Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@MamLu полосочки:smilie_girl_321:дуй на хгч в понедельник. Это то самое:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, MamLu сказал(а):

Мама отвлекла, позвонила) Сейчас!

1700316586860.jpg

По какому поводу слезки?

Мама-чеки реагентят?

Полосочки супер))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

Как обидно(((а сколько их было?

Это уже второй протокол. В первом было 12 фолликулов, из них 5 клеток, и дальше по убывающей. Оплодотворилось 3 начало делиться 2, одна замерла на 3й день, вторая на 4й.

Сейчас второй протокол вроде получше, врач поменяла схему на более убойную ) 11 фоликов, 11 клеток, 8 оплодотворилось, 7 поделились... к 5му дню дожило три эмбриончика, но два размера 1 и  один 2. А чтобы забрать клеточки на ПГТ и заморозить, надо минимум 3-4, и то смотрят на качество :cry:

Вроде подождут до завтра, может кто еще подрастет. Но в любом случае сильно отстают. Если не нагонят, то без шансов.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria не сдавайся:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sellteria сказал(а):

Это уже второй протокол. В первом было 12 фолликулов, из них 5 клеток, и дальше по убывающей. Оплодотворилось 3 начало делиться 2, одна замерла на 3й день, вторая на 4й.

Сейчас второй протокол вроде получше, врач поменяла схему на более убойную ) 11 фоликов, 11 клеток, 8 оплодотворилось, 7 поделились... к 5му дню дожило три эмбриончика, но два размера 1 и  один 2. А чтобы забрать клеточки на ПГТ и заморозить, надо минимум 3-4, и то смотрят на качество :cry:

Вроде подождут до завтра, может кто еще подрастет. Но в любом случае сильно отстают. Если не нагонят, то без шансов.

А пгд обязательно?в свежем нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MamLu сказал(а):

Теперь молиться Богу, чтобы все хорошо было🤞🤞🤞

Ещё это ОРЗ. И матку тянет. Но-шпу пью, помогает.

Как это волнительно🙈

Часто при Б иммунитет падает, чтобы организму легче было. Ведь он креветочеу может принять за вирус и начать с ней бороться. Так что:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ух ты пух ты!!!:kiss2:Какие полосочки ) ттт на них

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Часто при Б иммунитет падает, чтобы организму легче было.

Точно точно! Я болела во все Б в первые недели 

Я купила Эви и Фрау . Сейчас в ТЦ ужинаем семьей . Замочу на ночь одЫн))):malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама моя тема, поэтому вклинюсь слегка. На пгд уходит время, и окно имплантации уходит. Поэтому если пгд, то эмбрионы обязательно морозят до следующего протокола. 

Ну и по моему опыту после стимуляции в этом же цикле не очень любят репродуктологи подсаживать, т к организм под сильным воздействием гормонов. Лучше переждать и подсадить потом.

НО у каждого врача свой метод и свой опыт конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тройная мама сказал(а):

А пгд обязательно?в свежем нельзя?

Большой риск гиперстимуляции, к сожалению :notknow: Ну и учитывая всякие проблемы с развитием что фоликов, что эмбриончиков, врач настаивает на пгд.

Ну и возраст немножко )) В душе-то я молода и прекрасна :girl_dance: А вот по паспорту уже 37 )) Мужу 40

3 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама моя тема, поэтому вклинюсь слегка. На пгд уходит время, и окно имплантации уходит. Поэтому если пгд, то эмбрионы обязательно морозят до следующего протокола. 

Ну и по моему опыту после стимуляции в этом же цикле не очень любят репродуктологи подсаживать, т к организм под сильным воздействием гормонов. Лучше переждать и подсадить потом.

НО у каждого врача свой метод и свой опыт конечно. 

Вот да, все так ))

Вот к примеру сейчас как раз окно имплантации, когда они могли бы прикрепиться. Но они не могут, потому что слишком маленькие и еще не умеют. А когда (т-т-т) выраствт и смогут, уже эндометрий не будет готов их принять. Может поэтому ничего и не получалось самостоятельно. Но это чисто мое логическое предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама моя тема, поэтому вклинюсь слегка. На пгд уходит время, и окно имплантации уходит. Поэтому если пгд, то эмбрионы обязательно морозят до следующего протокола. 

Ну и по моему опыту после стимуляции в этом же цикле не очень любят репродуктологи подсаживать, т к организм под сильным воздействием гормонов. Лучше переждать и подсадить потом.

