Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Фрай вообще ужасные пошли 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Я помню, за вторым собралась и тоже не получалаось. Сколько врачей прошла, денег и нервов истратила. Но меня тогда еще всю крутило от болей. Сексом не могла даже заниматься. Больше года бесполезного лечения и обследавания. Нашла врача -хирурга через людей. Пришла к нему и говорю, режь меня и удаляй, что мне так боль причиняет. Уже не то, что ребеночка хотелось, а боль невыносимая была. Он меня прооперировал, сказал, сильные спайки, еще немного и вырезал бы тебе там всё, так как уже очень всё запущено было. Сказал, у меня есть пол года, чтобы заБ. Мы с мыжем начали стараться. Ничего. Я пошла к гине. Сказала по узи отслеживать О. И вот как раз тогда сказала, 1 раз в день делать тест на О. (Это был единственный цикл, когда я писяла на них) Будут 2 жирные-старайтесь. Итак, 2 узи-узист на втором говорит, что О вот вот будет. У нас значит в гостях с ночовкой сестра с мужем. Я на утро делаю тест, а там жирнючие полоски. Сестра со своим мужем на кухне у нас кофий пьют, а я мужа в охапку: мне надо это прямо сейчас. 3 узи-подтвердили О. Через некоторое время делаю тест на Б, а там жирнючие 2 посолки. Узи через несколько дней... Вуаля-я Б:tectik:

А сейчас эти все заморочки, 100500 тестов, градусник в попе, там кольнет, там мазанет. Капец какой-то:girl_mad:

Жду вместе с тобой. Мне уже самой интересно, что там они покажут:popcornsmile:

Я никогда так легко не беременела,что 1 пять лет не получался,что второй тоже 5 .третий вот только как то случайно через 1,6 года получился ,и сейчас уже почти 2 года пытаемся 

5 часов назад, MamLu сказал(а):

Мама отвлекла, позвонила) Сейчас!

1700316586860.jpg

По какому поводу слезки?

Мама-чеки реагентят?

Так не реагентят ) поздравляю 💋 крепитиюесь друг к дружке покрепче 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net сбрось фрау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да пусто без намека на тени- идеальный

 

94EBFD9A-94FF-49D7-915B-799326EF25D8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сто лет тут не писала... 

Думала бросать уже это дело, тестики мочить и дедов рассматривать. 

Но сегодня что-то накрыло. 

Только тапками не кидайтесь, я сама в шоке, не думала, что буду тестоманить вообще, потому, что уже год как не жду, лечусь только бесконечно... 

В общем, вот... IMG_20231118_194757.thumb.jpg.396601ee5f75be28a0251dfb9c874239.jpg

Фигня полная, конечно, качество фу. 

А вот дед на просвет,IMG_20231118_223256.thumb.jpg.5434999ad132d1043f653a7c633b6930.jpg так и не получилось его сфоткать, но он есть🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 но думаю тени бы дал хоть чуток. А так и не прикапаешься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Mur1kНастасья да пусто без намека на тени- идеальный

 

94EBFD9A-94FF-49D7-915B-799326EF25D8.jpeg

Тормозила! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя качество конечно не оч(( а какой у вас ДЦ? Что за тестик 

Нашла фото в ините Эви и Фрау :D

мда…тормоз точно

034368F9-84B2-411B-98B2-C4AB59F9D7FA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки. Сто лет тут не писала... 

Думала бросать уже это дело, тестики мочить и дедов рассматривать. 

Но сегодня что-то накрыло. 

Только тапками не кидайтесь, я сама в шоке, не думала, что буду тестоманить вообще, потому, что уже год как не жду, лечусь только бесконечно... 

В общем, вот... IMG_20231118_194757.thumb.jpg.396601ee5f75be28a0251dfb9c874239.jpg

Фигня полная, конечно, качество фу. 

