошо пятницу провели с виски ,заодно отметили сегодняшнюю годовщину венчания,сегодня хреново.Ну его это джэк дэниелс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

Блин,с мужем так хорошо пятницу провели с виски ,заодно отметили сегодняшнюю годовщину венчания,сегодня хреново.Ну его это джэк дэниелс..

Ммм. Я бы сейчас коньячку бахнула и шашлычком заела:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я помню, за вторым собралась и тоже не получалаось. Сколько врачей прошла, денег и нервов истратила. Но меня тогда еще всю крутило от болей. Сексом не могла даже заниматься. Больше года бесполезного лечения и обследавания. Нашла врача -хирурга через людей. Пришла к нему и говорю, режь меня и удаляй, что мне так боль причиняет. Уже не то, что ребеночка хотелось, а боль невыносимая была. Он меня прооперировал, сказал, сильные спайки, еще немного и вырезал бы тебе там всё, так как уже очень всё запущено было. Сказал, у меня есть пол года, чтобы заБ. Мы с мыжем начали стараться. Ничего. Я пошла к гине. Сказала по узи отслеживать О. И вот как раз тогда сказала, 1 раз в день делать тест на О. (Это был единственный цикл, когда я писяла на них) Будут 2 жирные-старайтесь. Итак, 2 узи-узист на втором говорит, что О вот вот будет. У нас значит в гостях с ночовкой сестра с мужем. Я на утро делаю тест, а там жирнючие полоски. Сестра со своим мужем на кухне у нас кофий пьют, а я мужа в охапку: мне надо это прямо сейчас. 3 узи-подтвердили О. Через некоторое время делаю тест на Б, а там жирнючие 2 посолки. Узи через несколько дней... Вуаля-я Б:tectik:

А сейчас эти все заморочки, 100500 тестов, градусник в попе, там кольнет, там мазанет. Капец какой-то:girl_mad:

Жду вместе с тобой. Мне уже самой интересно, что там они покажут:popcornsmile:

У меня все беременности получались без узи,тестов и прочего.Беременела как кошка, а теперь на тебе-эко((

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ммм. Я бы сейчас коньячку бахнула и шашлычком заела:girl_in_dreams:

Не говори мне про алкоголь:toks2:

Так хреново..ужин вкусный сделала,рульки запекла, и такой исход..

так еще цистит прихватил от кекса:confusion:

Развалина стала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну когда то сдам) смыл если нет задержки:malicious:

27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Сестра со своим мужем на кухне у нас кофий пьют, а я мужа в охапку: мне надо это прямо сейчас.

Ахахах ржу)))

20 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Ну его это джэк дэниелс..

Обожаем его с мужем, но дозировано:D

24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

тебя там кальмарчик или креветочка завелась:malicious:

На 90% уверенна что Не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну 10% все таки:malicious:

 

Девочки, я жду от вас еще тестиков:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я жду от вас тестики ) 

Где  все? Чпокаются?:m0591:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я экстрасенсов смотрю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...