НО у каждого врача свой метод и свой опыт конечно. 

Блин,а моя ре настроена на свежий Без пгд.Но в пятницу поеду к ней,узнаю.

4 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Большой риск гиперстимуляции, к сожалению :notknow: Ну и учитывая всякие проблемы с развитием что фоликов, что эмбриончиков, врач настаивает на пгд.

Ну и возраст немножко )) В душе-то я молода и прекрасна :girl_dance: А вот по паспорту уже 37 )) Мужу 40

Вот да, все так ))

Что мне тогда говорить?мне 43,мужу 52)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Блин,а моя ре настроена на свежий Без пгд.Но в пятницу поеду к ней,узнаю.

Вашей ре явно виднее )) Она же вас знает вдоль и поперек, от гормонов до размеров жт. Но если спросите, мне тоже было бы интересно узнать другую точку зрения ) Я ж со своей колокольни смотрю, и с колокольни своего лечащего врача 🤣

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Что мне тогда говорить?мне 43,мужу 52)))

Говорить, что вы молодцы :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пгд без показаний не делают. У вас есть дети, поэтому эмбрионы тоже должны получаться 🙏. А подсадит в свежем или потом - ей виднее. Если что то пойдёт не так, то всегда можно поменять тактику.

А тебе главное не волноваться 😉🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu полосочки:smilie_girl_321:дуй на хгч в понедельник. Это то самое:kiss2:

Про ХГЧ даже не мечтаю. С младшим по больницам ездим, в сад только с сентября пошли(очередной бл). Среднего вроде должны выписать с бл в понедельник. Поэтому, пока тесты) В начале декабря к гинекологу пойду сдаваться, заодно на УЗИ тогда и схожу. Конечно, при условии, что ничего беспокоить не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu Уже столько кулачков в чате зажато, что должно все быть хорошо :kulachki: Вот прям должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria тоже на это надеюсь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria пусть дорастут ваши эмбриончики до нужного размера 🤞❤️🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама пгд без показаний не делают. У вас есть дети, поэтому эмбрионы тоже должны получаться 🙏. А подсадит в свежем или потом - ей виднее. Если что то пойдёт не так, то всегда можно поменять тактику.

А тебе главное не волноваться 😉🥰

Да,она так и сказала,что портить пгд эмбрионы не будет.Честно говоря,я волнуюсь...как оно будет..

14 минут назад, Sellteria сказал(а):

Вашей ре явно виднее )) Она же вас знает вдоль и поперек, от гормонов до размеров жт. Но если спросите, мне тоже было бы интересно узнать другую точку зрения ) Я ж со своей колокольни смотрю, и с колокольни своего лечащего врача 🤣

Говорить, что вы молодцы :embrace:

Она меня видела 2 раза в жизни)но моя ге меня знает хорошо,они сообща мною занимаются.Вот хотела в начале ноября взять меня в протокол, а старое желтое тело поменяло наши планы.Жду 18 дц к ней на узи, а дали будэ))))

15 минут назад, Sellteria сказал(а):

@MamLu Уже столько кулачков в чате зажато, что должно все быть хорошо :kulachki: Вот прям должно!

А вам желаю,что эмбриончики доросли.Дай вам Бог удачи!)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria пусть эмбриончики дорастут, все будет с ними хорошо,  приживутся и родятся в срок! 🙏🙏🙏

@Тройная мама пусть по УЗИ будет все отлично и ЭКО с первого раза будет удачным!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ттт на вас 🌸видно очень везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sellteria пусть эмбриончики дорастут, все будет с ними хорошо,  приживутся и родятся в срок! 🙏🙏🙏

@Тройная мама пусть по УЗИ будет все отлично и ЭКО с первого раза будет удачным!🙏🙏🙏

Спасибо большое!))А вам ярчать и крепится крепче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой короче! Завязываю 

тест пустой Фрау

жду Мес))

бишурсы полные козлы , я успела рыдать, смеяться и рыдать опять:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Ой короче! Завязываю 

тест пустой Фрау

жду Мес))

бишурсы полные козлы , я успела рыдать, смеяться и рыдать опять:think1:

Ну еще 3-4 дня же до них. Ну рано может еще расстраиваться? 😘 ну и себя я тоже так уговариваю 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН :Dу меня чувства смешаны )) я пока не поняла хорошо это или плохо. а фрау вообще хорошие или прям тормоза ???

эвик утром мочкану, че зря искала его как дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net фрау тормоза говорят

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net фрау тормознутые тормоза)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...