А вот дед на просвет,IMG_20231118_223256.thumb.jpg.5434999ad132d1043f653a7c633b6930.jpg так и не получилось его сфоткать, но он есть🤣🤣🤣

Дед точно есть. Вижу 😎 пусть завтра поярчает 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

Что за тестик 

Мама чек и ноу нау. 9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

@Да будет воля Твоя качество конечно не оч(( а какой у вас ДЦ? Что за тестик 

Нашла фото в ините Эви и Фрау :D

мда…тормоз точно

034368F9-84B2-411B-98B2-C4AB59F9D7FA.jpeg

Нууууу…говорили же тебе.

давай мочи завтра эвик. И долго не валяйся))) мы тут ждём 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю умом, что ничего нет. Но когда очень хочется увидеть, обязательно увидишь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя у меня два последних цикла были ощущения прикрепления (только у меня не печёт, как у тебя, а будто ниточка внутри появляется тянущая), на второй день после - тень с утра, а потом идеально пусто. Я даже фотки с тенями не удалила с телефона, чтоб хоть иногда смотреть и понимать, что оно было, а не мне привиделось. Старая дурочка.:Dвсе надеюсь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН выходной  завтра ) спать всем до обеда  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне года 1.5 назад фрау реагент выдал. Причем такой прекрасный реагент, яркий, что я как многие, уже роддом побежала выбирать :hohot: Ох и наревелась потом, когда нигде ничего не подтвердилось. Не сравнить, конечно, но вот будто он был, а я его потеряла. Настолько поверила ) Сила самовнушения.

Жаль фотку не нашла, удалила, видимо, чтобы не расстраиваться.

Это я все к чему, @An.net - фрау веры нет, они чудят периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя хороший такой дед) пусть поярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria видимо как бишурс у меня позавчера , полоски будто рожать скоро:Dну ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24тут ты права, форум общий, и на всяких недовольных смотреть не стоит. Тут много девочек, с трудной судьбой. Да наверное у всех были сложные ситуации связанные с планированием и беременностью... Мы тут для того, чтобы поддержать тех кому плохо, у кого сорвалось. Порадоваться за тех у кого наконец то получилось. И сами в тихую надеемся, что и мы скоро станем такими же счастливицами. Ты тоже из того числа людей кто до конца будет верить и надеяться на чудо. И это НОРМАЛЬНО!!!! Так что не думай о себе плохо, ты такая же как и мы все❤❤❤

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 чего не спишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, An.net сказал(а):

@НнеН :Dу меня чувства смешаны )) я пока не поняла хорошо это или плохо. а фрау вообще хорошие или прям тормоза ???

эвик утром мочкану, че зря искала его как дура

Фрау самые тормознутые тесты по опыту 4 х детей. Они начинают показывать когда уже реальная задержка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а у нас блин 6 утра. В пять утра по будильнику бт поменяла, а сон сволочь ушел. Вот сижу чат читаю... Дома тишина гробовая. Думаю как мужа изнасиловать по раньше. Вчера бт была 36.3 , а сегодня 36.5 поползла вверх. Может есть шанс овулю поймать? Как то в этот раз не понятно всё... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 буди ручками))) нежненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я права в своих рассуждения? Если бт  низкая (вчера 17.11 был 14 день цикла) была 36.3 , а сегодня бт ползет вверх 36.5.(15д.ц.) . Тесты на овулю показали 12,13д.ц. )вторую полоску четкую но не яркую. На 14 д. ц. тест показал призрака. Может у меня не было овуляции. Не знаю да и понять ни как не могу, как работает бт. Вроде бы я поняла, что когда бт падает самый пик падения температуры, то на следующий день бт ползет вверх и именно в этот день фоликулл лопается и выходит яйцеклетки. Я права??? Девченки я не знаю, когда мужа насиловать надо  😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 а ты делала когда нибудь тесты на о?

@Nady82 и чаще когда у тебя о?

@Nady82 и фото тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле первый раз. Сейчас скину

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...